Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Раскрытие – 6: Катализаторы для контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор

Вторник, 16 августа 2021 года



Раскрытие – 6: Катализаторы для контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 719_1


Б.К.
: Добро пожаловать на программу Раскрытие с д-ром Гриром. В данном эпизоде мы обсуждаем синхронизмы сознания, направляющие вас к вашей миссии. Д-р Грир, добро пожаловать!
С.Г.: Спасибо. Очень рад быть с Вами.
Б.К.: Взаимно. Д-р Грир, у Вас были восхитительные опыты и синхронизмы, когда летом 1990 года Вы основали Центр изучения внеземного разума (CSETI).

С.Г.: Да.
Б.К.: Не могли бы Вы рассказать нам об этом?
С.Г.: Я находился наверху большого дома, в котором жил в Эшвилле, BiltmoreForest, рядом с BiltmoreEstate. Тогда и произошло весьма необычное событие. Я был в комнате и что-то делал. Итак, полнолуние, январь 1990 года. Вдруг в комнате, в моей спальне появляется присутствие и очень мягко произносит: “Подними то, что уронил”. Я знал, что это означает – вся работа, связанная с контактом, и создание миролюбивой цивилизации, которая в будущем станет межпланетной. Я еще подумал: “Ничего себе”. Я точно знал, что это значит, но очень сопротивлялся. “Ну, не знаю, что собираюсь делать, что с этим делать”.
Затем в полнолуние, в феврале 1990 года, знаете, я занимаюсь решением проблемы, как связаться с людьми по этому поводу. В городке появился кто-то, приехавший в Эшвилл. Я забыл, кто это был; у него имелись опыты контакта и встречи с инопланетным разумом. Поэтому я пошел на встречу. Я незаметно сидел сзади, не желая привлекать к себе внимания. Гость, это была женщина, смотрит на всех присутствующих и говорит: “Вы, вы, у Вас есть связь с инопланетянами. Вам следует поднять то, что уронили”. Почти те же самые слова. Я подумал, что это интересно. То есть, это была реперная точка №2.
Дальше идет полнолуние, в марте 1990 года. Я лежу в постели, пытаюсь уснуть и впадаю в глубокое медитативное состояние. Прихожу в себя и переживаю событие, очень похожее на случай в BlueRidgeMountains, когда за окном появляется голубоватый космический корабль. Предрассветные часы, 3-4 часа утра. Я телепортируюсь в корабль, и мы улетаем в космос.

Раскрытие – 6: Катализаторы для контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 719_2


Улетаем в пространство. Это был красивый, красивый опыт. Пока он происходит, мы пролетаем над Луной.

Раскрытие – 6: Катализаторы для контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 719_3


Знаете, там нет таблички “Добро пожаловать на Луну!”, но я могу сказать, что это Луна. Они летят дальше. Пока мы летим мимо Луны, я оглядываюсь на Землю, осматриваю то место в пространстве и имею потрясающий опыт. Я уже упоминал, что, когда я с инопланетянами, в их корабле, он очень большой, но на данный момент не имеет стен.

Раскрытие – 6: Катализаторы для контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 719_4


Итак, мы в космосе, и все выглядит как, как будто вы находитесь в защитном пузыре, полупрозрачном.

Раскрытие – 6: Катализаторы для контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 719_5


Я оглядываюсь назад, на Землю, представляюсь ей и осознаю, что она живое существо, Гайя.

Раскрытие – 6: Катализаторы для контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 719_6


Итак, я имею красивый опыт общения с Землей. Чувствую исходящую из нее невероятную, безграничную, безусловную любовь. По сути, она женщина. Я подумал: “О, Господи, похоже на шутку”, поскольку никогда не изучал мифологии. Она сознание. Она не человек. Это не антропоморфизм и не проецирование; просто мне хочется сказать, что Земля была абсолютно сознательным существом, но не человеком. Очень любящим, но также весьма печальным. Она общалась со мной и говорила, что очень печалится из-за того, как с ней обращаются ее дети. Явный намек на окружающую среду.

Раскрытие – 6: Катализаторы для контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 719_7


Планета говорила, что такое не продлится слишком долго, и что нам следует продвигаться. Все было красиво, невероятно и сердечно, как будто мое сердце и сознание стали одним в состоянии любви с Землей. В общем, мне подарили ощущение единства и прекрасный медитативный опыт.
Затем я расширился, вошел в расширенное состояние сознания, когда мог видеть каждую отдельную планету. Потом я услышал… Я вошел в такое состояние и увидел, что каждая планета на самом деле представляет собой чистое сознание, появляющееся из моря Света. Все выглядит так, как будто вся Солнечная система и все вокруг – это энергия света, уплотнившаяся в планеты.

Раскрытие – 6: Катализаторы для контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 719_8


Далее я понял, что внутри содержится чистый тон. Мысленная сущность тона. Я понимаю, это звучит банально, но я слышал, слышал музыку сфер. Я реально… Земля как бы жужжала. Я не очень-то музыкален, но мог слышать. Они уникальны. Каждая обладает своим тоном. Каждая уникальна. Я осознал, что каждая звезда, каждая планета, весь космос обладали своим уникальным тоном внутри себя. Каждое растение, каждая скала, все испускает стоячую волну тональности, что реально создает звук внутри сферы сознания. Затем все смешивается в один чистый тон.

Раскрытие – 6: Катализаторы для контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 719_9


Я понял, это звук космоса. На той ноте, на какое-то время я вышел за пределы и переместился в некий вид чистого сознания. Следующее, что я помню… Я нахожусь в своей комнате. “Вот это да! Все было так красиво!”
Б.К.: Еще бы.
С.Г.: Итак, я говорю: “Все было так красиво, и теперь я знаю, что должен делать”. Тогда-то, тем летом, я и создал Центр изучения внеземного разума. Это было своего рода приключение.
Б.К.: Был ли то другой уровень сознательного опыта? Или Вы пребывали в космическом корабле?
С.Г.: Ну, и то, и другое. Одна из проблем состоит в том, что нас воспитывают смотреть на все упрощенным раздельным способом. А здесь мы имеем дело с транспространственным сознанием, движущимся быстрее скорости света. Все инопланетные технологии и корабли могут входить и выходить из трехмерности или множественных более высоких измерений, включая сферы сознания, которые мы бы назвали астральными.
Большинство инопланетных кораблей, пребывая поблизости от Земле, резонансно сдвигаются за пределы скорости света, очень близко к тому, что мы бы назвали астралом. Физика астрала хорошо известна. В данном случае и то, и другое были доминирующим опытом сознания, конкретно, более высоким состоянием сознания. Существование инопланетян-людей, я называю их людьми, и кораблей – это как бы случайная цель, более глубокий уровень.

Б.К.: Вы правы. Представляется, что инопланетяне и корабли пребывают в некотором виде симбиоза. Резонируют друг с другом. Они забирают Вас на корабль, и корабль реагирует.
С.Г.: Да, безусловно. Все системы управления мыслят на благо путешествия.
Б.К.: Невероятно.
С.Г.: Да, невероятно.
Б.К.: На космическом корабле был ли один конкретный вид инопланетян, с которым Вы ассоциировались?
С.Г.: Мне всегда задают этот вопрос. Прекрасный вопрос. Мой опыт говорит, что виды разные. Они работают вместе. Пришедший конкретный вид, существо находилось прямо позади моей кровати, обладал темными волосами, невероятно необычными голубыми глазами, очень белой кожей. Если бы не это, его можно было бы ошибочно принять за двоюродного брата людей. В этом смысле существо выглядело совсем как человек, и все же не совсем, не совсем. В общем, существуют разные цивилизации с разными видами форм. Тут все вешают трубку, а я всегда думаю: “Что это меняет?”

Раскрытие – 6: Катализаторы для контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 719_10


Б.К.
: Верно.
С.Г.: Моя точка зрения такова: все они сознательные существа, с нами у них больше сходства, чем различий. Все цивилизации работают вместе в коллективе, с целью физически выйти из вашей Солнечной системы, физически. Не говоря уже о других вещах.
Б.К.: Все так.
С.Г.: Физически, вы должны иметь определенный уровень мирного намерения, не враждебного намерения.
Б.К.: Все выглядит так, как будто они мониторят нас, наблюдают за нами и ждут, когда мы разовьёмся и вырастем как виды, разовьёмся в более высокий уровень сознания, с которым они смогут лучше интегрироваться.
С.Г.: Ну, помните, одни цивилизации считают своей главной задачей удерживать нас от слишком быстрого выхода в космос с оружием массового уничтожения. Другие озабочены нашими ядерными программами, поскольку мы взрываем ядерное оружие. На самом деле… мы коснемся этого в последующих эпизодах… нам известна электромагнитная пульсация, но есть еще и скалярные пульсации, быстрее, чем скорость света. Последние разрушают их миры.

Раскрытие – 6: Катализаторы для контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 719_11


Вот почему в период атомных проектов в 1940-1950-х годах… Вот почему в то время наблюдалось так много инопланетных космических кораблей. Поскольку это была реальная угроза не только для Земли, но и для инопланетных цивилизаций. То есть, существуют разные цели. Знаете, мне не нравится слово “программы”. Оно имеет отвратительный подтекст. Есть разные функции. Есть разные цели разных событий, о которых сообщают люди. Вот что нам следует понять: цель одна – полностью и частично в долгосрочной перспективе наблюдать за всем во время опасного перехода, в котором мы сейчас пребываем.
Б.К.: Вы правы.
С.Г.: Когда, откровенно говоря, наша духовность и социальное развитие намного отстали от наших технологических способностей разрушить планету и быть угрозой другим мирам.

Б.К.: Согласен.
С.Г.: То есть, мы пребываем в фазе перехода, что удручает. Инопланетные цивилизации знают это. Такова большая картина. Многие инопланетные цивилизации особенно заинтересованы в контакте с человечеством и развитии сознания. А также в постижении человечеством сознательной вселенной так, чтобы мы могли понимать их образ жизни. 
Б.К.: Да.
С.Г.: Их путешествие, их общение, их парадигму. Вот почему большая наука следующей тысячи лет… Когда мы раскроем всю засекреченную антигравитацию и другие технологии, уже развитые в черных проектах, большая наука станет наукой о сознании. Следующая тысяча лет будет посвящена развитию более высоких состояний сознания, а также применению сознания в науке, в общении, в целительстве, в общем, во всем.

Б.К.: Очень быстро, что Вы думаете о том, что некоторые цивилизации, подобные нашей человеческой цивилизации, поднимались и падали, разрушая себя? И не потому ли инопланетяне объединились и решили сотрудничать с этим видом протокола, чтобы помочь, предотвратить то же самое, еще раз?
С.Г.: Ну, не вижу никаких оснований в том, чтобы сомневаться в наличии очень продвинутых цивилизаций на этой планете и на Марсе, совершивших такую же ошибку и зашедших слишком далеко в деструктивных технологиях до того, как коллективно развиться духовно и социально. Определенно, я уверен, что подобное происходило и на других планетах.

Раскрытие – 6: Катализаторы для контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 719_12


Поэтому инопланетяне, которые сейчас находятся здесь, знают эти уроки, выучили их, и очень озабочены тем, что мы не выучили урок. Понятно? К настоящему моменту мы должны были это сделать. Знаете, я называю это “потерянным веком”. На этой планете прошел целый век эволюции, выброшенный в сточную канаву бесконечной войны, невежества и сокрытий. И, откровенно говоря, самое большое сокрытие – это крупные прорывы в транспространственной физике, в науке о сознании. Это наибольший прорыв. Больше, чем свободная энергия. Больше, чем антигравитация.

Б.К.: Ровно через 2 года после первого только что описанного Вами опыта, Вы прошли через еще один опыт в GulfBreeze, штат Флорида. Расскажете о нем?
С.Г.: Это было тренировочное событие для 60-ти человек на побережье Пенсакола, рассчитанное на выходные дни. Мы приезжаем туда, выполняем протоколы, выходим наружу… Естественно, это большая группа людей, поэтому мы располагаемся на парковочной площадке рядом с побережьем. Полагаю, это была площадка штата. После выполнения исходной медитации мы просто сидим и смотрим, что произойдет; мы ведь их пригласили. Вдруг появляются 4 инопланетных корабля. Они не двигались, просто материализовались в небе.

Раскрытие – 6: Катализаторы для контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 719_13


Конечно, в 1992 году у нас не было по-настоящему очень хороших камер. Не было и ночного видения. По-моему, у кого-то оказался старенький Hi8. В общем состоялось потрясающее событие контакта. А вот та часть, о которой не знает большинство людей: инопланетяне одновременно телепортировались на парковочную площадку, но не полностью в 3D, а так, что вы могли их видеть, почти как голограмму. Они отключили детекторы и фары у машин. Позже кто-то сделал фотографию одного из кораблей; он оказался на снимке.

Раскрытие – 6: Катализаторы для контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 719_14


На следующий день на первой странице газеты Пенсаколы появляется статья, которая в итоге донесла эту тему до разведсообщества.

Раскрытие – 6: Катализаторы для контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 719_15


И что вы думаете? Через несколько дней мне нанесли визит глава военной разведки и люди из ЦРУ и АНБ. Многие люди не знают, что весь Проект Звездный свет, который был кодовым названием для нас в связи с оповещением Президента Клинтона, Директора ЦРУ, Лоренса Рокфеллера и других людей, был следствием успешного массового наблюдения БК-5С, просочившегося в СМИ.

Раскрытие – 6: Катализаторы для контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 719_16
Раскрытие – 6: Катализаторы для контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 719_17
Раскрытие – 6: Катализаторы для контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 719_18


Большинство людей не понимают прямую связь БК-5С, события БК-5С, с зарождением глобального движения за Раскрытие в 1992 году.
Б.К.: Это помогло и мне прояснить связь, поскольку меня всегда интересовало, как такое могло произойти. Сейчас все обретает намного больший смысл.
С.Г.: Да. Вот так все и было. В марте 1992 года меня пригласили на конференцию в Атланте, которая должна была состояться в апреле. Меня посадили за стол для почетных гостей, рядом с генералом Альбертом Стаблбайном Третьим, а также главой военной разведки и несколькими людьми из ЦРУ и АНБ.

Раскрытие – 6: Катализаторы для контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 719_19
Генерал Альберт Стаблбайн III


Я еще подумал, что это странно: “Какого черта я делаю среди этих людей?” Позже, тем же вечером, меня приводят в номер в отеле и очень агрессивно говорят: “Черт возьми, ты понимаешь, что творишь?” Видите ли, люди в проектах понимают силу сознания, а тем более массового сознания. Они осознают, что Розеттский камень контакта связан с мыслью, сознанием, расширенным сознанием и ясновидением. А протоколы БК-5C… Людей в проектах не радовало то, что мы делали все без их разрешения. В общем, это был очень интересный разговор, в угрожающей манере, подразумевающий угрозу.

Раскрытие – 6: Катализаторы для контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 719_20


Затем, примерно через месяц мы приехали в горы Колорадо возле Estes Park, центр отдыха St. Malo. Те же люди засветились и там. Один из генералов подошел и предложил мне лично 2 миллиарда американских долларов. Я ответил: “Нет”. Оказалось, это была куча денег, которую мы конфисковали в результате коллапса Советского Союза, деньги черных проектов, в общем, непризнанные деньги. Серьезное предложение. Ну, я-то знаю, на что способен этот народ. Научился этому весной, дело было в мае 1992 года, узнал, насколько далеко они способны заходить в угрозах, подкупе, провоцировании или шантаже людей, способных нарушать договор секретности.

Б.К.: Ага. Невероятно. Из всех имеющихся у них засекреченных технологий и ресурсов… Как Вы думаете, чего они хотели от Вас?
С.Г.: Ну, разведсообщество хотело привлечь меня и контролировать то, что мы делаем. Также, на конференции, позже я встретил женщину, графиню Анжелику Кавдор.

Раскрытие – 6: Катализаторы для контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 719_21


Она отвела меня в сторону и говорит: “Знаете, они очень Вам завидуют, потому что Вы свободны. Вы не являетесь частью их маленького черного ящика. Они же не могут выбраться из него. Не могут убраться из черного ящика. Они обречены пожизненно, а Вы свободны. Учтите, это вызывает в них не только зависть, но и гнев”.
Вдобавок ко всему, знайте, что это опасно. Поскольку, заглядывая в будущее, наилучший способ покончить с секретностью в связи с данной темой, это когда миллионы и миллионы людей вступают в БК-5С и обходят систему. Могущество массового сознания и сила людей, делающих нечто позитивное, будут полностью подавлять систему. Они это знали. И знали, что протоколы работают. Я имею в виду, разведывательное сообщество безусловно знает, что все правомерно, что событие реально; они сами наблюдали его. Полагаю, люди…”
Я ответил: “Ну, сделанное подтверждает, что мы на правильном пути. Так как если бы дьяволы не хотели, чтобы мы это делали, тогда все должно преподноситься как неправильное, не так ли?” В общем, знаете, это была очень агрессивная лобовая атака с попыткой отвлечь от всего, что мы планировали. Думаю, также они хотели держать тему под своим контролем. Они контролируют психов. 
Занимаясь тем, что я делаю, я демократизирую тему так: “Эй, любой может собрать небольшую команду, отправиться куда-то и вступить в контакт. На это не нужно разрешение главы нашей разведки или кого-то, кто входит в комитет”. Знающий и осуществляющий это человек намного сильнее, чем все засекреченные проекты. Каждый создает огромного монстра. Я сказал: “У них есть только та сила, которую мы им даем”.

Б.К.: Именно так.
С.Г.: Поэтому нам пора заняться решением этой проблемой с целью позитивного результата для нашей планеты в будущем.
Б.К.: Да. То есть, на самом деле Вы говорите, что, если люди примут в этом участие, проснутся к безусловной любви, сознанию и будут следовать протоколам, само правительство будет вынуждено поддержать, поскольку массовое сознание уже движется в этом направлении.

С.Г.: Красота БК-5С в том, что, если миллионы людей будут так поступать, это равносильно отказу в обслуживании компьютерной системы. Вот почему так важно могущество людей, делающих это. Вот почему мы сделали фильм Близкие контакты пятой степени, поскольку правительство и его марионетки быстро движутся в сторону ложного раскрытия, которое будет представлять все как угрозу национальной безопасности. Поэтому единственный способ изменить ситуацию, поскольку СМИ пребывают под контролем разведсообщества, это осуществлять контакты на массовой основе.
Б.К.: Верно. Еще один синхронизм разворачивался в Великобритании. Не могли бы Вы рассказать о нем?
С.Г.: Ну, мы выполняем протоколы БК-5С на ферме площадью 7 кв. км возле Woodborough Hill.

Раскрытие – 6: Катализаторы для контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 719_22


Материализуется космический корабль, диаметром 30 м, в поле, на высоте примерно 3 м над пшеницей.

Раскрытие – 6: Катализаторы для контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 719_23


Он начинает двигаться по направлению к нам, и мы имеем потрясающий контакт до тех пор, пока один человек в команде не начинает бояться, поскольку испускаемая кораблем энергия великолепна.

Раскрытие – 6: Катализаторы для контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 719_24
 

Она создает пилоэрективный эффект, когда волосы присутствующих становятся дыбом.

Раскрытие – 6: Катализаторы для контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 719_25
 

Дело в том, что все линии электропередач начали жужжать. Она испугалась. Я произнес: “Мы приглашаем их подойти ближе”. Женщина закричала: “Нет. Не делайте этого!” В ту же секунду корабль остановился и повернул назад. Немного раньше прошел дождь; корабль вошел в туман и как будто бы исчез. Но затем небо над нами открылось, что, между прочим, инопланетяне умеют делать, и на расстоянии появилась золотая сфера, с которой женщина чувствовала себя комфортно. Мы подавали ей сигналы и связывались в сознании.
Это очень важный урок. Я понимал, что, поскольку женщина изучала тему и хорошо усвоила все ужасные истории о похищениях, это сразу же аукнулось. Она закрылась, и инопланетянин сказал: “Я отступаю”.
Затем, следующим вечером мы решили отправиться в WoodboroughHill. Нас поднялось 12 человек. Мы рассуждали так: “Что если, раз уж мы здесь и нас окружают потрясающие круги на полях, что, если мы создадим в уме свою собственную геометрическую форму, свяжем ее с инопланетянами и попросим поместить ее на поле?” В общем, круг на полях БК-5С. Что мы и сделали, решив воспользоваться следующей формой: три круга в виде равностороннего треугольника, связанные линиями.

Раскрытие – 6: Катализаторы для контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 719_26


Через несколько часов, на рассвете, фермер собирался косить пшеницу. Так вот, в поле он обнаружил… в пределах видимости того места, где мы были… Конечно. Мы узнали об этом позже в тот же день, поскольку ушли спать. А когда встали сообщения были повсюду. Мы пошли на то место и, клянусь Богом, все было так, как будто из нашего сознания извлекли нечто и поместили его на поле.

Раскрытие – 6: Катализаторы для контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 719_27
Форма этого круга на полях визуализировалась членами команды Центра по изучению внеземного разума за день до ее появления


Б.К.
: Невероятно.
С.Г.: Итак, это был круг на полях БК-5С. Впоследствии именно он стал нашим символом. Для меня он означает три сферы, на которых мы фокусируемся. Верхний круг треугольника – сознание и БК-5С. Второй – честное Раскрытие и технологии. Третий – науки и технологии, которые освободили бы планету от нефти и создали новую цивилизацию без бедности и загрязнения. Таким образом, это и есть три аспекта, над которыми мы работаем. Именно так появился этот символ.
Б.К.: Нет слов. Как будто они… ну, мы знаем, что когда… Вы же врач… когда люди думают, из их мозга, из черепа испускаются волны энергии. Я знаю, что на человека можно одеть “волновую шапочку”, захватывать энергетическую волну, помещать ее в компьютер и смотреть на мозг. Как Вы думаете, инопланетяне действуют именно так, реально сканируют мысленные волны света, исходящие из черепа, а затем анализируют их?
С.Г.: Да, но не электромагнитные волны, а реальное поле сознания и мысль. То, что я называю квантами мысли.

Раскрытие – 6: Катализаторы для контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 719_28


Они могут быть активированы и взаимосвязаны, когда являются когерентными и ясными, и когда вы делаете это намеренно. Мысль обретает реальную силу, когда вы объединяете сознательный ум и сердце, когда любящее пространство и пространство единства резонируют друг с другом.

Раскрытие – 6: Катализаторы для контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 719_29


Знаете, сердце содержит 30000-40000 нейронов, которые могут резонировать с умом и сознанием. Вот когда мысль самая сильная, поскольку исходит из сердца и сознания. Инопланетяне улавливают ее очень ясно.
Б.К.: Да.
С.Г.: Предельно ясно.
Б.К.: Верно. Наша связность, это потрясающе. Д-р Грир, на протяжении всего интервью Вы ссылались на несколько опытов, которые имели с разными инопланетными расами. Не думаете ли Вы, что прямо сейчас они взаимодействуют с нами больше, чем когда-либо? Или, как Вы считаете, что они делают прямо сейчас? Общаются или отступают?

С.Г.: Полагаю, они пытаются общаться больше, но общение становится все более и более затруднительным, учитывая имеющиеся на спутниках системы вооружения. Спутники нацеливаются на них и отслеживают их. Это значит, что в 1940-х и даже 1950-х годах, когда я начинал свой проект, инопланетянам было намного безопаснее полностью проявляться в 3D, чем прямо сейчас, поскольку с тех пор появились множественные поколения датчиков. Они называются фотоприемниками нейтрино. Они подключаются к системам электромагнитного оружия, скалярного электромагнитного оружия, что означает быстрее, чем скорость света.

Раскрытие – 6: Катализаторы для контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 719_30


Системам, позволяющим опытам быть очень быстрыми, поэтому инопланетяне уходят. Но уходят ли они на самом деле? Нет. Они просто сдвигаются. Смотрите, вот они здесь, прямо перед вами, и вдруг сдвигаются, выходят из 3D так, чтобы на них нельзя было нацелиться в деструктивных целях.
Мне известно, что на студии Гайя проходит целый ряд комплексных дискуссий; вот почему людям следует понимать структуру космоса. Эта структура, понимание космоса и всех измерений, продвигает ваше понимание того, как инопланетные корабли и люди будут проявляться рядом с вами. Это не всегда то, чего вы ожидаете. Конечно, проявление может выглядеть как классический трехмерный корабль с инопланетянами. Но чаще всего все происходит по-другому, очень транспространственно. На данном этапе это намного безопаснее. Поскольку пока мы не добьемся постановления об отказе от военных действий, как вы можете создавать для них безопасное пространство?
В общем, проявление может происходить и происходит каждый раз, когда мы приглашаем; но вам следует понимать, как именно они собираются проявляться. Каковы проявления межзвездной цивилизации, не желающей никому причинять вреда. Знаете, это как заповедь медицины: “прежде всего не причинять вреда”.

Б.К.: Да.
С.Г.: Именно к этому мы должны стремиться.
Б.К.: То, что Вы рассказываете, имеет для меня большой смысл, поскольку отвечает на множество вопросов, которые всегда у меня были. Почему инопланетяне двигаются именно так? Почему они сдвигаются туда-сюда? Наверное, это способ не подвергнуться нападению.
С.Г.: Правильно.
Б.К.: В этом много смысла.
С.Г.: Огромный смысл. Возьмите кое-какие случаи, которые позиционируются как инцидент. Например, Розуэлл. Или какие-нибудь другие, которые на самом деле не были инцидентами! Это было более раннее…
Б.К.: Направленное оружие?
С.Г.: …направленное электромагнитное энергетическое оружие, нацеленное на инопланетян. Оно включалось неожиданно и вынуждало корабли терпеть крушение.

Раскрытие – 6: Катализаторы для контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 719_31
Раскрытие – 6: Катализаторы для контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 719_32


Между прочим, подобных случаев были десятки, а не просто единицы. Поэтому я думаю, что это формирует целую стратегию, в это время в пространстве и времени, прямо сейчас на Земле, диктующую не только то, чем я должен поделиться, но и целое созвездие понимания всех разных проявлений инопланетных кораблей и людей, которые могут происходить. Владея полным знанием, периодически, мы будем иметь полностью проявленные в 3Dинопланетные корабли и полностью проявленных в 3D инопланетных существ.
И я всегда говорю людям: “Мы создаем условия и приглашаем их. Затем позволяем им становиться ведущим партнером в танце, поскольку уверен, они способны отслеживать матрицу риска лучше, чем я или любой другой человек. Мы как бы в медитации, и вы услышите, как я всегда буду говорить: “Появитесь и посетите нас любым способом, безопасным и подходящим для этого пространства-времени”. Затем мяч переходит на их половину поля.

Б.К.: Имеет смысл. Красиво. Д-р Грир, у Вас было много опытов контакта и синхронизмов, которые привели к этой миссии. Что Вы узнали о знаках, как их распознавать и к ним прислушиваться?
С.Г.: Это реально замечательный вопрос. Думаю, прежде всего, каждый человек, когда он начинает всматриваться в свое собственное сознательное я, начинает осознавать, что пространства и времени, ограничивающих способность собирать информацию и знание, не существует, поскольку целостность космоса разворачивается как квантовая сознательная голограмма внутри каждого человека. И вот что это значит: интуиция и синхронизмы. Когда вы становитесь более открытыми, медитируете и занимаетесь медитацией регулярно, вы замечаете, что такое возможно. То есть, во-первых, – вы знаете, что такое возможно. Поэтому, когда случаются синхронизмы, вы сразу же их распознаете.
Во-вторых, когда вы движетесь в направлении, которое в Ведах называется Сатвик, чистая жизненная сила и творческая сила космоса, вселенная просто открывает двери, и синхронизмы случаются все чаще и чаще. Много раз, когда вы занимаетесь чем-то, в чем нуждаются вселенная и мир, и, если продолжаете это делать, ветры вселенной подталкивают вас вперед, двигают вперед и освещают путь. Вам следует это осознавать.
И еще, просите! Намерение, сила намерения, могущество позитивного намерения плюс просьба о помощи. У вселенной есть способ все организовать. Таким образом, когда подобное начинает происходить, вы начинаете осознавать, что синхронизмы обязательно нужно различать: войди в эту дверь, войди в эту дверь, войди в эту дверь.

Б.К.: Именно. Вам следует верить и входить в дверь.
С.Г.: Да.
Б.К.: Спасибо, д-р Грир. Я – Билли Карсон. Спасибо за просмотр программы Раскрытие с д-ром Стивеном Гриром.

источник http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=719
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.