Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Софоос. Конгломератный Разум О НАСТОЯЩЕМ И БУДУЩЕМ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор


Один из комментариев под видео

Андрей Л.:
"Конгломератный Разум (КР) – единственная надвселенская система, которая даёт правдивую информацию и не занимается подгонами (многое не договаривает, но это не критично). Поэтому для тех, кому действительно интересно будущее в категориях 4Д, надо углубляться, в первую очередь, в новую эзотерическую теорию устройства Мироздания и создавать внутри себя тот фундамент, на котором возможны конструктивные построения! Иными словами, учите «матчасть»! (книга Твоение, ч.1, принята от КР). Без необходимых, фундаментальных знаний вся концепция развития становится безсмысленной. И судя по комментариям, 90% пишущих - вообще не в теме!

P.S. И помните каждое мгновение, что "человек" не только "живет" в иллюзии, но и сам является неотъемлемой (собранной заранее ВС) частью этой иллюзии. Это сложно принять, но другого просто не дано!"
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ramani

Ramani
Администратор
СТЕНОГРАММА
Ведущий: Софоос

Высшие Силы: Конгломератный Разум.

Ведущий: Сегодня 3 мая 2020 года. Я – Софоос. Я приветствую Конгломератный Разум, и хотел определить тему «Что происходит сейчас с пространством, что ожидать тем, кто находится в зоне развития; и какие методы, какие способы системного развития будут применены к нашим категориям, к нашим ожиданиям, к нашим системам страха».

Высшие Силы: Мы приветствуем тебя, мы – Конгломератный Разум. Мы рады снова встретиться с тобой и сразу же упоминаем, что пора принимать вторую часть книги. Это очень важно, потому что само пространство становится более понятным, более открытым, более текучим с точки зрения сознания. И у многих людей возникает всё больше и больше вопросов по устройству Мироздания, по устройству тех процессов, которые они понимают как сама жизнь, как собственная действительность.

Сам по себе процесс, который сейчас происходит, в общем и целом для многих людей понятен, что старый мир начинает стираться, начинает меняться, начинает преобразовываться. Только вопрос в том, по какой системе, по каким категориям и в каких интонациях это преобразование на сегодняшний день будет идти.

Само по себе преобразование сознания необязательно достигать такими методами, как изменение структуры государства, вирусные заболевания и так далее. Достаточно человеку изменить место жительства, страну, поменять государство, поменять знакомых, друзей, и сразу же меняется и его мировосприятие, категории и даже привычки, системы его взглядов. Это происходит очень быстро, буквально за полгода.

На сегодняшний день сама задача той системы, которая внедряется в ваше пространство – вывести баланс опыта Душ на новый оптимальный уровень. Это не означает, что деструктивного опыта совсем не будет, это означает, что сама система Мироздания, Миротворения просто ушла настолько влево, что её просто необходимо править. И более того, на сегодняшний день эту концепцию левизны поддерживают многие сценарные цивилизации, которые уже вместе с Главным Определителем начинают додавливать человечество в сторону компьютерных систем, программного обеспечения, деградации и так далее.

Про это у вас много говорили Учителя. И те Учителя, которые остались, в том числе и часть Ангельской системы, прекрасно понимают эту разницу, эту систему изменения. Но необходимо понимать, что сам опыт Душ состоит не только из радости и счастья, которые в техногенном мире не имеют практически большого смысла, потому что сами категории радости и счастья не могут базироваться на автомобиле, телефоне или интернете. Они базируются на общении человека с природой, на общении человека с человеком, на создании каких-то творческих аспектов. Поскольку радость, счастье, любовь, свобода, благость, гармония – это всё из Монадической системы Разумности.

У Главного Определителя свои категории, и вы об этом знаете: это категории техногенного развития, это категории изменения органов за счёт синтетических вставок, это изменение ДНК за счёт вакцинации, это изменение систем мировоззрения, взглядов по поводу всего того, что образует государство вокруг вас, это дисциплина, это цель, это задачи и так далее.
Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
Ченнелинг Софооса, на мой взгляд, настолько хорошо обьясняет все процессы, происходящие на нашей планете, что я решилась сделать краткий его обзор. Здесь и мои обобщения и цитаты из самого чена. 
В целом, я так понимаю, что поскольку нынешнее развитие нашей цивилизации не соответствует потребностям Души и Монады, то в процесс вмешались Силы на порядок выше нынешних (Третья Сила) и вмешались в сценарный план, тем самым разрушив ожидания цивилизаций и ГО
Что еще важно, что зачистки, которые применялись ранее в виде стирания цивилизаций не предусмотрены. И так же не будет тех ужасов, которыми нас пичкают, так как это противоречит развитию человеческой Души
Надеюсь, что в конечном итоге вы прочтете сам ченнелинг.

____________________________

Что происходит, чего ожидать и какие методы будут предприниматься?


Сейчас идет процесс стирание старых программ или же их преобразование

Сами методы преобразования старых программ могут быть разными – от изменения структуры государства, вирусных заболеваний и тд до более мягких, таких как смена места жительства, страны, круга общения* (*сюда добавила бы отказ от вредных привычек. Р.)

Цель преобразовани - перемены в мировосприятии, категориях, привычках и системе взглядов, разтождествление человечества с ложными ценностями, зацепами.... Задача системы, которая в настоящий момент внедряется в наше пространство  это вывод баланса опыта Души на новый  оптимальный для неё уровень.
Основной вопрос - есть ли зона развития для Монады и Души или её нет?


Причина – система Мироздания, Миротворения ушла настолько влево, что ее необходимо править не смотря на то, что концепцию «левизны» поддерживают многие сценарные цивилизации вместе с Главным Определителем*(* ИИ?), которые начинают додавливать человечество в сторону программного обеспечения, компьютеризации и деградации и тд

Приход Третьей Силы* (*об этой силе много сказано в "Бхагават Гите" и "Вишну Пуранах", В них говорится, что в Кали-Югу сам Аватар приходит в проявленный мир, чтобы изменить ситуацию и восстановить Дхарму)
Сейчас пришла в действие система управления, которую можно назвать Третья Сила. Она начала создавать те аспекты и состояния, которые необходимы для опыта Души, изменяя наш мир и категории, продавливая сценарий ГО (Главного Определителя) силовыми методами* (*насколько я понимаю, это та же самая Третья Сила, о которой говорил год назад  Кобра: Центральная Космическая Раса \  "Окрыляющие" "WingMakers")

В чем суть происходящего
У Главного Определителя (ГО), и его поддерживают Вышестоящие системы подобного типа, стоит задача техногенного развития:
это изменение органов за счёт синтетических вставок, 
это изменение ДНК за счёт вакцинации, 
это изменение систем мировоззрения, взглядов по поводу всего того, что образует государство вокруг вас, 
это дисциплина, это цель, это задачи и так далее.

Сама эта система использует человека для построения вашего мира как инструмент, как кирпичик, как энергообменник, в котором содержится масса интересного и для неё
И она сейчас находится по сути в состоянии большого страха раскрытия тех способностей, тех знаний, той свободы, которая уже прорывается через множество наблюдателей, переходящих  в состояние творения собственной личности.
Ранее подобные перегибы ГО иногда менялись через стирание цивилизаций, затирание Матрицы(наводнения, катаклизмы, эпидемии), 

Зоны развития  человека – это прежде всего Монадический Разум, это его внутренние сопоставления тех творческих аспектов, в которых он может участвовать по отношению к собственному будущему. Но творение – это не разговор по телефону или приготовление пищи. Творение – это созидание своего будущего на основе представлений, в которых можно использовать категории 4D

Опыты Души базируются на общении человека с природой, на общении человека с человеком, на создании каких-то творческих аспектов. Поскольку радость, счастье, любовь, свобода, благость, гармония – это всё из Монадической системы Разумности, а не в системе государства, денежного оборота, прихода на работу, семьи как ячейки общества и того социума, тех политических взглядов, которые сейчас есть…

Процессы идут по синусоиде, поскольку если их ускорить, то могут быть срывы сознания, панические настроения, борьба за самосохранение, цивилизации усилят давление на зону страха…

Это необходимо сделать постепенно, через разотождествление человека и тех ценностей, за которые он так упорно цепляется сейчас.
Именно этот процесс и запускается через программу сознания, через снятие ограничений, через взаимодействие в силовом режиме с теми цивилизациями, которые не хотят допустить своего наблюдателя к перестроечной рамке, к перестроечным процессам.

Хотя эти процессы идут не у всех, поскольку есть понятие выбор Души и опыт Души. И если Душа не выбрала состояние 4-х мерной реальности, если она не хочет заходить со своим наблюдателем в эту зону, то естественно такой человек и не пребывает в состоянии эзотерических знаний, не пребывает в состоянии разотождествления, не пребывает в состоянии каких-то потребностей в новом сообществе, в новых действиях, в новых знаниях.

И здесь начинается разделение вас на основные две подгруппы, которые пойдут в сторону
1.деструктивной системы (2/3)
2.новой реальности, новой жизни, нового построения общества. (1/3)

Что касается сценария, его как такового не существует в вашем понятии, т.е. нет плана больших войн или плана глобальных катаклизмов. Есть понятие закипания Матрицы Земли, которая параллельно вашему сознанию начинает меняться, начинает плавится, начинает разотождествляться с теми процессами, которые привнесли в нее изменения. А эти процессы называются деятельностью человека.

Необходимо понимать, что человек и есть Мироздание, и есть та Матрица, в которой он находится по отношению и к сценарию, и к катаклизмам, и к себе самому.


На сегодняшний момент потребуется еще полтора-два года, чтобы раскачать эту систему и привести ее в положение “боевой готовности”, в положение, когда сами люди уже понимают, что они хотят, что от них требуется и что они хотят строить: какой мир, какое общество, какое общение. сам по себе человек — это гораздо более мощная система, более мудрая система, чем те цивилизации, которые пытаются сейчас управлять этими процессами.

Глоссарий сайта "Творение"
https://tvorenie.life/glossary/
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ramani

Ramani
Администратор
Ramani пишет:Приход Третьей Силы* (*об этой силе много сказано в "Бхагават Гите" и "Вишну Пуранах", В них говорится, что в Кали-Югу сам Аватар приходит в проявленный мир, чтобы изменить ситуацию и восстановить Дхарму)
Сейчас пришла в действие система управления, которую можно назвать Третья Сила. Она начала создавать те аспекты и состояния, которые необходимы для опыта Души, изменяя наш мир и категории, продавливая сценарий ГО (Главного Определителя) силовыми методами* (*насколько я понимаю, это та же самая Третья Сила, о которой говорил год назад  Кобра: Центральная Космическая Раса \  "Окрыляющие" "WingMakers")

Вот что говорится в "Бхагават Гите" о приходе Аватара (Калки Аватара  ( Калки - вечное «время», или «разрушитель» порока) в век Кали Юги. 

Кришна говоит Арджуне: "Всякий раз, когда Дхарма приходит в упадок и воцаряется Адхарма, Я Сам нисхожу в этот мир, о потомок Бхараты"
Другой перевод: "Не в силах стерпеть вырождение дхармы и распространение греха, Я прихожу, чтобы поправить положение или вовсе его изменить"

Думаю это и есть приход Третьей Силы, о которой говорится у Софооса и Кобры.
 
Софоос.  Конгломератный Разум О НАСТОЯЩЕМ И БУДУЩЕМ 72245_original


https://youryoga.livejournal.com/88757.html
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.