Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Питер Б. Мейер: ПЕРЕХОД ОТ 3D К 5D МИРУ: СМИРЕНИЕ ВЕДЕТ К ЭВОЛЮЦИИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
Питер Б. Мейер
ПЕРЕХОД ОТ 3D К 5D МИРУ:
СМИРЕНИЕ ВЕДЕТ К ЭВОЛЮЦИИ
19 августа 2023
Питер Б. Мейер: ПЕРЕХОД ОТ 3D К 5D МИРУ: СМИРЕНИЕ ВЕДЕТ К ЭВОЛЮЦИИ  16
 

Провозглашатели ложной истины


По всему Интернету есть лжепророки, которые при содействии так называемых популярных СМИ и других рупоров считают, что получают эксклюзивную информацию от Света и имеют привилегию передавать ее дальше. Когда на самом деле ими манипулируют пособники Кабалы.
 
Часто эти интернет-всадники говорят нам, что у них есть эксклюзивный информатор, и они выбраны, чтобы быть глашатаем правды в нашем обществе. Они передают информацию, которая лишь отчасти правдива, но на самом деле направлена на то, чтобы посеять сомнения, ложь и обман.
Человечеству глубоко промыли мозги, чтобы превратить позитивное в негативное и поверить, что это правда. Чтобы овцы жили в мире иллюзий. Мир, где демократия провозглашается свободой, в то время как на самом деле это диктатура, где 5% правит оставшимися 95%. По этой причине анархия (с их точки зрения) была превращена в восстание против власти, в то время как на самом деле это самоуправление!

Промывание мозгов является глубоким, когда сомневаешься в позитивных сообщениях, человек больше не в состоянии самостоятельно проверить точность; потому что в трехмерном мире негативная информация является фиксированным фактом!
Чем скорее человечество осознает множество вопиющей лжи и обманов, тем лучше для всех. Не будьте робкими; пусть для вас будет испытанием помочь нам раскрыть наш максимальный потенциал и пробудить мир.
Трехмерный мир – это мир лжи, обмана. Конкуренция, деструктивная критика, эгоизм, воровство, мошенничество, слава и жадность. С целью контроля и власти.

Удары в спину, злоба и использование низких частот для убеждения и контроля. Это действия, которые закрывают портал в Пятое измерение на большие замки.
С другой стороны,
в мире 5D всегда есть сотрудничество, помощь и самоотверженность, стремление к добру, чистоте, сопереживание и забота о других. Это истинный путь, который приведет вас в 5D-мир.
Ничто и никто не в силах повлиять на индивидуальный выбор. Для каждого человека свобода свободной воли все еще существует. Таким образом, не будет существовать ни одной души, которая могла бы сказать, что у нее не было шансов.

Вознесение – это движение вверх и, по определению, путь тех, кто сознательно выбирает переход на более высокий уровень Света. Это может быть найдено только тогда, когда сознание действительно достаточно расширено, и каждый трехмерный урок, представленный в течение последовательных воплощений, был понят.
Помните, что ничто и никто не может и не будет решать за вас.
В тот момент, когда большинство вакцинированных людей обнаружат, что их правительство ввело их в заблуждение, глобальное освобождение станет реальностью. Наша свобода должна быть завоевана снизу.
Наш корреспондент Витал Фроси рассказывает ниже о дальнейшем ходе перехода от 3D к 5D миру.

СМИРЕНИЕ ВЕДЕТ К ЭВОЛЮЦИИ


Возлюбленные!
Есть цитата, в которой говорится:
“Смирение ведет к эволюции, а эволюция приносит смирение”.
Это звучит немного туманно, но на самом деле это логичное предложение. Эволюция души, воплощенной в Мире Испытаний и Духов, где Закон причины и следствия правит божественными нормами, не может быть достигнута без того, чтобы смирение не вошло в привычку.
Питер Б. Мейер: ПЕРЕХОД ОТ 3D К 5D МИРУ: СМИРЕНИЕ ВЕДЕТ К ЭВОЛЮЦИИ  4-5
Страсти Третьего измерения являются великим препятствием на пути вознесения. Тщеславие, эгоизм, жгучее стремление к власти и неконтролируемая гордыня всегда стоят на пути смирения. Избавляясь от этих страстей, воплощенная душа начинает продвигаться по своему восходящему пути.
Как только достигаются высшие ступени эволюционной лестницы, душа становится еще более смиренной, и в этом состоянии она понимает другие воплощенные души и, следовательно, может помогать им более эффективным образом. В этом состоянии сознание общается с другими воплощениями на истинном языке души.

Терапевты и консультанты, разбросанные по всей планете Земля, начинают понимать, что утешение и исцеление другим приносят не столько содержание их посланий, сколько используемые методы. Что на самом деле способствует хорошим результатам, так это частота вибраций, с которой выполняется эта работа.
Любовь, радость и сострадание в этой работе автоматически создают энергию исцеления, поскольку она входит в частоту Творца и Универсальные законы Единого. Самым известным примером этого процесса является сам Иисус Христос. Высокая частота его слов, любовь, с которой он говорил, и сострадание к тем, кто следовал за ним, были ингредиентами, которые производили так называемые чудеса.
Когда Иисус говорил о Царствах Небесных, люди входили в особые состояния сознания и достигали вибрации, почти идентичной вибрации самого Учителя.
Именно эта вибрация создала частоту, которая приводила к чудесным эффектам и самоисцелениям, о которых рассказывается в Священных Писаниях. Когда душа входит в экстаз, она достигает нирваны, и там все становится Светлым.

При достижении частот света активируются тахионы, которые являются первой формой света, преобразуемой в материю. Эта частота корректирует творение таким образом, что больной образ превращается в здоровое состояние материального тела.
Та же техника используется для воспроизведения, которое представляет собой не что иное, как превращение света в материальные вещи, такие как чудо умножения хлебов и рыб, а также превращение воды в вино.

Сегодня мы можем понять его слова, когда он сказал, что мы могли бы сделать все это и многое другое. Потребовалось две тысячи лет, чтобы наше сознание осознало его силу.
По сути, мы являемся сотворцами, потому что являемся частью божественного сознания, то есть Источника, который создает всё. Ограничено завесами и разломами, но, как мы знаем, это часть в целом, и целое находится в этой части.
На самом деле мы являемся мини-вселенной в форме воплощенного сознания. Вся божественная мудрость, которая создает миры и все, что в них есть, в некотором смысле находится внутри каждого из нас.
Забвение этого было правилом – переживать творение в иллюзии отсутствия света. Теперь это время подходит к концу, ибо крайний срок, установленный Великим Творцом, скоро истечет.
То, что казалось Миром Тьмы, постепенно озаряется, и Земля энергетически совершит квантовый скачок из Третьего измерения в Пятое.

Все формы сознания, существующие на этой планете, претерпят фантастическое обновление, и это называется Планетарным Переходом. Ничто и никто не может остановить то, чем управляют Божественные законы.
Вы, кто читает или слышит это послание, можете быть уверены, что эта более высокая частота, та, которая дарует исцеления и творит чудеса, теперь в пределах вашей досягаемости.
Это вопрос не знания, а частоты любви. Смотрите, слушайте и говорите с милосердием. Обладая этими гармоничными чувствами, человек способен воссоздать Мир и человечество. Мы сможем произвести всё, что показал и чему научил нас Христос Иисус.
Работник Света, когда он смирен эволюцией и убежден в том, что он проповедует или делает, входит в частоту Сущности Вечного Источника и обеспечивает своим последователям энергетическую связь с тем, что находится в центре внимания. Этот симбиоз создает энергию исцеления, понимания и осознанности, в которой нуждается каждый, индивидуально и коллективно.

Работник Света должен быть чист сердцем, что будет способствовать братству и сплочению. Контакт людей с таким типом работников способствует слиянию аур между тем, кто слушает, и тем, кто говорит.
Это пробуждает в каждом голосе частоту успокоения; конструктивное чувство в устной речи, письме и руководстве; практику смирения; прозрачность и святость жизни.

Питер Б. Мейер: ПЕРЕХОД ОТ 3D К 5D МИРУ: СМИРЕНИЕ ВЕДЕТ К ЭВОЛЮЦИИ  17
Это индивидуальная задача Работника Света – постоянно повышать частоту вибраций. Это упражнение обеспечивает необходимую защиту для поддержания позитивных энергий, всегда предлагая практики добра и любви, посредством добрых мыслей, благих намерений, благотворительности, безусловной любви, сострадания, благодарности и уважения.
Отделите себя от эгоистичных страстей, потому что на Новой Земле не будет конкуренции или привязанности любого рода, как мы знали до сих пор. Сотрудничество и уважение – фундаментальные принципы высшего сознания, потому что понимание жизни не будет даже тенью того, каким оно было на Старой Земле.
Таким образом, смирение – это ключ, который открывает многие двери к вознесению. Смирение ведет к эволюции, а эволюция приносит смирение.
Я Витал Фроси, и моя миссия – просветление!
Намасте!
перевод цельжизни.орг
источник

Рубрика: ПОДГОТОВКА К СОБЫТИЮ


Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.