Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В субботу Дэвид Уилкок сделал очередной анонс трёх онлайн-семинаров (бесплатных).

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тамара

Тамара
Модератор
Божественный Космос - Дэвид Уилкок
14 сен в 23:21


В субботу Дэвид Уилкок сделал очередной анонс трёх онлайн-семинаров (бесплатных). Вот перевод текста письма.

В субботу Дэвид Уилкок сделал очередной анонс трёх онлайн-семинаров (бесплатных).  Ocean_PlayButton





Приветствую,

Дэвид здесь с хорошими новостями и специальным приглашением.
Поистине потрясающе наблюдать исполнение пророчеств, которые я изучал, собрал, а в некоторых случаях получил и опубликовал.

Мы все проходим через очень убедительную последовательность «Конец света» в массовом сознании ... настолько, что люди шутят об этом пораженческим тоном.

В пророчествах не говорилось, что эта последовательность закончится катастрофой, разорением и болью.

Вместо этого они очень чётко указали, что эта последовательность событий вызовет массовое пробуждение общественности.
Мы, Народ, больше не боимся «монстра под кроватью».

Вы можете посмотреть туда, и, честно говоря, это действительно отвратительно, но признание его существования – очень хороший первый шаг к исцелению. И нас всех через это проводят.

«Монстр» полностью потерял свое единственное настоящее оружие:
СЕКРЕТНОСТЬ.

Многие устаревшие патриархальные структуры рушатся с рекордной скоростью – на наших глазах.

Процесс невероятно увлекательный, величайший фильм-в-реальной-жизни, который когда-либо рассказывали ... и следующие несколько месяцев должны стать решающими.

Это приключение, которое нам ещё предстоит раскрыть, и мы все сделаем это как единое целое.

Скажем так, наша планета переживает удивительное массовое откровение и «глобальную передачу по телевидению» о том, насколько на самом деле плохи были дела всё это время.

Как только мы окажемся там – а это может случиться раньше, чем мы думаем – мы сразу же начнем спрашивать: что дальше? Как нам восстановиться из этого? Можем ли мы заранее подготовиться к таким «неожиданным» бедствиям?

Элизабет, Дэннион и я дали увлекательные ответы на эти вопросы в двух наших больших запусках (учебных курсах) в этом году: «Великое Пробуждение» и «Вознесение: Путь Света».

Последние несколько недель я отдыхал после 25 лет битвы, ведь в этом отдыхе я так нуждался. Я искал и находил новое вдохновение и вот-вот готов снова выступить вживую.

Приходят новые энергии, и важно, чтобы мы встречали их с сильным духом. Когда определенные структуры рушатся, нам взамен нужны здоровые и любящие структуры, находящиеся в гармонии с Землёй и божественным.

И это подводит меня к моей прекрасной жене Элизабет.

Когда я встретил Элизабет несколько лет назад, я сразу понял, что в ней есть что-то особенное. Одной из наших общих черт было наше интенсивное изучение Шаолиньского Кунг-Фу.

Немногие женщины пошли так далеко, как она, чтобы изучить священные мужские искусства. Она также поднялась в Анды, пересекла джунгли Перу и садилась у ног многих шаманов-мужчин и мастеров-учителей ...

Всё для того, чтобы разблокировать коды воина, являющиеся частью лекарства, которое она носит в этой жизни.

Теперь, что отличает её Родословные Света Пути Жрицы, как их называют… это то, что она сочетает в себе эту священную энергию воина со священной женской и божественной энергией.

Когда эти энергии объединяются, я могу сказать по опыту, что это оказывает благотворное трансформирующее воздействие на окружающую среду.

Элизабет здесь, чтобы собрать женщин, которые чувствуют себя призванными на священный путь, и поддержать их в создании святилищ красоты и любви – женщин, которые действительно хотят быть благословением.

Её серия бесплатных онлайн-семинаров: «Путешествие в Личную Силу Вашей Души» вот-вот выйдет в эфир. Если вы женщина, готовая осуществить свои священные мечты, то я не хочу, чтобы вы это пропустили! Вы можете бесплатно зарегистрироваться прямо здесь.

В серии БЕСПЛАТНЫХ семинаров Элизабет поделится с вами некоторыми вдохновляющими подарками, такими как:
• Почему у женщин отняли силу, и как вы можете вернуть ее (как лично, так и коллективно)
• Как женщины поднимаются, чтобы создать прекрасный мир, полный уважения, любви и единения (мир, который мы видим в своих мечтах)
• Как открыть непоколебимую уверенность в себе и раскрыть дар своей души
• Быть свидетелем и удерживать священную поддержку
• Как активировать внутри себя «Жрицу-Воительницу-Королеву»

Элизабет многому меня научила, и я очень надеюсь, что вы воспользуетесь этой редкой возможностью, чтобы посидеть с ней и провести вместе немного восстановительного времени, которое так необходимо прямо сейчас!

Вы можете присоединиться к её БЕСПЛАТНОМУ семинару из 3 частей прямо здесь! https://elizabethwilcock.com/signup/

В свете,
Дэвид Уилкок.

P.S. Когда женщины начинают входить в свою силу, некоторые внешние силы (и внутренние тоже) поднимаются, чтобы остановить это. Серия видео от Элизабет поможет вам пройти через эти блоки и уверенно идти своим священным путем.

Если вы готовы подняться в своей силе на благо всех существ – регистрируйтесь бесплатно!


Источник
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.