Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сьюзи Уорд - ченнелинг Мэтью Уорд - 2 июня 2022

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Сьюзи Уорд - ченнелинг Мэтью Уорд - 2 июня 2022

С любовью приветствую всех душ на этой станции, это Мэтью. Многие из вас ожидали, что к настоящему времени появятся некоторые истины, поэтому давайте начнем с того, что международная группа, работающая за сценой, чтобы избавить ваш мир от тьмы, использует здравый смысл, не афишируя свои усилия. Будьте уверены, что все происходящее ведет к устранению всех следов тьмы.
Мы знаем, что трудно понять, что тьма даже в малой мере может со временем стать настолько массивной, что дважды она привела к гибели всех форм жизни Геи и оставила ее в глубокой печали. Вы можете по праву думать о ней как о Матери-Земле и обо всех людях, растениях и животных как о ее детях, ее разумных сотворениях, которых она любит и лелеет. Она не хотела снова испытывать их опустошение, и в течение тысячелетий негатив, исходящий от тьмы, снова накапливался, она продолжала изо всех сил поддерживать свои формы жизни живыми.
То, что происходит где угодно, влияет на все остальное повсюду, и тяжелое положение Геи было известно во всей этой вселенной. Но в соответствии с универсальным законом, согласно которому ни одна цивилизация не может вмешиваться в дела других, кроме как по просьбе, мириады светлых душ ничего не могли сделать. Существа света соблюдают этот закон, существа тьмы - нет.
Восемьдесят с лишним лет назад, когда тело Геи стало настолько неуравновешенным, что рисковало вылететь в космос и полностью погибнуть, она позвала на помощь. Это было началом этой беспрецедентной эры в нашей вселенной. Мгновенно Бог уполномочил развитые цивилизации послать Земле необъятность света, в котором она нуждалась, чтобы стабилизировать свою ось и начать восхождение из смертельной хватки глубокой третьей плотности.
Высший вселенский совет знал, что темные силы намеревались, чтобы их марионетки на Земле сохранили контроль, продолжая разрушение окружающей среды, болезни, разногласия и кровопролитие, которые производят негатив. В течение долгих веков массы жили в мире несправедливости, нищеты, войн и страха, все из которых излучают низкие вибрации негатива. Они не хотели такого мира для себя, своих детей и детей своих детей, и поскольку это их мир, чтобы изменить или позволить быть, им нужно было знать, что они могущественные божественные суверенные души, которые могут изменить то, чего они не хотят, и проявить то, что они хотят.
Поэтому свет также был необходим на планете, чтобы пробудить цивилизацию, чтобы они знали, кто они и какая у них сила. Из любви к земным членам нашей вселенской семьи первая группа добровольцев покинула свою родину, чтобы вступить в глобальную битву, бушующую между светлыми силами и тьмой. Дорогие братья и сестры, некоторые из вас являются теми “первыми ответчиками”, а другие - среди многих, многих миллионов, которые последовали за ними.
Независимо от того, как долго вы были на Земле, вы знаете, как и мы, нелегко жить в мире, где темный контроль поддерживается обоюдоострым мечом - страх на одном краю, обман на другом. Тем не менее, как мы часто говорили вам, жизненно важная миссия, которую вы взяли на себя, уже имеет ошеломляющий успех в континууме, где народы радостно процветают в мирном, гармоничном мире, а природа восстанавливается к здоровью и красоте.
На Земле битва достигла крещендо. Запатентованный иллюминатами вирус covid-19 негативно повлиял на население физически, психологически и экономически, но он не смог достичь своей цели - убить миллиарды людей. Это сделало активизацию других видов деятельности еще более важной, потому что низкие вибрации, необходимые им для выживания, исходят от страха и боли других.
Таким образом, они мощно орудуют своим мечом через свои основные средства массовой информации и пропагандистов социальных сетей, которые сообщают о неспровоцированном вторжении России в Украину, обвиняют российские войска в зверствах и бессмысленных разрушениях, которые совершают оперативники иллюминатов в стране и проплаченные наемники, и передают сфабрикованные предположения о том, что Россия будет катиться через Украину и дальше, чтобы завоевать другие страны.
Обманутая общественность не знает, что российские войска, действуя в согласии со светлыми силами, взяли на себя важнейшую задачу уничтожения био-оружия, предназначенного для уничтожения большинства людей в мире. Они не знают, что войска искореняют десятилетия контроля иллюминатов в странах Восточного Союза и ликвидируют лаборатории и хранилища, производство и хранение химического оружия, а также штаб-квартиру сексуальной торговли, отмывания денег и взлома компьютеров по всему миру. Они не знают, что войска взрывают туннели и соединения после спасения младенцев и маленьких детей, удерживаемых в плену, пока они не будут отправлены туда, куда заказывают кольца педофилии и сатанинские ритуалы.
Да, мы говорили об этом раньше, но стоит повторить, потому что многие из этих видов деятельности являются обычным явлением в нескольких странах. Возможно, в Украине был самый широкий спектр окопов иллюминатов, но у них есть тайные операции и оперативники и в других местах, в первую очередь, возможно, в Соединенных Штатах, и, как и в Украине, это происходит без ведома граждан и мировой общественности. В конце концов эта информация станет известна как деятельность, ведущаяся за кулисами, включая аресты, судебные процессы, казни и другие убийства руководителей этой дьявольской глобальной сети.
Дорогие, если бы существовал другой способ покончить с всепроникающей тьмой, Гея и все другие светлые существа искренне желали бы, чтобы это было так, но этого нет, не с такой глубиной и широтой демонической деятельности. Невозможно договориться с элементом общества, который тайно работает для достижения своей цели - уничтожить большую часть населения, сделать гибридных роботов-слуг выживших и продолжать подвергать опасности жизнь планеты. Нет никакого способа договориться с элементом, который спустился в такую плотность разврата, что они существуют, потворствуя бессовестным преступлениям против человечества.
Общественность, погруженная в обман, совершенно не знает об этом, и многие мысли - “отправить военное оружие в Украину” и “победить русских”. Такие мысли поддерживают насилие, и это именно то, чего хотят иллюминаты. Они знают, что это битва между ними и силами света, и они отчаялись.
Фактор страха в ежедневных отчетах о сильно раздутой статистике случаев и смертей от covid и его мутантов потерял пар, поскольку народы устали от ограничений и начали восстанавливать контроль над своей жизнью. Поскольку темным требуется энергия страха, чтобы поддерживать себя, у них всегда есть действия, которые создадут страх, по крайней мере, у части населения. Теперь это “вакцины”, которые скоро будут доступны для младенцев, юридическое разрешение Всемирной организации здравоохранения на любые действия, которые, по их мнению, необходимы в интересах мирового здравоохранения, и несколько случаев обезьяньей оспы появляются в разных странах.
Позвольте нам развеять любые ваши опасения по поводу этих ситуаций. Ученые из внеземного спецназа сделали как можно более безвредными токсины и стерли программирование в наночипах в растворах, ложно называемых вакцинами для младенцев и маленьких детей. Мало того, что у ВОЗ не будет сотен тысяч, которые им понадобятся на местном и национальном уровнях для обеспечения соблюдения любых указов, но обратная реакция будет слишком грозной, чтобы справиться. И ничто в энергетическом поле Земли не указывает на то, что обезьянья оспа может стать новейшей “пандемией”.
Однако так же, как население не знает правды о том, что происходит в Украине, они также не знают правды о вышеупомянутых ситуациях. Следовательно, их коллективные мысли обо всех этих вопросах производят низкие вибрации негатива, которые подобны крепостям между их сосредоточенным вниманием и духовным и сознательным осознанием. Хотя это не задерживает вознесение Земли — она неуклонно вращается на последовательно более высоких астральных планах — это задерживает пробуждение ее народа.
Это подводит нас к тому, что многие из вас спрашивали, как вы можете помочь в дополнение к “просто быть”. Визуализируйте Землю в золотисто-белом свете — визуализация мощна!—и пошлите свет сострадания, надежды и оптимизма всей нашей земной семье. Пошлите свет и на Гею. Да, она радуется, что планетарное очищение завершает долгое правление безудержного зла, но она также чувствует страдания, печаль и страх своего народа, и ей нужна исцеляющая энергия света.
Ваш вклад по-прежнему бесценен даже за пределами исцеления и пробуждения аспектов трансформации мира. Свет, который вы излучаете “просто бытие”, также поддерживает все истины, выходящие на свет, и это неотъемлемая часть процесса очищения.
Дорогие, пожалуйста, сделайте что-нибудь и для себя. Часто отвлекайтесь от дел, чтобы дышать глубоко, медленно и ритмично, чтобы ваша энергия текла плавно, а тело, ум и дух находились в равновесии.
Нас спросили, работает ли Элон Маск на свет или тьму. Ну, “держите своих друзей близко, своих врагов ближе” может быть несколько применимо к группам, с которыми он работает, но гораздо точнее сказать, что в своем стремлении к успеху ему нужен доступ к надстройкам как светлых, так и темных агентств, чтобы ему не приходилось “так сказать, изобретают свои колеса ”. В мире третьей плотности деньги прокладывают путь к успеху; поэтому он был хорошо обеспечен ими, чтобы он мог выполнить то, что намеревается, и в его намерениях нет никакой тьмы.
Элон - один из немногих добровольцев из цивилизации, которая не только высоко духовно и сознательно развита, но и является одной из самых технологически продвинутых. Он блестящий провидец, чья миссия состоит в том, чтобы помочь земной цивилизации “стрелять в звезды” и занять свое законное место в качестве членов нашей многомерной вселенской семьи. Все существа света чтят его и посылают свет, чтобы укрепить его прогресс и общее благополучие.
- Мэтью, каково мнение духовно развитых душ об абортах? Мнение любого, кто не живет в вашем мире, не будет иметь там никакого доверия. Тем не менее, мы расскажем, что знают развитые души, включая то, что зачатие - это первый шаг к потенциальной жизни в физической цивилизации, а сама жизнь начинается, когда новорожденный делает свой первый вдох.
Душа, которая решила воплотиться, парит вокруг потенциальных родителей и знает их чувства. Если зачатие произойдет и закончится абортом, который, возможно, был выбран в контрактах души родителей, эта душа движется дальше. Это дает другой душе возможность войти в плод, чтобы она могла поглотить чувства родителей по поводу беременности и ее окончания. Это переживание - исключительно область трех участвующих душ, и это то же самое, когда души знают, что произойдет выкидыш.
Допустим, родился ребенок. Между зачатием и рождением, и в согласии с “первичной” душой, несколько других душ могут по очереди в развивающемся плоде поглощать эмоции матери, если отца нет рядом, или обоих родителей, если они вместе. Независимо от того, являются ли чувства интенсивным счастьем, тревогой или страхом, этот короткий период в зародыше может служить каждой из этих душ так же, как физическая жизнь. “Первичная” душа, чье совокупное переживание уже включает эмоции матери или родителей в течение месяцев развития, входит в тело новорожденного.
Теперь давайте скажем, что души родителей знают, что зачатие приведет к мертворождению ребенка, которого они очень хотят. Опять же, другие души могут по очереди на этапах внутриутробного развития испытывать радость будущих родителей, которые в своих душевных контрактах решили испытать печаль о том, что их ребенок родился мертвым. То же самое, если ребенок выживает ненадолго.
Наши знания не означают, что мы сторонники абортов; однако, опыт возможностей для многих душ и легкость, с которой происходит зачатие в цивилизации третьей плотности, являются основными соображениями. Зачатие - это вопрос науки и духа, которые являются одной и той же энергией, и поскольку это влияет только на участвующие души, их выбор не является ни религиозным, ни политическим вопросом. По мере развития цивилизации третьей плотности и реактивации спящих нитей ДНК зачатие произойдет только тогда, когда пара действительно захочет ребенка — высокие вибрации их желания приведут в движение процесс беременности.
Любимая семья, все светлые существа в этой вселенной чтят вашу стойкость в вашей миссии помочь народам Земли пробудиться и поддерживать вас безусловной любовью на протяжении всего вашего путешествия.
_________________________
ЛЮБОВЬ и МИР
Сюзанна Уорд
Веб-сайт: Книги Мэтью
Электронная почта: suzy@matthewbooks.com
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.