Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Военные казнили Тома Хэнкса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

goldia

goldia
Модератор
Актер Том Хэнкс покинул землю, приговоренный к смертной казни военным трибуналом, который признал его виновным в педофилии и угрозе жизни детей.

12 июня американские военные задержали Хэнкса после того, как самолет, который он зафрахтовал в Греции, где у него двойное гражданство, приземлился в аэропорту Мальпенса в Милане, Италия, где Хэнкс должен был посетить фестиваль иностранных фильмов.

Американские военные источники сообщили RRN, что члены 173-й воздушно-десантной боевой бригады и Интерпол ожидали прибытия Хэнкса, когда самолет Learjet 75 достиг перрона аэропорта. Обнажив оружие, они поднялись на борт самолета и обнаружили Хэнкса сидящим рядом с давним другом Питером Сколари, который в 1980 году снялся вместе с Хэнксом в телевизионном ситкоме "Закадычные друзья", в котором дуэт изображал трансвеститов, живущих в общежитии женского колледжа. Позже Хэнкс скажет, что это была его любимая роль, и что ношение женской одежды заставляло его чувствовать себя более мужественным.

Военные освободили Сколари, но заковали в кандалы и быстро препроводили Хэнкса на борт ожидающего C-130, который пришлось дважды заправлять в полете, чтобы добраться до Диего-Гарсии, где Управление военных комиссий построило тюрьму рядом со своей базой бомбардировщиков B2. После приземления Хэнкса поместили в камеру предварительного заключения в ожидании военного трибунала.

Десять дней спустя у Хэнкса был свой день в суде, когда Корпус генерального прокурора ВМС США представил доказательства, связывающие Хэнкса с группировкой по торговле детьми, которая, как утверждали военные, работала в тени в течение 30 лет. В качестве доказательства было представлено множество электронных устройств—ноутбуков и мобильных телефонов,—на которых хранились фотографии и видеозаписи того, как Хэнкс вступал в половую связь с детьми мужского пола, которые явно не достигли возраста согласия.

Другие видеоролики показывали, как Хэнкс участвовал в вечеринках с адренохромом, собраниях, на которых либеральная элита и голливудские знаменитости собираются и вводят в себя нечестивое химическое соединение, изготовленное из окисленного адреналина, который извлекается из испуганных и замученных детей, и синтетических опиатов. Те, кто принимает участие в люциферианском ритуале, верят, что это соединение предотвращает болезни, продлевает жизнь и повышает сексуальное мастерство.

В одном видео Хэнкс и певица Леди Гага делали друг другу инъекции, в то время как крики невидимого ребенка, вопли смерти, эхом отдавались на заднем плане.

Дело военных было построено на 50 видеоклипах и 2000 изображениях, сообщили RRN источники.

Группа из 3 сотрудников, однако, сочла содержание настолько тревожным, что вынесла обвинительный вердикт после просмотра четырех фрагментов.

Хэнкс, когда его спросили, есть ли у него что сказать в свою защиту, не выказал никакого раскаяния в своих преступлениях и сказал трибуналу, что общение взрослого с ребенком было “естественным” и что он с гордостью поддерживал NAMBLA, Североамериканскую ассоциацию любви мужчин и мальчиков, организацию по защите педофилии и педерастии в Соединенных Штатах.

Трибунал объявил Хэнкса приговоренным к высшей мере наказания и попросил, чтобы его приговор был приведен в исполнение как можно скорее.

“Моя смерть ничего не остановит, мы повсюду”, - сказал Хэнкс.

Три дня спустя Хэнкс получил инъекцию, отличную от адренохрома. Его привязали к каталке и ввели в вены панкуроний бромид, хлорид калия и мидазолам. Если в его крови и оставался адренохром, то он был недостаточно мощным, чтобы защитить его от смертельной инъекции.
https://realrawnews.com/2021/07/military-executes-tom-hanks/
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

vita

М
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Последний раз редактировалось: vita (Вт Авг 17 2021, 19:29), всего редактировалось 1 раз(а)

andreypplk

@vita пишет:Майкл Джексон был членом этой организации с 1988.

Прочитала большую обзорную статью про эту абсолютно легальную уже 50 лет организацию в США.

https://proza-ru.turbopages.org/proza.ru/s/2014/08/08/256

Когда охватываешь внимснием масштабы этой жути не понимаешь почему мать земля нам до сих пор прощает это всё. Такое смыть даже и не жалко. Стресс от осознания настолько пропащих душ, к которым уже никакой свет истины или совести не проходит. Сколько вреда себе и другим они причиняют. Один человек может поломать сотни жизней неповинных детей и тысячи жизней родственников. 
И к такой душе не пробиться.

Я понимаю почему некоторые души приходиться обнулять. Им уже не собраться как Единое.
Только вот смысл был Трампу защищать Джексона когда того судили в 2000 годах

goldia

goldia
Модератор
@vita пишет:Майкл Джексон был членом этой организации с 1988.
  Ну,  и "пеΔофилом" был, так как отказывался играть в темном спектакле......  поэтому ему и пришлось устроить свою смерть, иначе они бы его "ушли" так или иначе......

Voron

Им плевать на нас.

Перевод:

Скинхеды, дэдхэды
Все озверели.
Ситуация обостряется,
Все обвиняются голословно.
В выпусках новостей
Все собачий корм,
Бах-бах, шокирующая смерть –
Все сошли c ума.

Все, что я хочу сказать – это то, что
Им наплевать на нас.
Им наплевать на нас.

Бейте меня, ненавидьте меня,
Вы никогда не сможете сломать меня.
Заставляйте меня, пугайте меня,
Вы никогда не убьете меня.
Обманывайте меня, предъявляйте мне иски –
Все делают это.
Пинайте меня, называйте жидом,
Вас не касается, белый я или черный.

Им наплевать на нас.
Им наплевать на нас.

Скажите мне, как это случилось с моей жизнью:
У меня есть жена и двое детей, которые любят меня.
Я жертва полицейской жестокости, теперь
Я устал быть жертвой ненависти.
Вы растоптали мою гордость.
О, ради Бога.
Я смотрю на небо, чтобы выполнить его пророчество,
Освободите меня.

Скинхеды, дэдхэды,
Все озверели.
Везде тревога и спекуляция,
Все обвиняются голословно.
В выпусках новостей
Все собачий корм,
Негр, черный к***ль
Твоего брата бросают в тюрьму.

Им наплевать на нас.
Им наплевать на нас.

Скажи мне, что стало с моими правами,
Я невидим, потому что ты игнорируешь меня?
Ваша декларация обещала мне свободу, теперь
Я устал быть жертвой позора.
Они относят меня к низшему классу,
Я не могу поверить, что это страна, откуда я родом.
Ты знаешь, я действительно ненавижу говорить это.
Правительство не видит этого,
Но если бы Рузвельт был жив,
Он не позволил бы этого, нет, нет.

Скинхеды, дэдхэды,
Все озверели.
Везде тревога и спекуляция,
Все судятся.
Бейте меня, покушайтесь на меня,
Вы никогда не сможете сделать из меня мусор.
Бейте меня, пинайте меня,
Вы никогда не сможете заполучить меня.

Им наплевать на нас.
Им наплевать на нас.

Некоторые вещи в жизни они просто не хотят видеть,
Но если бы Мартин Лютер был жив,
Он не позволил бы этого.

Скинхеды, дэдхэды,
Все озверели.
В этой ситуации все делятся по расам,
Все обвиняют голословно.
В выпусках новостей
Все собачий корм.
Пинайте меня, бейте меня,
Не ваше дело, прав я или нет.

Им наплевать на нас.
Им наплевать на нас.

Им наплевать на нас.
Им наплевать на нас.

Им наплевать на нас.
Им наплевать на нас.

Оригинал: https://en.lyrsense.com/michael_jackson/they_dont_care_about_us
Copyright: https://lyrsense.com ©

Если по теме, про Хенкса, то если преступник то пусть отвечает, хотя уже ответил если верить этому сообщению, опять же если не появится новый клон.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: