Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хиллари Клинтон повешена в ГИТМО

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Laralara


Dar-Veter пишет:* Уверена,что законопроект будет принят. Ставки очень высоки,они не отступят легко

Вот не надо так думать - и НИЧЕГО у "них" не выйдет. И - это НЕ ЕЕ мысль, это мысль, сказанная именно Кабалой, через СМИ, через внушенный ими же страх, через ложь, в которую люди ПОВЕРИЛИ.

ИХ" планы продвигаются только благодаря отсутствию сопротивления людей. Чем больше будут люди спать на ходу и чем больше бояться, тем больше "им" удастся продвинуть свои планы...
Вы не представляете, сколько людей ТАК думают! Кому ни скажу, что планируется такой законопроект, все отвечают: ну этого и следовало ожидать. И против выступать не собираются. Сами учителя, которых погонят на эту прививку. Другие ждут какую-то вторую вакцину, даже не знаю ее названия. Вот когда она выйдет, сразу побегут ее делать, она-то всех и спасет! И это учителя! Мыслящие люди! Как? 
Я хочу писать письма с требованием запретить включение этой прививки в календарь. Что еще я могу сделать? Во всех обсуждениях в интернете этой темы тоже пишу, высказываюсь против. Мне почему-то кажется, что Интернет они шерстят на предмет высказывания свободной воли народа (как было с этими майскими праздниками - неделю с разных сторон говорили о том, что 4-7 сделать нерабочими, народ, видать, дал добро, потом и Путин дал добро). 
Ну и, конечно, мысленно тоже запрещаю воплотиться их планам в жизнь, выступаю против. 
Что еще можно сделать? Народ, похоже, не разбудить...
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Семена


Здравствуйте! Когда год назад я писал  о том же  - модераторы меня удаляли дважды...Поэтому то что нам мозги морочат это и заслуга модераторов...вы должны понимать что форум любительский ..серьезных иследователей тут нет...мальчики и девочки...И когда их эго задето они сразу же жмут на кнопку "забанить". 
Есть ещё интересный вопрос куда делся сам Уилкок - ничего потрясающего от него нет уже больше года, такое впечатление что его уже нет а сайт ведут  поддерживают для морока наших мозгов , те скудные сообщения от имени Дэвида как то не убедительны. "Божественный Космос" отдан на распоряжение "инсайдеров" тайной космической программы которые вещают по воспоминаниям якобы - на самом деле оказывается что всё это взято из книг и фильмов...а ведь одно из качеств ума  - это то что несколько раз повторенное в уме что "вроди это было" - на седьмом повторе становится убеждением что да так и было... 
Кто то морочит голову конкретно (а блогеры делают деньги) ..- тут сомнения нет...поэтому я не призываю вас тут ругаться или покидать форум - предлагаю быть мудрее и только наблюдать  - никакой веры - вера сейчас может сыграть злую шутку...
Советую готовиться ко всему, скорее всего вакцинацию будут дожимать и без неё не дадут доступа к продуктам питания и оплате комуналки..да и самой возможности работать...Будьте готовы к уходу в поля и леса..на собственное содержание...Заготавливайте хорошую одежду и инвентарь выживальщика...продумывайте варианты отхода...возможно что то - уже сейчас можно вывезти за город и закопать в пластиковых баках для более легкого выхода из городов...Всё может быть и может ухудшиться очень быстро.
Особенно обратите своё внимание на то что бы не уйти раньше без причины...когда кажется что уже конец света и пора уходить ..будьте терпеливы и разборчивы - не срывайтесь раньше срока потому что это тоже может принести вам страдание раньше времени и без причины...если вас не выгоняют с вашей квартиры (даже если уже нет отопления и воды) это может быть все равно лучше чем на дикой природе...тем более что количество проснувшихся наверно будет больше и выживать станет легше... 
НО не спите и не ждите что Трамп или Q вас придет и освободит.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)



Последний раз редактировалось: Семена (Сб Май 01 2021, 13:08), всего редактировалось 1 раз(а)

Семена


Взято с  телеграмм канала "Секретный Инсайдер" - тоже может быть фейк каналом ...- на ваш суд...и не расстраивайтесь мы пройдем всё это повзрослевшими.


НА ЗАМЕТКУ ТЕМ КТО ВОДИТСЯ НА УТКИ КОНСПИРОЛОГОВ:

ХИЛАРИ КЛИНТОН ЖИВА И ЗДОРОВА, КАК И ОБАМА И МИШЕЛЬ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ И НИКТО ИХ В ГУАНТАНАМО НЕ КАЗНИЛ. УСТРАНЯЮТ ТОЛЬКО КЛОНОВ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ В НЕГОДНОСТЬ.

У ХИЛАРИ К. НЕСКОЛЬКО КЛОНОВ-КАКУЮ ИЗ НИХ ВЫ УЖЕ КАЗНИЛИ В ГУАНТАНАМО?

-ДЖЕЙС КОМИ В ПРИЗНАТЕЛЬНЫЕ СОГЛАШЕНИЯ НЕ ВСТУПАЛ И ИНФОРМАЦИЮ НИ НА КОГО НЕ ДАВАЛ, НИКОГО НЕ СЛИВАЛ, И НЕ ПЛАНИРУЕТ, А ТО ПРИСОЕДЕНИТЬСЯ К ЭПШТЕЙНУ.

УИЛЬЯМ ШЕКСПИР ЭТО НЕ СОБИРАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЖ.

ОШИБКИ ДЕЛАЮ И ОПУСКАЮ ДЕТАЛИ СОЗНАТЕЛЬНО, А ДЛЯ ЧЕГО НЕ СКАЖУ.

НЕ ВОДИТЕСЬ НА АРТИСТА И ГЛОБАЛИСТА ТРАМПА И ЕГО КЬЮ АНОН, СКАЗКИ НЕ СЛУШАЙТЕ ПРО АДРЕНОХРОМ И ЕГО БОРЬБУ С ГЛУБИННЫМ ГОСУДАРСТВОМ, ОН САМ СО СВОЕЙ ДОЧКОЙ РЕКЛАМИРУЕТ ВАКЦИНЫ.

В ЖЕРТВУ ДЕТЕЙ САТАНИСТЫ ПРИНОСЯТ И ВСЕ ПРОЧЕЕ, НЕ ХОЧУ ВДАВАТЬСЯ В МРАКОБЕСИЕ, АДРЕНОХРОМ ЭТО СКАЗКИ И ВБРОС, ЖВАЧКА ДЛЯ ФРАЕРОВ, ВСЕ ГОРАЗДО ХУЖЕ И НАМНОГО КРУЧЕ.

МНОГИХ ВЕДУТ ЗА НОС И УВОДЯТ ОТ НАСТОЯЩИХ СОБЫТИЙ В СТОРОНУ.

ОТНОСИТЕСЬ КО ВСЕМУ  КРИТИЧЕСКИ И С ЮМОРОМ, ВЫ ЖЕ ГРАМОТНЫЕ ЛЮДИ, ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ.
Рейтинг сообщения: 20% (голосов: 5)

Laralara


Семена пишет: 
Есть ещё интересный вопрос куда делся сам Уилкок - ничего потрясающего от него нет уже больше года, такое впечатление что его уже нет а сайт ведут  поддерживают для морока наших мозгов , те скудные сообщения от имени Дэвида как то не убедительны. "Божественный Космос" отдан на распоряжение "инсайдеров" тайной космической программы которые вещают по воспоминаниям якобы - на самом деле оказывается что всё это взято из книг и фильмов...а ведь одно из качеств ума  - это то что несколько раз повторенное в уме что "вроди это было" - на седьмом повторе становится убеждением что да так и было... 
У меня подобное впечатление о сайте одном чешском tadesco.org. До того как Байден победил, сам автор, Томас, писал там очень хорошие статьи, видно было, что человек был в теме и много что знал. А сейчас он пропал. Сайт стал называться Томас и коллектив авторов. Коллектив авторов ничего не пишет, только переводит с английского то, что есть на их сайтах там, в Америке. И прямо ощущается, что сайт не тот уже.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Aestra


Редактор
С Телеграм канала Peachblossom:
Хиллари Клинтон казнили более двух лет назад 
Информация от источника, близкого к военным: "Я уже говорил, что Клинтон была казнена давно. Я также недавно сказал, что появилась статья с фальшивой информацией о Хиллари Клинтон, которую якобы судили в ГИТМО и недавно казнили, что было полной ложью. Она умерла более двух лет назад.
Недавно я наткнулся на видео Дэвида Зублика [в посте ниже], в котором подробно рассказывается о ее казни, о чем я уже знал и подтвердил.
Мне не нравится стиль Зубликса и его интел. У него просто нет хорошей информации. Я знал всю эту информацию более двух лет назад. Он прав в большинстве роликов. И Клинтон, и Хума Абедин были казнены примерно в одно и то же время. 
Я решил посмотреть видео, чтобы увидеть, как он собирается вводить в заблуждение. К моему удивлению, он был точен, и это было не в его обычном стиле. Вот почему я говорю об этом. Это та же информация, которую я получил более двух лет назад. С тех пор было много казней.
Затем казнили настоящего Байдена. Я не знал, как его казнили, пока Трамп не подтвердил это, сказав, что его застрелили [he was shot]. И он говорил это много раз вместе с другими вещами.  Байден был расстрелян, как и Обама. Оба Обамы мертвы [Барак и Мишель/ Майкл].  
Видео, которые вы видели по телевизору, являются компьютерной графикой, или они прибегают к помощи двойников".
https://t.me/peach_blossombazi/8822


Дэвид Зублик "Истинна история трибуналов и казней Хиллари и Билла Клинтон" 
Видео на английском:
https://t.me/peach_blossombazi/8823
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Ramani

Ramani
Администратор
Семена пишет:
Есть ещё интересный вопрос куда делся сам Уилкок - ничего потрясающего от него нет уже больше года, такое впечатление что его уже нет а сайт ведут  поддерживают для морока наших мозгов , те скудные сообщения от имени Дэвида как то не убедительны.
Если это не свежие новости от Дэвида, то что?
https://www.ascensionmysteryschool.com/stream/

Что касается троллей и пустобрехов, которые не считаются с правилами, установленными на форуме, вы правы - их мы баним.
Рейтинг сообщения: 86% (голосов: 7)

Семена


Вот я и говорю об этом - в то время когда нам без маски ходить и дышать не дают...когда тебя хотят до смерти заколоть гмо вакцинами - нам предлагают думать о летающих тарелках  пирамидах и планетарных циклах. Или Уилкок живёт на другой планете ... - либо это не он а кто то отвлекающий от своих темных дел. Как то мне эти пирамиды и летающие тарелки в голову не лезут...вижу что и многим приблизительно также...Не знаю не хочу никого сбивать с курса и расстраивать.. но вижу что содержимое сайта и форума не соответствует реальности...да и весь инет уж видимо под контролем и мягко формирует и направляет наше сознание...может это параноя весенняя у меня а ..? как вы думаете?
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

Семена


по поводу -  Хиллари Клинтон казнили более двух лет назад 
Информация от источника, близкого к военным: "Я уже говорил, что Клинтон была казнена давно. Я также недавно сказал, что появилась статья с фальшивой информацией о Хиллари Клинтон, которую якобы судили в ГИТМО и недавно казнили, что было полной ложью. Она умерла более двух лет назад.
- Никто лично этого не видел...желаемое за действительное выдавать не спешите...это может быть придумано для того чтобы вы надеялись на других а в это время против вас подгонят все недостающие законы...провакционируют добровольно желающих - чтобы не спугнуть их ..а потом и за вас возьмутся. 
Думаю лучше быть готовым ко всему и держать ушки на макушке быть в курсе всех событий...не верь так легко если события говорят об обратном. Не забывайте поддерживать позитивные вибрации, хороший совет в этом дает Юрий Лир и он же выкладывает просто лечебную волшебную музыку на ютубе.
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

Тамара

Тамара
Модератор
Семена пишет:Не знаю не хочу никого сбивать с курса и расстраивать.. но вижу что содержимое сайта и форума не соответствует реальности
Это Вы у чему? Приглашаете к обсуждению по содержимому форума и заслугам модераторов? Похоже множественные баны ваших ников типа dm вас ничему не научили.

Сеять сорняки здесь ни к чему. Вам первое и последнее предупреждение.
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
* Вы не представляете, сколько людей ТАК думают! Кому ни скажу, что планируется такой законопроект, все отвечают: ну этого и следовало ожидать. И против выступать не собираются. Сами учителя, которых погонят на эту прививку

Ну раз они говорят, что этого и следовало ожидать, значит так тому и быть?... На самом деле это не совсем так, потому что коллективное человечество живет не в вакууме, за ним плотно присматривают и идет помощь не в плане дать рыбу, а дать удочку, и не одну, и - какие удочки! РАБотать не надо будет - люди будут обеспечены всем необходимым, время будет для действительно важных для всех людей дел, как часто говорил шеф: "работы - непочатый край".

Люди жалуются что нет денег... высказывалось мнениие что 3300 долларов никто не даст... На самом деле - предлагаются проекты, или человек сам может представить проект(ы) полезных для людей дел, и под это получить много средств. Так что пусть он 3300 умножит хоть на миллиард - столько он может получить.

Идти на прививку можно тоже по-разному - или с мыслями обреченного, или просить помощи, и просить помощи и вразумления негативным силам. Знаю людей, которые например просят помощи народу Украины - каждый день, уже 7 лет. И видно даже результаты. Люди говорят, что это поддерживает стабильность, а в те дни, когда они этого не делают - именно в эти дни происходят осложнения... Так что на счету и на вес золота даже каждая положительная мысль.

А вы представляете, сколько негатива в мыслях людей? В большом ряду перевоплощений - сколько страха, отчаяния, мыслей о недостатке и т.д. в подсознании каждого... И всё это сейчас всплывает и должно быть переработано. А перерабатывается всё в основном двумя способами - или через разум, понимание - когда например человека оскорбляют, а он думает: всё равно не буду обижаться и осуждать, не буду добавлять негатива. Или второй путь - через так наз. страдания. Так что даже если люди ничего не делают, они закрепляют / заякоривают на Земле приходящие свыше энергии.

Например, меня недавно за время час с небольшим три раза проверили "на вшивость". Человек отдает деньги - и мне показалось что больше. Говорю ему - нет, говорит, всё правильно. Еду домой в автобусе - дают сдачи с 50 как с сотни - возвращаю. В магазине дают сдачи больше чем надо - возвращаю.

Заметил это и думаю: а не было ли соблазна - ущучить себе? Вроде не было.

Ну проверок бывает много и разных...

* Народ, похоже, не разбудить...

Пробуждение однозначно происходит, разными способами. Через приходящие свыше Энергии. Через приходящую информацию - надо только ЗАХОТЕТЬ ее находить. Через удаление людей, которые сами очень сильно не хотят меняться, людей злых, всепропальщиков, все мы видим и слышим, как много людей уходит с этого плана - нетрудно догадаться, кто уходит. Ну и - через положительную работу людей. И т.д.
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Семена


Это Вы у чему? Приглашаете к обсуждению по содержимому форума и заслугам модераторов? Похоже множественные баны ваших ников типа dm вас ничему не научили.

Сеять сорняки здесь ни к чему. Вам первое и последнее предупреждение.   Счастлив
Вот она истинная ваша природа  - это уже второе предупреждение баном...за пол дня. И скажи мне какие сорняки я сею? Наблюдай за своими мыслями  - как в них иллюзии вырастают.
Это не мои логины dm под такими логинами тролли с запада регистрируются и такие ники им дают хозяева...Что касается моего дурацкого ника так я хотел зарегистрировать Семён (тоже от фонаря) - но сайт сказал что Семён уже есть и так как я не люблю эти дурацкие процедуры регистрации просто добавил букву.))) Сеять семена тут некому ..тут уже все проросшие, семена розни   не в моей природе, а вот молчать я правда не люблю и когда вижу несправедливость или недостаточное понимание я не молчу. И вообще то оправдываться долго тут перед  вами не буду  - хочешь бань...я ничего тут не потеряю  - всё что тут есть  - есть в интернете и есть в свободном доступе - каких то особенных интеллектуалов от которых было бы что черпать тут тоже нет...Зарегистрировался повторно - потому что хотел сказать -   Наконец то люди на форуме начали прозревать что хавать то что тут выкладывают нельзя или очень осторожно...И не тратьте своё время ожидая что вас спасут - занимайтесь спасением сами - это индивидуальный процесс. И пожалуй отойду на несколько дней что бы не воспалять огни вашего ума на вашем демократичном форуме.
Рейтинг сообщения: 14% (голосов: 7)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
C чем живет человек, с тем и сюда приходит. А потом: "а меня то за що!?"
Рейтинг сообщения: 88% (голосов: 8)

Apofis


Семена пишет:Вот я и говорю об этом - в то время когда нам без маски ходить и дышать не дают...когда тебя хотят до смерти заколоть гмо вакцинами - нам предлагают думать о летающих тарелках  пирамидах и планетарных циклах. Или Уилкок живёт на другой планете ... - либо это не он а кто то отвлекающий от своих темных дел. Как то мне эти пирамиды и летающие тарелки в голову не лезут...вижу что и многим приблизительно также...Не знаю не хочу никого сбивать с курса и расстраивать.. но вижу что содержимое сайта и форума не соответствует реальности...да и весь инет уж видимо под контролем и мягко формирует и направляет наше сознание...может это параноя весенняя у меня а ..? как вы думаете?
О летающих тарелках, дивных мирах и о спасении, которое нужно дождаться, иногда помедитировать, чтобы ускорить сей процесс. 

П.С. Неужели сегодня мы запечатлили искорку разумности на этом форуме? Семен, во многом разделяю ваше мнение, и оно основанно не на банальной вере в то, что тут проповедуют, а на разумном анализе.
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 5)

PoketMonster


"Зарегистрировался повторно - потому что хотел сказать -   Наконец то люди на форуме начали прозревать что хавать то что тут выкладывают нельзя или очень осторожно" - Возможно я вас удивлю, но всё же повторюсь, подобных вам уже было много и, наверняка, ещё много будет. Под подобными имею ввиду тех, кто приходит на форум, заявляет о собственном "знании", называет инфу на форуме никчёмной, называет пользователей / модераторов / админов "несерьёзными исследователями". И не спешите делать вывод, что я это пишу из-за "задетого эго", скорее наоборот, испытываю сожаление оттого, что снова брат/сестра устраивает разделение вместо объединения на основе собственного эго. 
"семена розни не в моей природе" и "когда вижу несправедливость или недостаточное понимание я не молчу" - для меня это звучит как "сеять рознь не по-моему, но так как я сделал соответствующие умозаключения, то я приду на форум и эту рознь посею" 
"я ничего тут не потеряю" - аналогично и форум без вас ничего не потеряет, а возможно только приобретёт.
И, как в очередной раз точно и тонко подметил товарищ майор - "C чем живет человек, с тем и сюда приходит". 
Удачи вам.
Рейтинг сообщения: 86% (голосов: 7)

PoketMonster


"основанно не на банальной вере в то, что тут проповедуют, а на разумном анализе" - почему, ну почему же, не пойму никак, вы считаете, что публикуемая на форуме информация приниимается слепо на веру? Почему вы думаете, что пользователи не анализируют входящую информацию?
Как мне видится, товарищ майор и Dar Veter регулярно занимаются как раз-таки анализом (которого у Семян Семёна я не увидел). И не думайте, пожалуйста, что только вышеописанные пользователи, они просто свой анализ выкладывают на прочтение, но, уверен, все здесь присутствующие делают то же, с той лишь разницей, что не описывают свои размышления буквами.
Рейтинг сообщения: 86% (голосов: 7)

Фарида


         "...поэтому я не призываю вас тут ругаться или покидать форум - предлагаю быть мудрее и только наблюдать  - никакой веры - вера сейчас может сыграть злую шутку..." (Семена)
         Дело не в сроках и событиях.Событий много. Что-то происходит на физическом уровне, что-то на ментальном.Главное - быть непоколебимо уверенными в победе Светлых сил, быть надеждой во тьме, ибо наша вера приближает Победу. Иначе в чем суть нашего воплощения?
Рейтинг сообщения: 86% (голосов: 7)

Almaz


У каждого своя правда и свое видение мира. Неправильно банить человека только за то,что его мнение не совпадает с мнением модератора. Любовь это не только поглаживание по голове,это и боль и страдание и потери. Нужно быть гибким и не прятать голову в песок,отказываясь видеть негатив вокруг. Жить здесь и сейчас принимая настоящее с любовью и состраданием, помогать друг другу и принимать участие в жизни близких и окружающих людей. Нет смысла ждать,что инопланетяне или Трамп с Qanon придут к нам на помощь и нам подарят новые технологии,мед. кровати и репликаторы.Мы, люди выросшие на сказках ,любим мечтать))).Так вся жизнь пройдет в ожиданиях светлого будущего,которое только Бог знает наступит или нет.
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Тамара

Тамара
Модератор
Almaz пишет:Неправильно банить человека только за то,что его мнение не совпадает с мнением модератора
Согласна. Так за это никто и не банит. Вот только несколько причин по которой были забанены предыдущие мнооожественные воплощения - Неоднократные нарушения правил форума, в том числе № 2.15 Непродуктивная критика, переход на личности, язвительный тон...

Вот и сейчас с подачи форумчанина под ником семена обсуждение темы уходит в сторону.
Тему закрываю.
Рейтинг сообщения: 83% (голосов: 6)

Ramani

Ramani
Администратор
Завершая эту тему, есть смысл добавить последнюю новость

ФБР изъяло видео у Джулиани о повешении Клинтон
...Они категорически не хотят, чтобы эти видео были обнародованы, потому что такое разоблачение значительно усложнит им демонстрацию двойников тела Клинтон, компьютерной графики Клинтон, а также переработанных и перекомпонованных видеороликов Клинтон прошлых лет....
...Джулиани был одним из 6 или 7 человек, получивших копию кончины Клинтон...
______
...Американские военные завершают подготовку дела против следующего архитектора Глубинного государства, которому предстоит предстать перед военным трибуналом, Джоном Подеста, суд над которым в заливе Гуантанамо начинается во вторник, 4 мая..ТУТ
Рейтинг сообщения: 83% (голосов: 6)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.