Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обновления от Саймона Паркса (2)

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 5]

Тамара

Тамара
Модератор

Обновления от Саймона Паркса до декабря 2020 

 

________________
Просветление
Саймон Паркс:

У светлых сил, в частности команды Трампа и Q, есть квантовый сверхсветовой компьютер, который показывает, что сделает негативная сторона в ответ на предложенное светлыми действие.
У негативных сил такого компьютера нет.

Еще несколько стран помимо США обладают таким компьютером, однако у США он самый совершенный.

Питер из ACIO сообщал, что подобный компьютер (не называл его именно 'квантовый сверхсветовой', но суть та же) есть у России. Могу помнить неправильно, но вроде бы Питер говорил, что он находится под горой Ямантау.

Компьютер показывает вероятные сценарии будущего. Однако оператору нельзя запрашивать у компьютера расклад на много сценариев или большое количество лет, так как объем информации, выдаванной в таком случае компьютером, буквально сведёт оператора с ума.
Эти компьютеры есть в разных местах в мире и им сотни тысяч лет.
Рейтинг сообщения: 89% (голосов: 9)

Тамара

Тамара
Модератор
Обновления от Саймона Паркса (2) Bcb736_e00836b7d7a44ea1b520151d78ef8275~mv2


https://undergroundreportorg.wordpress.com/2017/02/20/wikileaks-obama-ran-pedophile-ring-out-of-whitehouse/

Джулиан Ассанж обнародовал еще одну сенсационную новость в воскресенье вечером, утверждая, что у wikileaks теперь есть веские доказательства того, что бывший президент Барак Хусейн Обама уравлял и участвовал в банде педофилов, базирующейся в Белом доме.

Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 7)

Тамара

Тамара
Модератор
PeachBlossom, [28.12.20 16:46]
Специальный отчет от 27 декабря 2020 г.
Обновление ситуации от Саймона Паркса:
▪Военные корабли размещены у восточного / западного побережья, где они могут быть использованы при необходимости.
▪Не ожидается «вторжения» из Китая или ООН.
▪У Трампа есть ряд «публичных» встреч в Овальном кабинете.
▪У него также есть встречи в «боевой комнате», которые являются частными и конфиденциальными.
▪Президент принимает решения и руководит всеми процессами, ничего не изменилось.  
▪6 января планируется массовая акция протеста «Остановите воровство», Голос Америки.
▪В США охраняют границы - двери «закрываются». Прилететь или улететь невозможно.
▪Взрыв в Нэшвилле - не является «бомбой смертника». Зафиксировано предупреждение, люди были эвакуированы, чтобы был причинен минимальный ущерб, они не хотели смертей. Зафиксированы выстрелы, полиция была перед зданием AT&T.  
AT&T обеспечивает связь и записывает частные телефонные разговоры с 1987 года. Полицейская связь, интернет, мобильные телефоны были отключены во всем штате. Белые Шляпы имеют четкое представление о том, кто, почему, что и как…
▪СМИ будут расформированы.
▪Команда по переходу Байдена проведет виртуальную инаугурацию. СМИ представят, что это реальная инаугурация.
▪Все будет очень некрасиво, сложно, но правда должна выйти.
▪Выявлено огромное количество свидетельств о мошенничестве на выборах. Сейчас предоставлено более 52000 письменных показаний.
▪Имела место государственная измена.
▪Ожидайте еще несколько явных действий со стороны агентов Тайного  (https://blackbox.style/wp-content/uploads/70f8712a-8c1e-4eb6-9c35-48c6b9e9e75f.jpg)Правительства.

Рейтинг сообщения: 86% (голосов: 7)

Тамара

Тамара
Модератор
Ситуация в Америке от Саймона Паркса

Позитивные силы приглашают американцев в Вашингтон на поддержку Трампа 6 января. В этот день члены законодательного собрания передадут свои решения по поводу того, кого они желают видеть президентом США.

Президента США выбирают не выборщики от штатов (коллегия выборщиков). Выборщики передают эти голоса членам зак.собрания (чсз), которые могут либо согласиться с решением выборщиков, либо отдать голос за другого кандидата. Затем чсз отправляются в Вашингтон передать лично свое решение. Поэтому важно собрать огромное количество американцев (цель — минимум 1 миллион американцев), которые выразят свою поддержку Трампу, показав чзс, за кого действительно отдает свой голос народ.

Если отдающие голоса передадут голос за Байдена, то это значит:
1) они запомнятся предателями граждан (ведь огромное количество людей из разных штатов приедет показать, кого они реально поддерживают);
2) будут осуждены за поддержку кандидата, фальсификация выборов в пользу которого доказана многократно и представлена чзс, т.е. будет иметь место акт гос.измены.

Дело совсем не в республиканцах против демократов, а человечества против врагов человечества.

На основании информации Саймона Паркса.


Источник
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

Ramani

Ramani
Администратор
7 часов назад


На видео Саймон Паркс объясняет, что пока шло действо в Сенате, хорошие парни заканчивали добытие последней части информации связующей все мошеничество (после важного открытия, что сателиты Ватикана были использованы для координации усилий фальсификации) . Теперь очередь за военными
________________________________


З часа назад Саймон написал: Меня предупредили, что меня деплатформируют, потому что я не поддаюсь давлению Глубинного Государства.
Я использую BitChute

Источник
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

Тамара

Тамара
Модератор
Обновления от Саймона Паркса (2) Bcb736_a0707495624845178a5e9dd55cac1b4e~mv2

В ближайшие несколько часов  в США начнутся действия как часть Возвращения Правды.

Тем временем с ноутбука Хантера Байдена циркулируют фотографии, которые я не буду копировать, потому что они отвратительны - этот человек должен предстать перед правосудием...

Источник
Рейтинг сообщения: 86% (голосов: 7)

Тамара

Тамара
Модератор
Обновления от Саймона Паркса (2) Bcb736_449ac0f2a8fc43ba93da433102440af4~mv2



05.41 GMT

В Пакистане массовые потери электроэнергии охватили большую часть страны - поскольку были собраны скрытые активы-это только начало.

Я не знаю порядка или сроков - может быть, это будут США, Великобритания или Германия, - но специальные команды будут действовать в течение следующих нескольких дней-ключевые имена в США будут решены позже в ходе операции.

https://bnonews.com/index.php/2021/01/pakistan-hit-by-nationwide-blackout/

Пакистан встал на сторону Китая - в то время как Индия встала на сторону Трампа-и это веская причина, по которой там происходят действия.

05.42 мск

только что было сказано, что огромная американская компания General Electric, имеющая оборонные контракты,должна была быть продана китайскому инвестору более чем за 5 миллиардов долларов.

Сделка организуется в Пакистане - и теперь становится ясно, почему в этой стране происходят отключения электричества

Источник
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Тамара

Тамара
Модератор
Обновления от Саймона Паркса (2) Bcb736_48c67e03eb344798b9404741e06c369e~mv2

Ватикан пострадал от отключения электричества.

Ожидание подтверждения ключевого ареста-Италия играла ключевую роль в недавних украденных выборах-и космические спутники Леонарда.

https://insiderpaper.com/vatican-blackout-reports/

Источник
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Тамара

Тамара
Модератор
Обновления от Саймона Паркса (2) Bcb736_ef41c2ab71d746efbb398077f031cb77~mv2

В Берлине отключение электричества


Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)



Последний раз редактировалось: Тамара (Пн Янв 11 2021, 00:08), всего редактировалось 1 раз(а)

Тамара

Тамара
Модератор
Обновления от Саймона Паркса (2) Bcb736_d9040cac15b24c1192120b2b557c5317~mv2


Ссмотрите На Майка Помпео - По мере того, как его посты будут становиться все ближе и ближе друг к другу (прим. пер.- по времени), действие будет усиливаться. Это код для всех нас, патриотов.

Промежуток в 1 час - затем 30 минут - затем может перейти в 20 минут. & затем 10 минут, затем 5 минут и т. д.

Это то, что запланировано.

Я не могу сказать, что это произойдет сегодня - но это признак развивающейся ситуации, даже если его сообщения не имеют ничего общего с текущей ситуацией.

разница во времени между ними имеет значение, а не содержание.

https://twitter.com/SecPompeo?s=20

Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Помпео. Истинный ненавистник России. Или нам показывают кино?

Philodendron

Philodendron
Говорится что электричество в Берлине не будет восстановлено до среду и причина этому, ошибка строительного работника. Помоему это скорее всего операции связанные с подземными городами. Известно, что под всех больших городах кабал построил подземные.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Тамара

Тамара
Модератор
ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [11.01.21 11:06]
Свежее обновление от Саймона Паркса.

Комментарий переводчика:

В числе прочего, вчера проходила интересная инфа о «смерти личного врача Папы Римского», который умер от вируса. Паркс принимает эту информацию как достоверную.
Это позволяет им сказать, что «если личный врач умер, то и Папа мог заразиться и умереть».
Китай сейчас под сильным давлением, поэтому он старается создать напряжение в близлежащих, зависимых от него странах для отвлечения внимания. Отсюда заявление лидера Северной Кореи об увеличении количества ядерных боеголовок. Также Китай пытается усилить напряжение между Ираном и Израилем. Иран выступает против Трампа, потому что ему было обещано разрешение обогащать уран в случае победы Байдена.

Инсайдер Саймон Паркс:

«По арестам ключевых фигур в США не надо ждать, что они произойдут со дня на день, и тех фигур, которые сейчас обсуждаются повсюду, будут брать последними. Для их ареста необходимы бронебойные доказательства в суде (сразу скажу, что эти доказательства есть), пока не все могу говорить из того, что знаю. Американские суды для этого тоже не подходят, как мы могли убедиться в последние две недели. Так что надо создавать что-то новое, либо трибуналы. Но если человек брал деньги в долларах, то каждый доллар можно отследить.
Нэнси Пелоси не просто оставила свой ноутбук на столе (во время событий в Капитолии), она его оставила открытым с e-mail перепиской. Я знаю, что есть тонны свидетельств на ключевых фигур американской политики.

Высокомерие этих людей, привыкших к тому, что они всегда на коне, что они никогда ни перед кем не отчитываются, привело к тому, что они наделали ошибок. И они заплатят свою цену.
Еще ожидается, что Трамп все же пройдет через определенную церемонию в Белом Доме. Будет ли она привычной или какой-то другой, пока неизвестно. Но помните, что СМИ будут скрывать этот факт. Они будут делать все возможное, чтобы люди об этом не узнали.

Многих из моих координаторов по миру удалили из Твиттера. Так они действуют. Затыкают рот. Это не дебаты. Но остановить уже ничего нельзя, это вылезет наружу. И для большинства людей это будет огромным шоком. Люди будут говорить: «Господи, как же я прожил целую жизнь и не видел, что происходит? Вся моя жизнь была ложью?!» Но я вам скажу: «Нет! Вы не должны себя чувствовать угнетенно из-за этого. Дело в уме и хитрости этих людей. Они манипулируют человечеством тысячи лет. Манипуляция и контроль — это то, в чем они супермастера». Но пришло Время человечеству проснуться. И когда пыль уляжется, будет создан совершенно другой тип СМИ. Никогда больше ни у одного человека или организации не будет власти и контроля над информацией. Никогда больше отдельные частные лица не будут решать, что мне, вам слушать и смотреть. Все это будет последним этапом. Я не знаю, как точно: свернется ли вся эта система в одном общем коллапсе или просто перестанет функционировать. Мы получили предупреждение о возможном отключении электроэнергии в США и Великобритании. Мы не знаем, когда это будет — через день, три или пять. Но оставайтесь спокойными, не перевозбуждайтесь. Успокаивайте людей вокруг. До 20-го числа еще много дней, нам надо сохранить наши силы для событий, которые я называю «вершиной горы».

Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Тамара

Тамара
Модератор



ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [11.01.21 19:14]


Экстренное обновление

«Информация поступила по телефону от Дэниэла Дауэлла (Daniel Dowell) и у него прямой инсайд о том,что меньше чем через 5 часов Распоряжение №13959 вступит в силу.

В Википедии вы сможете увидеть список компаний, которые будут снесены Соединенными Штатами.

В этом распоряжении сказано : «запрещение инвестиций в китайские коммунистические военные компании», что по сути означает объявление войны. Есть информация, что где-то через пару часов все большие медиаканалы будут прикрыты.

Можно предположить, что операция началась раньше запланированного из-за того что, китайцы об этом услышали, а когда они о чем-то узнают, то сразу пытаются изменить динамику событий. Активировав Распоряжение, их поймали в прыжке.

Патриотам всего мира нужен глобальный разворот событий. Пора уходить от масштаба только выборов в США и выходить на мировой уровень общей проблемы. Поэтому военное положение и повестка с Китаем были необходимы для выведения операции на глобальный уровень. Для нас это может быть пугающим, но это необходимо для того, чтобы сокрушить общемировую систему коррупции.

Есть информация, что определенное количество нефтяных танкеров в заливе уже заминированы, но СМИ об этом молчат.

Что еще означает вступление в силу этого Распоряжения? Это значит, что весь китайский рынок будет обрушен.

Огромные компании, посмотрите кто в списке (Ali Baba, например), все эти огромные компании будут снесены.

Также это будет связано с биткоин майнингом, поэтому ожидается, что рынок биткоина рухнет, что произведет общий эффект всеобщей потери доверия у людей.

Противостояние Трампа и Байдена было всеобщей дымовой завесой битвы всего цивилизованного мира и КПК (Коммунистической партии Китая). Северная Корея уже на стороне Трампа. Если Китай ответит войной, то США ответит «ядерным ударом» (не пугайтесь, ядерной войны не будет, но нужен нарратив для глобального перехода на экстренное вещание, людей встряхнут окончательно, чтоб пробудились).

Операция в Китае предполагает полную дезактивацию всего спрятанного в их подземельях ядерного оружия, секретных лабораторий, где они проводили эксперименты над людьми и так далее.

Крупные СМИ будут сокрушены, на их место придет  Project Odin, который уже в работе параллельно спутникам крупных СМИ. На самом деле, это не так трудно сделать, потому что в каждой стране мира СМИ контролируются группой из шести человек. Сложнее будет обычным людям понять что, черт возьми, происходит!

Китай сейчас в очень сложном положении, поэтому он будет пытаться показывать пальцем в другую сторону».
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Тамара

Тамара
Модератор
Обновления от Саймона Паркса (2) Bcb736_928194f471144b44bf4d82ae521e6a3b~mv2Президент должен обратиться к нации на Fox позже сегодня - не уверен, что другие сети будут освещать это - пожалуйста, настройтесь.

Это будет относиться к тому, о чем Чарли, Даниэль и я говорили в сегодняшнем подкасте...

https://www.thesun.co.uk/news/13710402/trump-speech-white-house-speech-big-tech-parler/

Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Тамара

Тамара
Модератор
Часть 2 Экстренного обновления ( видео выше)

«Гениальность всего Плана была в том, чтобы начать разрушать Карточный Домик постепенно,
вытаскивая по карте снизу. Например, дропы секретной информации, которые начали давать людям напрямую, постепенно информируя их. Параллельно создавали Квантовую Финансовую Систему (QFS), Project Odin готов, собирали компромат и доказательства — все работало в параллели. И сейчас все готово, нужно просто ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ.

Ожидается, что в Китае применят новое оружие космических разработок, которое уже использовалось в Нэшвилле.

Также есть информация, что стороны России был «молчаливый кивок», она не будет вмешиваться в происходящее.

Язык тела Путина и Трампа говорит о том, что они между собой отлично ладят. России до этого всегда рисовали негативный образ, поэтому сейчас ее роль стоять в стороне и невмешательством быстро переписать запрограммированный в людях образ.

Для людей в массе это будет шок, но наша задача всем объяснить, что на самом деле будут происходить очень важные и нужные нам события. Несмотря ни на что люди не должны бояться!

Это необходимо для всеобщего пробуждения на Земле!»
Рейтинг сообщения: 88% (голосов: 8)

Тамара

Тамара
Модератор
почему Трамп не выступил

Обновление... ( час назад),

Фокс запретил Трампа-теперь весь ад, несомненно, вырвется на свободу.

Билла Гейтса надо обслужить....

Министерство юстиции работает над ордером, и именно поэтому Фокс отменил Трампа.

Источник
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

Тамара

Тамара
Модератор
Президент не уходит в отствку...

Президент Соединенных Штатов не уходит в отставку.

Этот скриншот Министерства юстиции-фальшивые новости, его взломали.

Обновления от Саймона Паркса (2) Bcb736_00c726b63f184b21af891c841ff82a45~mv2

Источник
Рейтинг сообщения: 86% (голосов: 7)

Тамара

Тамара
Модератор
ПРОЕКТ КАМЕЛОТ, [12.01.21 00: 57]

Последнее обновление Саймона Паркса (3-е сегодня(11.01.21)
Резюме: все на своих местах... Фокс отвергает доступ Трампа...Помпео сигнализирует о спокойствии... Еще раз обратите внимание на то, что Саймону велено сказать то, чего хочет команда Трампа.. Саймон говорил с Кью (Q )или с тем, кого называли "настоящим" Кью...
Рейтинг сообщения: 83% (голосов: 6)

20Обновления от Саймона Паркса (2) Empty обновление от 13 Ср Янв 13 2021, 23:17

Ramani

Ramani
Администратор
Саймон Паркс прекращает публиковать видео на YouTube.

Саймон никогда не ставил рекламу на свои видео, потому что не хотел быть контролируемым корпорацией через деньги и не хочет смешивать энергию заботы о людях и денег.

Саймон получил предупреждение от YouTube, что они недовольны последними его видео.

Теперь он будет публиковать видео на BitChute:
https://www.bitchute.com/simon_parkes/
(ни его страница, ни сам BitChute со вчера недоступны).

Также он уходит с WhatsApp (свое присутствие там он не афишировал) и будет использовать Telegram:
https://t.me/SimonParkesUpdate

Неофициальный Тг-канал с пока что более быстро появляющимися новостями и скорее всего управляемый его организацией волонтёров Connecting Consciousness:
https://t.me/inofficialsimonparkes

Также один из сайтов Connecting Consciousness находится под атакой и уже некоторое время недоступен.


Источник
https://vk.com/1prsv?w=wall-91913361_4803%2Fall
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Тамара

Тамара
Модератор
Саймон Паркс открыл свой Телеграм: t.me/simon_parkes

Последнее оттуда:

Саймон Паркес, [15.01.21 21:53]

Я надеялся получить подтверждение важного события. Это подтверждение не пришло, так как ответственные лица заперты на собраниях. Итак, неподтвержденным является следующее:
В воскресенье / понедельник могут развернуться события, события, на которые мы все надеемся.
Понедельник - День Мартина Лютера Кинга.

Есть сведения что военные подразделения  выдвигаются на позиции. Отставки голландского правительства имеют такое же отношение к торговле детьми, как и пособия на детей.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 5]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.