Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

АДРЕНОХРОМ - ЭТО... Интервью Саши Стоуна на британском телевидении.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тамара

Тамара
Модератор
АДРЕНОХРОМ - ЭТО... Интервью Саши Стоуна на британском телевидении.



Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Орач


Про вампиров не зря фильмы снимали это жесткая реальность

Тамара

Тамара
Модератор
ОБ АДРЕНОХРОМЕ СООБЩАЕТСЯ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ НА ТУРЕЦКОМ И БОЛГАРСКОМ ТЕЛЕВИДЕНИИ

АДРЕНОХРОМ - ЭТО... Интервью Саши Стоуна на британском телевидении. Screen-Shot-2020-07-05-at-3.07.50-PM

Я знаю, что это чувствительная и очень спорная тема, но поскольку она сейчас начинает появляться в средствах массовой информации, интересно посмотреть, как она представляется

.

Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Msi

Msi
Некий блогер тоже пишет про эту гадость и сколько она стоит😳

Левмас


в статье говорится про Адренохром, подробности, которые нигде не публикуются:
 
 Итак, продолжим разговор о том, что же представляет собой Архонт и какую роль он играет во всем происходящем сейчас на Земле.
К сожалению, самую непосредственную и даже главенствующую.
Но чтобы вы лучше поняли, каким образом ему удалось добиться таких «успехов», нам придется углубиться в далекое прошлое – в то самое время, когда на вашей планете появились рептилоиды.
Для того чтобы укрепиться здесь окончательно, и не просто укрепиться, а занять ключевые посты во всех политических, социальных, религиозных и финансовых структурах по всему миру, им необходимо было объединяющее начало: определенная система верований, намертво скрепляющая верхушку их власти — высшую касту рептилоидов, знающих о своем происхождении.
И таким объединяющим началом стал для них Архонт.
Сконцентрировав в себе все виды существующих во Вселенной негативных энергий, он одновременно обзавелся огромной армией «слуг» в виде Демонов, каждый из которых «специализировался» на определенном виде негативной энергии.
Так, существуют Демоны ненависти, обиды, ревности, жадности, жестокости, агрессии…
Среди них также существует своя иерархия, и самыми могущественными являются Демоны, питающиеся энергией садизма.
Да, не удивляйтесь, родные мои, такая энергия тоже существует во Вселенной и имеет она массу оттенков и нюансов.
Она включает в себя не только физические издевательства над человеком, но и моральные – такие как целенаправленное и постоянное унижение человеческого достоинства, которое может выражаться в чем угодно, начиная от словесных оскорблений и заканчивая побоями.
Но верхом садизма и самой вожделенной для Архонта энергией является энергия страха смерти, и особенно предсмертные мучения ребенка, сопровождающиеся медленным и жестоким истязанием его плоти.
И в самый момент перехода страдальца в мир иной его шишковидная железа выделяет особое вещество, которое у вас назвали «адренохромом» и которое является универсальным средством омоложения и обретения силы.
Почему оно обладает столь уникальными свойствами?
Только потому, что столь мучительная смерть невинного существа помогает его душе мгновенно очутиться там, куда душа человека, уходящего с физического плана в спокойном и мирном состоянии, попадает лишь на 40-й день.
И в эти доли секунды ее переход в высшие миры на физическом плане выражается в выплеске вовне этого уникального вещества, содержащего в себе «код бессмертия».
Это генетический код человека в его чистом виде, который душа уносит с собой после смерти физического тела в тонкие миры, где она пребывает до своего следующего воплощения.
И только в экстраординарных условиях, когда смерть человека, и особенно ребенка наступает в результате совершаемых над ним садистских действий, этот код проявляется на физическом плане на доли секунды, о чем хорошо знают его мучители.
Так энергия садизма – концентрация самых отвратительных негативных энергий — на какие-то секунды провоцирует выделение другой «концентрированной» энергии — Божественной, которая, спасая Душу человека от невероятных мучений, перебрасывает ее сразу в Высшие миры, с тем чтобы мгновенно стереть память о пережитом кошмаре.
И такая концентрация этой энергии нужна для того, чтобы у Души появилась возможность «оттолкнуться» и совершить этот рывок, и в данном случае она «отталкивается» от физического плана – от места совершаемого преступления.


Источник: https://vozrojdeniesveta.com/zhizn-na-novoy-zemle-kod-bessmertiya/#ixzz6UkDnhG66

Сайт "Возрождение"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.