Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

CCP Уханьская лаборатория биологического оружия Заговор с целью убийства президента США

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

goldia

goldia
Модератор
By
The AI Organization
-
July 26, 2021

CCP Уханьская лаборатория биологического оружия Заговор с целью убийства президента США CCP-Bioweapon-Plot-to-Kill-the-U.S-President-pic-696x392
   Перевод яндекс


2018-2019 Обсуждения в Китайской лаборатории биологического оружия Рассекречены из нашего наблюдения

В конце 2018 года наши системы наблюдения зафиксировали разговоры и действия лаборантов на территории Китая и программы китайских военных специальных операций по биологическому оружию. Там было несколько лабораторий. В частности, в одной лаборатории мы провели обсуждения и передачи, в которых обсуждалась разработка и выпуск биологического оружия для президента США Дональда Трампа, его Белого дома и ключевых союзников-республиканцев, чтобы переломить ситуацию в пользу глобальной повестки дня КПК. Эти обсуждения проходили в двух лабораториях, в 2019 году и в конце 2018 года.. Идея заключалась в том, что это будет незаметно и окажет долгосрочное негативное влияние на президента, его семью, выборы, Белый дом и Секретную службу. Этот долгосрочный эффект был бы незаметен и напоминал бы болезнь или грипп, которые могли бы вызвать отказ органов, если бы их вовремя не поймали. По сути, убийство не приведет к возвращению в КПК, а скорее будет выглядеть как естественная болезнь, которая вызывает хаос в Белом доме и администрации Трампа и вокруг них. Другие обсуждения, которые состоялись, включали разработку миниатюрных дронов в стиле Darpa/ Draper для доставки яда в качестве альтернативы биологическому оружию в качестве последнего средства. Одна из ключевых дискуссий, которая состоялась, касалась использования биологического оружия, чтобы одержать верх в глобальной гонке ИИ. Зная это, я начал скрытый процесс, чтобы раскрыть общую картину в начале 2019 года.
Поддержите Наше Раскрытие Информации
Но зачем запускать биологическое оружие против президента Трампа?

Наше наблюдение зафиксировало разговоры о военных и лаборантах, обеспокоенных позицией Трампа в отношении торговли Китая, Huawei, BRI (Пояс и дорога), военных и освещающих геноцид КПК в отношении Фалунь Дафа, угурских, христианских, тибетских и защитников демократии в Китае. Руководители КПК были очень обеспокоены тем, что мир узнает об их концентрационных лагерях и лагерях смерти. Они не только беспокоились о потере своей власти над нацией, но и о потере гонки интеллектуальных городских сетевых систем AI 5G, которые в конечном итоге могли бы подключиться к спутникам с китайской версией “Космических сил”.
Удар Трампа биологическим оружием, чтобы помешать выборам

В своем отчете Секретной службы я выделяю 5 шагов, которые администрация Трампа должна предпринять перед выборами, потому что наши системы наблюдения зафиксировали разговоры и планы, которые изложил президент. Трамп был бы поражен Биологическим оружием до выборов, чтобы нокаутировать его, чтобы КПК могла контролировать или доминировать в мире, влияя на администрацию Байдена или либеральную сторону, которые воспринимались как более слабый кандидат, который позволил бы нашей стране вести дела с Китаем после объявления Геноцида или поддаться технократическому правлению Оруэлла, связанному с Давосом, Силиконовой долиной и крупными технологиями.

Единственный способ, которым я мог узнать о Биологическом оружии, Великой перезагрузке и точном времени ее проведения и предпринять шаги, которые я предпринял для публикации и отправки отчетов, - это либо машина времени, либо усовершенствованные системы наблюдения, которые подкреплены нашими отчетами, книгами, документальными фильмами, федеральными судебными исками, твитами, интервью, точно описывающими то, что произошло в будущем и в точное время, о котором я предупреждал и предсказывал.

В июне 2019 года в моем отчете секретной службы говорилось, что биологическое оружие-яд, выпущенный в течение от 6 месяцев до 1 года, и мир порабощен в течение 1-2 лет с помощью ИИ Оруэлловского порабощения через Китай и Большие технологии. Биологическое оружие попало в течение 6 месяцев, и мир закрылся в течение 1 года. Это был план КПК, подхваченный моим наблюдением и разработанными нами инструментами, которые были проверены моими китайскими военными контактами, связанными внутри Китая, еще в феврале 2019 года, как реальная и реальная опасность. Мой китайский контакт сообщил мне, что мой анализ безопасности и устройство обнаружения слежки выявили точные объекты внутри Китая и реальные тайные планы с использованием биологического оружия, предназначенного для уничтожения президента США и других мировых лидеров.
Хронология доказательств Того, как мы узнали и Какие шаги предприняли, чтобы предупредить о Биологическом оружии, предназначенном для президента Трампа и Программы ИИ мирового господства.

Мы использовали системы наблюдения, чтобы обнаружить не только их разговоры, но и то, над чем именно они работали и как создавалось биологическое оружие путем смешения людей и животных с помощью систем искусственного интеллекта. Я опубликовал, как был создан вирус и как он размножается, в своих книгах до выпуска биологического оружия в конце 2019 года. Мы также определили время выпуска биологического оружия в 2019 году с помощью нашего передового технологического оборудования. Вот частичная цепочка доказательств того, что мы предоставили информацию о том, частично или полностью, о наших выводах заслуживающим доверия субъектам. Вот лишь некоторые из многих.

Февраль 2109 года. Контакт с DHS в Сан-Диего. Я заявил: “В лаборатории китайский режим разрабатывает невидимое оружие, предназначенное для применения против президента Трампа и всего мира, а также для установления контроля над миром с помощью искусственного интеллекта, трансгуманизма и умных городов“.

Февраль 2019 года - Я сообщил своему контакту с главным редактором в Epoch Times Джошуа Филипу, что у меня есть информация о невидимом биологическом оружии “Яд” из Китая, предназначенный для использования на президенте Трампе и во всем мире, чтобы установить контроль над искусственным интеллектом, цифровыми инструментами отслеживания и вмешиваться в выборы”.

Март-апрель 2019 года. Я написал зашифрованные электронные письма в Белый дом, в которых говорилось, что Китай работает над чем-то, что можно использовать против президента, и попросил личной встречи с президентом Трампом и директором Секретной службы, чтобы описать, когда, как и почему, чтобы противостоять угрозе биологического оружия.
  Апрель 2019. Фмр. Директор секретных операций ЦРУ. Я кратко проинформировал его о том, что Китай угрожает миру с помощью искусственного интеллекта, биологического оружия и что окончательный доклад будет представлен летом.

Июнь 2019 года. Дал Секретной службе краткое изложение на 5 страницах- “Биологическое оружие/яд, которое будет выпущено на президента Трампа, Белый дом и весь мир в течение 6-12 месяцев, и чем глобальное порабощение, попросите президента поговорить с Сайрусом наедине”.

Бриф заявил, что невидимый яд будет применен к президенту Трампу, его кабинету министров, семье, Белому дому, и что один из методов, который планировала КПК, - это небольшие беспилотные летательные аппараты. Но реальная опасность и метод, которые пройдут через Белый дом и поразят президента Трампа незамеченными, настолько малы, что ваше наблюдение не заметит этого. Что я расскажу только президенту Трампу, Помпео, Пенсу и директору Секретной службы в частном порядке, как он разрабатывается и когда он запускается. Я подчеркнул, что они должны сделать 5 ходов, последний перед выборами, потому что он был разработан, чтобы ударить президента Трампа прямо перед выборами, чтобы вызвать хаос. 5 ходов зависели от того, поговорят ли они со мной лично, чтобы либо остановить его до запуска, либо противостоять ему после с помощью смягченных методов, которые я планировал. 4 из 5 ходов были сделаны. Пятое, объявление Геноцида в Китае Помпео сделал только после выборов и после того, как президент Трамп был поражен биологическим оружием, главным образом из-за сопротивления средств массовой информации, силиконовой долины, Уолл-стрит и постоянных политических атак демократического руководства на президента США Дональда Дж.Трампа. После 2020 года администрация Байдена продолжила этап 5, назвав уйгуров и практикующих Фалунь Дафа, но не упомянув тибетцев и христиан в лагерях в качестве дополнений. Самыми крупными жертвами изъятия органов были названы практикующие Фалунь Дафа в раскрытии фактов Геноцида. Противодействие CCP AI биологическому оружию глобальная повестка дня "умный город" была шагом 1. В документе были напечатаны части, части, заполненные чернилами, и 1 лист, на котором говорилось о биологическом оружии, полностью написанном от руки. Секретная служба сфотографировала их и отправила по цепочке, когда они были адресованы президенту и высшим должностным лицам.

Июнь 2019 года, Краткое сообщение, переданное контакту Трампа в Вашингтоне “Невидимое оружие будет запущено для вмешательства в выборы или убийства президента Трампа, причинения вреда его семье, и что оно будет переходить от одного человека к другому в Белом доме незамеченным, вызывая хаос”, Он передал его Секретной службе.

15 июня 2019 года, директор секретных операций ЦРУ, 62-страничный отчет CCP Угрожает миру биологическим оружием, трансгуманизмом ИИ или порабощением в умных городах, включая биоинженерию и кибернетику. 41 компании была предоставлена разведывательная информация.

24 августа 2019 Книга 1 -ИИ, Трамп, Китай и вооружение робототехники с помощью 5G- “Мир в опасности. Китай и крупные технологии с микро-ботическим терроризмом (Биологическое оружие) и порабощением трансгуманизма в интеллектуальных городах ИИ в сетях 5G и 6G, подключенных к спутникам, цифровым удостоверениям личности, паспортам вакцин”. Единственными СМИ, которые рассматривали это и оказывали поддержку в социальных сетях, были "Эпоха Таймс" Джошуа Филипа, которому я рассказал о заговоре с целью запуска биологического оружия против президента Трампа в феврале 2019 года. Главный редактор Ян Джекиелек, главный ответственный за принятие решений, начал читать эту книгу и мою следующую книгу "Опасности искусственного интеллекта для человечества", охватывающую искусственный интеллект, биоинженерию, робототехнику, 5G, Умные города, Космические силы, Биологическое оружие, кражу ДНК и наблюдение Оруэлла, связанное с цифровыми татуировками и обязательными вакцинами. Никакие другие СМИ не стали бы рассматривать это, кроме Марии Барлитомо, нажимающей, как в твите.

15 октября 2019 года. NTD сообщает о том, что наш КПК угрожает миру с помощью искусственного интеллекта, наблюдение через Гонконг.

20 октября 2019 года. Книга Об опасностях искусственного интеллекта для человечества. Прекращение заявленного Невидимого оружия, которое будет запущено против Трампа и всего мира со стороны КПК, чтобы убрать его с поста президента США, чтобы изменить ход событий” Это произошло в результате моего наблюдения за лабораториями в Китае и других расследований. 50 компаний, демонстрирующих биологическое оружие и Великую перезагрузку, были поэтапно представлены в следующем десятилетии в умных городах с искусственным интеллектом и машинами, доминирующими в восприятии народов мира и гражданских правах. Единственными средствами массовой информации, которые одобрили это, были NTD и Epoch Times, а также небольшие места, такие как Информационные войны, которые привлекли меня после того, как NTD в Гонконге рассказала о части моей разведки из Китая.

Октябрь 2019 года, PR News Wire Удаляет пресс-релиз, в котором говорится, что Китай представляет непосредственную угрозу миру с помощью биологического оружия и глобального порабощения ИИ, связанного с большими технологиями. “Они назвали мою книгу “Опасность искусственного интеллекта для человечества, клеветническая по отношению к Китаю и крупным технологиям”.

Октябрь-ноябрь-2019 Написал электронные письма и поговорил по телефону с помощником главного советника Трампа по технологиям искусственного интеллекта (Майкла Крациоса), заявив, что мне нужно поговорить с Прес. Трамп немедленно заявил, что мир находится в неминуемой опасности, и это давление. Трамп будет расстроен, если я не дозвонюсь прямо сейчас.

Ноябрь 2019 года, PR News Wire Удаляет пресс-релиз, в котором говорится, что КПК запускает невидимое оружие против Трампа и его Белого дома, и один из методов-беспилотные летательные аппараты, и он призван изменить ход событий и отстранить его администрацию.

5 ноября 2019 года 14 из 17 экземпляров книги "Опасности искусственного интеллекта для человечества" поступили в команду президента Трампа и других ключевых сотрудников Пентагона и его отдела искусственного интеллекта. Многие компании и приложения в моей книге начали запрещаться администрацией Трампа по соображениям национальной безопасности. Многие другие поступили непосредственно из моего 62-страничного отчета, который был отправлен в Белый дом и Пентагон разными способами от директора секретных операций ЦРУ.

В ноябре я обнаружил, что из Китая было выпущено нечто, угрожающее Миру, поэтому я поднял это на новый уровень. Поскольку администрация Трампа была полностью погрязла в постоянных нападках со стороны СМИ и преследованиях за импичментом, когда я пытался получить аудиенцию у президента, чтобы тайно позволить ему противостоять биологическому оружию и смягчить убытки, я начал судебный процесс по биологическому оружию CCP AI для людей в мире, сохраняя в секрете действия Джона, которые охотились за его администрацией, поскольку они заставляли команду президента Трампа и хороших людей в разведывательном сообществе не сосредотачиваться на непосредственной угрозе со стороны Китая.

19 декабря 2019 года - Судебный процесс о людях в мире, находящихся под угрозой исчезновения, охватил более 200 стран. 52 страницы, остальные 35 страниц были скрыты, среди прочего, чтобы дать время для противодействия сокрытиям в лабораториях Китая. ИИ, Биотехнологии, Биоинженерия, Геноцид, Техническая тирания-все это связано с КПК Китая.

24 февраля 2020 года, Мир, находящийся под угрозой из-за судебного иска CCP, исправил жалобу, опубликовав некое громкое имя, которое Джон Делает, связывая биологическое оружие с финансированием лабораторий в Китае, геноцидом, слежкой, искусственным интеллектом, биоинженерией и трансгуманизмом.Оруэлловская угроза людям в мире поэтапно в течение блокировки и следующих 20 лет.

В одной лаборатории наше наблюдение показало, что 3 человека работали над биологическим оружием. 2 были мужчинами, 1 была женщиной. И их было еще больше. Мы точно знаем, кто был в этом замешан, и это потрясающе. Это не вредит либеральным элитам или элитам консерваторов, скорее, КПК. Я знаю это с 2019 года.

Заговор биологического оружия КПК с целью убийства президента США, раскрытый Сайрусом А. Парсой из Организации ИИ с поддержкой опубликованных книг, отчетов, документов секретной службы и выводов, сделанных до выпуска Биологического оружия КПК Ухань и “Великой перезагрузки”, являются цепочкой доказательств того, что все сбылось. Любой, у кого есть совесть и кто может собрать воедино цепочку отчетов с отметками времени, сделает эту историю всемирно известной, чтобы мы все могли узнать правду о лаборатории для всеобщего обозрения.

Как аутсайдер, я не просто работал по 20 часов в день в течение 2 лет подряд от имени президента США Дональда Дж.Трампа и его семьи, а скорее людей всего мира. С этого момента любой, кто избегает привлекать внимание к моим отчетам, книгам и утверждениям, либо что-то скрывает, участвует, поддерживает КПК, либо наслаждается тем, что люди по всему миру голодают, паспорта с обязательными вакцинами, смерти от биологического оружия КПК и хочет, чтобы президент США потерпел неудачу, и все мои отчеты с отметками о времени держались в секрете от общественности. Каждый должен знать, какие военные операции Лаборатории, контролируемые КПК, планировали против президента США Дональда Дж.Трампа, других мировых лидеров, народов мира и как я создал цепочку доказательств, которая ведет обратно к КПК. Заговор с целью убийства президента США.
 Сейчас я готов к интервью, чтобы рассказать, кто стоял за Биологическим оружием, и многое другое о том, что произошло в лаборатории, что обнаружило наше наблюдение и после этого. Секреты всех Секретов. Заговор с целью убийства президента США и господства над миром с помощью А. И.

Рассекречено, Сайрус А. Парса, Организация ИИ, 7-26-21
https://theaiorganization.com/ccp-bioweapon-plot-to-kill-the-u-s-president/
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Тамара

Тамара
Модератор


Спасибо, goldia. Добавлю сюда еще и видео:



План биологического оружия КПК по убийству президента США рассекречен.

Мы раскрываем то, что наше наблюдение зафиксировало в конце 2018 года и в начале 2019 года в дискуссиях и деятельности в Китае военных КНР, лаборантов и должностных лиц КПК, которые создавали биологическое оружие, которое должно было быть выпущено на президента Дональда Дж.Трампа и вызвать хаос, чтобы изменить ход в пользу КПК с помощью их глобальной повестки дня в области интеллектуального города BRI AI.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.