Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Космическое Раскрытие – 13: Программы пришельцев. Интервью Эмери Смита с Рикардо Гонсалесом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор

Вторник, 13 апреля 2021 год



Космическое Раскрытие – 13: Программы пришельцев. Интервью Эмери Смита с Рикардо Гонсалесом 588_1


Э.С.
: Сегодня в программе Космическое Раскрытие мы беседуем с Рикардо Гонсалесом, исследователем и писателем из Перу, имевшим многочисленные непосредственные контакты с инопланетными видами, называемыми Апунианцами. Сегодня мы говорим о программах пришельцев. Рикардо, добро пожаловать на программу! 
Р.Г.: Спасибо.
Э.С.: Исходя из Вашего контакта с Апунианцами, почему для них так важна Земля?
Р.Г.: Согласно опытам, которые я имел с этими существами, Земля важна для посещающих ее инопланетных цивилизаций потому, что она – мир-школа, планета-лаборатория, место обучения, планета, которая фактически вовлечена и связана с древними историями об инопланетном происхождении.

Э.С.: Какова их роль в связи с Землей и человечеством?
Р.Г.: Согласно этим существам, весь опыт в нашем мире относится и к ним. Все, чему могут научиться человеческие существа на этой планете, влияет на космическое знание. Позвольте привести пример. Они утверждают, что ребенок в этой вселенной обладает тремя основными уровнями сознания.
Как только он достигает индивидуального сознания, сознания внутри себя как человеческого существа, он обретает сознание Земли, планеты, на которой живет. Ребенок представляет собой сознательное существо, живущее в гармонии со своей планетой и ресурсами, которые она может ему предложить. Такой уровень сознания будет отражаться в поведении существа с планетой, и в том, как существо обращается с ее ресурсами. Как я уже упоминал, именно это древние народы Перу называли сознанием Пачамама, сознанием Матери-Земли.
Затем имеется второй уровень сознания, солнечное сознание, когда ребенок обладает знанием, контактом и равновесием не только со своей планетой, но и связывает свое сознание со звездой, поддерживающей равновесие в его солнечной системе. Солнце представляет собой излучающееся знание, совместное использование, обмен. О солнечном сознании говорили египтяне, инки и, конечно, многие другие культуры мира. В нашей Солнечной системе имеется лишь одна звезда, поскольку Юпитер не преобразовался в звезду, которой должен был стать.

Обычно солнечные системы в космосе бинарные или тройные. Иными словами, они имеют два или три солнца. Как я уже сказал, у нас лишь одна звезда – желтый карлик. В общем, солнечное сознание связано с ресурсами и энергией солнца. Когда человеческий ребенок обретает сознание себя, планеты и ее связи с Солнцем, он движется в следующее состояние, намного более высокое, в галактическое сознание. Теперь он может связываться с центрами своей галактики.
Согласно нашим ученым, в сердце галактик имеются мощные сингулярности. Такие сингулярности могут быть сверхмассивными черными дырами, откуда даже не излучается свет. Галактическое сознание уводит людей в путешествие за пределы центров галактики Млечный Путь. Эта концепция, которой придерживаются инопланетяне, не сильно отличается от той, которую в 1960-х годах выдвинул советский астрофизик Николай Кардашёв или Кардашов…

Космическое Раскрытие – 13: Программы пришельцев. Интервью Эмери Смита с Рикардо Гонсалесом 588_2 


Он рассматривал виды цивилизаций в зависимости от использования ими энергетических ресурсов.

Космическое Раскрытие – 13: Программы пришельцев. Интервью Эмери Смита с Рикардо Гонсалесом 588_3


Шкала Кардашёва,[1] как она известна сегодня, которой ученые пользуются для измерения того, какой вид инопланетных цивилизаций теоретически может существовать, отличается от шкалы инопланетян, поскольку инопланетяне больше говорят о сознании цивилизации, чем об ее ресурсах. Иными словами, чтобы стать цивилизацией типа III по шкале Кардашёва, сверхпланетарной цивилизацией, способной путешествовать в Солнечной системе и пользоваться ресурсами за пределами Земли, нужно достичь трех уровней сознания, на которые указывают инопланетяне.
Инопланетяне, действующие в нашей реальности, обладают сознанием типа III или типа IV, а мы, люди, сейчас лишь стремимся стать цивилизацией типа I. Вот почему так важно понимать программу инопланетян. Поскольку в нашем собственном мире мы не можем подвергаться непосредственным вмешательствам, мешающим нашему обучению. Конечно, существа могут оказывать небольшую помощь или осуществлять некий вид вмешательства, но, очевидно, что они не могут работать за нас.
В прошлом, когда они пытались ускорять процессы на Земле, вовлекаясь в наше генетическое развитие, влияя или вмешиваясь в важные времена в нашей истории, они совершали ошибки. Поэтому инопланетяне решили, что наша цивилизации нуждается в самостоятельном развитии, но за ней следует наблюдать. Наша роль на планете – учиться любить и заботиться о ней, развиваться в гармонии с ней, и посредством сознания постепенно преобразовывать себя в цивилизации типа I или типа II. 

Э.С.: Чудесно, Рикардо. Насколько Вы осведомлены, являются ли Апунианцы частью какой-либо галактической федерации или парламента?
Р.Г.: Конечно, инопланетные цивилизации организованы. По существу, на протяжении десятилетий контакта для описания инопланетной организации или инопланетных цивилизаций использовался термин “контакт”, но этот термин часто отвергался. В результате демонстрации таких научно-фантастических телевизионных сериалов как Звездный путь, или резких заявлений в СМИ о федерации галактических миров, термин звучит очень странно. Примером был бы Звездный путь. Там они вовсю пользовались термином Галактическая Федерация. Поэтому люди говорят: “Ох, это нереально”.
Это понятно, но реальность превосходит фантазию. Сериал Звездный путь демонстрировал технологию, не существовавшую в то время; например, сенсорные экраны или устройства подобные флешкам USB или даже голограммы; сейчас все это стало реальностью. Мне пришлось бы отвлечься, чтобы объяснить следующее: не все, что вы видите в научной фантастике, – фантастика. Вместо этого просто скажу, что Галактическая Федерация, показанная в сериале Звездный путь, реально существует, возможно под другими названиями или обладает другими характеристиками, выходящими за пределы человеческого воображения.

В общем, имеется организованная группа инопланетных цивилизаций, работающих совместно, и в эту организованную группу входит цивилизация Альфа Центавра, также известная как Апунианцы. Как я уже говорил, существуют разные группы инопланетных цивилизаций с разными программами. Лично мне ясно, что существа, с которыми мы встречались… Я исхожу из своего опыта, своего восприятия после десятилетий контакта. Их намерения позитивны. Они – наши братья. Они были частью антропологической миссии, пытавшейся что-то от нас узнать и предостеречь от кое-каких опасностей для наших видов. Когда они рассказывали о кое-каких древних визитах на нашу планету, и когда мы исследовали их в наших легендах, мифах, истории, мы убеждались, что они позитивные.
Однако имеется и другая сторона медали. Существуют мифы, легенды и традиции, рассказывающие о других цивилизациях с небес, которые, представляется, не обладают такими дружественными намерениями по отношению к человечеству, или выражают скептическую точку зрения на наше эволюционное развитие. Когда я спрашивал существ, с которыми пребывал в контакте, о враждебных поведениях инопланетян по отношению к человечеству, они подтверждали, что подобное происходило.
Как я уже говорил, программы разные. Одни существа верят в нас и считают, что наше развитие будет позитивно влиять на них. Также они уверены в том, что человеческая раса станет неким видом вакцины от вируса, приводящего к загниванию эволюции вселенной…

Э.С.: Или что мы сами и есть этот вирус?
Р.Г.: Вот именно, Эмери. Другие считают, что мы и есть этот вирус. Давайте выполним упражнение. Давайте представим, что мы – инопланетные существа и обсуждаем виды, обитающие на голубой планете, человечество. Вы показываете мне изображения, взятые из истории человечества, на которых можно видеть, как мы разрушаем планету, способ эксплуатации ресурсов, наши войны, наше неравенство, наши заговоры, и говорите, что земные виды опасны. Я реагирую, высказывая свое мнение о том, что имеют место проявления любви и сострадания; человечество преодолевало боль, двигалось вперед и выживало; появлялись даже такие люди как Мать Тереза, Ганди, Будда, Иисус и великие мировые мастера.
В общем, во вселенной имеются две позиции. Одна, настроенная осторожно и скептически по отношению к людям, которую мы, как люди, интерпретируем как темную и полную страха, желающую разрушить нас. Поскольку то, как люди воспринимают реальность – это одно, и совсем другое, как работает вселенная. И вторая позиция, которая в нас верит. Другими словами, мы пребываем в середине шахматной игры, когда, если бы человечество демонстрировало способность изменить свою судьбу и стать сознательной цивилизацией, оно бы позитивно влияло на реальности предшествующих нам цивилизаций.

Э.С.: Вы говорили об Апунианцах и их взаимодействиях с нами. Знаете ли Вы о каких-нибудь других инопланетных цивилизациях, которые взаимодействуют с нами сейчас? Какова их программа?
Р.Г.: Вплоть до настоящего момента я рассказывал о глобальной программе инопланетных существ, где сегмент Апунианцев является лишь частью сценария.  Существа, с которыми мы встречались в Перу, очевидно, имеют программу внутри большей программы, программу явно позитивную, братскую и уважительную. В общем, как я сказал, если угодно, часть большего плана. Но внутри великой матрицы инопланетных программ, и я это понимаю, есть другие цивилизации, которые приходят на Землю и ходят среди нас со своими собственными программами и целями.
Например, группы инопланетных антропологов, пытавшихся стимулировать и выходить с посланием и информацией к высоко авторитетным контактерам, таким как важные ученые и высшие армейские чины. Думаю, я хорошо знаю о чем говорю. Но очевидно, что такие контактеры не всегда осмеливаются выступать публично и рассказывать о своих контактах. Вот почему имеется еще один сегмент группы инопланетных антропологов, которые вступают в контакт с теми, кого мы называем группами с широким распространением. Группы с широким распространением ставят своей целью следование своим опытам контакта, широкое оповещение о них, распространение и раскрытие. Другими словами, есть инопланетные антропологические миссии, которые пытаются вступить в контакт с людьми, известными и обычными, так, чтобы контактеры пожелали распространять свои свидетельства.

Также в рамках программ имеются и другие инопланетные миссии, но в их планы не входит контакт с людьми. В основном это ученые. Их не видно, и они работают в полной тишине. Они исследуют наши океаны, наши озера, в общем очень интересуются водой. Они говорят, что вода на Земле весьма специфическая, что это элемент, который связывает жизни всех творений с физической внешностью во всем данном регионе вселенной.
Это элемент, который сформировался благодаря звездам. Когда, создавая замечательную смесь в космосе, взрывались первые звезды… Таково происхождение того, что мы называем H2О, формулой воды. Вот почему мы будем находить много разных видов этого элемента во всей вселенной. Повторяю, инопланетяне говорят, что вода здесь на Земле очень специфическая. Они исследуют ее, изучают, как работает механизм, природу порталов на нашей планете. Также они пользуются сетями пространственных порталов с целью общения со своими родными мирами.

Э.С.: Как Вы думаете, заключают ли другие инопланетяне союзы или контракты с Соединенными Штатами или другими правительствами здесь на планете Земля?
Р.Г.: Эмери, это очень сложный и деликатный вопрос. Я не могу с уверенностью ответить ни да ни нет. Я расскажу лишь то, что поведали мне существа, когда я виделся с ними, и мы пребывали в контакте. Я тоже задавал вопросы на эти темы. Во-первых, да, в период холодной войны они пребывали в контакте с высшими армейскими чинами и важными учеными в Соединенных Штатах и Советском Союзе. Также они вступали в контакт с важными официальными лицами бывшего Советского Союза и других стран.
Из того, что я вынес из рассказа Антарела, существа, пребывавшего в контакте со мной, это был больше дипломатический контакт, первый подход, попытка формального общения. Такое происходило. Подобные попытки предпринимались и в более недавние времена, но на самом деле связь и общение не процветали. Я имею в виду тех существ с человеческой внешностью, которые имели братские программы и направляли сюда антропологические миссии.
Во-вторых, я бы сказал… Всегда основываясь на моем собственном источнике контакта, на моей информации… В уфологическом сообществе Соединенных Штатов распространился слух о заключении союза между армией США и неприятно выглядевшими инопланетянами небольшого роста. Военные говорили нечто вроде того, что они дают нам технологии, а мы открываем планету так, чтобы они могли совершать похищения и проводить эксперименты. В общем, это не договор между Аргентиной и арабским миром.

Мы говорим о цивилизациях типа III или типа IV, которые действуют в нашей реальности. Если они намерены приходить, забирать людей, выполнять исследования и так далее, если у них отсутствует дружественная программа, они не должны просить чьего-то разрешения. У них имеется технология и знание того, как делать то, что им хочется. Кроме того, если эти существа добросовестно выполняли домашнюю работу, изучали нашу историю, тогда они знают, что мы, люди, не следуем договорам слишком скрупулезно.
Если мы не соблюдали свои собственные договора, вели войны, неужели они думают, что мы собираемся скрупулезно выполнять договора с инопланетянами? По-моему, произошло… Возникла еще одна проблема, которая объясняет кое-какие надежные свидетельства военных о пребывании инопланетян в военных комплексах. На нашей планете происходили крушения объектов нечеловеческого происхождения. И в некоторых случаях существа, пребывающие в инопланетных космических кораблях, выживали. Так вот, согласно некоторым свидетельствам, кое-каких из этих существ видели в военных комплексах.
Э.С.: Верите ли Вы в то, что наши военные когда-либо целенаправленно сбивали инопланетные средства передвижения?

Р.Г.: На самом деле, большинство крушений инопланетных кораблей на нашей планете происходили не по вине людей. Тогда кого же? Я спрашивал существ, пребывавших в контакте со мной: “Каков ответ? Что происходило? Как можно это объяснить? Был ли это некий вид ошибки в навигации, спровоцировавшей крушение корабля? Или просто несчастный случай?” Они отвечали: “Это внешний фактор, не человеческий. Конфронтация с другими существами”.
Я понимаю, что мои слова звучат, по меньшей мере, странно. Но они объяснили мне всю подноготную. Все происходило в рамках инопланетных программ. Мы уже говорили о наличии инопланетных групп с братскими намерениями. Что обучение и развитие людей на Земле очень важно. Именно группа инопланетных цивилизаций установила некий вид карантина с целью защитить планету. В 1940-х годах карантин был намного строже. С тех пор, как мы начали экспериментировать с пространственными порталами и расщепили атом, мы послали вселенной сигнал опасности.

Тогда существа, которых мы бы сочли очень холодными и очень рациональными, пришли на Землю, чтобы посмотреть, что происходит с человеческой расой, экспериментирующей с опасными вещами. То есть, мы продемонстрировали себя вселенной посредством ужасной визитной карточки. Поэтому творения, которые стали больше приближаться к планете, приходили, если угодно, с недобрыми намерениями. Это не были творения, отягощенные этикой или эмоциями; подобное притягивает подобное. Поймите, я описываю в человеческих терминах.
В общем, когда они проявляли себя в нашей реальности в гуще карантина, установленного братской инопланетной цивилизацией, происходили крушения, сражения. Вот почему корабли, терпевшие крушение на нашей планете, сбивались теми, кто защищал нас и заботился о нас. Во всех случаях со всеми сбитыми в нашем мире кораблями наблюдался один и тот же паттерн: один и тот же вид творений, маленького роста с довольно крупным лицом, очень большой головой, очень большими темными глазами и без пупка. Похожих на биологических роботов.

Космическое Раскрытие – 13: Программы пришельцев. Интервью Эмери Смита с Рикардо Гонсалесом 588_4


Э.С.
: То есть, между инопланетянами велась война? Скажите, терпевшие крушение корабли сбивались на Землю хорошими или плохими инопланетянами?
Р.Г.: Да. По существу, корабли, которые сбиваются на нашей планете, сбиваются другими инопланетными существами, теми, кто защищают нас, теми, кто заботиться о нас посредством карантина. Карантин, установленный давным-давно в нашем мире, таков, что препятствует крупным вторжениям других инопланетных существ на нашу планету, и, как виды, мы можем развиваться своими собственными темпами. Карантин преследовал и другие цели. Он был установлен не только так, чтобы кто-то не мог прийти и навредить нам, но, и чтобы мы не могли покидать планету.
Многие люди спрашивают: “Ну, если дело в этом, тогда что Вы говорили в других интервью о путешествии на Альфа Центавра? Поскольку если люди в будущем будут путешествовать на Альфа Центавра, им придется покидать Солнечную систему и преодолевать расстояние четыре световых года”. Инопланетяне говорят, что все изменится посредством научного открытия, когда человечество найдет так называемый Миниус, проблемную божественную частицу, частицу Бога. Миниус – это большая часть программы инопланетян.
Тогда карантин перестанет существовать, поскольку мы нарушим протокол. Наше научное открытие стимулирует внезапный рост. За нами больше не нужно будет наблюдать. Небеса будут открыты всем и каждому, чтобы прилетать и улетать. Вот почему некоторые научные находки очень опасны, если к моменту их обнаружения мы как виды не достигнем определенного уровня сознания.
Э.С.: Когда мы откроем эту частицу, будем ли мы находиться на нужном уровне сознания, чтобы путешествовать?

Р.Г.: Да. Если мы откроем эту частицу, этот Святой Грааль физики раньше, посредством сознания, перед нами откроется новая вселенная. Эмери, это позволит нам понять все, что мы обсуждаем в наших интервью: измерение портала, ткань творения, почему мы существуем и почему выбрали Землю. Поскольку, когда мы рассуждаем о контакте с инопланетянами и технологии, на самом деле мы всего лишь скребемся по поверхности.
Э.С.: Вы говорите о частице. Вопрос таков: как мы получили эту информацию? Потому что очевидно, что мы не настолько умны, чтобы сделать это самим.
Р.Г.: Эмери, ответ тоже очень сложный. Очевидно, раса, обнаружившая частицу раньше времени… Это не просто интуиция человеческой науки. Есть еще и утечки от инопланетных сущностей, чтобы мы могли ее найти. Я слышал странный разговор об этом на телевидении. Иногда мне трудно распознать, что следует говорить публично, а что нет; не потому, что это секрет, а из-за серьезности темы, не так ли? Я считаю, что настало время сказать все и вовремя, тогда все станет на свои места.
Одна из инопланетных утечек произошла не из добрых намерений, поскольку преждевременное открытие частицы опасно для нас. Это способ саботировать процесс нашего развития и нарушение протокола карантина. Альянс инопланетян, как я его называю… Я имею в виду инопланетян с дружественными намерениями. Они пытаются подвести расу, сознание научной расы к обнаружению частицы Миниус.

Я ездил в ЦЕРН, в Швейцарию, чтобы исследовать ускоритель частиц. Не вдаваясь в детали, поскольку это невозможно, я разговаривал с официальным представителем ЦЕРН, который раскрыл, что они, конечно, открыли другие миры, межпространственные реальности, о которых не сообщается и которые не обнародованы публично. Другими словами, поиск частицы Миниус выполняется посредством больших адронных коллайдеров. И наконец, хотелось бы сказать, что тот же источник в ЦЕРНЕ поведал, что ускорители будут размещены не только в Соединенных Штатах, Европе или в странах первого мира, что известно. Имеется грандиозный проект сооружения одного из них в пустыне Атакама, в Чили.
Э.С.: Известно ли Вам о каких-либо альянсах инопланетян с Кабалой? И если так, эти альянсы поддерживают Кабалу или борются с ней?
Р.Г.: Эмери, ситуация, о которой Вы говорите, все время меняется. По причинам, которые я объяснял несколько минут назад, конкретных альянсов между человечеством и инопланетными существами нет. Существуют лишь влияния, а это нечто совсем другое. Сегодня многие исследователи говорят о тайном правительстве, или Кабале, или огромном человеческом заговоре на Земле. Теории заговора возлагают ответственность за все, происходящее на Земле, в геополитике, на Кабалу. Что я могу сказать по этому поводу? В информации циркулирует множество искажений и преувеличений, но присутствует и доля истины.

Существует сила за силой. Те, кто изучают феномены НЛО и пережили опыты контакта, знают, что предпринимаются многочисленные попытки спрятать свидетельство, угомонить очевидцев и дезинформировать. Вот почему я не сомневаюсь, что нечеловеческие сущности инопланетного происхождения, настроенные скептически по отношению к человеческим существам, пытаются подталкивать, влиять и действовать на группы, стоящие у власти, на силу за силой.
Э.С.: Откуда мы знаем, кто влияет на кого на великое благо человечества и Земли?
Р.Г.: Полагаю, в истории человечества этому совершенно учили великие мастера. Дерево узнается по плодам, и все нечеловеческое влияние, пребывающее в контакте с нами, не желает разрушать вашу жизнь и заставлять делать то, что вы делать не хотите. Главное для человека, пребывающего в контакте, пройти через кризис, поскольку опыт очень интенсивный. Через это проходят все контактеры. Это неминуемо.
Но я говорю о кое-чем другом. Я имею в виду постоянное воздействие, которое приводит к тому, что вы становитесь деструктивными по отношению к себе и другим, которое толкает или вынуждает вас делать то, что вы делать не хотите. Если вы сажаете яблоню, вы не можете рассчитывать на урожай бананов. Посредством опытов и анализа результатов вы осознаете, что вы слышите, и с какими феноменами сталкиваетесь.

Э.С.: Какова роль инопланетян в эволюции человеческой жизни? Была ли жизнь на Земле сотворена продвинутыми существами, или они просто на нее влияли?
Р.Г.: Как мы можем видеть, инопланетяне очень близки к человеческой расе, потому что все контакты и все группы, которые мы анализируем, вовлечены в это не просто недавно, а присутствовали с самого начала Земли, задолго до того, как здесь появились человеческие существа. Это вынуждает нас нырнуть довольно глубоко в кое-какую инопланетную информацию, в великую программу или грандиозный план, частью которого они являются.
Инопланетяне говорят, что, во-первых, планета специально выбрана. Это был некий вид эксперимента, смогут ли новые виды достичь новых горизонтов эволюции. Согласно протоколу тех существ, это должна была быть планета, расположенная в солнечной системе только с одной звездой. Такие планеты они называют планетами с голубой аурой. Наш мир – это планета с голубой аурой и только с одной звездой. Согласно концепции тех инопланетян, это мир-лаборатория, с огромным потенциалом для разнообразной жизни. Поэтому посредством имевшейся у них технологии они помогали природе процветать.
Например, они могли влиять на океаны, которые из кислотных быстро стали более щелочными; инопланетяне насадили в океанах паттерны жизни, которые позже превратилась в виды жизни, сейчас обитающие на нашей планете. Многие ученые считали, что жизнь, возможно, пришла из космоса, занесена кометой или астероидом, ударившимся о землю, Они-то и насадили жизнь здесь на Земле сотни миллионов лет назад. Что если существа из других миров действительно были теми, кто старательно насаживал семя на Земле, чтобы здесь появилась жизнь? Это бы означало, что мы, люди, могли быть их потомками, результатом действия, предпринятого давным-давно. Потомками в том смысле, что наши предки смешивались с инопланетянами с человеческой внешностью. Определенно, существа сыграли свою роль не недавно, а были здесь с самого начала.

Э.С.: Тогда какова их нынешняя программа?
Р.Г.: Очевидно, в наше время программа развилась, план для нашей планеты расширился. Земля больше не кусок Солнца, пребывающий в процессе охлаждения. Динозавры вымерли 65 млн лет назад. Мы, люди, появились здесь на планете всего млн лет назад. Согласно большинству ортодоксальных археологов и историков, наша цивилизация возникла в Месопотамии всего 6000 или 7000 лет назад. И сейчас вот и мы, на Земле, в 21-м веке, пытаемся колонизировать Марс и вернуться на Луну.
Итак, какова же нынешняя стадия плана? Посмотреть, как человеческие существа, развившиеся в голубом мире, растут, сталкиваясь с проблемами и трудностями, переходят в фазу, где могут пользоваться технологией, и как они воспользуются ею в условиях новой возможности. Почему я употребляю выражение “новая возможность”? Потому что, согласно инопланетным существам, на планете имелись и другие подобные нашей человеческие цивилизации, которые исчезли тысячи лет назад, о которых мы знаем совсем мало.

Согласно нашей археологии и истории, они – просто легенды, поскольку у нас нет никакого надежного подтверждения их существования. А ведь они были человеческими цивилизациями с продвинутым знанием и технологией, исчезнувшими только благодаря тому, что пользовались технологией не надлежащим образом. Что и вызвало катастрофу, произошедшую на планете, и все пришлось начинать с нуля.
Опять же, согласно инопланетянам, человеческие существа страдают исторической амнезией; мы способны проследить нашу цивилизацию всего на несколько тысяч лет назад. Они говорят, что мы не можем снова потерпеть неудачу.
Э.С.: Рикардо, делились ли с Вами Апунианцы чем-то в связи с нашим предстоящим будущим?
Р.Г.: Ну, существа рассказывали о многих вещах, о разных вероятностях в том, что мы называем “будущим”. Они говорили, что в настоящее время человечеству предстоит столкнуться с рядом трудных процессов, включая изменение климата, которое со временем станет более интенсивным. А также с войнами в местах, в которых сосредоточены важные энергетические интересы главных держав. С эпидемиями и болезнями, и попытками с ними справиться.
Смотрите, довольно интересно, что Стивен Хокинг, выдающийся ученый из Кембриджа… После того, как мы рассказали о своем контакте и послании, которое сейчас хорошо известно, он тоже заговорил о необходимости исследования Альфа Центавра. Он соглашался с инопланетянами в том, что пандемия, изменение климата или удар астероида вынудят нас покинуть Землю. Столкновения с астероидами. Вот первое, что говорят люди, когда слышат подобные вещи: “Ну, с нами такого не случиться”.

Когда мы вспоминаем о гриппе “испанка”, эпидемия которого имела место давным-давно и убила около 60 млн человек, речь идет о 1918 годе. Когда мы анализируем обстоятельства, сложившиеся на планете, они представляются такими далекими, и мы думаем, что подобное не может произойти снова. Невообразимая история. Такое не может случиться и никогда не повторится. Так вот, именно через это проходит сейчас нынешнее поколение. Конечно, смертей гораздо меньше по сравнению с тем, что мы называем “испанкой”, но смотрите, большая часть мира закрыта, полна страха и тревоги, экономика разрушается в глобальном масштабе. Мы сталкиваемся лицом к лицу с пандемией или чем-то еще.
Что бы произошло, если к этому прибавилось бы еще и главное изменение климата, которое повлияло бы на наши ресурсы, нашу пищу? Все это происходит сейчас, и пребывающие с нами в контакте инопланетяне уже предупредили, что годы между 2020-м и 2027-м станут ключевыми годами для наших видов, почти испытанием, почти финальным тестом, чтобы посмотреть, как бы мы отреагировали. Смогли бы выжить в мире, в сознании, и построить лучшее будущее?
В общем, на протяжении семи лет, через которые мы проходим прямо сейчас, согласно полотну времени, переданному мне инопланетными существами, когда мы можем анализировать себя, учиться и меняться… Это замечательная возможность преобразовать себя или потерпеть поражение.

Все мы помним из Средневековья, что, когда разразилась эпидемия черной чумы, это был первый поворотный момент, позже приведший к окончанию Средних веков. Когда Средние века закончились, началось Возрождение, сделавшее Флоренцию, Италия, эпицентром нового искусства и человеческой мысли. Когда завершились Первая мировая война и испанка, которую я упоминал, мы пытались восстановиться. Мы создали Лигу Наций, предшественницу ООН, и начались “Бешеные 20-е”, когда люди экспериментировали с модой, развлечением, танцем. Вы вспоминаете это особенно здесь, в истории Соединенных Штатов.
Конечно, у нашей цивилизации были и драматические моменты, тяжелые времена. И в обстоятельствах, в которых мы оказались сейчас, мы нуждаемся в новых временах, в новом Возрождении. Инопланетяне настаивают на том, что они рассматривают это как возможность. Просто как Возрождение, которое стало переходным периодом между Средневековьем и Новой Эрой, прямо сейчас эти 7 лет должны стать переходом к открытию новой космической эры. Космической эры, которая должна базироваться на сознании. Эмери, это мы уже обсуждали. Нам не следует упускать такую возможность.

Космическое Раскрытие – 13: Программы пришельцев. Интервью Эмери Смита с Рикардо Гонсалесом 588_5


Вот еще интересная деталь, которой мне бы хотелось поделиться. Я говорил об этом на протяжении многих лет. Ее можно увидеть в нескольких документальных фильмах на телевидении, она содержится в моих книгах. Знаете ли Вы, что здесь, в Соединенных Штатах, в городе Нью-Йорке, в самом центре Манхэттена установлены часы обратного отсчета, климатические часы, знаменующие момент невозврата, крайний срок, год 2027. Они поместили их здесь, в городе Нью-Йорке, прямо у нас перед носом.
Модель ООН тоже указывает на конкретную дату, 2025-2027 годы, когда еще можно предпринимать какие-либо действия. Если нет, мы окажемся в большой беде. То есть, мы живем в годы великого преобразования, великого изменения, и должны встречать их без страха, потому что страх будет контролировать вас.

Э.С.: Рикардо, потрясающая информация. Большое спасибо за участие в программе.
Р.Г.: Спасибо за приглашение.
Э.С.: Я – Эмери Смит; это программа Космическое Раскрытие. До следующей встречи.



[1] Шкала́ Кардашёва — метод измерения технологического развития цивилизации, основанный на количестве энергии, которое цивилизация может использовать для своих нужд. Шкала определяет три категории, называемые соответственно тип I, II и III: цивилизация I типа использует все доступные энергетические ресурсы, имеющиеся на её родной планете; цивилизация II типа — использует всю энергию своей звезды; III типа — своей галактики.


источник http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=588
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.