Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Знакомьтесь - Пенни Брэдли, ветеран ТКП

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Astron


Есть один момент в официальных речах Путина, который чётко указывает на "странность" в системе оповещения мира о тех или иных решениях - отсутствие местоимений! Нигде Вы не услышите "я" или "мы"! А это ЗНАК! Надеюсь, Вы поняли...
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

Сталкер


Подписи тоже не находят, например, новой конституции. Как заметил Бобров в видео выше.




Официальный сайт Алекса Кольера  http://www.alexcollier.org/
 20 сентября 2009 года. Русские субтитры.

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Astron

Astron

Да, именно так. Думаю, понятно в чём дело.

Astron

Astron
Astron пишет:

Да, именно так. Думаю, понятно в чём дело.
https://disclosureunion.forum2x2.ru/t5744-topic

Сталкер


Astron пишет:
Astron пишет:

Да, именно так. Думаю, понятно в чём дело.
https://disclosureunion.forum2x2.ru/t5744-topic
А ссылка на оригинал на англ есть?

Astron

Astron
ЭТО получено в виде частной переписки с условием НЕраспространения исходника, написанного от руки... Вынужден соблюдать договорённость...

Сталкер


№1 Пенни Брэдли. Пилот исстребителя в секретной космической программе. МК ультра. Монтак
4 июл. 2020 г.


Это что-то новое или перепев старого? Нет времени смотреть.

29Знакомьтесь - Пенни Брэдли, ветеран ТКП - Страница 2 Empty просьба.. Ср Июл 08 2020, 08:08

Галина Борисовна


Astron пишет:Есть один момент в официальных речах Путина, который чётко указывает на "странность" в системе оповещения мира о тех или иных решениях - отсутствие местоимений! Нигде Вы не услышите "я" или "мы"! А это ЗНАК! Надеюсь, Вы поняли...
Я не поняла... можно разъяснить? Пожалуйста!

Astron

Astron


Ничего нового...

Astron

Astron
Галина Борисовна пишет:
Astron пишет:Есть один момент в официальных речах Путина, который чётко указывает на "странность" в системе оповещения мира о тех или иных решениях - отсутствие местоимений! Нигде Вы не услышите "я" или "мы"! А это ЗНАК! Надеюсь, Вы поняли...
Я не поняла... можно разъяснить? Пожалуйста!
Это означает одно из двух: либо говорящий вещает НЕ от своего лица, а озвучивает решение других инстанций, либо он не является тем, от имени кого провозглашается то или иное решение.

32Знакомьтесь - Пенни Брэдли, ветеран ТКП - Страница 2 Empty Спасибо! Ср Июл 08 2020, 10:10

Галина Борисовна


Благодарю Вас!

Сталкер


Astron

Astron
Сталкер пишет:
Для меня тут ничего нового. Это старое интервью, которое Пенни давала Джейсону Райсу. После этого интервью у Джейсона образовались ОЧЕНЬ крупные проблемы с безопасностью его присутствия в социуме и он "лёг на дно". Там и пребывает до сих пор.

Сталкер


Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.