Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДЭВИД УИЛКОК О ТЕКУЩЕЙ СИТУАЦИИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
ДЭВИД УИЛКОК О ТЕКУЩЕЙ СИТУАЦИИ 911

Исследователь Дэвид Уилкок, оценивая текущую ситуацию, призвал всех не паниковать:

 
«Сейчас мы находимся в ужасающей ситуации, в которой ваш разум пытается обработать этот огромный объем информации. Происходят разные вещи. Они воздействуют на вас когнитивно и эмоционально, потому что они также вызывают вполне реальное чувство паники. У нас есть все эти проблемы с цепочками поставок. Все эти сумасшедшие вещи с нехваткой продовольствия. Но теперь экономика и человеческое взаимодействие представляют собой сложную адаптивную систему, что означает, что у вас есть несколько агентов внутри системы, которые все могут взаимодействовать в этой системе, и их поведение - это то, что мы на самом деле назвали бы экономикой. И когда пытаются дестабилизировать сложную адаптивную систему, суперкомпьютерное моделирование показывает, что она на самом деле перестраивается на более высокий уровень упорядоченности и сложности. Таким образом, чем больше они пытаются разрушить снабжение продовольствием, тем больше она реорганизуется в более структурированную и высокоэффективную систему. С топливом произойдет то же самое.
 
Ты не можешь умереть, тебе ничего не угрожает. Весь этот мир - на самом деле конструкция реальности. Не сходите с ума от всего, что происходит. Это происходит, потому что мы находимся в конце чего-то, что люди еще не понимают. Я говорил вам все эти годы, что мы на самом деле не умрем ни от солнечной вспышки, ни от цунами, ни от сдвига полюсов. И опять же, лучший способ справиться с этим прямо сейчас — призвать Девственный разум. Не зацикливайтесь на мелочах, уходите от этого, от подкастов, от видео, от компьютера. Выйдите на улицу. Посмотрите на солнце, дышите воздухом, разговаривайте с животными. Делайте что-то помимо того, чтобы психовать. Происходит очень художественно структурированная Глобальная инициация, совместная деятельность людей и доброжелательных человекоподобных пришельцев, чтобы привести нас к этому моменту космического Пробуждения».


Еще больше интересной информации здесь:
Телеграм-канал «Пробуждение сейчас!»
https://t.me/GenWake
Рейтинг сообщения: 83% (голосов: 6)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Voron


Вот он более честен как и Зеты, нежели эта Кобра, который водил за нос людей годами, своим Событием, а предложил в итоге утонуть от цунами в этом его Апокалипсисе в 2025г. Зато у них в коментах благодарности идут, за то, что вешал лапшу им.) Что и требовалось доказать, что Фулфорд, что этот, что всякие Гессары, отвлечение внимания, определенного слоя людей повернутых на ченнелингах. Печально все это, но с др. стороны и чистка нужна, люди деградировали и это показала компания ковидлы, только будет Огненной ибо Водная уже была,  они чередуются. Это будет пятая зачистка, которая показала, все, что существует в 3D подлежит уничтожению и утилизации. А биологический вид человека заканчивает своим уничтожением, в жажде самоуничтожения и захвате. Все это описано в ТД.

Где то сообщалось, что когда происходит обнуление магнитного поля перед кувырком, у людей стирается память, все просто забудут кто они есть.
Рейтинг сообщения: 25% (голосов: 4)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Это просто отрывок. В этом же сообщении он сказал, что людей спасут позитивные инопланетяне, то есть, по сути, то же самое, что и Кобра.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

А/Enesterel

А/Enesterel
Voron пишет:Вот он более честен как и Зеты, нежели эта Кобра, который водил за нос людей годами, своим Событием, а предложил в итоге утонуть от цунами в этом его Апокалипсисе в 2025г. Зато у них в коментах благодарности идут, за то, что вешал лапшу им.) Что и требовалось доказать, что Фулфорд, что этот, что всякие Гессары, отвлечение внимания, определенного слоя людей повернутых на ченнелингах. Печально все это, но с др. стороны и чистка нужна, люди деградировали и это показала компания ковидлы, только будет Огненной ибо Водная уже была,  они чередуются. Это будет пятая зачистка, которая показала, все, что существует в 3D подлежит уничтожению и утилизации. А биологический вид человека заканчивает своим уничтожением, в жажде самоуничтожения и захвате. Все это описано в ТД.

Где то сообщалось, что когда происходит обнуление магнитного поля перед кувырком, у людей стирается память, все просто забудут кто они есть.
Нашёл кого назвать честным - зетов! У коих ни чести ни совести. Одна выгода и технократия головного мозга - ТГМ. Смотри вглубь, многомернее. Не беги вперёд паровоза. 
И ещё - людей "отдеградировали", а не они сами деградировали.  " Помогли" так сказать. 
Не обвиняй жертв насильного вмешательства в свободу эволюции духа и разума. Это -переворачивание понятий! Обвинение жертв, а не причины - насильника. Здесь РАЗУМ. 
3д/5д - всего лишь Угол Восприятия Сознанием Реальности Многомерного Бытия и только.. Расширение Сознания повышает частоту. 
Лично я НЕ забуду и каждый, кто способен понять могущество своего духа - не забудет, ибо управляет реальностью САМ, а не подвержен хаотичности потоков.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 7)

Viva8

Viva8
Voron пишет:Вот он более честен как и Зеты, нежели эта Кобра, который водил за нос людей годами, своим Событием, а предложил в итоге утонуть от цунами в этом его Апокалипсисе в 2025г.
Это будет пятая зачистка, которая показала, все, что существует в 3D подлежит уничтожению и утилизации. А биологический вид человека заканчивает своим уничтожением, в жажде самоуничтожения и захвате. Все это описано в ТД.
Где то сообщалось, что когда происходит обнуление магнитного поля перед кувырком, у людей стирается память, все просто забудут кто они есть.
Тайную Доктрину писала Блаватская, то что нравилось хозяевам планеты, и вашим и нашим, ещё она занималась спиритизмом, многие её считают чуть-ли не люциферианкой. 
Кобра предельно честен, он ещё лет 5 назад писал о цунами для зачистки культурного слоя построек. На Новой Земле вся эта грязь не нужна. Он же писал в этом году (свежайшие пророчества только в нашей газете), что почти всех землян эвакуируют корабли в сектор Плеяд, куда миллионы лет спасают беженцев галактических конфликтов. Несколько миллионов попадёт на Новую Землю 5D. Иисус говорил: В доме моего Отца комнат(планет) тысячи и вы их заселите после Вознесения.
Да и учитывая тот факт, что нехорошие люди из преисподней все уже здесь, маленький процент придётся очистить в Центральном Солнце галактики (дезинтеграция на элементали) или чистилищах на других планетах.
После События будет несколько лет, чтобы люди начитались этого всего и выбрали сторону.
Тёмные - те кто служат себе (эгоизм) на 95%, остальные - светлые или теплохладные, такие на тёмных планетах не нужны.
Ра(Уборка урожая): Среди планетарных уборок урожая ~10% – негативные (урожаи), 60% – позитивные, остальные 30% – смешанные, при этом почти все (люди) убранные в смешанном урожае, позитивные.
Служащие другим более чем на 51%(или очистка чакр на 51%/сильная аура) попадают на +4D планеты (или Новую Землю 5D).
Эгоисты служащие себе на 95%(на 5% другим) - попадут на негативные -4D планеты.
Много теплохладных людей попадёт на 3D планеты.
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Voron


Тайную Доктрину писала Блаватская, то что нравилось хозяевам планеты, и вашим и нашим, ещё она занималась спиритизмом, многие её считают чуть-ли не люциферианкой.
Ух ты прямо Люцифирянкой, забывая, что хрестиане молятся Яхве Рептилоиду. Мир совсем с ума сошел, этот гнилой мир очистит только ОГОНЬ. Прежде прочитай потом и рассуждай, а тем более сними с глаз пелену лжи. А в Люцифере нет ничего страшного, это адепты Яхве опорочили его для того, что выставить себя в нужно свете.
Люцифер самый оболганный персонаж в этой истории мира.
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 2)

Viva8

Viva8
Значит "очистительный Огонь" можно, а очистительный потоп нельзя?
Я прекрасно знаю, кому молятся христиане. Раньше евреи намаливали Яхве - верховному жрецу аннунаков, а он качал луш Люциферу - духу Нибиру.
Это расписано на Шамбале в куче статей, лжи там вроде нет, а истины о всех этих мифах очень много.
Но с 1667 г. Бога-Отца запрещено изображать в православных храмах, так что сложно доказать, что они молятся тюремщику Яхве, а не Иисусу и Абсолюту, Ветхому днями, отцу Иисуса - Санату Кумаре.
http://rodnikovskiy.prihod.ru/2015/02/11/mozhno-li-izobrazhat-boga-ottca/
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Сталкер


насчет Материалов Ра.

Из 4 главы Уэс Пенре - "Синтетический суперинтеллект и трансмутация человечества" (полный перевод шедевра Уэса на русский) https://raskrytie.forum2x2.ru/t4420-topic

МАТЕРИАЛ РА - ЗАКОН ОДНОГО И ИИ
 
Ра:


Я надеюсь, что читатель моего материала понял, что не существует такой вещи, как вознесение в определенную плотность или измерение. Либо мы находимся в ловушке Эн.Ки, либо нет. Если нет, то мы автоматически имеем доступ к КХАА, т.е. ко всем измерениям и плотностям, к которым пожелаем. Вознесение в определённое измерение или плотность - это просто ещё большая чепуха и ловушка.
 
Читатель, конечно, может прийти к другим выводам.


__________


 
Администраторы уже внедрили в сообщество Нью Эйдж концепцию, что мы все Едины, и хотя сейчас мы разделены, идея заключается в том, что нам нужно двигаться к Единству. Закон Одного - материал РА, который мы обсуждали ранее, - также способствовал распространению идеи Единства, говоря нам, что развитие в комплекс социальной памяти, где мы все "связаны" и разделяем мысли друг друга, является естественным эволюционным процессом; без этого мы не сможем развиваться дальше "6-й плотности", согласно Ра. После 7-й плотности мы все сольемся в Единство, согласно этому же материалу.
 
По моему мнению, это далеко не то Единство, к которому должно стремиться человечество. Нашей целью должно быть восстановление силы наших изначальных тел, созданных 250 000 лет назад и далее, и больше не покупаться на пропаганду, что дух и разум - это нечто отдельное от тела. Мы должны прекратить участвовать в Повестке дня Люцифера! На самом деле, движение "Нью Эйдж",  с его лозунгом "Мы все едины", предлагает нам вернуться назад и воссоединиться с Источником. В терминологии Нью Эйдж "возвращение к Источнику" означает, что мы все должны работать над тем, чтобы перестать быть индивидуальностями и слиться с Единым Сущим, то есть с Источником или Всем Что Есть (Богом). Вряд ли есть смысл в том, что это Единство, на котором мы должны сосредоточиться - в конце концов, зачем нам "сливаться с Источником", если "Источник" создал нас, чтобы мы стали индивидуальностями? Мы здесь, в этой Вселенной, чтобы жить и исследовать ее как отдельные меньшие единицы Богини, а не для того, чтобы слиться с ней (Божественным Женским началом). Поэтому так называемое движение Нью Эйдж помогает движению ИИ в том, что оно помогает им продвигать Единство таким образом, который лучше помогает Трансгуманизму, в отличие от настоящего Единства, которое является осознанием того, что дух/разум/тело - это "Одно", как в "Единстве".
 
Я уже подчеркивал это раньше и подчеркиваю снова: Новый мировой порядок (НМП) - это ИИ и Сингулярность! НМП - это не мировые лидеры, собравшиеся вместе, чтобы через Организацию Объединенных Наций решить, кто должен возглавить Единое мировое правительство; все это будет определено после Сингулярности, и все решают боги.
 
Как я уже много раз утверждал, очень мало ченнелинговых материалов являются подлинными; большинство из них - это ИИ, и большинство из них - не те, за кого или за что они себя выдают. Они нагло лгут о себе и о том, кем они являются. Их послания очень обманчивы, чтобы еще больше манипулировать массами.
 
 
ЗЫ. Сваруу и тайгетяне также говорят, что цель, стоящая за организованной Объединенной федерации миров пандемии и всему остальному - сингулярность, роевой разум и полный контроль.
Галактическая Федерация и Новый Мировой Порядок - Больше правды (Внеземное общение - Тайгета) и другие их материалы
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

9ДЭВИД УИЛКОК О ТЕКУЩЕЙ СИТУАЦИИ Empty Истинный Ариец Сб Июн 04 2022, 09:35

stabilo62

stabilo62
Редактор
ДЭВИД УИЛКОК О ТЕКУЩЕЙ СИТУАЦИИ Celestialconflicts08_02

Арийский мужчина-рептилия на ранней стадии развития,

как если бы нас сравнивали с обезьянолюдьми.

Позже они эволюционировали и стали выглядеть более человекоподобными

(изображенные здесь выглядят таким образом в воображении автора Уэса Пенре) 


https://www.bibliotecapleyades.net/vida_alien/war_celestialconflicts08.htm

stabilo62

stabilo62
Редактор
3.1 Насильственный визит Сириуса
Звезда Сириус представляет собой тройную систему, что означает, что она состоит из 3 звезд, вращающихся вокруг друг друга. Наши ученые называют их Сириусом А, В и С. Эта система расположена примерно в 8,6 световых годах от Земли, и Сириус А, являющийся ее самым ярким компонентом, также называемый Полярной звездой, можно увидеть с Земли невооруженным глазом. быть самой яркой звездой на ночном небе.


ДЭВИД УИЛКОК О ТЕКУЩЕЙ СИТУАЦИИ Nibiru12thplanet032711Рисунок 3: Наша солнечная система, включая Нибиру.


Система Сириус населена множеством различных рас, переселившихся туда из других частей нашего галактического сектора; некоторые из них являются гибридами, созданными с помощью генной инженерии, или их ДНК была изменена богами-создателями.
ДЭВИД УИЛКОК О ТЕКУЩЕЙ СИТУАЦИИ Tiamatdestructionof032711Рисунок 4: Разрушение Тиамат
Когда-то вокруг Сириуса С вращалась планета, которую жители называли Ша.А.Ме. (произносится как  шаамаэ ) * ] , тело примерно в 6 раз больше Земли. В шумерских писаниях планета называется Нибиру, или NI.BI.RU. Чуть менее 1 миллиарда лет назад Сириус С превратился в новую звезду, взорвался и превратился в белого карлика. Однако за 3,5 миллиарда лет до этого из-за нестабильности исходной звезды Нибиру была сброшена со своей орбиты и катапультирована в дальний космос, отшвартованная от своей прежней орбиты вокруг Сириуса С [6]. Жителям пришлось покинуть поверхность планеты и жить под землей, а поскольку Нибиру имела (и до сих пор имеет) много тепла, исходящего изнутри планеты, жизнь на ней может существовать и сегодня, и она существует. Похоже, что в наши дни у них также есть город на единственном оставшемся континенте на поверхности планеты [6] .


ДЭВИД УИЛКОК О ТЕКУЩЕЙ СИТУАЦИИ Tiamatnibiru032711Рисунок 5: Орбита Нибиру.


После очень долгого путешествия в космосе Нибиру предположительно была втянута в нашу солнечную систему гравитацией наших внешних планет и вошла в нее ретроградно. По словам Ситчина, на своей эксцентричной орбите и во время путешествия по нашей молодой Солнечной системе одна из ее многочисленных лун столкнулась с Тиамат и расколола планету пополам. После этого насильственного визита Нибиру покинула внутреннюю часть Солнечной системы и снова продолжила свое путешествие в глубоком космосе. Однако из-за гравитации нашей Солнечной системы Нибиру теперь была раз и навсегда захвачена ею и с тех пор стала ее частью. Она начала вращаться вокруг нашего Солнца по огромной эллиптической орбите, которая занимает около 3600 лет, плюс-минус. Одна орбита вокруг нашего Солнца называется шаром (произносится как  шаар,  как в  она ) ее обитателями.
Итак, один шар спустя, как гласит история, Нибиру вернулась, и одна из двух половин Тиамат снова подверглась удару и стала тем, что мы знаем сегодня как пояс астероидов. Вторая половина, снова пораженная одной из лун Нибиру, была выброшена с орбиты и стала Землей.


Еще одна вещь, о которой говорили старые шумеры, заключается в том, что наша Луна была в основном одной из лун Нибиру, которую они сбросили во время одного из ее пересечений, и, вероятно, это причина, по которой такие исследователи, как Дэвид Айк, говорят, что Луна населена рептилиями, в то время как другие говорят, что наша программа «Аполлон» была прервана, потому что кто бы ни утверждал о том, что владеет Луной, он не хотел, чтобы мы были там.


То, что произошло с остальной частью Солнечной системы, когда Нибиру вошла в первые пару раз, довольно подробно описано в шумерском эпосе о сотворении мира  «Энума Элиш» и прекрасно изложено доктором Лесином в его  статьях «Энки говорит»


 ( http:/ /www.bibliotecapleyades.net/sitchin/sitchinbooks_enki01.htm ). 


Я не буду подробно рассказывать об этом здесь, в этой статье, так как это выходит за рамки нашей истории, поэтому не стесняйтесь щелкнуть ссылку выше, чтобы прочитать эту часть. 


ДЭВИД УИЛКОК О ТЕКУЩЕЙ СИТУАЦИИ Tiamatmeetingnibirumoon032711Рисунок 6: Мы можем представить это как иллюстрацию столкновения одной из лун Нибиру с Тиамат, создав бассейн Тихого океана.
https://wespenre.com/2019/01/26/first-level-of-learning-paper-8-human-origins-and-the-living-library/
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.