Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сьюзи Уорд - ченнелинг Мэтью Уорда - 1 августа 2022 года

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Сьюзи Уорд - ченнелинг Мэтью Уорда - 1 августа 2022 года

Искоренение тьмы на цели; что грядет; “пандемия”; молитвы, мысли; распространение света; мантра; как, когда погибли предыдущие цивилизации; вибрации; изменение климата

Сьюзи Уорд
С любовными приветствиями от всех душ на этой станции, это Мэтью. Усилия сил Света по искоренению тьмы попали в цель. Широко разрекламированные беспорядки в нескольких странах являются частью этого, и за кулисами ведутся дискуссии о прекращении войны в Украине и наведении порядка в оставшихся правительствах, находящихся под влиянием иллюминатов. Другой прогресс включает в себя планирование сессий для серьезных улучшений в мировой экономике, восстановлении окружающей среды и медицинской промышленности, и по приглашению ответственной международной группы инопланетяне, обладающие технологическим опытом в этих областях, участвуют в качестве консультантов.

Тем более, что вся деятельность находится в режиме ускорения, вполне вероятно, что потрясений и неудобств не избежать, поскольку упорные Иллюминаты сопротивляются уничтожению остатков своей сети. Вероятно, они также будут распространять ложные “новости” в средствах массовой информации, чтобы вызвать страх, потому что им нужна эта энергия, чтобы продолжать. Независимо от того, как могут складываться предстоящие ситуации, что бы они ни пытались, ничего из этого не получится — постоянно растущие вибрации гарантируют, что все начинания сил света будут успешными.

Вы бесценный вклад в это, дорогая семья. Большинство из вас, так сказать, не в окопах, но само ваше Существо излучает высокие вибрации, которые преобразуют жизнь на Земле. Вы знали, что, когда добровольно вызвались отправиться туда, вы пошли именно поэтому — наделение любовью и светом - вот кто вы, великолепные души!

Теперь давайте рассмотрим некоторые проблемы, о которых вы написали. Во-первых, эта “пандемия”. Иллюминаты просто не могут смириться с тем, что миллиарды людей не умерли массово более двух лет назад. Им приходится довольствоваться утверждением, что их вирус будет продолжать мутировать в один вариант за другим, и каждому нужен повторный укол или новая вакцина. Когда люди умирают вскоре после вакцинации, причиной смерти является “covid”; люди, у которых серьезные побочные реакции на вакцины, имеют “долгосрочный covid”; невакцинированные люди, которые заболевают после тесного контакта с людьми, которые были вакцинированы, просто заразились “covid”, потому что они не были привиты. И таким образом, обман каждого аспекта “пандемии” продолжается. Темные могут утверждать, что оспа обезьян станет пандемией, если все не будут вакцинированы — не забывайте, какие состояния они зарабатывают на вакцинах.

Стоит повторить, что то, что ложно называют вакцинами, представляет собой растворы, содержащие изменяющие ДНК ткани, токсины, патогены и запрограммированный наночип, предназначенный для взаимодействия со спутниками 5G и устройствами для контроля населения. Мы не знаем, содержится ли змеиный яд во всех растворах, ни в одном из них, случайная партия или другой ингредиент в этой смеси был ошибочно идентифицирован как яд, и так начались спекуляции. Как бы то ни было, все токсичные вещества в растворе максимально безвредны благодаря ученым из внеземного спецназа, которые также стирают программирование чипов и снижают эффективность ткани во всех партиях.

Тем не менее, мы настоятельно не рекомендуем делать прививки, а также маски, особенно для детей. Если вы знакомы с нашими посланиями, вы знаете, что мы не даем советов — мы предлагаем предложения, а иногда и рекомендации. Но люди умирают или у них возникают серьезные проблемы со здоровьем после вакцинации, и для большинства это не выбор в контрактах души. Утверждение, что “вакцины” безопасны для младенцев, - это просто зло.

Темные предписывают делать прививки, потому что знают, что они не защищают, а заражают. Они знают, что маски не могут защитить от вируса — они предписывают носить маски, потому что знают, что это мешает нормальному функционированию органов дыхания, что ослабляет иммунитет и повышает восприимчивость ко всем видам болезней. Маскировка детей также мешает правильному развитию мозга — пожалуйста, не позволяйте этому случиться с драгоценными молодыми жизнями.

Тем не менее, мы хотим уменьшить страх у людей, которые были вакцинированы, чтобы сохранить свою работу, или не знали, что уважаемые медицинские работники и другие ученые раскрыли “вакцины” такими, какие они есть. Поэтому мы повторяем то, что говорили в предыдущих сообщениях: поглощение света превращает углеродные клетки в кристаллические, которые устойчивы к чужеродным элементам, таким как ингредиенты растворов, а поглощение света так же просто, как сказал Бог: будь добрым. Кроме того, преобладающие вибрации наполнены светом, и это также служит хорошим предзнаменованием для клеточных изменений.

Да, любимая семья, безусловно, эта “пандемия” закончится! Как и все остальное в мире, это энергия. Многие люди, чье основное внимание было сосредоточено на вопросах, связанных с пандемией, сейчас думают об инфляции, нехватке продовольствия и топлива, погодных условиях или других трудностях, с которыми сталкиваются фермеры, или, с другой стороны, об отпусках. Иными словами, энергия коллективных мыслей и чувств больше не находится в центре внимания “пандемии”, и если ее постоянно “подпитывать”, она иссякнет. Если больше не думать об этом, это поможет ускорить его конец.

“Похоже, мои молитвы вообще не имеют никакого эффекта”. Сначала мы говорим, что закон физики, который управляет жизнью в этой вселенной, распознает уникальную энергетическую подпись каждого человека, но этот закон не может отличить молитвы от других мыслей. Таким образом, можно с полным правом сказать, что сама ваша жизнь — это молитва - в вашем высказывании есть мудрость: “Будь осторожен с тем, о чем молишься”.

Итак, чувство срочности или отчаяния в молитвах — во всех мыслях — разрушает посылаемую энергию и препятствует ясности во “вселенском супе”, откуда приходит ответ, тогда как спокойствие позволяет мыслям приходить ясно. Тем не менее, результат может оказаться не тем, что вы имели в виду. Вселенная предоставляет то, что наилучшим образом послужит высшему благу вашего или другого человека, и всегда соответствует выбору контракта души.

Кроме того, чтобы помочь планете поддерживать равновесие, работа Вселенной включает в себя направление света туда, где он наиболее необходим. Если вы посылаете свет в определенную ситуацию или место, Вселенная должна, так сказать, перестроить его, чтобы его можно было рассеять в соответствии с потребностями. Мы предложили визуализировать Землю в золотисто-белом свете, потому что энергия направляется прямо туда, где она принесет наибольшую пользу. И у намерения есть своя собственная энергия. Когда любовь является основой всего, что вы думаете, говорите и делаете, вы живете сердцем, вместилищем души, и это намерение усиливает свет, который вы излучаете просто своим существованием.

Всем, кто испытывает трудности с медитацией и визуализацией и спрашивает, можем ли мы предложить другой метод генерации света в дополнение к Бытию, да, мы можем. В предыдущих сообщениях мы говорили о силе слов — произнесенных, написанных и мысленных — и мы сказали, что все слова излучают вибрации. Очень дорогая для нас душа, Блоссом Гудчайлд, получила от Федерации Света мантру: Я есмь свет, я есмь любовь, я есмь истина, я есмь. Каждое слово добавляет мантре более высокие вибрации и в сочетании с ее преобразующим намерением создает сияние, которое изливается в твой мир.

“Мэтью сказал, что цивилизация Земли дважды погибла из-за негатива. Когда и как произошли эти события? Были ли Атлантида и Лемурия уничтожены в ходе одного из событий? Является ли библейский рассказ о Ное началом современной цивилизации? ” Первое событие, произошедшее несколько миллиардов лет назад в линейном времени, началось с гигантского землетрясения, которое резко изменило массы суши и изменило расположение вод — практически плоская поверхность планеты превратилась в океанские глубины и горные хребты. Это землетрясение привело в движение десятилетия землетрясений и извержений вулканов, которые повысили горы и образовали другие, а также больше каньонов, долин, озер, морей и рек по всему земному шару.

Когда геологическая активность успокоилась и планета снова стала пригодной для жизни, пришли представители других цивилизаций и появились новые растения и животные. Жизнь снова началась мирно. Но у более поздних прибывших были свои собственные желания и идеи, разногласия переросли в вражду, и негатив начал накапливаться. Примерно миллиард лет назад он достиг такой массы, что внезапный ледниковый период уничтожил все формы жизни.

Прошли эпохи, прежде чем планета снова стала гостеприимной для жизни, и среди новых обитателей были души, которые жили в Атлантиде и Лемурии. Они были намного более развиты духовно, сознательно и технологически, чем нынешняя цивилизация Земли, но в конечном итоге некоторые люди потеряли свое духовное осознание и использовали кристаллы в качестве оружия. Это то, что уничтожило Лемурию, а затем Атлантиду. Большая часть обоих континентов сейчас лежит на дне океана, остальные образовали острова в Атлантическом и Тихом океанах. Другие части планеты пережили обе эти катастрофы.

Это было намного, намного позже, когда недели дождей привели к широкомасштабному наводнению и частичному очищению планеты. Вся жизнь в городах и деревнях низменности утонула; многие люди, животные и самые выносливые растения на возвышенностях выжили. Поскольку сказки передавались из поколения в поколение, украшения, возможно, включали человека, который построил большую лодку, чтобы спасти свою семью и животных. Или, возможно, своекорыстные правители государства и церкви, которые изобрели “Божьи законы”, сочинили историю о Ное и ковчеге, чтобы показать приверженцам христианства важность повиновения “Богу”.

Этот эпизод с наводнением произошел задолго до начала вашей нынешней цивилизации, что произошло примерно так же, как повторное заселение после того, как вся жизнь дважды погибла, но с несколькими существенными отличиями. Люди, пришедшие из разных цивилизаций, выжили. Они создали мир с разнообразием рас, культур и философий, а также высокоразвитые души, воплощенные в виде китов, чтобы закрепить свет в океанских глубинах, куда не может добраться тьма. Наземные животные были намного меньше и умнее, чем предыдущие формы, такие как динозавры, которые считались неудачным экспериментом, и многие, такие как киты и дельфины в океанах, были ориентированы на семью. Поскольку Юпитер был идеальным местом для развития видов животных и растений, которые процветают в условиях, сходных с Земными, представители развитых цивилизаций временно жили на этой планете, чтобы выполнять эти миссии и переносить эти формы жизни на Землю.

Вначале люди, животные и растения знали о своей связи на уровне души — они жили вместе гармонично, общались телепатически, и каждый приносил пользу другим. Затем снова спустилась тьма. Это привило свирепость некоторым животным и способность к жестокости людям. Это подавило способность знания на уровне души достигать сознания, что лишило каждого человека осознания себя богом и знания о том, что каждая форма жизни - это душа, тела обладают механизмами самовосстановления, растения обладают целебными свойствами, а деревья обладают древней мудростью. Тьма также привила концепции разделения, самообслуживания, ненависти, страха, жадности, обмана и фанатизма.

Это состояние низких вибраций преобладало на протяжении тысячелетий, пока почти столетие назад, когда Гайя взывала о помощи, далекие цивилизации излучали огромное количество света на Землю, и вибрации начали расти. Сейчас высокие вибрации значительно “превосходят” низкие, и поскольку две крайности не могут сосуществовать, низкие, в которых процветает тьма, быстро убывают. И по мере того, как цивилизация продолжает пробуждаться, они снова познают свою божественность и неразрывную связь со всей Природой.

Это подходящее место, чтобы ответить на ваш вопрос об изменении климата: является ли это серьезной угрозой для планеты или частью естественного цикла? Это не относится ни к футболу, который пинается взад и вперед как политическая и экономическая проблема. Но изменение климата действительно реально, и уже довольно давно оно не происходит естественным путем. С тех пор, как восемьдесят с лишним лет назад была разработана технология “войны с погодой”, Иллюминаты использовали ее для создания рекордных температур, штормов во все возрастающем количестве и силе, торнадо, засух и наводнений. И в каком предыдущем цикле добывались нефть и газ — кровеносная система Земли — и загрязняли ли ископаемое топливо, распыление химреактивов и другие токсичные загрязнители воздух — ее дыхательную систему — или были подвергнуты скарификации квадратные мили тропических лесов Амазонки? Ущерб окружающей среде, нанесенный этими практиками, способствовал тому, что аномальная погода была связана с изменением климата, а также задержала Мать-природу, взявшую бразды правления в свои руки.

Путешествие Земли обратно к ее истокам в высокой пятой плотности включает постепенное возвращение к ее первоначальному умеренному климату, когда вся планета была великолепным садом. Хотя топография тогда сильно отличалась, предстоящие изменения не означают, что в горах больше не будет снега или каждый ледник растает в морях. Это означает, что потепление произойдет в регионах, где температура может упасть до минус 50 градусов по Фаренгейту, а регионы с сильной жарой станут прохладнее. Это означает, что больше не будет катастрофических наводнений или засух — правильно распределенный дождь превратит пустыни в пахотные земли, а высохшие русла озер, рек и ручьев наполнятся кристально чистой водой. И, если тьма не создаст негатива, не будет необходимости высвобождать его в виде землетрясений, сильных штормов и извержений вулканов.

Возлюбленные братья и сестры, все светлые существа в этой вселенной чтят вас за то, что вы помогаете Земле двигаться вперед к ее Золотому Веку, и поддерживают вас силой безусловной любви.

_________________________

ЛЮБОВЬ и МИР


Веб-сайт Сюзанны Уорд: Книги Мэтью
Электронная почта: suzy@matthewbooks.com

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.