Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сьюзи Уорд- ченнелинг Мэтью Уорд - 4 апреля 2022

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Сьюзи Уорд- ченнелинг Мэтью Уорд - 4 апреля 2022


Сьюзи Уорд- ченнелинг Мэтью Уорд - 4 апреля 2022 Suzy
С любовью приветствую всех душ на этой станции, это Мэтью. Энергетическое поле потенциала Земли показывает, что заполненные светом плакаты, хотя и все еще зигзагообразные, достигли непреодолимого импульса. Это долгожданное развитие, которое ставит прогресс света прямо на цель, связано с масштабностью очищения в течение последних нескольких недель.
На протяжении десятилетий фракция Ротшильдов иллюминатов, теперь более известная как Deep State или cabal, сосредоточила свою деятельность на Украине. К ним относятся контроль над правительствами стран Европейского Союза, производство и хранение био- и химического оружия, отмывание денег, взлом компьютеров по всему миру, пропаганда в социальных сетях, секс-торговля, педофилия и заключение людей в тюрьму за сатанинские ритуалы. Люди в Соединенных Штатах и других странах также активно участвуют в финансовом, личном или обоих.
Русские не пошли на Украину, чтобы завоевать страну. Они пошли, чтобы уничтожить сотни мест размещения, где располагаются эти действия. Когда с ними можно было справиться в жилых или деловых районах, именно там их прятали иллюминаты.
Мы слышали от мониторов Земли Нирваны, что в подвале больницы хранились контейнеры со смертельным биологическим оружием, что неоднократно публиковалось в средствах массовой информации. Внеземные спецназовцы в разведывательных органах, которые также узнали места размещения, рассказали нам, что двойник Владимира Путина уведомил президента Украины Зеленского об эвакуации больницы, потому что ее собираются бомбить и почему. Зеленский, марионетка иллюминатов, не прислушался к этому предупреждению.
Боевые действия были большой печалью для войск и гражданских лиц в обеих странах—их общие славянские корни уходят вглубь веков. Не многие люди знают цель вторжения, тем более что после того, как наземные войска спасли более 1000 человек для использования в ритуалах, они взорвали туннели, где их держали в плену. Избавление вашего мира от этих глубоких очагов зла было важно—это то, что позволило силам света вернуться к цели и ускорить день, когда планета будет свободна от всей тьмы.
Что касается двойника Путина, он был готов в течение нескольких лет, пока иллюминаты пытались убить Владимира, потому что он отказался работать с ними. Двойник сделал небольшую пластическую операцию, практиковался говорить и вести себя как Путин, и в то время, когда он избегал толпы, он слушал его речи. Когда попытка убийства два года назад была успешной, двойник был готов вмешаться, выглядя и действуя так сильно, как Путин, что никакой разницы не было заметно. После короткого времени следования приказам он начал работать с силами света. Вы могли бы сказать, что он “увидел свет” и будете правы. Чтобы быть более явным, однако, то, что он сделал, было ответом на излияние высоких вибраций женской энергии, которые подталкивают сознание следовать руководству уровня души.
Еще один вопрос, о котором вы спрашивали, - это “стелс-омикрон”. Этот так называемый подвариант covid-это официально поставленный диагноз людей, которые заболевают или умирают от ингредиентов в растворах, ложно называемых вакцинами. Это также часть повестки дня, чтобы установить общественное мнение о том, что “пандемия” здесь, чтобы остаться, и полугодовые бустерные выстрелы будут необходимы. Люди, которые планировали это преступление против человечества и до сих пор находятся среди живых, делают состояние на миллиардах, потраченных на “вакцины”. Если бы мы знали, когда правда обо всем этом выйдет наружу, мы бы кричали об этом с ваших крыш.
Итак, мы знаем, что трудно понять, что все существующее во всей этой вселенной-это энергия, колеблющаяся на той или иной частоте, и эта энергия-космическое сознание. Возможно, так же трудно воспринимать себя настолько могущественными, что просто думая о чем-то, вы приводите в движение его проявление.
Возможно, будет легче понять, как подобное притягивает подобное, универсальный закон притяжения, который находится в постоянном действии. Но также легче забыть, что закон не может отличить то, что вы хотите, от того, чего вы не хотите,—он просто возвращает вам из коллективного сознания то, что наиболее похоже на ваши мысли. Если речь идет о сообщениях основных средств массовой информации, которые изобилуют опустошением, отчаянием и ужасными предсказаниями того, что может быть в магазине, это то, что вы помогаете продолжать или инициировать.
Дорогие, вы можете чувствовать сострадание ко всем, кто пострадал от неблагоприятных обстоятельств, не концентрируясь на образах и мыслях о том, что они переживают. Что поможет изменить эти обстоятельства, так это думать о том, каким вы хотите видеть свой мир. Мирный. Все процветают. Мудрые уважаемые лидеры. Просто законы и правила. Общество, которое уважает разнообразие. Доброжелательное отношение ко всем животным. Здоровая, красивая окружающая среда. Доброта, сотрудничество, услужливость. Короче говоря, жизнь с любовью в качестве основы.
Многие из вас спрашивали, действительно ли медитация помогает в этом отношении. Да, действительно! Индивидуально, в локальной группе или на компьютерных собраниях или по договоренности в течение глобального времени медитации визуализация и сосредоточение внимания на прекрасном мире, который вы хотите, определенно помогают этому возникнуть. Способность “двигать горы”—это не фантазия-у вас есть врожденные способности совершать чудеса!
Родители и учителя, которые выражали недовольство образовательными системами, описывают их как “несовершенные”, “душащие развитие мышления, рассуждающих умов”, “бесполезные”, и одна мать написала: “Многие из нас обеспокоены образованием наших детей. Может ли Мэтью ободрить нас улучшениями в будущем?” Прежде чем мы ответим, давайте скажем следующее: когда нас спрашивают, что, по нашему мнению, будет наиболее эффективным в открытии умов и сердец, мы говорим образование.
Да, безусловно, мы можем предложить поддержку. Основные изменения, которые будут осуществляться поэтапно, потребуют времени, но это хорошее начало, что некоторые родители говорят о том, что они хотят, чтобы их дети учились в школах. Хотя сейчас мнения расходятся, консенсус придет, когда появится правда о ваших образовательных системах.
Давным-давно иллюминаты решили, что им будет легче контролировать массы, если обучение будет только тем, что они хотят, чтобы народы знали. Современное поколение слабеет с каждым днем; однако учебники, которые они издали для всех возрастных уровней, по-прежнему содержат только то, что они хотят знать, поэтому цикл обучения-обучения-обучения коренится в большой дезинформации и упущении очень многих фактов.
Поэтому понадобятся новые учебники с достоверной, полной информацией о национальной и мировой истории и всех науках, а поскольку изучение языка будет предлагаться, начиная с детского сада, также понадобятся книги на начальном уровне. Написание, печать и распространение всех этих книг для всех возрастов на всех языках будет гигантской задачей, но многие руки будут участвовать, чтобы выполнить это как можно быстрее. Будут представлены древние записи и доступны бесчисленные недавние источники точной информации—весь этот материал облегчит подготовку новых книг. Документальные фильмы и Интернет также являются образовательными инструментами, и везде, где их информация неверна, она будет исправлена.
Новые издания священных книг будут содержать только оригинальные записи. Они показывают общность учений всех религий о Высшем Существе этой вселенной, божественности каждой души и силе любви.
Вы можете задаться вопросом, что будет сделано с многомиллионами учебников. Копия каждого будет помещена в здание в каждой стране, которая хочет музей печатной истории Земли, а все остальные копии, кроме тех, которые принадлежат лично, будут переработаны для производства их замены. В музеях также будут храниться копии романов, биографий, автобиографий, тайн, настоящих приключений, рецептов—ну, спектр жанров и предметов—и подборка мировых газет и журналов. В одном крыле каждого музея будет театр и избранные фильмы, потому что они тоже являются записями того, что повлияло на социальное поведение и убеждения.
Теперь вернемся к учебе. Точно так же, как изменится то, чему учат, изменится и то, как этому учат. Учащимся всех классов будет предложено рассказать о том, что они изучают, и это выйдет далеко за рамки книг. Начиная с детского сада, будет подчеркнуто участие в искусстве и будут предоставлены материалы или инструменты. Все формы искусства—музыка, письмо, живопись, танец, скульптура, ткачество, актерское мастерство, фотография, ландшафтный дизайн, дизайн одежды, архитектура, керамика и, несомненно, другие формы, о которых мы сейчас не думаем,—являются выражением души.
Кроме того, начиная с детского сада, некоторые занятия будут проходить на открытом воздухе, поэтому самые маленькие ученики учатся уважать все формы жизни. Они будут сажать и правильно ухаживать за садами цветов и овощей, а также помогать ухаживать за “дикими” и одомашненными животными, которые живут в школах, чтобы ученики могли наблюдать за взаимодействием видов и их разнообразными процессами обучения. Соответствующие возрасту экскурсии и фильмы о естественной жизни в далеких землях и в морях дополнят личный опыт.
Физические упражнения будут признаны важной частью поддержания здоровья ума, тела и духа. Подход “убей их” к командным видам спорта изменится на соревнование, в котором каждому члену команды помогают реализовать свой потенциал, а виды спорта, которые могут вызвать черепно-мозговую травму, будут изменены, чтобы устранить вредные аспекты. Студенты, не интересующиеся командными видами спорта, могут заниматься любыми физическими упражнениями, а за физическими нагрузками последуют короткие периоды одиночества и тишины.
Обучение в других странах, аналогичных вашим программам обмена студентами, будет доступно всем желающим, и ни одному ребенку не будет отказано в образовании за пределами средней школы, потому что родители не могут позволить себе расходы. Новая глобальная экономика будет включать бесплатное или доступное школьное образование для каждого ребенка, и это не будет налогообложением. Обучающие устройства с выбросами, которые наносят ущерб клеткам мозга, будут переработаны для обеспечения безопасности пользователей.
Не все дети захотят быть учеными, пока не получат степень магистра, доктора философии или другую ученую степень. Многие будут обладать способностями и талантами в механических, технических или технологических областях, а также во многих формах искусства, строительства, сельского хозяйства или приготовления пищи. Поэтому некоторые школы будут проводить обучение по каждой специальности наряду с курсами всесторонних знаний, а дети, особенно одаренные интеллектуально, будут посещать школы, где они смогут прогрессировать так быстро, как им нужно, чтобы поддерживать свой интерес на высоком уровне.
Подготовительные курсы для преподавателей и выпускников вузов, выбравших эту профессию, будут включать в себя новый вид оценки успеваемости студентов и обобщенные версии новых текстов в дополнение к книгам для себя и своих студентов. Не будет никаких жестких протоколов обучения на любом уровне обучения. Люди, которые овладели определенными областями, такими как уход за животными, садоводство и различные виды искусства, будут посещать нас через определенные промежутки времени и всегда будут готовы проконсультировать. Все классы будут привлекательными и различаться по размеру в зависимости от количества студентов. Комнаты для практического обучения будут небольшими, фильмы будут демонстрироваться в залах размером с театр, а студенческие представления—концерты, спектакли и тому подобное—будут проходить в зрительном зале. Преподавание будет не только намного приятнее, потому что студенты будут счастливыми, нетерпеливыми учениками, но и учителям будут щедро платить за их ценный вклад в общество.
То, как будет внедрена эта новая основа школьного образования, будет отличаться от страны к стране. Директора по образованию начнут с того, что отвечает самым большим потребностям граждан, а затем построят на этом фундаменте. Все, что мы описали, прекрасно расцветает в континууме к великому удовольствию студентов, учителей и родителей по всему миру, поэтому вы знаете, что будущее ваших образовательных систем ярко сияет.
Возлюбленные сестры и братья, впереди столько чудесных перемен во всем, что касается жизни на Земле! Если вы выбрали в своем душевном контракте переход к духовной жизни до того, как эти изменения проявятся, с вашей гораздо более высокой точки зрения вы почувствуете удовлетворение, увидев своих детей, их детей, их детей и все будущие поколения, радостно живущие в мире, который вы помогли воплотить в жизнь.
Все светлые существа в этой вселенной чтят вас и поддерживают вас беспрецедентной силой безусловной любви.
_________________________
ЛЮБОВЬ и МИР
Сюзанна Уорд
Веб-сайт: Книги Мэтью
Электронная почта: suzy@matthewbooks.com
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.