Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сьюзи Уорд-Ченнелинг Мэтью Уорда - 3 Сентября 2020 Года

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Сьюзи Уорд-Ченнелинг Мэтью Уорда - 3 Сентября 2020 Года




С любовью приветствую вас от всех душ на этой станции, это Мэтью. Сочетание планетарного выравнивания и постоянно возрастающих вибраций сильно указывает на то, что недели и месяцы до конца вашего года будут необычайно активными. Это можно было бы назвать бурей перед золотым рассветом.
Поскольку восстание против угнетения продолжается, а новые откровения добавляют шок и смятение к глобальным потрясениям, отправка энергии света любви на всю Землю будет иметь все большее значение и благотворные результаты. У вас есть духовная сила и сознательное осознание, чтобы справиться с ударами на пути, когда искоренение темного господства набирает темп, и, насколько это возможно, облегчить заботы и облегчить бремя других.
Усиление света в течение вышеупомянутого периода дает идеальную возможность установить позитивные намерения для личностного роста. Войди в пространство своего сердца-как сказал Бог,”сердце—это вместилище души",-и если самоанализ покажет остатки беспокойства, неуверенности в себе, суждений или разочарования, отпусти их, дыша спокойно, глубоко, это даст тебе покой в теле, уме и духе. Пожалуйста, сделайте это для себя, дорогая семья, чтобы вы могли быть свободны от стресса и оставаться в равновесии.
“Как могут работники света помочь положить конец политической поляризации, которая препятствует прогрессу мира к золотому веку земли?”
Прекращение навешивания ярлыков на себя и других будет решительным шагом вперед. Либеральные, консервативные, социалистические, популистские, глобалистские, националистические и другие термины были придуманы иллюминатами, чтобы разделить общество и поместить вас в партизанские секции. Навешивание ярлыков не только удерживает раскол, который они хотят прочно закрепить, но и их приспешники проникают во все секции и продвигают злобу и стойкую оппозицию любым другим идеям и верованиям.
Разделение населения на противоположные взгляды и мнения выходит далеко за рамки политики. На протяжении веков темные сердца и умы, которые являются предками тех, кого позже назвали иллюминатами, единым мировым порядком, теневым правительством, кабалой или глубоким государством, делали то же самое с религиями, культурами, этнической принадлежностью, расой, идеологиями и социальным статусом.
Кроме того, контролируя все источники информации от основных средств массовой информации до образования, социальных сетей до развлечений и здравоохранения, Иллюминаты говорят обществу, что думать, во что верить, что делать. Они приучали поколение за поколением безоговорочно принимать все, что говорят или делают “авторитеты”.
И когда правда начинает выходить наружу о чем-то, что иллюминаты не хотят, чтобы вы знали, это пренебрежительно называют “теорией заговора".- Они тоже придумали этот термин и запрограммировали публику верить, что все, обозначенное таким образом, ложно и исходит от сумасшедшего ума. Если учесть, что основные средства массовой информации всегда применяют “теорию заговора” к глубокому состоянию или правде о коронавирусе и ковиде-19, Вы знаете, что темные отчаянно пытаются предотвратить эту информацию от того, чтобы ей поверили.
На протяжении тысячелетий контроль над массами с помощью стратегии "разделяй и властвуй" служил им хорошо—он препятствовал свету внутри единства, который, как они знали, будет их уничтожением. Те, кого Бог называет "несогласными в моей пастве", не могут разделять и контролировать, когда вы думаете и говорите о себе и других как о самом Боге, безусловно любимом Богом и с равным достоинством в его глазах.
Вам не нужно провозглашать вслух “ " Я-часть Бога, и Вы тоже."Просто живя этой истиной, вы можете мотивировать других смотреть за пределы их мрачно спроектированных социальных ниш и видеть желание семей повсюду: мирный мир с мудрыми лидерами, обладающими моральной и духовной целостностью; мир, где у каждого есть удобный дом, обильная питательная пища и чистая вода, надлежащее здравоохранение, хорошее образование, значимая занятость, финансовая безопасность и время для воссоздания; мир, где люди живут в гармонии друг с другом и со всей природой.
Дорогая семья, уже ваша миссия помочь земной цивилизации достичь этого общего желания-это славный успех. Мир, который вы помогаете сотворить в линейном времени, процветает в континууме, и люди живут в здоровье, изобилии и радости. Любовь-это сила, которая проявила это монументальное достижение!
Итак, основные средства массовой информации наводнили вас печалью, статистикой, финансовыми трудностями, безработицей и неудачными предприятиями, вызванными covid-19. Таким образом, было бы трудно представить, что коронавирус помог планетарному и личностному восхождению, помогая восстановить равновесие на Гее и очистив Программирование страха, тем самым подняв сознание народов. Вирус передал это озаряющее послание работнику света которого мы хорошо знаем как высокоразвитую душу:
Беседа с коронавирусом 19-18 марта 2020 года
Здравствуйте, приветствую вас! Спасибо, что нашли время дать мне голос, хотя у меня есть голос и присутствие в вашем мире прямо сейчас, не так ли? Я-ключевой игрок в изменении сознания прямо сейчас на вашей прекрасной планете, хотя и временный гость.
Это правда, что я был создан с недобрыми намерениями, так как много тьмы ушло в" ингредиентный суп", который стал мной. Я больше не иду по этому пути. В лаборатории было много зловещих мыслей и действий, которые привели меня к жизни, и я был освобожден с этой энергией. Но где-то по пути ко мне присоединился свет, и тогда путешествие было направлено на служение свету, а не тьме.
Иллюминаты не были довольны таким исходом, хотя они определенно наслаждались безумием, питающимся страхом, который был создан через меня. Они поддерживали врачей, средства массовой информации и других людей, которые сообщали неверные данные и использовали манипуляции со страхом, чтобы накормить этот страх в коллективе. Они заняты тем, что карабкаются, поскольку знают, что их давняя собственность на Землю заканчивается со светом, и им нужен страх, чтобы есть!
Но в конечном счете Свет использует меня, чтобы выкапывать и очищать от программ страха и проблем выживания, которые люди несут глубоко в своих клетках. И, дорогой мой, это действительно происходит и быстро! Мы знаем, что в данный момент это выглядит безнадежно, но это не так. Это совсем не безнадежно, поскольку так много освобождается, даже от самой геи!
Страх создал туман, который окутывает планету перед равноденствием, но завтра будет вспышка света, подобного которой нет ни у одного другого, посланного от Центрального Солнца через ваше Солнце и на Землю. Огромный пакет Световых Кодов прорвется сквозь весь туман-старые страхи выживания-и начнет разрушать их! Это только начало. Этот свет катапультирует саму Землю в новую временную шкалу, перенеся ее через оставшуюся часть 2020 года в 2021 год. Вы и другие работники света присоединитесь к ней.
Моя работа заключалась в перемещении в поля и тела тех, чьи души просили / соглашались быть затронутыми мной. Некоторые на вашей планете нуждались в глубоком очищении, некоторые даже в смерти. Другие нуждались в более легком прикосновении. Я делаю свою работу, помогая освобождению. Слезы текут через носовые пазухи и глаза, гнев-через горло и лихорадку, а глубокое, глубокое горе-через легкие. Все освобождается от моего прикосновения.
Ангелы были под рукой, как и всегда в трудные времена, чтобы помочь в этом процессе. Они были там, чтобы успокоить, утешить и помочь, когда путешествие было трудным, особенно когда был выбран переход в смерть.
Совокупность моей глубочайшей работы будет завершена в момент равноденствия, когда вспыхнет свет и земля перейдет в свою новую временную шкалу, хотя я еще некоторое время буду касаться жизней по всему миру. Человеческая семья нуждалась во мне, чтобы раскопать их коды страха выживания, поскольку они были слишком погрязли в 3D-активности, чтобы даже замедлиться и получить какую-либо энергию матрицы 5D.
Она будет медленно просачиваться в коллектив. Это только начало. Движение вперед начнется с равноденствия, затем еще один сдвиг с кардинальным новолунием Овна, затем оно уравновесится с полнолунием в Весах. Я буду медленно отступать от коллектива, поскольку я не могу перепрыгнуть временную шкалу. Это не мое место, и я растворюсь обратно в едином, чтобы никогда больше не быть в этой конкретной конфигурации. Хотя я был создан во тьме, я действительно развивался вместе со светом, и я счастлив за это.
Большое вам спасибо за то, что вы приняли меня с такой открытостью и любовью. Вы-одна из редких жемчужин на планете в это время, которая может слышать голос, подобный моему. Но имейте сердце, моя дорогая, поскольку в будущем их будет еще много, и в конечном итоге Земля и ее народы полностью погрузятся в золотые времена пятого измерения, а такие создания, как я, уйдут в прошлое. С большой любовью, благодарностью и служением, коронавирус.
Вирус действительно медленно отступал от коллектива. 1 мая он действительно отступил, а затем я почувствовал, что он полностью исчез в июне. Вирус, который мы имеем сейчас, не тот же самый. У иллюминатов был план. Они создали пакет-Ковид 19 и вакцину, которая уже здесь, и летний вирус, чтобы следовать по пятам за первым, чтобы поддерживать повествование, так что все умоляют о вакцине. Что за план! Поскольку свет присоединился к первому вирусу (галактам и всему нашему свету) и уменьшил его, этот второй вирус-не более чем грипп. И вакцине не будет позволено облететь весь земной шар, так что посмотрим, как это все закончится.
Вся природа говорит мне, что это так хорошо, что им не нужно очищать и уравновешивать людей, как они делали это всегда. Мы это делаем. Маски действуют как контейнер для хранения страхов людей, пока они не будут готовы "разоблачить" их. Иллюминаты хотят продолжать свои стратегии разделения, но они не могут, потому что свет продолжает вливаться.
Мы благодарим дорогую душу, которая получила это вдохновляющее послание. Ее личное осознание происходящего приходит через ее сонастройку с космическим сознанием.
Сообщение от коронавируса и ярлыки имеют что—то общее-оба представляют этот факт: не все так, как кажется.
Ярлыки будут считаться только "идентификационной биркой", пока вы не узнаете, что их цель злонамеренна, чтобы держать народы разделенными и не желающими видеть перспективы других. Вирус будет считаться имеющим только разрушительные последствия, пока вы не узнаете, как он приносит пользу обществу.
Приближается день, когда большинство населения будет иметь шокирующее осознание того, что не все так, как кажется.
Когда все в земной цивилизации знают, что они являются могущественными многомерными душами и информация, которую они ищут, всегда находится внутри, больше не будут нужны посланники, такие как мы. Это будет время радости, когда каждый человек на планете будет сознательно знать, что все души являются членами вечной вселенской семьи!
Возлюбленные сестры и братья, мы чтим вас и вашу непоколебимость в вашей миссии по достижению этого дня, и мы поддерживаем вас с беспрецедентной силой безусловной любви.
_________________________
Любовь и мир
Сюзанна Уорд
Сайт: The Matthew Books
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.