Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обновления от Саймона Паркса (2)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

Тамара


Модератор
Саймон Паркс открыл свой Телеграм: t.me/simon_parkes

Последнее оттуда:

Саймон Паркес, [15.01.21 21:53]

Я надеялся получить подтверждение важного события. Это подтверждение не пришло, так как ответственные лица заперты на собраниях. Итак, неподтвержденным является следующее:
В воскресенье / понедельник могут развернуться события, события, на которые мы все надеемся.
Понедельник - День Мартина Лютера Кинга.

Есть сведения что военные подразделения  выдвигаются на позиции. Отставки голландского правительства имеют такое же отношение к торговле детьми, как и пособия на детей.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Тамара

Тамара
Модератор
PeachBlossom

Обновления от Саймона Паркса:
▪Построено 800 лагерей, ГИТМО переоборудован для размещения плохих парней.
▪Многие богатые люди были уличены в сатанинском поклонении, которое восходит к Египту. Трамп боролся с этим.
▪Во время восстания у Капитолия произошел массовый сговор Пелоси с другими сотрудниками полиции.
▪Самое сложное в этом раскрытии правды - это количество людей, которые проснутся и зададутся вопросом, почему они не видели этого раньше.
▪Возможно будет проведена CGI инаугурация Байдена - инаугурация, созданная с помощью компьютерной графики.
▪Все должно произойти быстро, поэтому людям нужно держать глаза открытыми.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
12:30 МСК. Ютруб не работает.

Тамара

Тамара
Модератор
Продолжение:

PeachBlossom, [17.01.21 06:17]


Обновление Саймона Паркса от 16 января:
▪Трамп получил 75% всех голосов на выборах 2020 года и даже взял Калифорнию.
▪Трамп не уступил.
▪21 421 человек национальной гвардии окружили Капитолийский холм и Белый дом под руководством президента Трампа в качестве главнокомандующего.
▪15 и 18 января Байден должен был репетировать свою инаугурацию и выступление, но оба мероприятия были отменены.
▪Мы должны ожидать каких-то действий со стороны Альянса в любое время начиная с 17 января и 20 января.
▪Мы не знаем, что произойдет на самом деле, но в среду 20 января существовала реальная вероятность того, что люди, стоящие за Байденом, наряду с Fake News Mass Media, создадут и проведут фальшивую инаугурацию.
Если это так, то в течение 12 часов после трансляции Альянс отключит СМИ.
▪Трамп сказал: «Я разрабатываю постановление о прекращении работы следующих пропагандистских СМИ: ABC, NBC, CBS, Fox News, CNN и MSNBC. Я также работаю с FCC, чтобы отнять их лицензии. У нас есть доказательства того, что все эти медиа-организации используют агентов Коммунистической партии Китая, а также встроенных агентов ЦРУ, единственная цель которых - «промывать мозги», гипнотизировать и направлять общественное мнение в сторону определенных программ, поддерживающих левые и глубокие государства. Эти организации представляют собой угрозу национальной безопасности, и практически ничего из того, что они сообщают, не является актуальными новостями».
▪В последующие дни массовые аресты предательских политических и глобальных элит по всему миру вступят в полную силу.
▪В результате могут произойти перебои в подаче электроэнергии, но они будут сведены к минимуму.
▪Телевидение и сотовые телефоны не будут работать во всем мире.
▪В эфире будет только одна телетрансляция с признаниями арестованных предателей.
▪Известный адвокат Лин Вуд написал про то, как арестовать членов Болота:
- заставьте их совершить государственную измену;
- соберите их в одном месте (инаугурация Байдена);
- вызовите Национальную гвардию под видом борьбы с беспорядками;
- задержите,  (https://blackbox.style/wp-content/uploads/e4f4721e-c62e-4d39-93dc-e571af148a79.jpg)арестуйте, отправьте в Гуантанамо Бэй (тюрьма Гитмо).
Disclaimer: Даже инсайдеры и осведомители ошибаются, они - не интел Q. Возможно искажение информации ввиду разных причин: воспитание, вера, образование, субъективное мнение, влияние других людей.
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Laralara


Тамара пишет:
▪21 421 человек национальной гвардии окружили Капитолийский холм и Белый дом под руководством президента Трампа в качестве главнокомандующего.
В сети есть мнение, что Трамп не является главнокомандующим по отношению к Нац гвардии, у него - морские пехотинцы. И если это так, то никаких арестов Байдена и иже с ним мы не увидим, а увидим аресты и преследования как раз патриотов, которые поверили Трампу и Q.
* Сложно сейчас судить, конечно, кто прав, кто нет. Но ведь и такое возможно: все, что связано в Трампом и Q - развод...
Помнится, кажется, именно Кобра сказал, чтобы мы не втягивались эмоционально в историю в выборами в США. Но нас втягивают, постоянно. Даже официальные СМИ.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Ramani

Ramani
Администратор
Да, действительно Кобра говорил не втягиваться эмоционально, вы правы.
Так что хорошо быть в курсе происходящего и смотреть как-бы со стороны. При том понимая, что сейчас DC пытаюется любыми способами сбить людей с толку,  посеять страх, сомнения и понизить вибрации. Для них это пища "LUSH"


Не знаю, как другие, но лично меня вся наша информация эмоционально почти не затрагивает, но заставляет чувствовать "ветер перемен" и это невероятное время, ради которого, возможно, многие из нас и решили принять воплощение. 


Если я что-то и чувствую, то это скорее намерение как минимум покончить с тем безобразием и вопиющим бесчинством, что происходит на планете Земля. Разобраться с самой причиной, повлекшей все омерзительные сатанинские процессы и положить этому конец.


Мы втягиваемся эмоционально, когда ожидаем определенный результат. И когда все идет не так  как бы хотелось, то тогда начинаем сильно переживать и теряем над эмоциями контроль. Появляются зацепы...


Бхагават Гита дает хороший совет по этому поводу и думаю, не только она: "Делай то, что должен (выплоняй свою Дхарму), а результат отдай Божественному" (имеется ввиду непривязанность к результату)


... Стих 2.47 «Бхагавад Гиты» в переводе академика Б. Л. Смирнова (буквальный перевод) [3] 47. Итак, да будет у тебя устремлённость к делу, но никогда к его плодам, да не будет плод действия твоим побуждением, и да не будет у тебя привязанности к бездействию. .
Бхагавад-гита 4:20. Тот, кто выполняет свой долг без привязанности, отдавая результаты Верховному Господу, не подвержен греховным реакциям, подобно тому, как лист лотоса не тронут водой. Бхагавад-гита 5:10. Затем Вы действуете в гармонии с Вашей первоначальной духовной природой, поэтому переживаете истинное счастье, и Ваша жизнь имеет духовную направленность, где Ваша деятельность осуществляется как духовное подношение.
Лукас Рэлли пишет:"...Что такое духовный подъем? Это когда душа поднимается на более высокий уровень сознания. Кто контролирует этот уровень? Вы, ибо вам дана свобода воли подняться над более плотными уровнями и проявить себя даже на самых высоких уровнях сознания. Но немногие делают серьезные попытки выбраться из материальности и привычек, которые у них развились за годы. Тут необходим резкий толчок, что-то вроде шока, чтобы пробудить человека к действию. Это никогда не поздно сделать, ибо всякий день, проведенный человеком на старом пути, потерян...."1985г
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

vita


Ramani пишет:Да, действительно Кобра говорил не втягиваться эмоционально, вы правы.
...
Вы прямо описали мое отношение к происходящему.

Только от себя добавлю, что подсознательно чувствую, что эти "перемены" ( что бы под этим не подразумевалось) как бы "уже" есть. А по новостям я определяю насколько мы близко / далеко от этих перемен. И эти перемены не включают какие-то локальные события, а скорее общяя вибрация человечества. Общее движение к осознанности. Но по моим внутренним  чувствам , это движение плавное и медленное. И даже хорошо, что это так. Люди и я вместе со всеми меняемся как-то незаметно. И только оглядываясь назад, на общий менталитет людей ещё скажем 50 лет назад видны изменения. 
А локальные события скорее средства для массового изменения. Ускоритель. Так как основная работа все равно остаётся внутренней, для каждого из нас в отдельности.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Тамара

Тамара
Модератор
Вот более подробный перевод этого видео:

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [17.01.21 16:22]
Обновление от Саймона Паркса за 16 января 2021 года. ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?

Часть 1

Итак, в пятницу репе­тицию инаугурации Ба­йдена отменили.  Пе­ренесли на понедельн­ик. И опять отменили. Интересно.
Я беседовал со своими контактами в ночь с пятницы на субботу. Мне еще раз подтве­рдили, что не будут менять график своих действий из-за давле­ния извне. Это люди, которых называют Бе­лыми Шляпами. Они хо­рошие люди и прекрас­но понимают, что нар­од хочет открытых де­йствий. Но это ОНИ участвуют в операции и ИМ принимать решен­ия. Если бы они сдел­али то, чего все от них хотят, это сабот­ировало бы весь План. Поэтому уже в кото­рый раз они просят меня передать вам сох­ранять спокойствие и иметь терпение. Пре­зидент Трамп не для того терпел всё то, что он терпел на про­тяжении четырех лет, чтобы потом дать ук­расть у него выборы и тихо уйти. СМИ гов­орят о том, что Трамп уступил. Нет, это ложь. Если бы он уст­упил, он бы давно уже объявил, что идет на инаугурацию Байде­на.  И я  не думаю, что он поедет в Ма­р-а-Лаго, как об этом говорят   СМИ (прим. перев. - Мар-а­-Лаго  -   частная резиденция во Флорид­е, принадлежащая пре­зиденту США Дональду Трампу; формально — постоянное место жи­тельства семьи Трампа с ноября 2019 года. Курорт в городке Палм-Бич, штат Флорид­а, построенный в 1927 году).  Думаю, он будет в Техасе.

По информации, котор­ую я получил, нам на­до ждать каких-то де­йствий, начиная с во­скресенья. Люди, с которыми я говорил в ночь на субботу, поделились своим видением ситуации (надо понима­ть, что даже на высо­ком уровне доступа никто не владеет всей информацией, она по­делена на сегменты). Действовать нужно до 20 января, вряд ли пойдет дальше этого. Они дум­ают, что люди, стоящ­ие за Байденом, созда­дут CGI аналог реаль­ности либо в одном из помещений Верховного Суда (SCOTUS) с суд­ьей Робертсом, либо сделают СGI декора­ции где-то в студии. Мы знаем, что Том Хэнкс, член их Клуба, заявил, что будет вести «церем­онию».  Готовьтесь к тому, что мейнстрим-медиа могут провес­ти незаконную инаугу­рацию.
Хочу уточнить, что это не мои лич­ные предположения. Я только передаю то, о чем мне говорят. Точно могу сказать, что инаугурации в реа­льном Белом Доме не будет, в Конгрессе тоже.
Мой вопрос контакту был: «Чем эта ситуац­ия выгодна нам - прос­тым людям, и вам?»
Ответ был следующий: «СМИ в состоя­нии показать картинку в таком качестве, что многие на это ку­пятся и поверят в до­стоверность происход­ящего (ведь практиче­ски все поверили в то, что они сделали 9/11?). Итак, весь мир увидит эту фейковую инаугурацию, а дал­ьше они будут трансл­ировать, как Байден должен въехать в Бел­ый Дом. Но его туда не пропустят».
Тогда я понял, что Белые Шляпы, на самом деле, этого ждут. Ждут того момента, ко­гда Байдена не впуст­ят в Белый Дом. Что неслыханно!  На мой вопрос: «Вы позволи­те им провести фейко­вую инаугурацию?» От­вет был: «Да, вплоть до момента, когда его развернут от ворот Белого Дома. Если до инаугурации вообще дойдёт. Не факт, что она состоится.

Но если до­йдет до инаугурации, это даст нам возможность в течение 12-ти часов (эта ци­фра была дана очень чётко) зачистить ВСЕ СМИ по факту трансл­яции незаконной инау­гурации». Они сказал­и, что у них в любом случае есть много всего для того, чтобы убрать и зачистить СМИ, но кое-кто из принимающих решения рассматривает и такой сценарий, находя его забавным и интерес­ным.
На самом же деле, они не думают, что всё зайдет так далеко.

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [17.01.21 16:23]
Обновление от Саймона Паркса за 16 января 2021 года. ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?

Часть 2

Потом в США ожидаетс­я  10 дней темноты «без ком­муникаций» (блэкаут – Ten Days of Darkne­ss). Я спросил о Вел­икобритании.   Мне сказали, что в Велико­британии будет более легкий вариант 5-7 дней «без коммуникац­ий», а также, возмож­но, в там нужно будет провести операцию по зачист­ке и это пройд­ет в последнюю очере­дь. В других странах будет по-разному, но Белые Шляпы прекра­сно понимают, что от отключений элек­тричества постра­дают и обычные люди, поэтому постараются не затягивать. Так что не думайте, что это будет так ужасно.
Что может быть ужасно для многих - это остаться без мобильной связи. Итак, от элект­ронного блэкаута в США начнётся переход на ГЛОБАЛЬНЫЙ блэкаут (не ду­маю, что заденет все страны мира, в каки­х-то его вообще не будет).

Также телев­идение перестанет работать. Мне было ска­зано, что в зависимо­сти от страны, при переключении разных телеканалов, вас  бу­дут по умолчанию воз­вращать на один и тот же канал, идущий из Америки, либо все каналы будут отключе­ны и вещание будет вестись только по одн­ому телеканалу. Что они имеют в виду? Пр­ямые эфиры военных трибуналов просматрив­али в течение 7-8 дн­ей. Те, кто дал согл­асие (ценой сделки по смягчению приговор­а) на съемку их приз­нательных показаний, будут показаны миру. Так что все те люди, которых мы так хотим разбудит­ь, кто ни во что не верит, столкнутся с жесткой правдой. Это очень важная часть всего происходящего.

Что интересно, по Вел­икобритании и Англии в частности (прим. перев. – Саймон Паркс англичанин), у нас тут правите­льство использует ко­вид для режима пол­укарантина. Теперь с понедельника, если вы приезжаете в Вели­кобританию, вы должны сдать ДНК-тест, чт­обы показать, что у вас нет коронавируса, через 5-6 дней вы должны сдать его повторно (иначе будет больш­ой штраф и это будет принудительно). Идет сбор ДНК-информаци­и. Не позволяйте бра­ть у вас мазки глубо­ко из пазухи носа. Если по внутреннему краю ноздри, то еще куда ни шло. Лучше во­обще не летать, чем позволить это с собой сделать.
Наступит блокировка воздушного коридора (air corridor lockdo­wn), и я так понима­ю, в Великобритании операция будет проводиться в последнюю очередь.

Я знаю, что огромное количество людей се­йчас ужасно разочаро­вано, впадая во все большее отчаяние. Но посмотрите, ЧТО на самом деле происходи­т. Посмотрите на СМИ. Посмотрите, как это не подаётся как нормальный переход власти. Сравните, как это было при Рейг­ане, Клинтоне, Обаме и Буше с тем, что происходит сейчас. Ог­ромное количество пл­охих людей во власти если не знает, ЧТО на них надвигается, то точно догадываетс­я. И если я говорю, что это битва насмер­ть, я не имею в виду буквально. Это борь­ба за существование нового образа жизни. Надо признать, что у плохих парней свой образ жизни. Он для них очень важен: бы­ть хозяевами, которым всегда прислуживаю­т, делать все, что пожелается. Это их об­раз жизни. И это  прямой бой. Не стройте иллюзий, мы больше не в серой зоне. Се­йчас ты или на одной стороне, или на дру­гой. Некоторые говор­ят, что плохие парни – сумасшедшие люди. А я говорю - нет, они просто сатанист­ы. И слишком долго они доминировали в ра­звлекательной сфере (телевидение, Голлив­уд, реклама), а в по­следнее время стали пробираться уже и в другие сферы.

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [17.01.21 16:25]
Обновление от Саймона Паркса за 16 января 2021 года. ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?

Часть 3/3

СМИ пытаются внушить людям, что хорошие парни сдались и вернутся через 4 года. Не верьте: хорошие парни прекрасно знают, что через 4 года Амери­ки не будет, если они сейчас уступят. И они не для того зашли так далеко, чтобы потом прятаться по углам. Это в их планы не входит.
Но всё, что сейчас требуется от нас, обы­чных людей – просто ждать. Президент Тра­мп не хочет видеть своих ст­оронников на улицах с оружием. Я думаю, они чувствуют, что всё под полным контро­лем, что им не нужна массовая народная революция. Этого не требуется.
Дело в том, что 2016 году демократы пров­ернули точно такую же махинацию. Я знаю, что у Хилари было очень много накрученн­ых голосов, именно поэтому она была наст­олько уверена в своей победе. Но они абс­олютно не ожидали та­кого уровня поддержки Трампа населением. Поэтому в 2020 алго­ритм счетных машин настроили так, чтобы выиграть наверняка. Но в 2020 еще большее количество людей вышло голосовать за Трампа и буквально «у­топило» этот алгоритм своей массой. Тогда вы можете спросить: «Если Трамп столкн­улся с проблемой мас­совых махинаций в 20­16, то почему он нич­его не предпринял в 2020?» Тему махинаций 2016 специально не поднимали, потому что они хотели, чтобы эти люди сделали то­чно то, что они сдел­али. Эти плохие акте­ры сыграли именно то, что от них ожидало­сь. И таким образом, появилась возможнос­ть зачистить 75% пра­вительства. Так что обе стороны прорабат­ывали планы, но хоро­шие парни оказались на два шага впереди.
Я не настроен мрачно, но если у вас есть запасы продуктов и несколько литров вод­ы, это хорошо (не на­до запасаться огромн­ыми количествами, на несколько дней).

Теперь хочу сказать о смене финансовой системы.
Когда президент гово­рил о «плавной перед­аче власти», он посы­лал вам два сообщени­я.
Первое – это передача от него к нему же. Та­кже я говорю, что до­лжность вице-президе­нта в новой админист­рации Трампа будет предложена генералу Флинну, если он её за­хочет. Если не захоч­ет, ему предложат ка­кую-то другую должно­сть в правительстве. И если JFK (Джон Ке­ннеди-младший) жив (прим. перев. – микро­мимика лица Саймона в этот момент сказала мне о том, что это однозначно так), он будет занимат­ься «излечением» нац­ии: ездить из штата в штат, объединять людей, беседовать с местными властями.  А через 4 года он ст­анет президентом США.

Трамп посылал вам ещё одно сообщение об уходе от нынешней ба­нковской системы к новой системе.   Для человечества это буд­ет замечательный пер­еход. В Банке Ватика­на было конфисковано 34 квадриллиона. Не знаю точно долларов, фунтов или евро, я не уточнял. Если это 34 квадриллиона эл­ектронных или бумажн­ых денег – это беспо­лезно, оно ничего не стоит. Если они в золоте, то это очень ценно. Однако я скло­няюсь к тому, что это 34 квадриллиона эл­ектронных денег, обе­спеченных реальными активами.   Будет по­лностью меняться нал­оговая система. Нас ждет путь к свободе и процветанию челове­чества. И когда все произойдет, те, кто над вами раньше смея­лся и считал «конспи­рологами», начнут вас слушать, потому что в этом море безумия и лжи вы сумели ра­спознать правду и вас было немного.
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Роман_Просветление


Новости от Саймона Паркса от 17 января 2021 г.:

1. Передвижение военных

Военное оборудование перемещают в Северную Каролину:
https://www.wect.com/2021/01/15/gov-cooper-increases-nc-national-guard-troops-inauguration-us-capitol/
(https://www.simonparkes.org/post/military-movements)

2. Более 7000 мигрантов идут к границе с США (см. Фото 1)

Тысячи мигрантов и нелегалов готовятся к демонтажу стены [между США и Мексикой], указ о чем даст Байден.
https://youtu.be/OrW9z2B38J4
(https://www.simonparkes.org/post/over-7-000-strong-migrant-caravan)

Наш комментарий: в описании под видео сказано, что мигранты идут из Гондураса. На видео они пробивают кордон полиции в Гватемале (От Гондураса до Гватемалы ~430 км.). Мигранты далее идут к границе с США (для примера взяли Эль-Пасо, он располагается посередине длинной американо-мексиканской стены), а это в среднем около 3 000 км от Гватемалы (630 часов ходьбы ~ 26 суток, и это только ходьбы без остановки). 

Здесь уже миллион вопросов возникает: кто? зачем? почему? на какие средства? как организовались? кто их направляет? кто финансирует? как вообще решили устроить месячное паломничество? и т.д.

3. Франция вводит 12-часовой комендантский час

ВСЯ Франция ввела чрезвычайный комендантский час с 6 вечера до 6 утра!!!
Беспрецедентно для демократии навязывать такое и не вводить военное положение!!
https://www.france24.com/en/europe/20210116-france-set-for-nationwide-6pm-curfew-in-effort-to-stem-covid-19
(https://www.simonparkes.org/post/france-enforces-12-hour-curfew)

4. Огромное спасибо... (см. Фото 2)

Благодарю всех за ваши письма, в которых вы выразили желание помочь детям, освобождаемым из плена. 
Как только мы будем готовы, мы ответим вам и будем крайне благодарны за вашу помощь в любом объеме.
(https://www.simonparkes.org/post/a-big-thank-you)

5. Facebook и Instagram

Фейсбук и Инстаграм восстановили аккаунты Д. Трампа.
https://www.wifr.com/2021/01/15/trumps-facebook-instagram-pages-restored/
(https://www.simonparkes.org/post/facebook-instagram)

Наш комментарий: в новостной статье правильно указывается: "Нам неизвестно, имеет ли президент доступ к этим страницам".

Перевод: Блог "Просветление"
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

https://vk.com/1prsv

Роман_Просветление


Новости от Саймона Паркса (за 12, 14, 16 и 18 января 2021 г.)
 
18 января:
 
1. Обновления ситуации:

- 9 Января 2021 г. на Трампа была совершена очередная хорошо продуманная попытка убийства.
- Саймон ожидает активные действия 19 января против Кабал в США.
- В Великобритании 19 января есть некоторая вероятность отключения электричества.
- Саймон наблюдает за Северной Африкой и Австралией (намекая, что там могут произойти важные события, однако сейчас не время делиться деталями).
(https://www.simonparkes.org/post/18th-january-update-current-news)
 
2. Трамп не намерен покидать свой пост...
 
Трамп не стал бы продвигать это видео, если бы намеревался покинуть свой пост и не планировал оставаться ещё на 4 года.
Всем, кто сердится, что Трамп сдался, я говорю: «Подождите... У него есть свои причины, очень веские причины, которые для нас не очевидны».
https://t.me/Mrdonald_trump/308 (видео в посте)
(https://www.simonparkes.org/post/trump-doesn-t-intend-to-leave-office)
 
16 января:
 
1. Меркель на грани отставки:
https://www.express.co.uk/news/world/1384484/Merkel-news-resignation-Germany-Chancellor-France-EU-future-latest-vn
(https://www.simonparkes.org/post/merkel-resignation)
 
2. Противокорабельные ракеты «берег-море» были выпущены по американским авианосцам у берегов Ирана:
https://www.foxnews.com/world/iranian-missiles-100-miles-nimitz-strike-group-indian-ocean
(https://www.simonparkes.org/post/iranian-shore-to-sea-missiles)
 
3. Большая операция полицейских в аэропорту Франкфурта:
https://www.dw.com/en/frankfurt-airport-police-operation-blocks-terminal-1/a-56251078
(https://www.simonparkes.org/post/police-operation-at-frankfurt-airport)
 
4. Медленная работа BitChute.
Сайт BitChute упал, очень жаль, мы не отвечаем за их серверы…
(https://www.simonparkes.org/post/bitchute-slow)
 
5. Барон Бенджамин де Ротшильд скончался в возрасте 58 лет:
https://www.bloomberg.com/news/articles/2021-01-16/edmond-de-rothschild-holding-chairman-has-died-at-57
(https://www.simonparkes.org/post/baron-benjamin-de-rothschild)
 
14 января:
 
Дома в Кове без электричества...
 
Ков был последней портовой остановкой «Титаника» в 1912 году. Это действие связано с возвращением США к золотому стандарту.
Вы ведь знаете, кто умер в 1912 году? – Все банкиры, которые были против создания Федеральной Резервной Системы и ухода от золотого стандарта.
Местные жители часто говорят о Кове, что у города плохая энергетика.
https://www.corkbeo.ie/news/local-news/over-1400-homes-cobh-without-19622997
(https://www.simonparkes.org/post/homes-in-cobh-without-power)
 
12 января:
 
Интернет-провайдер в Айдахо заблокировал Facebook и Twitter (далее перевод статьи по ссылке)
 
Интернет-провайдер из Северного Айдахо YourT1WIFI заблокировал доступ к Facebook и Twitter в ответ на цензуру, с которой столкнулся президент Дональд Трамп, аккаунты которого были заблокированы на обеих платформах.
YourT1Wifi разослал своим клиентам электронное письмо, в котором говорилось, что он заблокирует Facebook, Twitter и любой другой веб-сайт, который также может заниматься цензурой. Поставщик заявил, что решение сделать это не носило идеологического характера, но должно было представлять собой «высокоморальную основу справедливого и достойного общения». Клиенты могут быть добавлены в список разблокировки по запросу.
https://www.facebook.com/RTnews/photos/a.10150144237704411/10159770883249411/?type=3
(https://www.simonparkes.org/post/idaho-isp-blocks-facebook-twitter)
 
Перевод: Блог "Просветление"
Рейтинг сообщения: 86% (голосов: 7)

https://vk.com/1prsv

Тамара

Тамара
Модератор
Спасибо, Роман.

Более подробно за 18 января от ТЕОРИИ БОЛЬШОГО
 ШОКА, [19.01.21 12:04]. Спасибо им огромное!


Обновление от Саймона Паркса (18 января)

Часть 1
 
Сначала хочу внести ясность по твиту Роберта Стила (прим. перев. – бывший сотрудник ЦРУ, на пенсии, посвятивший себя борьбе с педофилами: давно читает лекции и издал уже две книги на эту тему), в котором сказано, что я работал на МИ-6.

Нет, я никогда не работал на МИ-6. На МИ-6 работал мой дед. Наверное, поэтому Роберт ошибся. Так что мой дед точно работал на МИ-6, а моя мать точно работала на МИ-5. А я никогда не работал ни в одной из этих служб, и не думаю, что когда-нибудь буду. И, конечно, же я никакой не агент ЦРУ. Те, кто меня слушают, знают, что мне предложили работу в США (я принял предложение), и это не работа в ЦРУ и не в МИ-6 или что-то подобного рода. Предложенная работа будет связана с оздоровительными центрами (прим. перев. – это будут центры, в которых будут использоваться medbeds («медицинские кровати» - новые сверхтехнологии, которые скоро откроют для людей).

Я знаю, что вы все поддерживаете Трампа, и нервничаете и злитесь, что он не прикрывает все СМИ, не понимаете, почему столько военных на улицах, недоумеваете, почему нет арестов. А еще вы испытываете давление со стороны родственников и друзей, показывающих на вас пальцем, говоря, что вы неправильно все поняли. Но они в этом сами убедятся, когда президент Трамп обратится к англоязычному населению Земли лично по системе экстренного вещания (а не англоязычное население будет смотреть и слушать в переводе на свои языки). Мы знаем, что люди верят телевизору и радио.

Дело в том, что у нас нет доступа КО ВСЕЙ информации. И тот факт, что нам бы хотелось, чтобы все свершилось еще вчера, не значит, что это правильно. Мы не сидим в Пункте Командования, у нас нет привилегии знать весь План, но что-то не будет происходить только оттого, что МЫ так хотим. Мы живем в мире, в котором люди привыкли к незамедлительным ответам. Возможно, не тем ответам, что бы нам понравились, но мы привыкли получать их быстро.

Мы в одночасье перешли от аналогового общества к цифровому. И мы не контролируем нашу способность справляться с электронной коммуникацией. Мы больше не можем расслабиться. Я вырос в поколении, где ты писал кому-то письмо, бросал его в почтовый ящик, оно шло два дня, а потом адресат отвечал тебе еще через пять дней. Потом появился телефон, и он ускорил общение. И вы по инерции хотите, чтобы реальные события происходили так же быстро, как и цифровая коммуникация, но это невозможно.

Многие из нас потратили много времени, пытаясь разобраться в происходящем, но, возможно, не все до конца поняли. Я хочу вам сказать, что «глубина» врага, именно так – «глубина и ширина» проникновения   Врага через правительства, частные компании, развлекательную сферу, банковскую систему, правовую и политическую системы. Это всё настолько огромно, что вы не можете убрать что-то одно без сильнейшего эффекта, произведенного на все остальное. Если вы тронете одно щупальце этого Спрута, он вас задушит остальными.

Я не знаю, когда все произойдет. У меня хорошая догадка, что, возможно, завтра (19 января). Люди, с которыми я говорил, сказали: «Не удивляйся¸ если это случится без одной минуты в полночь или без минуты полдень и так далее. В самый последний момент.»  Но я жду, что что-то случится во вторник. Возможно, я ошибаюсь, но у меня такое ожидание.

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [19.01.21 12:16]
Обновление от Саймона Паркса (18 января)

Часть 2/2

Те, кто меня давно слушают, знают, что на Трампа было совершенно несколько вялых попыток покушения и одна попытка убить первую леди (яд был нанесен на пузырек с лаком для ногтей, если я не ошибаюсь), и один из тейстеров (прим. перев. – человек, предварительно пробующий еду и прочее) дотронувшись до пузырька, попал в реанимацию. Его успели откачать и вылечили. Я могу сказать, что пару недель назад (в субботу) была еще одна попытка убить президента Трампа. И это была уже серьезная попытка в плане продуманности и она почти удалась (была остановлена в последний момент).

Это изменило ход игры для Трампа, который всё время до этого надеялся, что те, кто всё время «сидел на заборе», к нему всё же присоединятся. Мы знаем, что Майк Помпео был весьма полезен в отправлении зашифрованных посланий через твиттер (в частности, время между отправленными  твитами тоже может быть сигналом). Недавно он отправлял твиты через каждые  20 минут, потом два твита с промежутком 5 минут, и после этого случился небольшой блэкаут в Ньй-Йорке. Так что послеживайте и за этим. Несколько недель назад мне было сказано, что это будет одним из сигналов для всех оперативников мира. Поэтому 19 января, ближе к 20-му, мы ожидаем появления такого сигнала от Помпео через твиты.

Хочу сказать, что Трамп уже даже не может сдаться, иначе они его убьют. Подумайте, зачем им было совершать покушение за две недели до «конца его срока»? Потому что они знают, что это борьба из категории «он или они». Они знают, что у него в рукаве козырные карты, так что оставить его просто так они не могут. И они знают, что он не уйдет спокойно и будет сопротивляться. Именно поэтому они пытаются его убить, объявить импичмент и так далее. На поверхности кажется, что у плохих парней есть всё, но тогда почему они так паникуют? Потому что если вы заглянете через плечо плохих парней, вы увидите «двойки» и «тройки», а если заглянете через плечо президента Трампа, вы увидите «тузы». Почему он их не выкладывает? Потому что не время. И я могу вам точно сказать, что последние четыре недели выявили людей, которые казались хорошими парнями, а на самом деле оказались плохими. Если бы Трамп начал действовать раньше, эти люди попали бы в его следующую Администрацию и стали бы «спящими» агентами. Поэтому я думаю, что Трамп решил дотянуть до последнего, создать видимость победы Байдена, чтобы у этих людей появилась 100% уверенность и они себя проявили. Для Трампа тяжелее всего – это предательство людей, которых он поддерживал, за которых агитировал, и которые в последнюю минуту показали, что они из другого лагеря. Знаете ли вы, что команда Байдена планирует в первые 100 дней переписать всю Конституцию, которая даст президенту неограниченную власть? Хорошие парни об этом знают. И они знают, что в этом случае Америка закончится как страна, которую мы знали.
Так что в ближайшие дни будет очень интересно.

Я спросил о Великобритании (потому что я здесь живу). Мне сказали, что возможны какие-то отключения электроэнергии, но Великобритания сейчас не главная цель. Надо соблюдать предосторожность (иметь запас еды и воды), но мы не ждем чего-то существенного.
Я знаю, что людей, которые никогда не слушали таких, как я, происходящее (трансляции с признаниями и прочее) приведут в шок и перевернут весь их мир. Но потом они начнут задаваться вопросами, почему такие как вы знали о происходящем? Как вам удалось увидеть правду, а нам нет? И помните, ребята, что мы не сидим в креслах с попкорном, получая отчеты с информацией. Речь идет о реальной жизни, это не кино.

Я не знаю, буду ли на связи в ближайшие дни, потому что, как мы все знаем, могут отключить всю коммуникацию (и не называйте, пожалуйста, это время «Десять дней темноты». Говорите «10 дней без коммуникаций»). Так что давайте наблюдать, что будет происходить в следующие дни. Всем с Богом!
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

Тамара

Тамара
Модератор
Похоже, кто-то нажал кнопку "Вперед"!просветление - Обновления от Саймона Паркса (2) - Страница 2 Bcb736_6ac01438454a4e1885ecec74985f7148~mv2

https://www.simonparkes.org/post/someone-hit-go
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Тамара

Тамара
Модератор
Итак, теперь мы посмотрели шоу клоунов - Теперь мы просто ждем...

просветление - Обновления от Саймона Паркса (2) - Страница 2 Bcb736_d4e93e19fb5f445684b5b9aacc625436~mv2

Источник
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Тамара

Тамара
Модератор
Письмо Для Байдена...

Мне прислали это в 5 вечера по британскому времени - и попросили не делиться в течение 1 часа.

Это письмо Трампа было оставлено на столе президента для Байдена.

просветление - Обновления от Саймона Паркса (2) - Страница 2 Bcb736_678bdf06a26448d287a7a49e70b35cab~mv2

Написано:"Джо, ты знаешь, что я победил. Президент США Дональд Дж. Трамп."
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Эвелина


Маловероятно, что Трамп сделал бы подобную глупость. Сентиментальная пошлость - это совсем не в его духе...
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Natazhk


Эвелина пишет:Маловероятно, что Трамп сделал бы подобную глупость. Сентиментальная пошлость - это совсем не в его духе...
С большой долей вероятности, те кто стоит за Трампом не захотели масштабного противостояния и кровопролития. Аресты не возможны в данных условиях без бойни. Хотя противники явно к этому готовились. Отсюда вывод - противостояние переходит в иную фазу. Скорее опять скрытую. Можно ожидать внезапные смерти, передел собственности, финансов, перезагрузку ...в общем будет штормить....
А записка ......сентиментальное напоминание, чтоб не расслаблялись. Хотя я уверена, что просто по этике ее никто не мог открыть кроме Байдена и скорее это фейк. К серьезным противникам - серьезное отношение.
Рейтинг сообщения: 60% (голосов: 5)

Тамара

Тамара
Модератор
Вчера что-то серьезно пошло не так -информация от Белых шляп.
Пока нет перевода видео.


Shmell


[quote="Тамара"]Вчера что-то серьезно пошло не так -информация от Белых шляп.



"Перевод"]Обновление от Саймона Паркса (21 января)


Самый большой вопрос – был ли я не прав и ЧТО именно хорошие парни собираются делать?
Есть небольшая группа людей, которые очень злятся, обвиняя меня, Роберта Дэвида Стила, Сашу Стоун, Чарли Уорда, Яна Фэрроу и вообще любого, кто позитивно говорит о президенте Трампе. Знаете, мы передавали информацию, которая у нас была, и она была точной. Например, мы с Чарли говорили о том, что Помпео будет твитить через полчаса, потом через 20 минут, 15, 10, 5, и в точности так и произошло. Это была информация, которая к нам поступала. Поэтому мысль о том, что мы целенаправленно вводим людей в заблуждение, просто смехотворна. Итак, План был такой: стянуть 26 тысяч нацгвардейцев (что они и сделали), огородить всё это пространство, выставить морскую пехоту в подземных тоннелях (там настоящая сеть тоннелей, пролегающая под зданиями и соединяющая их между собой) и арестовать всю «партию» (они собрали их всех в одном месте). Именно поэтому так много военных, всё огородили, соорудили тенты (они были не для прессы, а для сортировки конгрессменов, сенаторов). Но ничего из этого не произошло. И в разговоре сегодня между часом и двумя ночи мне было сказано: «Кое-что пошло не так». Они не захотели раскрывать детали, потому что беседа шла по открытой линии. Что-то пошло неправильно. Я могу представить, что эти сатанисты Кабала достаточно безумны, чтобы пойти (на самые ужасные вещи). Переговоры с ними бессмысленны. Но что бы именно там ни произошло, это было достаточно серьезно. Если вы внимательно наблюдали за инаугурацией, то могли заметить, что что-то там было натуральной съемкой, а что-то заранее отснято. Вспомним, что событие 9/11 было тоже инсценировано частично в студии, частично в реальности. Хорошие парни были в курсе этого. Мы об этом говорили. И Роберт Дэвид Стил, и Чарли Уорд были в курсе, что у темной стороны был план частично отснять материал ​ заранее и скомпилировать его. Но из-за такого операции не отменяют. Потому что даже если одни и те же люди «находились» в двух разных местах, хорошие парни мне бы об этом сказали. Но случилось что-то несопоставимо более серьезное, что изменило ход операции. На данный момент это то, что я вам могу сказать. Если у меня будет живой разговор, не знаю, смогу ли я с вами им поделиться.


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Теперь о том, что происходит сейчас. Хорошие парни воодушевлены. Это очень интересно. Никто из них не просил меня вам НЕ рассказывать, поэтому делюсь. Будет вторая попытка убрать Байдена.
Теперь о том, что сделал Трамп перед своим «уходом». Он рассекретил большое количество документов, но не для судов (потому что многие суды коррумпированы), а для штатов. И говорят о том, что большое количество людей, которые побоялись выступить за Трампа и не сделали того, что могли (и Конституция им это позволяла), получили эти документы. И, насколько я понимаю, сейчас два штата стоят на грани раскрытия информации по результатам. Если раньше эти люди думали, что придут военные и сделают за них всю работу, а они тихо отсидятся, то теперь недовольное население оказывает на них давление, и им (губернаторам, законодателям) как-то приходится спасать свою шкуру, используя ту информацию, которая вышла за 2-3 последних дня.
Мне по телефону было сказано, что около 800 военных​ в ранге от генерала до полковника стоят полностью на стороне Трампа и не хотят иметь ничего общего с Байденом. В результате по факту сейчас в Вашингтоне, округ Колумбия, образовалось два правительства: есть должностное лицо, которое может подписывать законы по гражданским делам и кое-что, связанное с иностранными делами, но теперь есть еще и военное правительство, о котором СМИ молчат, и которое руководит разведкой и всеми военными аспектами. Команда Байдена запросила информацию по продаже истребителей F-35 Саудовской Аравии, и Пентагон им отказал. Это неслыханно, чтобы предполагаемый главный главнокомандующий сделал подобный запрос, а Пентагон ему бы отказал. Байдену было сказано, чтобы и ноги его в Пентагоне не было. Также со стороны Пентагона команде Байдена было отказано в секретной информации по вопросам безопасности США. Сейчас два человека руководят военной операцией: Питер Т. Гейнор (прим.перв. – Peter Thomas Gaynor, был официально утвержден Сенатом США в качестве администратора FEMA 14 января 2020 года. Гейнор имеет более чем 11-летний опыт работы в чрезвычайных ситуациях, с сайта его имя уже убрали), и Крис Миллер, который был действующим министром обороны США. ​ Эти двое руководят «шоу». И не важно, что Байден лишил их официальных должностей, они давали присягу и продолжают нести службу. Поэтому в своей прощальной речи Трамп сказал: «Я вернусь в той или иной форме». Мы думаем, что он вернётся в должности 19-го президента, следующего за Улиссом Грантом (прим. перев. - Ули́сс С. Грант — американский политический и военный деятель, возглавлял Армию Союза в годы Гражданской войны в США, генерал армии. C 4 марта 1869 по 4 марта 1877 — 18-й президент США). Возможно, он обоснуется в Техасе. И дальше мы приступим к финансовой перезагрузке, что абсолютно реально.


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Когда снесли Башни в Нью-Йорке (9/11), все это было прикрытием того, что Буши, Чейни и Рамсфелды вывезли золото из здания №9. И это золото предназначалось для запуска новой финансовой системы. До этого запустить эту систему пытался Джон Кеннеди-старший. Его за это убили. И то золото, которое находилось «под сводом» ЦРУ и ФБР, предназначалось для возврата к золотому стандарту вне зависимости от желаний президента Буша. «Террористическая атака» в тот же день на Пентагон касалась военно-морского аспекта: именно там хранилась документация, касавшаяся золота и его применения в новой финансовой системе. Военно-морской флот всегда стоял к народу ближе всех. А сейчас вся армия намного ближе к людям. И причина, по которой Глубинное Государство так неистово хотело убрать Трампа любыми способами именно в том, что он хочет вернуть золотой стандарт. Поэтому когда мы давали вам информацию по Плану, это не потому, что мы хотели вас обмануть или посмеяться над вами, а потому что это правда. И​ касательно того, что 20-го операция по арестам взяла другой поворот: я не думаю, что это ошибка Белых Шляп. Просто они чего-то не увидели. Мы с вами говорили о сверхмощных компьютерах. У нас есть такой, но и у Черных Шляп есть (в Китае есть очень мощный), поэтому это равноценная игра, но иногда наши были на два шага впереди. Итак, на данный момент, что мы имеем? Хорошие парни, возможно, ошиблись в расчетах, либо скорее всего что-то не приняли в расчет, и когда плохие парни сказали «У нас есть это» (что бы это ни было), оно было такого масштаба, что план сорвался. Нет никакой вероятности, что люди с тёмным прошлым отправились бы без страховки в крепость, окруженную 25 тысячами солдат. Значит, какая-то страховка у них была. Давайте назовем это «устройством Судного Дня»: «вы хотите уничтожить нас, а мы уничтожим Америку». При других обстоятельствах вы бы рассмеялись и подумали, что это блеф, но надо учитывать, что эти люди – не нормальные обычные люди: они привязаны к образу жизни, при котором совершались ужаснейшие вещи. Поэтому ради сохранения жизней людей хорошие парни отменили операцию. Всю прошлую ночь из них никто не спал. Теперь они перегруппировались.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если кто не знает Чарли Уорда, изначально он занимался тем, что самолетами перевозил золото (прим. перев. – и большие объемы наличных), сначала для частных лиц, семейств и компаний. Он не хранил его, а занимался учетом передвижения золота по планете (столько-то тонн золота вышло из одного аэропорта и зашло в другой аэропорт). Он приобрел безупречную репутацию честного человека (ни один слиток не исчез по дороге за все эти годы). Его имя всплыло в правительственных кругах мира ввиду планировавшейся программы по перезапуску финансовой системы. И они наняли Чарли для передвижения золота уже между странами. Он сказал мне, что в конфискованные у Ватикана 34 квадриллиона входили бумажные деньги, золото и артефакты (в частности, и библиотека Ватикана). Все это вывезла команда Трампа, и оно хранится где-то в надежной подземной локации. И что касается письма Трампа Байдену, которое я вывесил у себя в блоге. Это был не фейк. Я получил его в пять часов по британскому времени с пометкой «Не делись им раньше шести вечера». Лин Вуд вывесил такое же у себя. Трамп написал: «Джо, ты знаешь, что я выиграл». Это знают сейчас уже все. И дальше вы увидите больше. Вы увидите, как неловко будет лидерам других стран общаться с Байденом, как две трети населения США будут игнорировать Байдена (вы знаете, что Белый Дом убрал свое видео с проездом кортежа Байдена, потому что так мало людей его посмотрело и было огромное количество дизлайков). У Байдена нет никакого контроля над военными. Так что руки у него связаны. Идет финансовый год, первый квартал, и они хотят запустить новую денежную систему. Мне было сказано, что при переходе люди не потеряют своих денег на счетах и их деньги не обесценятся. На Трампа (на цель) работает около 8 тысяч человек по всему миру. И они не встали сегодня утром в слезах с мыслями «Все пропало!». Нет, они встали с мыслями: «Хорошо, что надо предпринять дальше?» Помните, что мы имеем дело не с простыми гангстерами. Мы имеем дело с гангстерами сатанинского Кабала. Даже у Аль Капоне был какой-то кодекс чести. У этих людей нет никакого кодекса вообще. Так что это не прямой бой, иначе могут пострадать люди. Могу предположить, что они угрожали не военным. Они угрожали что-то сделать с мирным населением. ​ СМИ объявили, что Трамп прилетел в Мар-а-Лаго, но это неправда, он вернулся обратно в округ Колумбия (потому что операция должна была проходить там). А когда все поменялось, он улетел во Флориду, однако военные продолжают ему отчитываться.
Рейтинг сообщения: 90% (голосов: 10)

Тамара

Тамара
Модератор
ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [24.01.21 20:59]
Из беседы Саймона Паркса с Дугом Биллингсом (23 января)


(Прим.перев — Саймон говорил о том, что инаугурация была частично записана, а частично шла онлайн.
Он сказал обратить внимание на цвет обуви некоторых присутствовавших (женщин), по ходу инаугурации он менялся).
 
Перевод части беседы (только информативная часть)
 
Саймон: Трамп до сих пор подписывает Приказы армии (executive orders), то есть продолжает оставаться их главнокомандующим. Он сегодня подписал такое распоряжение.
 
Дуг: Действительно, пока мы от Байдена не видели ни одного распоряжения для военных. Будем наблюдать внимательно за тем, что Байден подписывает и будут ли там приказы для армии.
 
Саймон: Местный банковский счет Трампа во Флориде закрыт, ему выдали чек на 5 миллионов долларов (это то, что у него там было на тот момент), сказав, что он больше не сможет больше пользоваться их услугами. Если они реально победили, то почему до сих пор пытаются объявить ему импичмент и закрывают его счета? По одной причине: он для них опасен.
Студия, в которой снимали антураж Байдена, находится в Калифорнии. Это всё съемки. Фон создан CGI.
 
Дуг: Какую роль сейчас играют Помпео и Майкл Флинн?
 
Саймон: Я думаю, им сказали просто ждать. Сейчас военные посоветовали всем участникам отдохнуть перед главной «битвой» в Белом Доме. (прим. перев. — Чарли Уорд накануне говорил, что у него прошла информация, что Помпео сделают лицом номер два по типу вице-президента, но названия должностей скорее всего изменят, поскольку нынешние являются частью старой Системы, а генерал Флинн будет ездить по разным странам и помогать местным правительствам вводить GESARA).
 
Дуг:  Вплоть до 1933 года официальным днём инаугурации в США было 4 марта. Двадцатая поправка это изменила, и мы находимся сейчас там, где мы есть. Эта дата как-то связана с разговорами, что следующая инаугурация состоится 4 марта и это будет переход от Корпорации к Республике?  И будет ли это Трамп или кто-то другой?
 
Саймон: Чарли Уорд говорил о 4 марта, но мой американский источник говорил о, возможно, середине апреля. В любом случае, это будет первый квартал года, потому что это начало финансового года. Так что можно ждать довольно быстрого разворота событий.
 
Дуг: В это время людям необходимо сохранять надежду. Что ты им порекомендуешь? Как это делать?
 
Саймон: Если они меня слушают, в моей информации я даю море надежды. Потому что я не говорю, что все проиграно, возвращайтесь к своей обычной жизни, эмигрируйте из Америки. Сейчас ситуация очень сильно отличается от того расклада, который был 50 лет назад после убийства Кеннеди или 20 лет назад во время событий 9/11. У Трампа очень мощная поддержка народа, военных и всего мира в целом.
Но я хочу сказать, что психология людей настолько выдрессирована, что когда происходит какой-то взрыв (я имею в виду буквально взрыв), люди автоматически думают, что это дело рук плохих парней. Но то, что произошло в Нэшвилле, было демонстрацией невероятно совершенного оружия, чтобы показать плохим парням, ЧТО может быть сделано, если они не отступят. И заметьте, ни одного человека не пострадало в Нэшвилле. И в Мадриде был не взрыв газа. Об атаке в Нэшвилле я знал за день до того, но не знал, что это будет именно там. Контакт мне сказал, что они собираются применить «к ним» (тёмным) «оружие». Это те, кого вы называете Космическими Войсками (Thee Space Force). У плохих парней такого оружия нет.

Рейтинг сообщения: 86% (голосов: 7)

Mataji

Mataji
6 февраля 2021 г.
Саймон Паркс: "Ужасно много чего происходит"

просветление - Обновления от Саймона Паркса (2) - Страница 2 Screen-Shot-2021-02-06-at-5.57.20-AM-300x152

Подотчет:
Почему Джефф Безос ушел в отставку?
Саймон Паркс высказывает предположение:

«Вы видели, как ушел в отставку главный босс Amazon - Джефф Безос, - и это потому, что его предупредили о предстоящих обвинениях. Его должны были бы арестовать примерно через три месяца, и в его интересах, если он заранее уйдет в отставку». (1)

Во всяком случае из основных СМИ мы об этом не узнаем.
По крайней мере пока нет.

Мы услышали от Саймона кое-что из происходящего за кулисами. Но он рассказывает об этом в такой мягкой и уважительной манере, что меня это привлекает, как мотылька к фонарю. 
Вот что я имею в виду под гражданским дискурсом.
В моих глазах Саймон очень хорошо демонстрирует это.

Почему такие люди, как Саймон, рассказывают о том, что делают «хорошие парни»?
https://www.simonparkes.org/post/simon-parkes-doug-billings

Далее  Саймон поясняет:
«Речь идет о борьбе за то, чтобы  Америка стала достойным местом для « Народа ». И если возникнет серьезный разрыв, не только между [d*eep state] и людьми, но и хорошими парнями ... если люди Америки чувствуют, что они не общаются с хорошими парнями ... »
... он не закончил фразу. Если люди не чувствуют, что общаются с хорошими парнями…
 ....

Если я не чувствую, что нахожусь в контакте с людьми Света, я начинаю их искать, где они находятся. И тогда я натыкаюсь на таких людей, как Саймон (т.е. меня направляют).

Заканчивает он словами: «Я не думаю, что люди поверят в то, что происходит до тех пор, пока не появятся эти реальные подтвержденные известия».

Помните в «Дне, когда Земля остановилась», когда Джон Литгоу спас Землю 1984 от разрушения, указав Киану Ривзу, который собирался позволить ее уничтожить, что мир не движется, пока не окажется на краю пропасти? То же самое и с Землей 2021 года? Должны ли мы быть на грани?

И, если так должно быть - пока - не должны ли мы сейчас учиться ориентироваться, находясь«на грани»?

Это не значит балансировать, находясь на грани войны, потому что это корыстная манипуляция, НО сохранять спокойствие, в то время когда все вокруг теряют голову, как поощрял нас Редьярд Киплинг?

Эй, я должен признать это как цель, стоящую передо мной. Я еще не там. Но разве не этот навык окажется решающим в следующие несколько месяцев и, возможно, даже лет ?

(Разве так не было всегда ?)

Сноска
(1) Дуг Биллингс, «Наше последнее интервью с Саймоном Парксом», 5 февраля 2021 г., на
https://www.simonparkes.org/post/simon-parkes-doug-billings.

Источник
Гугл-перевод
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Тамара

Тамара
Модератор
Раскрытие Начинается Здесь...

просветление - Обновления от Саймона Паркса (2) - Страница 2 Bcb736_e5f8eb1deb6847e696c2f0f09dd1ad9a~mv2


https://t.me/officialcharliewardshow/1156
https://www.thesun.co.uk/news/14038945/pentagon-admits-testing-wreckage-ufo-crashes/

Источник







Просветление
сегодня в 4:56
Ну что ж, раскрытие идёт, поздравляем! Улыбка
https://www.thesun.co.uk/news/14038945/pentagon-admit..


просветление - Обновления от Саймона Паркса (2) - Страница 2 HXuUS5fJQXgj-Ki8mpEYL9ET4vH5Zzk_zQ9q60uGJxYTCS7xaU3RbGBYN0KZ-1UauccO3aDs .
Виталий Селицкий
вчера в 20:26
​​Пентагон признаёт, что проводил испытания обломков разбившихся НЛО, и результаты этих испытаний могут «навсегда изменить нашу жизнь».

В ответе, переданном The Sun согласно закону о свободной информации, DIA опубликовало 154 страницы результатов испытаний, которые включают отчеты о загадочном металле под названием нитинол, запоминающего свою первоначальную форму.


Брагалия, подавший запрос, сказал, что это «ошеломляющее признание» правительства США, и документы показывают, что некоторые из извлеченных обломков обладают «экстраординарными способностями», включая способность делать объекты невидимыми или даже замедлять скорость света.
Он сказал The Sun: «Пентагон признал, что удерживал и испытывал аномальные обломки НЛО».
«Они смогли узнать кое-что о строительных материалах, которые имеют огромные перспективы как футуристические материалы, которые навсегда изменят нашу жизнь».
Он сказал, что впервые сделал запрос в 2017 году - на выполнение которого у DIA ушло три года - после того, как выяснилось, что Пентагон изучает НЛО в рамках Advanced Aerospace Threat Identification Program (AATIP).
«В статье упоминалось, что аномальные обломки НЛО (теперь называемые UAP) анализируются частным оборонным подрядчиком», - сказал Брагалия.

Он считает, что часть исследуемого материала могла быть связана с известным инцидентом в Розуэлле, когда в Нью-Мексико потерпел крушение НЛО.
«Любопытно включение расширенных технических отчетов по нитинолу», - сказал Брагалия.
«Нитинол - это сплав с памятью формы, который «запоминает» свою первоначальную форму при складывании или сгибании и мгновенно возвращается в исходное положение. Об этой характеристике запоминающего металла сообщили многие свидетели в Розуэлле».


Письмо DIA, впервые опубликованное в блоге Брагалии , показывает, что испытания проводились компанией Bigelow Aerospace, одним из частных подрядчиков Министерства обороны США, базирующейся в Лас-Вегасе, штат Невада.
Компания уволила весь свой персонал на заводе в Вегасе в марте прошлого года из-за пандемии и неизвестно, где теперь могут храниться материалы НЛО.
Брагалия сказал, что все, кто раньше работал на заводе, отказывались комментировать что-либо.
 «Все бывшие сотрудники отказали мне в каких-либо реальных комментариях», - сказал он.
«Я подозреваю, что материалы были возвращены в Пентагон».
Это ещё не самые интересные факты, наблюдаем дальше, будет ещё больше информации! подмигивать

просветление - Обновления от Саймона Паркса (2) - Страница 2 My4CAaN_s7Bh-tScYUx02ttHiTEPMFZRqEB105O3FbA-5MHE5ZMsYBbLpDMavTG_7aaiqOeK
Просветление
Энтони Брагалия — автор запроса информации:
https://www.ufoexplorations.com/

Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Тамара

Тамара
Модератор
САЙМОН ПАРКС — Выдержки из новостей от 24 января 2021 г. (часть 1)

1. Илон Маск купил биткоинов на $1.5 млрд. на деньги того человека, который его об этом попросил.
Покупка на такую сумму Маском привела у значительному росту биткоина. Однако этот рост не повысил ценности биткоина.
Несколькими днями позже Маск написал: 'По-моему, биткоин дороговат?'.
Саймон отмечает, что такая фраза странная для человека, который желал бы заработать на стоимости биткоина.

2. Саймон говорит, что, если бы он имел достаточно средств, он бы вкладывался в криптовалюты, которые начнут появляться к концу лета - началу осени. Большой перспективой будут обладать криптовалюты, не основанные на жадности и желании обоерасть людей, а предлагающие ценность и помощь своим пользователям, а руководство должно быть направлено на служение людям и высоко развито духовно.

3. "Банк Шанхая" HSBC объявил о сокращении 40% офисных пространств.
Кто-то может сказать, что это противоковидные меры, однако Саймон считает, что банк знает, что в будущем [при квантовой финансовой системе] ему не получится обкрадывать людей так, как раньше, поэтому и не нужны люди, которые занимаются этим.

Источник: https://www.simonparkes.org/post/24th-february-update..



Источник
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.