Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сьюзи Уорд - ченнелинг Мэтью Уорда - 1 февраля 2023 года

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Сьюзи Уорд - ченнелинг Мэтью Уорда - 1 февраля 2023 года

Сьюзи Уорд - ченнелинг Мэтью Уорда - 1 февраля 2023 года Suzy
С любовными приветствиями от всех душ на этой станции, это Мэтью. Динамичная прелюдия к рассвету освобождения Земли от тьмы представляет некоторые очень сложные ситуации, и именно поэтому многие души решили быть там сейчас. До рождения они знали о том, что произойдет примерно в это время — так же, как и вы, добровольцы, — и соответственно заключали контракты с душой и соглашения до рождения.
Души по всей этой вселенной знали, что божественная милость предлагает беспрецедентную возможность пройти кармические уроки третьей плотности за одну земную жизнь вместо многочисленных воплощений. Те, кто хотел воспользоваться этим уникальным предложением, указанным в их контрактах, желали долголетия и географических районов, где будут преобладать тяжелые обстоятельства и смерть. Предстоящие ситуации выполнят эти условия контракта для большинства, если не для всех душ, которые решили завершить свои уроки, тем самым достигая сбалансированного трехмерного опыта и эволюционируя в четвертую плотность.
Когда люди достигнут своей цели перехода от физической жизни к духовной, они будут радоваться, зная, что им это удалось. Если смерть до выбранного срока жизни не позволяет людям испытать все, что им было нужно для завершения 3D-уроков, они могут развиваться, с большей легкостью пройдя оставшуюся часть во время жизни в духовном мире. Люди, нуждающиеся в самых тяжелых испытаниях, получают энергию от более сильных душ, чтобы они могли освоить выбранные ими уроки. И люди, достигшие личного вознесения в четвертую плотность и чьи жизни, так сказать, оборвались под перекрестным огнем, могут оттачивать свои развивающиеся навыки, таланты и другие способности в течение жизни в духе, чтобы обогатить и улучшить свое следующее воплощение в 4D цивилизации.
Дорогая семья, наряду с естественными чувствами сострадания и сочувствия к людям, которые переносят большие трудности, пожалуйста, имейте в виду, что те, кто больше всего пострадал, испытывают то, что они выбрали в контрактах и соглашениях до рождения, чтобы они могли развиваться, и это цель каждой души в каждой физической жизни.
Было бы неверно говорить, что вы будете плавно проходить предстоящие месяцы. Духовно и сознательно, безусловно, вы хорошо подготовлены к этому, но сталкивающиеся энергии сил света и тьмы на последнем издыхании могут повлиять на вас, как и на многих других, волнами усталости, капризности и моментами разочарования или даже отчаяния. Эти эпизоды не будут длительными, и вы можете облегчить их, делая то, что всегда полезно, но не всегда запоминается: дышите глубоко и ритмично, пейте много чистой воды и высыпайтесь.
Мы уже говорили раньше о ценности равновесия ума, тела и духа, и когда вы находитесь среди энергии людской ярости, страха, горя, смятения и шока, равновесие будет вашим верным союзником. Вы понадобитесь, чтобы заверить всех, кто готов слушать, что, когда беспорядки прекратятся, мир претерпит серьезные благожелательные изменения.
Из многочисленных способов поддержания или восстановления равновесия лучший - это общение с природой. Да, мы тоже говорили об этом раньше, но, возможно, нам нужно четко указать на его роль в вашем общем благополучии.
Как микрокосмы Земли, ваши тела содержат все элементы планеты, и прогулки среди деревьев в парках и лесах, вдоль береговой линии или на полях и пастбищах позволяют вашей энергии смешаться с энергией планеты. Это позволяет вашим элементам быть хорошо настроенными, а вашей душе - быть в гармонии с космическим сознанием. Для наиболее сильного эффекта этой связи ходите босиком, когда позволяют погода и местность.
Активный отдых на свежем воздухе в солнечные дни полезен для здоровья, однако лежать сложа руки, чтобы загореть, — нет, и, вопреки тому, что говорит Big Pharma, их лосьоны не только не защищают кожу, они вредны. Гель алоэ работает хорошо. Всегда натуральные вещества лучше, чем синтетические продукты, содержащие химические вещества, несовместимые с химическим составом организма.
Проводить время с домашними и сельскохозяйственными животными отлично подходит для поддержания баланса, а также для нахождения в энергии диких животных, таких как олени, птицы, белки, кролики и другие создания природы. Они более чувствительны к колебаниям энергии, чем большинство людей, и они автоматически поглощают высокие вибрации солнечных лучей — Солнце является благодетелем Земли и всех ее форм жизни. Последствия проявляются в уменьшении страха некоторых диких животных перед людьми и в том, что представители одного вида подружились с представителями других.
Люди, которые думают, что животные действуют только в соответствии с инстинктами и дрессировкой, ужасно пренебрегают ими. Это души с таким же уровнем интеллекта и эмоций, как у людей, но у них нет приобретенных человеческих характеристик или чувств, таких как ненависть, коварство, жадность, лицемерие, предательство, обида или мстительность. Животные многомерны и в состоянии сна посещают другие миры — как и люди, но они этого не знают, а животные знают. Некоторые обладают способностью рассуждать, чувствовать опасность и спасать жизни, а энергия домашних животных может облегчить боль или стресс в их человеческих семьях. По мере развития цивилизации души в животном царстве тоже развиваются, и для человеческих душ нет ничего необычного в том, чтобы прожить всю жизнь в теле животного.
Важность взаимоотношений человечества с животным миром невозможно переоценить. Отношение людей к животным, которые также являются детьми Бога, является важнейшим фактором эволюционного статуса цивилизации.
Давайте добавим сюда немного истории. Когда известные вам виды животных давным-давно были доставлены на планету с Юпитера, где они были созданы в соответствии с пожеланиями Гайи, лев и ягненок действительно лежали бок о бок. Животные и люди жили мирно вместе, почитали друг друга как божественные суверенные души, которыми они все были, знали о своей неразрывной связи друг с другом и с планетой и общались телепатически. Осознавая, что растения также являются душами с уровнями сознания, люди и животные были благодарны деревьям, цветам, траве и всей другой жизни в царстве растений за предоставление пищи, тени, укрытия и красоты. Любовь и гармония были основой жизни в этом идиллическом мире.
Затем, зная жизненно важное значение отношений между людьми и животными в отношении эволюции, темные силы — обширное, мощное силовое поле низких вибраций, которое распространяется по всей этой вселенной, — напали на рай. Это привило животным инстинкт хищника-жертвы и привило коллективную человеческую психику воинствующий менталитет, жестокость и представление о том, что животные - бесчувственные тупые звери. Люди начали жестоко обращаться друг с другом и с животными, и это стало началом эонов нисхождения планеты из высокой пятой плотности в низкую третью и застревания там.
В какой-то момент более поздней истории Земли, условно говоря, некоторые животные заключили соглашения на уровне души с людьми, чтобы быть их пищей в обмен на хороший уход в течение их жизни и милосердную смерть. Однако только в последние несколько десятилетий отдельные люди и группы начали следовать своей интуиции, чтобы отстаивать хорошее обращение и гуманное убийство пищевых животных, а также спасение и заботу о потерянных, подвергшихся жестокому обращению и прискорбно забытых домашних животных. С радостью мы видим, что все больше и больше людей участвуют в этих наполненных светом начинаниях.
Несколько столетий назад темные силы повлияли на убийство китов, своих главных целей. Он знает, что эти души добровольно поселились в огромных телах, чтобы они могли закрепить свет в океанских глубинах, где тьма не может его погасить, и что в масштабах всего вида киты и дельфины являются наиболее духовно и сознательно развитыми душами на планете. Мы очень воодушевлены многими группами, которые прилагают согласованные усилия для защиты китообразных и других морских обитателей, что включает в себя выполнение огромной работы по очистке воды от мусора.
Зная о травме, которая постигнет животных, отнятых у их семей в дикой природе, силы выдвинули энергичную идею о том, что демонстрация их в клетках будет познавательной для общественности, а обучение их выполнению трюков станет развлечением для публики. Еще одна идея сил заключалась в том, что убийство животных - это спорт, а демонстрация их голов в качестве трофеев продемонстрировала замечательную меткость. И это повлияло на то, что люди захотели украшения из слоновой кости и придумали бессмыслицу о том, что определенные части тела некоторых животных обеспечивают мужественность.
Темные силы были ответственны за массовое убийство бизонов и при этом использовали обоюдоострый меч. Бизоны были необходимы для коренных племен Америки, которые, как и коренное население в других местах, знают о своей неразрывности с Высшим Существом этой вселенной и всем, что существует на Земле. Силы хотели подавить это знание и повлияли на отдельных лиц в правительствах, чтобы значительно сократить численность “диких, невежественных” коренных народов во всем мире. То, что некоторые лидеры признают ужасные несправедливости, совершенные во время этой темной главы истории Земли, является шагом вперед в просвещении.
Дорогая семья, свет, который вы излучаете, ослабляет влияние сил и вдохновляет население предпринимать более длительные и смелые шаги, чтобы положить конец жестокому обращению со всеми животными, восстановить их естественную среду обитания, защитить виды, находящиеся на грани исчезновения, и помешать фармацевтическим и косметическим компаниям использовать животных для тестирования своей продукции. Прогресс, достигнутый в этих областях, ускоряет эволюцию народов Земли.
По мере того, как человечество продолжает продвигаться в духовном и сознательном осознании, будут развиваться и животные. Все диеты станут растительными, что положит конец цепочкам хищник-жертва и пища животных. Когда Золотой век Земли расцветет во всей полноте, люди и животный мир снова будут почитать друг друга и общаться телепатически, живя вместе в любви, сотрудничестве и гармонии со всей Природой.
“Я в состоянии знать, что оценка Мэтью миссии России в Украине верна. Знает ли он, когда войска прекратят все операции Deep State в этой стране? ”Нет, мы этого не делаем. Внеземные спецназовцы в разведывательных агентствах и российских военных подразделениях говорят нам, что они все еще слышат о местах, где детей держат в плену, производят или складируют биологическое оружие и производят адренохром. С точки зрения энергии и прагматизма, ложная информация крупных СМИ, которая вызвала враждебность по отношению к войскам, стала сдерживающим фактором для их прогресса. Есть признаки того, что факты больше нельзя скрывать, и когда они станут известны, изменение энергии позволит быстрее завершить миссию.
“Действительно ли мировая экономика рушится или это порно страха?”Мы не знаем, какая информация вызвала этот вопрос или другие, в чем-то похожие, поэтому мы расскажем вам то, что знаем.Несколько стран уже довольно давно являются банкротами, многие другие балансируют на грани, а национальные и личные долги не могут быть погашены. У таких ситуаций есть две причины. Одно из них - прямое воровство лидеров некоторых правительств, а другое - скрытое воровство иллюминатов через банковские, кредитные и инвестиционные отрасли, которые они создали и контролируют, такие как Всемирный экономический форум, Международный валютный фонд, Банк международных расчетов, Федеральная резервная система и фондовые рынки.
В течение многих лет мировая торговля представляла собой бесчисленные компьютерные транзакции без денежной основы, и это не может продолжаться. Он не только рушится под своим непосильным весом, но и его намерение основано на низких вибрациях тьмы, и они подавляются высокими вибрациями света.
Национальные экономики не будут резко перевернуты и не будут обременять граждан бесполезными валютами. Планы направлены на то, чтобы избежать этого и свести к минимуму хаос, в то время как глобальная экономическая система претерпевает кардинальные изменения, и будут приняты все меры, чтобы сделать переход от старого к новому как можно более плавным. Внедрением и администрированием новой системы будут руководить достойные люди, обладающие мудростью, моральной и духовной целостностью и опытом ведения бизнеса.
Возлюбленные братья и сестры, просто своим существованием вы посылаете высокие вибрации света, которые помогают возвышать угнетенных, пробуждать спящих и ободрять вновь пробудившихся. Ваша уверенность в светлом будущем Земли поможет ее народам выстоять в предстоящие месяцы преобразований.
Все светлые существа в этой вселенной чтят и поддерживают вас беспрецедентной силой безусловной любви.
_________________________
ЛЮБОВЬ и МИР

Веб-сайт Сюзанны Уорд: Книги Мэтью
Электронная почта: suzy@matthewbooks.com
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.