Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бенджамин Фулфорд - 17 октября 2016: Хиллари Клинтон скрывается, в то время как падение Кабалы продолжается, несмотря на пустые угрозы начать ядерную войну

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Стaлкep.


Бенджамин Фулфорд - 17 октября 2016: Хиллари Клинтон скрывается, в то время как падение Кабалы продолжается, несмотря на пустые угрозы начать ядерную войну
Бенджамин Фулфорд - 17 октября 2016: Хиллари Клинтон скрывается, в то время как падение Кабалы продолжается, несмотря на пустые угрозы начать ядерную войну Benjamin%2BFulford%2BGeo-Political%2BUpdates

Мировые события явно движутся к какому-то большому поворотному моменту в ближайшие недели, что можно видеть по многим событиям в новостях и в тайном мире. То, что происходит, - это  как две масштабные конкурирующие фракции, борющиеся за контроль над мировой властью, вступают в заключительный раунд в своей титанической борьбе, чтобы контролировать финансовую систему и тем самым процессом решения, что человечеству делать в будущем.

Результат выглядит, как несомненное поражение хазарской мафии Кабалы, которая тайно владеет мировой властью, по крайней мере, с 1913, а на Западе, вероятно, много тысяч лет.

В новостях и на публике мы можем видеть, что, например, кандидат в президенты США от Демократической партии и ведущая хазарская гангстерша Хиллари Клинтон отменила все публичные выступления своей кампании, кроме запланированных дебатов с кандидатом от Республиканской партии Дональдом Трампом.

https://hillaryspeeches.com/scheduled-events/

Такие вещи никогда не случались раньше в истории президентских выборов в США и подтверждают утверждения источников из ЦРУ, что выборы в США могут быть отменены.

Тем не менее ясно, что борьба за власть по-прежнему в разгаре в Соединенных Штатах, когда источники одной из фракции заявляют, что выборы будут отменены, потому что один из кандидатов (Хиллари) выпадет. Источники ЦРУ, связанные с этой фракции до сих пор говорят, что выборы будут отменены, президент Обама уйдет в отставку, а затем на его место придет вице-президент Джо Байден лишь для того, чтобы быть в скором времени замененным кандидатом на вице-президентство от Хиллари Тимом Кейном.

Однако другой высокопоставленный источник в ЦРУ говорит, что "они не могут отменить выборы, если Хиллари выбудет, демократам просто придется задействовать  другого кандидата против Дональда Трампа. Трамп победит, и он начнет массовые аресты, и никто не собирается останавливаться на этом".

У каждой из этих двух фракций разные взгляды на то, каким образом должна будет выглядеть новая финансовая система. На эту тему, ваш покорный слуга наконец смог выйти на связь  с Нилом Кинаном. Оказывается, некая третья сторона взломал аккаунт Кинана или вашего покорного слуги и притворялась Кинаном. Единственный человек, который мог бы сделать это, - владелец скайпа Билл Гейтс. Сообщение для Билла Гейтса: капитуляция или смерть. Кинан говорит, что его отравили, но он снова поправился. Он говорит, что его источники в ложе Ватикана P2, как и мои источники, утверждают, что основой для новой финансовой системы Р2 выступает  использование доллара Зимбабве или иракский динар. Причина этого заключается в том, что ни одна из этих валют не находится под контролем семьи Ротшильдов, они говорят. Они также утверждают, что эти валюты могут быть подкреплены Глобальными Залоговыми Счетами.

Ссылка Глобальная финансовая система готовится к переменам – Что такое Залоговые Счета? | Часть 1 Интервью с Нилом Кинаном http://sitsshow.blogspot.com/2016/10/The-Global-Financial-System-Is-About-To-Shift-What-are-the-Collateral-Accounts-Part-1-of-An-Interview-with-Neill-Keenan.html

Тем не менее, Ротшильды и европейская фракция хазарской мафии настаивают на продолжении нынешней системы, где ведущая роль перешла бы к Китаю. Китайские, равно, как и P2, источники соглашаются с тем, что, как часть этой сделки, Международный валютный фонд и Всемирный банк уже перешли в руки китайцев. Глава МВФ Кристин Лагард - просто подставное лицо, и реальная власть теперь в руках трех китайских чиновников, говорят они.

Это, конечно, объясняет внезапное стремление Китая по продвижению Особых Прав Заимствования (SDR) МВФ (конвертируемых с китайским юанем) в качестве новой международной валюты, чтобы заменить доллар США.

Вот ссылка с Zero Hedge, которая, кажется, подтверждает эти утверждения:

    "31 августа произошло то, что было названо «историческим событием», Всемирный банк стал первым эмитентом (выпускателем) облигаций, выраженных в SDR и оплачиваемых в юанях, когда было продано облигаций на сумму 500 миллионов единиц SDR в Китае. Затем, в течение ночи, в другом историческом событии, Standard Chartered Bank (Hong Kong) сообщил в пятницу, что он получил одобрение со стороны Народного банка Китая  быть первым коммерческим эмитентом облигаций, выраженных в специальных правах заимствования (SDR) на Китайском межбанковском рынке облигаций ".

http://www.zerohedge.com/news/2016-10-14/standard-chartered-becomes-frst-commercial-issuer-sdr-bonds-china

Буш / Клинтон / Рокфеллеровские Контроллеры старой долларовой системы все еще вкладываются в яростную борьбу в своих последних бастионах, которые включают Украину, корпоративные СМИ США, Израиль и  монархические нефте-государства Персидского залива, вроде Кувейта и Саудовской Аравии.


Битва за Алеппо, Сирия действительно последнее противостояние старой нефтедолларовой мафии. Эта мафия пытается спровоцировать 3 мировую войну, закрашивая израильские военные самолеты американскими расцветками и посылая их атаковать российские самолеты. Вот почему Виталий Чуркин, постоянный представитель России при Организации Объединенных Наций, публично заявил о ситуации в Алеппо, что в Сирии был кризис "планетарного масштаба".

http://tass.com/politics/906789?_ga=1.249774086.1809548804.1461811033

Источники в Пентагоне, в свою очередь говорят, что в последнее время " ракетные удары США по Йеменским прибрежным радарам у побережья Красного моря было предупреждение китайским военным базам в Южно-Китайском море, как Россия возвращается в Камраньскую военно-морскую базу [во Вьетнаме], чтобы сдерживать китайскую гегемонию". По-видимому, американские военные чертят линию на песке, говоря, что они не дадут китайцам захватить их нефтяные и газовые интересы на Аравийском полуострове.

Поиск решения, как поделить нефтяной и газовый пирог на Среднем Востоке, вероятно, одна из реальных причин, почему русский православный патриарх Кирилл находится в Англии для встречи с королевой Елизаветой.

http://tass.com/society/906703?_ga=1.255075336.1809548804.1461811033

Тем Израиля, многие жители которого прибыли из России, также поднимается. ЮНЕСКО приняла резолюцию "поддержанную Россией и Китая, но с воздержавшейся Францией, как предвестник двух будущих государственных решений для Израиля, которые поддержит Франция и на которые Обама не наложит вето", - источники Пентагона говорят. ЮНЕСКО говорит, что евреи не имеют исторических связей с Иерусалимом, так как римский император Тит разрушил его полностью в 70 г н.э., и что Стена Плача - не храм, а то, что осталось от римского форта Антония. Русские хотят  убедиться, что Англия также воздерживается от наложения вето на эту резолюцию, так, что Израиль может в конце концов быть вынужденным мировым сообществом остановить свою антинаучную, антиисторическую и антиобщественную деятельность в регионе, говорят источники. Настоящие евреи смогут использовать реальные исторические и научные доказательства, если они хотят сохранить подлинную связь с создателем, говорят источники ОБД.

Другая причина для визита российского Патриарха, первой когда-либо для обеих стран, - обсудить, в каком направлении должен двигаться мир после падения Хазарской мафии, согласно источникам Общества Белого Дракона в России и Англии. Часть этих обсуждений, в настоящее время проходящих в Англии, будет также охватывать тему назначения или не назначения нового царя в России в качестве условия для возвращения Российского Императорского золота, говорят они.

Источники P2 также передал послание, по их утверждению, от Джорджа Буша-старшего, где утверждается, что Буш полностью отходит от  участия в политике и просто "хочет сосредоточиться на своем бизнесе наркотиков". Думается, он сделал это уже слишком поздно, и теперь Бушу придется иметь дело непосредственно с американским народом, который, вероятно, как он сам отлично сказал, захочет вздернуть его.

Существует также все больше обнародованных доказательств того, что Билл и Хиллари Клинтон являются массовыми убийцами. Откровения Викиликс о руководителе Клинтоновской кампании Джоне Подесте,  упоминающего загодя о "мокрой работе" (в разговоре агентства об убийстве) за несколько дней до загадочной смерти председателя Верховного суда США Антонина Скалиа, являются лишь верхушкой айсберга.

http://www.thegatewaypundit.com/2016/10/wikileaks-uncover-murder-plot-podesta-documents-suggest-scalia-assassination/

Источники ЦРУ говорят, что готовится лавина обвинений Клинтонов в убийстве и что эта семья преступников будет сметена вместе со своими партнерами Бушами / Рокфеллерами. История по этой ссылке просто еще одна из многих в будущем, говорят источники.

http://americannews.com/breaking-clinton-hit-with-murder-accusation-this-is-the-moment-weve-all-been-waiting-for/

Клинтоны и их коллеги-гангстеры почти наверняка думал о попытке использовать EMP нападение, как оправдание для отмены выборов и избегания суда и наказания за массовые убийства. Проблема заключается в том, что они, похоже, никак не могут решить, обвинять ли в этом русских или сослаться на "событие космической погоды».

http://www.divinecosmosunion.net/t755-topic#6865
http://www.newscom.md/rus/amerika-gotovitsya-k-atake-impul_snim-oruzhiem.html

В любом случае, у них не будет возможности воспользоваться подготовленным заранее инцидентом массового террора, чтобы выйти сухими из воды и избежать тюрьмы на этот раз, Пентагон и источники агентства соглашаются. Источники Пентагона говорят, что "Нобелевская премия по литературе была дана противнику войны во Вьетнаме известному певцу Бобу Дилану в качестве послания Обаме, желающему заработать свою премию мира, и Кабале для того, чтобы остановить 3 мировую войну, так как никогда прежде не давали эту премию за песни".
https://meduza.io/news/2016/10/13/nobelevskuyu-premiyu-po-literature-poluchil-bob-dilan

В Азии тем временем много интриг происходит в Таиланде сейчас, после официального объявления о смерти короля Пумипона Адульядета. Вот сырые разведданные от источников ОБД в Таиланде на эту тему:

"Очень серьезные споры происходят сейчас. Вы заметили, что премьер Прают Чан-Оча сделал заявление, что наследный принц находится в трауре с народом Таиланда и не спешит короноваться. Почему не кронпринц сделал это заявление? ЧТО-ТО ТОЧНО НАДВИГАЕТСЯ.

Он не пробудет на троне долго... а это значит, что его первенец будет следующим в очереди на трон.

Как вы знаете, Королева перешла в иной мир еще в 2012 г. Это было подтверждено мне непосредственно оперативной агентурой Агентства, входящей в посольство США в Бангкоке. Ее заменил дублер, но он также не появлялся на публике уже почти год.

Что касается тайского золота, оно находится в сохранности, и я знаю, кто имеет ключи от королевства, так сказать. Целью нашей группы является использование его для новой глобальной финансовой системы наряду с Китаем и Россией. Они также могут создать банк в слитках".

Китайские правительственные источники, со своей стороны, также подтверждают, что тайское королевское золото, как и персидское королевское золото, в сохранности спрятано в Таиланде, и ему не будет позволено попасть в чужие руки никоим образом.

В Японии, тем временем, источники, близкие к офису премьер-министра, говорят, что 300 хазарских мафиози и их слуг были схвачены и доставлены в военную базу США в рамках подготовки к их отправке в США в связи с предстоящими слушаниями трибунала по военным преступлениям.

Октябрьский сюрприз здесь и сейчас, народ, и все больше входит в силу, поэтому, пожалуйста, следите за обновлениями и избегайте всякого рода разжигания страха, потому что хорошие парни побеждают. Есть еще много чего, о чем мы не можем писать (по соображениям безопасности), но если сравнить текущую ситуацию во 2й мировой войне, это подобно боям за Берлин в Германии и в Окинаве, Япония. Но на этот раз не будет использоваться ядерное оружие.

Комментарий:

В ответ на многочисленные вопросы и замечания, которые я получаю от людей, интересующихся, почему я делюсь этими бюллетенями, я предлагаю следующее.

Говорю, как человек, который следил за информационными бюллетенями Фулфорда с начала их публикаций в 2011 году и прочитывал их, возможно, с большим скептицизмом. Я хочу сказать, что, похоже, он делиться информацией непосредственно из так называемых источников в Пентагоне, ЦРУ, Обществе Белого Дракона и так далее, и часто представленные данные противоречат друг другу на первый взгляд.

Прогнозы и заявления Фулфорд делает иногда с высокой точностью, в то время как в других случаях они совершенно ни на чем не обоснованы.

Вместо того, чтобы смотреть на Фулфорда, как кого-то, "подключенного" к какой-то большой истине, вероятно, было бы более продуктивно рассматривать эти данные, как одну из возможных точек зрения на то, что происходит на Земле в это время. Различение - это процесс понимания того, что есть что, и в случае Фулфорд означает принятие его отчетов без слепой веры в них, а затем проделывание последующего исследования / проверки фактов, чтобы определить, что произошло на самом деле. Таким образом, это в режиме реального времени упражнение  для распознания.

Тот факт, что так многие людей продолжают читать эти доклады, несмотря на их сенсационной и крайне неточный характер временами - и в то же время проявляющими точность и проницательность - означает, что люди, от которых он получает информацию, вероятно, используют его как рупор, чтобы поговорить с тобой-читатель, со своего пути пробуждения. Таким образом, наши союзники - не слепая вера или бесчувственное отвержение, но критическое мышление и открытость.

Как я уже говорил раньше, если он выступает в качестве рупора для различных групп, работающих по изменению статуса-кво или агентов внутри Кабалы, мы можем расшифровать эти сведения, как будто они является пропагандисткой формой пробуждения - сведения, которые некоторые игроки хотят предоставить массам. Какое влияние это оказывает на ваш личный процесс, в значительной степени зависит от вас. Но я бы предложил принимать активную роль в различении, а не попасть в ловушку полного принятия или отвержения.

Джастин Дешампс
Источник статьи

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Спасибо, Сталкер, что так оперативно постишь инфу. Джастин в комментарии все правильно сказал, так и стоит относиться к словам Фулфорда. Доступ к секретным данным у него часто появляется, а иногда к дезе, а иногда используют как рупор, чтобы донести точку зрения от одной силы влияния. Есть смысл его всегда читать, относясь осторожно.

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.