Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обращение к Галактическому Центральному Солнцу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

stabilo62

stabilo62
Редактор
Вторник, 22 Ноября 2016

http://whitehatdarkhat.blogspot.ru/2016/11/galactic-central-sun-invocation_22.html

Обращение к Галактическому  Центральному Солнцу 

 Простое обращение  к Галактическому Центральному Солнцу 
которое принесёт энергию эволюции в ваше энергетическое поле. 


Я призываю Галактическое Центральное Солнце.


Я вызываю  Галактическое Центральное Солнце.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Гость


Гость
"Моё  Сердце соединено с Великим Центральным Солнцем." "Я в Сердце соединен через Великое Центральное ( галактическое) Солнце с Истоком."

HawRa


Что такое --- Сила Девяти Солнц???

HawRa


Пока только такой ответ нашел- роман *Хранитель 9 Солнц*

- А что это значит? ... Совсем скоро все узнают о параде Девяти Солнц! И начнётся война!

Гость


Гость
"Что такое --- Сила Девяти Солнц???"
Пока только такой ответ нашел- роман *Хранитель 9 Солнц*

"- А что это значит? ... Совсем скоро все узнают о параде Девяти Солнц! И начнётся война!"


Есть "Парад" планет - когда планеты выстраиваются в ряд, как это было и в 1999, тогда было и солнечное затмение. Здесь, возможно, идет речь о параде важных звезд-созвездий-Центральных Солнц, например,  (Алци(ы)он, Сириус и.т.д.?
А кто дал такое предсказание/пророчество? Улыбка

HawRa


Никто ни пророчил ничего. Просто моё ВЯ рекло такое- Сила 9 Солнц.
После речения ищу инфу.

Пока рашифровываю так.
Должно произойти слияние Сил Девяти Действующих Духовных Солнц, Вознесенных человек , по просветлению подобных солнцу. В одном Луче, Или в одной линии, или образующих Луч Силы.

Поиск по интернету дал второй коммент, - и все узнают и будет война...

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
HawRa, а каким образом ВЯ это прорекло? Эти слова в голове зазвучали?

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

HawRa


Геннадий, Да))).

Гость


Гость
О 9 Солнцах я тоже слышала/читала, только уже не помню где/от кого не понял!

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Понятно!
У меня было три случая, не обычых (скажем так) для меня.

1. Еще в сентябре я задал вопрос: кто руководитель Кабалы в России? Через минуту вплыло ФИО не известное мне, фамилия вполне так себе русская, а вот имя и отчество наверное русско-еврейские. Я бросился проверять в Инете, но там не нашел вообще по этому имени. Жаль записку с ним куда то потерял.

2. Вчера перед сном я закрыл глаза и вдруг как будто вспыхнули несколько звезд. Ну не так как на небе, а крупнее, то есть ближе. Их несколько, созвездие. И вдруг я себя ощущая как я иду в каком то крупном теле по какому то коридору и вхожу в кабинет. Тело здоровее моего и такое, можно сказать, идеальное. Пытался оглядеться, ну вполне обычный кабинет офисный что ли. А потом пропало. Задумался, что означает, ну и жду продолжения.

Сегодня прикольно было, но я думаю ВЯ тут уж точно не причем. 
Воскресная медитация. И вот ровно на этой части 
" Теперь визуализируйте этот свет, как радужный вихрь, расширяющийся по всей Земле, а затем по всей Солнечной системе, удаляющий всю тьму и аномалию, растворяющий Матрицу и приносящий счастье, изобилие, мир и любовь ко всем существам внутри нашей Солнечной системы."

вдруг за окном яркие вспышки и гром - салют кто то запустил Улыбка))



Последний раз редактировалось: Геннадий (Вс Дек 18 2016, 20:11), всего редактировалось 3 раз(а)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Гость


Гость
"Никто ни пророчил ничего. Просто моё ВЯ рекло такое- Сила 9 Солнц.
После речения ищу инфу."


Тогда у него-ВЯ надо спросить дальнейшую инфо/пояснения.

HawRa


Ирина)))
Моё ВЯ дает мне не ответы, а загадки и подсказки, ключики для поиска ответов в этом мире. ))) Так интересней, чем быть всезнайкой))).

Геннадий)) Чудесное совпадение с-лучайностей)))

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Может быть, это не ВЯ а с нами кто-то пытается извне так разговаривать, контакт налаживать?

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

HawRa


Не не не, Геннадий. моё ВЯ, Душа моя, ну или Дух. Ладно, пусть осенение Крылом будет.)))

Гость


Гость
HawRa пишет:Ирина)))
Моё ВЯ дает мне не ответы, а загадки и подсказки, ключики для поиска ответов в этом мире. ))) Так интересней, чем быть всезнайкой))).

Геннадий)) Чудесное совпадение с-лучайностей)))




И мое ВЯ так "играет" со мной, "говорит"  знает, что я и сама найду или расшифрую инфо, а потом Вя подтверждает или дает намек.
Геннадий, наши ВЯ никто не может "подделать"

Гость


Гость
"вдруг за окном яркие вспышки и гром - салют кто то запустил Обращение к Галактическому  Центральному Солнцу  Icon_smile))"

у нас вчера тоже был салют, я даже удивилась в честь чего?! Счастлив

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Понятно, Ирина. А у меня без намеков. Если что то и говориться мне, то сразу конкретно.
Так Новый год, рождество приближаются, вот и "салютуют". У нас тут салюты на каждом углу продают, совсем дешево, вот дети и начали играть с ними.

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.