Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Том Кенион; Встреча с Хаторами. Планетарные послания Хаторов через Тома Кениона

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
Встреча с Хаторами. Том Кенион

Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: Ramani (Вт Окт 02 2018, 16:53), всего редактировалось 2 раз(а)

Ramani

Ramani
Администратор

Ссылка на русские архивы текстов до 11 января 2014
http://tomkenyon.com/rus-archives

Пространственная настройка сердца

https://tomkenyon.app.box.com/shared/75iaxtpf6r
Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: Ramani (Ср Янв 11 2017, 01:15), всего редактировалось 3 раз(а)

Ramani

Ramani
Администратор

Пространственная настройка шишковидной железы

https://tomkenyon.app.box.com/shared/b0xc8la6j5
Целью прослушивания этой 5:47 минутной записи является стимулирование и увеличение осознанности, а также активация энергетических потенциалов внутри кристаллических структур, находящихся внутри шишковидной железы.
С эзотерической точки зрения, шишковидные кристаллы (с которыми интегрирована шишковидная железа) действуют как своего рода космическая антенна, которая способна настраиваться на высшие вибрационные сферы Света. Фактически, это и является конечной целью прослушивания данной медитации, являющейся по сути психоакустическим катализатором.
Лучше всего прослушивать эту звуковую медитацию в стереонаушниках, подходят любые наушники.
В процессе прослушивания, сосредотачивайте ваше внимание в центре головы, в месте нахождения шишковидной железы. Представляйте, что слышимые вами звуки исходят прямо из шишковидной железы, хотя в действительности звук идёт снаружи, из наушников в уши.

Если хотите, вы можете несколько ряд подряд прослушивать эту медитацию, сделав из неё одну продолжительную сессию. Однако, заметьте, что многократное повторяющееся подряд прослушивание медитации может вызвать очистительную психодуховную реакцию. Если вы с этим столкнётесь, прекратите прослушивание. Сделайте перерыв, а в дальнейшем слушайте медитацию раз в день до тех пор, пока ваша энергетическая система настроится на возросший уровень световой активированности вашей шишковидной железы.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: Ramani (Ср Янв 11 2017, 01:12), всего редактировалось 2 раз(а)

Ramani

Ramani
Администратор

Поток из Высших Миров


Спойлер:

Обратите внимание на то, что данная звуковая медитация размещена только на сайте www.tomkenyon.com, и размещение ее на других сайтах не допускается. Том Кеньон
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
У Тома Кениона много чего ценного, помимо замечательных звуковых медитаций. Давно прослушиваю. Своеобразны и не из мира сего.
В какой-то степени считаю себя его коллегой
Тексты и аудио сложно найти на одном сайте, в итоге решила собрать максимально здесь, на форуме. Почему-то самых последних ченов пока не нашла. Есть где-нибудь, наверняка, но пока, вероятно, они еще не переведены
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

6Том Кенион; Встреча с Хаторами. Планетарные послания Хаторов через Тома Кениона Empty «Этериум» Вт Янв 10 2017, 23:43

Ramani

Ramani
Администратор

«Этериум»

21.07.2016  

Спойлер:


Перевод: Ян Лысаков Редакция Валерия Лысакова http://ianlisakov.ucoz.com 

http://chenneling.net/chennelingi/eterium.html
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Илия

Илия
пре{КРАС}ный {МАТЕР}И{АЛ}....как выражаться сузимнитичными слогами...там еще(слогов=много))....

Для Аджны и  Сахасрары.... постараемся.....)))
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Илия

Илия
Благодарю Вас, Милые мои Друзья.....интересный материал...проверю на себе - и отпишусь.....))) Энергетика идет потоком))
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
Задумалась, почему я ничего не почувствовала деструктивного в его мелодиях. А ведь слушаю мантры с 90-х. Сама пою их, живу музыкой... 
Я встречалась со многими людьми, которые обладают тонким виденьем, их взгляды во многом противоречили друг-другу. Приходится полагаться на собственную интуицию, проверенные авторитетные мнения и учится на своих и чужих ошибках.

Хорошо тем, кто видит, мне же это не дано, ну разве что чуть-чуть. Способность различения - бесценный дар! 



Последний раз редактировалось: Ramani (Вт Окт 02 2018, 16:55), всего редактировалось 1 раз(а)

Стaлкep.


я не думаю, что нужно удалять тему, все -таки это прекрасный пример того, как через ченнелинги и музыку воздействуют на людей. Помню, я писал некоторым, что не надо участвовать в планетарных медитациях Кеньона - но думаете, они слушались? И нахватывались всякого. Через него идет зомбирование то еще. Но пока не вляпаешься сам - увещевания от других не услышишь.
Особенно страшно, когда слушаешь подобную музыку - для развития каких-то способностей или мозга. Кто его знает, что вам туда напхают...
Да, почитайте всю статью Путника (на лайтрее он был известен, как Knight - Рыцарь) (и комментарии к ней). Много полезного. Он работал с Уранией, которая, как и Подлипская, начинала с переводов Крайона от Ли. Потом, правда, тоже разобралась с ним и завязала.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Гость


Гость
Сталкер пишет:
Ramani пишет:Обратите внимание на то, что данная звуковая медитация размещена только на сайте www.tomkenyon.com, и размещение ее на других сайтах не допускается. Том Кеньон

Да, добавлю, что в свое время  была выложена книга Кеньона про Марию Магдалину и Иисуса, о том, что они сбежали во Францию и там жили. Крайне мутная книга-ченнелинг, который явно написан не светлыми силами.

Да, после прочтения этой книги/инфо у меня сразу пропал "интерес" к его музыке и ченам... Улыбка
Оливер Шанти, Deva Premal - класс! I love you sunny

Ramani

Ramani
Администратор
Во Истину это чудесные светлые Сущности. Конечно их песни прекрасны.
 
В настоящий момент мне интересна тема исцеления звуком. Например есть такая практика, как коллективное непрерывное пение ОМ в течении 45 минут. Так же у Мантека Чиа рассказывается о пении гласных. Не буду вдаваться в подробности
В индии живет музыкальный Свамиджи, слушая пение которого и игру на музыкальных инструментах, происходит, не знаю как и сказать поточнее, внутреннее преображение.
https://www.youtube.com/watch?v=0PyZTvda0wo


А что вы скажете о Джеймсе Тваймане? 
"Несколько лет назад Джеймс Твайман решил использовать свои глубокие способности к музыке в духовном поиске.
Он отправился в тур по Европе с песнями о Мире и счастье, и пел их любому, кто захочет слушать. Во время тура по Европе его вели случайные стечения обстоятельств. О приключениях в Боснии и Хорватии им было рассказано в книге "Эмиссары Света".
Джеймс Твайман и сейчас остаётся Трубадуром Мира, путешествующим по всему земному шару, исполняя молитвы Мира и проводя семинары по урокам Эмиссаров Света. Он рассказывает об их технике трансмутации страха в сознании и установлении Мира в душе." 
https://cnl.news/2016/01/21/359058


У него есть книга Тайна любимого ученика. Весть посланников света. Вы читали её? Там тоже рассказывается о Марии и его общении с ней.


Благодарю за ваши комментарии.

Еще было бы замечательно, если вы поделитесь методами, как снимать кодировки. Наверное "клин-клином"? Слушая музыку Мастеров?



Последний раз редактировалось: Ramani (Вт Янв 24 2017, 23:10), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость


Гость
Ramani: "Еще было бы замечательно, если вы поделитесь методами, как снимать кодировки. Наверное "клин-клином"? Слушая музыку Мастеров?"


Выше уже говорилось о простом и оч. эффективном способе: 

" Ищите в себе, как в тексте, и снимайте, они чаще всего крепятся вокруг позвоночного столба, в чакрах, в  ауре. Фокусируете на них поток своего сознания и света, и ничего не делаете НИЧЕГО, не пытайтесь силой их убирать. Просто держите фокус на них. Да, можно встать в Поток перед этим. Если вы будете силой снимать, вы, скорее всего, ничего не достигнете, только ввяжитесь в борьбу и усилите их влияние и хватку. Поэтому просто держите внимание и смотрите, как они постепенно исчезают. Вы хозяин своего сознания, тела, энергетики, вы Мастер, они повинуются только вам. Поэтому вашей спокойной уверенной воли достаточно, чтобы энергетика сама выровнялась. Да, можно  попросить ВЯ помочь.
Перед такой работой очень желательно провести медитацию на работу со страхами, вы должны быть внутренне как можно более цельными. Тогда процесс будет быстрым и простым."


Как-то так Улыбка но каждый человек (интуитивно) и сам может найти способ подходящий ему.

Гость


Гость
Ramani пишет:Во Истину это чудесные светлые Сущности. Конечно их песни прекрасны.
 

Да, согласна с вами, Ramani.
A коды "вставляют" не сами Хаторы...

Гость


Гость
С орхидиумом " связалась", через три дня поняла, что происходит фигня. Там, через пупок к позв-у столбу, точке минг-ма ( как и описано в медит-ии), орхидейка вставляется... Слава богу, я вижу..плазмоидные сущности вошли в эфирное тело. Я избавилась от них любовью/силой, направив потоки из сердца. Но блин...какие они липучие пиявки. Рамани, звук тоже помогает, вбирать звук сердцем и из сердца же эту звуковую волну направить во все подключки, выразив намерение, даже если не видите, будьте уверены, они лопнут быстро.

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Да уж... любите вы везде "полазить"!  Улыбка

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

SvetlanaGC

SvetlanaGC
Я пыталась медитировать, но честно скажу не понимаю, что я делаю или что происходит. Поэтому я к этому делу равнодушна, даже немного опасаюсь, но вижу, что у многих с эти делом намного лучше. Не могу понять, почему я засыпаю как наверное под гипнозом (хотя я никогда не подвергалась гипнозу и только предполагаю, что видимо это что-то похожее). Не могу понять почему вижу яркие образы то людей, то существ, незнакомые места, некоторые неприятные на вид, какие глаза типа змеиных глядят на меня, слышу какие то звуки, один раз заснув, проснулась от крика слона, как если он был в комнате. Один раз так заснув, я видела сон, что у меня руки сильно нагреваются, а я нахожусь в какой то полутемной жилой комнате. Сначала увидела, что какая то женщина, вся в облегающем красном комбинезоне, уходит от меня, при этом постоянно оборачиваясь с ужасно злым и полным ненавистью лицом, но при этом с оттенком недоумения, но такой как у нее злостный взгляд не забыть, чисто зло можно сказать. Мое внимание от нее отвлекло то, что руки стали гореть еще сильнее, я подняла ладони, а они как красные как лава, и искры от них идут. Я не понимаю, что происходит, опустила руки но увидела, что вокруг меня какие это серые амебы на уровне живота подплывают, и их так много, они все ближе и ближе ко мне, а руки все горячее. Я думаю, что их надо отталкивать что ли от себя, и когда мои руки дотронулись до ближних амеб, то они тут же сгорели и осыпались как пыль. Я тут же поняла, что делать и стала руками размахивать вокруг себя и орать Die, Die с таким бешенным неистовством.  Я так думаю, что при медитации надо отключиться от всех своих мыслей, но когда я это дело я начинаю видеть непонятно что, а потом засыпаю, но часто не помню снов.  Видимо сказывается законсервированность мозгов, у меня нет опыта объяснить что это все означает.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
Истина во мне, Господь и меня бережет, вот разве насчет Кениона я не почувствовала подвоха. Правда и слушала его редко. С внутренними проблемами я справляюсь с помощью погружения в себя и своих находок. Ко всему, в голове и душе почти постоянно звучат мантры да баджаны, так что редко включаю плеер, разве что когда занимаюсь уборкой, чтобы взбодриться.
С эйфорией я осторожничала и побаивалась её. Но в последнее время какая-то энергия нисходит сверху и вызывает состояние, далеко не простое, светлое и счастливое. Именно его я, похоже, раньше и принимала за эйфорию, ту, что Вы описываете. Но сейчас многое изменилось,  внутри больше покоя и гармонии и.... я бы, скорее,  назвала это тихой экзальтацией, которую я раньше боялась переживать, но сейчас позволяю ей быть и как бы со стороны наблюдаю процесс.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Гость


Гость
Тихая экзальтации -вот это более точное определение состояния, это и есть Поле Любви увеличившейся энергии СВ.Сердца. sunny

al33

al33
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Aum Aya Heye

Aum Aya Heye
SvetlanaGC пишет:Я пыталась медитировать, но честно скажу не понимаю, что я делаю или что происходит. Поэтому я к этому делу равнодушна, даже немного опасаюсь, но вижу, что у многих с эти делом намного лучше. Не могу понять, почему я засыпаю как наверное под гипнозом (хотя я никогда не подвергалась гипнозу и только предполагаю, что видимо это что-то похожее). Не могу понять почему вижу яркие образы то людей, то существ, незнакомые места, некоторые неприятные на вид, какие глаза типа змеиных глядят на меня, слышу какие то звуки, один раз заснув, проснулась от крика слона, как если он был в комнате. Один раз так заснув, я видела сон, что у меня руки сильно нагреваются, а я нахожусь в какой то полутемной жилой комнате. Сначала увидела, что какая то женщина, вся в облегающем красном комбинезоне, уходит от меня, при этом постоянно оборачиваясь с ужасно злым и полным ненавистью лицом, но при этом с оттенком недоумения, но такой как у нее злостный взгляд не забыть, чисто зло можно сказать. Мое внимание от нее отвлекло то, что руки стали гореть еще сильнее, я подняла ладони, а они как красные как лава, и искры от них идут. Я не понимаю, что происходит, опустила руки но увидела, что вокруг меня какие это серые амебы на уровне живота подплывают, и их так много, они все ближе и ближе ко мне, а руки все горячее. Я думаю, что их надо отталкивать что ли от себя, и когда мои руки дотронулись до ближних амеб, то они тут же сгорели и осыпались как пыль. Я тут же поняла, что делать и стала руками размахивать вокруг себя и орать Die, Die с таким бешенным неистовством.  Я так думаю, что при медитации надо отключиться от всех своих мыслей, но когда я это дело я начинаю видеть непонятно что, а потом засыпаю, но часто не помню снов.  Видимо сказывается законсервированность мозгов, у меня нет опыта объяснить что это все означает.
Приветствую Вас, Светлана! Ваше свидетельство драгоценно для нас своей непредвзятостью и добросовестностью изложения.
Все,сказанное Вами, можно объяснить и прокомментировать с позиций  практики работы в энергиях Огненного Мира. По сути своей такая работа всегда трансформативна. А трансформация всегда связана с преобразованием низшего (страх, сопротивление, блоки, агрессия, кармические импланты) в высшее - для подобного преобразования требуется прежде всего "поднять на поверхность" сознания то,что подлежит трансформации или очистке. 
Итак,пойдем по порядку...

1) "Не могу понять, почему я засыпаю как наверное под гипнозом (хотя я никогда не подвергалась гипнозу и только предполагаю, что видимо это что-то похожее). "-
Подобные реакции часто наблюдаются при соприкосновении с целительными и трансформативными энергиями. Чтобы не быть голословным , скажу о себе - именно так реагировало мое тело при получении первых сеансов Рейки более 13 лет назад, именно так реагирует оно и сейчас,когда я ставлю для прослушивания записи "живых" ченнелингов Крайона(в трансляции Ли Кэрролла, разумеется)

2)" Не могу понять почему вижу яркие образы то людей, то существ, незнакомые места, некоторые неприятные на вид, какие глаза типа змеиных глядят на меня, слышу какие то звуки, один раз заснув, проснулась от крика слона, как если он был в комнате. Один раз так заснув, я видела сон, что у меня руки сильно нагреваются, а я нахожусь в какой то полутемной жилой комнате. " -
Прежде всего осмелюсь напомнить Вам,что самопроизвольный нагрев рук является одним из признаков глубокого медитативно-трансового состояния. Даже если оно только снилось - суть от этого не меняется...
Теперь, яркие образы - как визуальные,так и слуховые - говорят о запуске активационных процессов...Возможно, каких-то кармических воспоминаний... Такое часто происходит в энергиях трансформации.
Глаза при этом - указание на некое внимание,наблюдение за Вашим процессом. Если человек к этому не вполне готов, испуг влияет на восприятие и образы наблюдателей становятся тревожными(не просто глаза,но - змеиные глаза). Сравните те глаза,что Вы видели вот с этими - какие чувства пробуждали бы в Вас эти глаза,если бы Вы обнаружили,что они наблюдают за Вами из глубины пространства?
Том Кенион; Встреча с Хаторами. Планетарные послания Хаторов через Тома Кениона _ts7ykSsihE

3)"Сначала увидела, что какая то женщина, вся в облегающем красном комбинезоне, уходит от меня, при этом постоянно оборачиваясь с ужасно злым и полным ненавистью лицом, но при этом с оттенком недоумения, но такой как у нее злостный взгляд не забыть, чисто зло можно сказать. Мое внимание от нее отвлекло то, что руки стали гореть еще сильнее, я подняла ладони, а они как красные как лава, и искры от них идут. Я не понимаю, что происходит, опустила руки но увидела, что вокруг меня какие это серые амебы на уровне живота подплывают, и их так много, они все ближе и ближе ко мне, а руки все горячее. Я думаю, что их надо отталкивать что ли от себя, и когда мои руки дотронулись до ближних амеб, то они тут же сгорели и осыпались как пыль. Я тут же поняла, что делать и стала руками размахивать вокруг себя и орать Die, Die с таким бешенным неистовством.  "-
Очевидно, женщина в красном символизировала в Вашем сне что-то привыкшее управлять Вами на тонком плане - и тут она "с недоумением" обнаруживает,что система управления сломана,а Вы начинаете ощущать Силу Своей Души(целительство этой силой и трансляция ее через руки - в том числе и с целью очищения и защиты - является общим местом для всех духовных практик)

4)"Я так думаю, что при медитации надо отключиться от всех своих мыслей, но когда я это дело я начинаю видеть непонятно что, а потом засыпаю, но часто не помню снов.  Видимо сказывается законсервированность мозгов, у меня нет опыта объяснить что это все означает." -
Ваш заключительный вывод в целом верен - поддержка в таких процессах очень важна! Активацию трансформативных энергий идеально проживать в группе с опытным инструктором.
Но то,что музыка Т.Кениона и Хаторов эти энергии активирует, является неоспоримым фактом. И Ваше свидетельство - лишнее тому подтверждение!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.