Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием (4ч)

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 36 из 37]

Laralara


mayorpronin пишет:

Upd: маску с интересной надписью надел Лавров, приехав в Китай. На какой он стороне?
А что это за маска? Почему она показывает, на чьей стороне Лавров? Разъясните, пожалуйста. 
И мне почему-то кажется, что не особо Лавров тут на себя похож...
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Viva8

Viva8
Laralara пишет:
mayorpronin пишет:

Upd: маску с интересной надписью надел Лавров, приехав в Китай. На какой он стороне?
А что это за маска? Почему она показывает, на чьей стороне Лавров? Разъясните, пожалуйста. 
И мне почему-то кажется, что не особо Лавров тут на себя похож...

 Там сам еле расшифровал - F**ING QUARANTINE (FCKNG QRNTN) - дол..нный карантин. Здесь нужно поставить смайлик, иначе господа минусаторы с вечерней школы как только вернутся, могут не  понять..  Круто!
QANON - Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием (4ч) - Страница 36 210
Рейтинг сообщения: 55% (голосов: 11)



Последний раз редактировалось: Viva8 (Вт Мар 23 2021, 17:28), всего редактировалось 1 раз(а)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Laralara пишет:
mayorpronin пишет:

Upd: маску с интересной надписью надел Лавров, приехав в Китай. На какой он стороне?
А что это за маска? Почему она показывает, на чьей стороне Лавров? Разъясните, пожалуйста. 
И мне почему-то кажется, что не особо Лавров тут на себя похож...
Q: Следуйте за знаками!
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

Тамара

Тамара
Модератор
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Viva8

Viva8
Дата 02.04.2021, предсказанная Кабамуром (Плеяды) в 2019 (ждём уточнений). 
Старт КФС или конец катаклизмов с переходом в 5D и встречей c существами 5D?

QANON - Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием (4ч) - Страница 36 110


Кабамур (04.2019): Кори Гуд не понимает, что такое Событие. Он говорит, что солнечная Вспышка сожжет электронику и вызовет разрушение, которое затем пробудит Землю, когда появятся инопланетяне, чтобы помочь. Это НЕПРАВДА.
Некоторые переместятся из этой линии судьбы, некоторые останутся. МГНОВЕННО. Мы находимся на отрицательной линии судьбы. Вознеситесь на #Sheen, параллельную Землю 5D (во время События).
https://twitter.com/kabamur_taygeta/status/1121766057964793857
Вознёсшиеся вернутся после катаклизмов на Новую Землю 5D 02.04.2021. 
14. Когда произойдёт Переход, дата нашего прибытия на новую линию судьбы будет точно 2 апреля 2021 г., 23:00 EST (03.04.2021 07:00 МСК).
Все кто сделает переход, по сути, отправятся в прошлое к этой дате.
15. Сразу после перехода на Новую Землю все население будет готово встретить свои Галактические Семьи и вместе создадут утопию. Люди будут иметь новые тела и удивительные способности. И вспомнят все жизни / Высшее Я. Это всё произойдет очень быстро.
Те, кто «остался позади» в этой линии судьбы дуальности, не будут помнить тех, кто сделал Переход. Реальность перестроится в Сейчас.
https://twitter.com/kabamur_taygeta/status/1082257488190140416
Kabamur, 16.04.2019: Кори Гуд все еще говорит, что солнечная катастрофа является частью Перехода. Плеядеанцы уточнили, что это не так. #Событие – это мгновенный/полный Переход к параллельной 5D Земле Шин, которая существует сейчас.
Рейтинг сообщения: 86% (голосов: 7)

Shine


Viva8 пишет:Те, кто «остался позади» в этой линии судьбы дуальности, не будут помнить тех, кто сделал Переход. Реальность перестроится в Сейчас.
Я так понял, свободой выбора, тех кто "остался позади" решили пренебречь? Сомневаюсь, что кто либо дал бы согласие, на изменение своей памяти, стереть из воспоминаний дорогого тебе человека. Кто объяснит.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

notalir


Shine пишет:
Viva8 пишет:Те, кто «остался позади» в этой линии судьбы дуальности, не будут помнить тех, кто сделал Переход. Реальность перестроится в Сейчас.
Я так понял, свободой выбора, тех кто "остался позади" решили пренебречь? Сомневаюсь, что кто либо дал бы согласие, на изменение своей памяти, стереть из воспоминаний дорогого тебе человека. Кто объяснит.  
Мы не помним прошлых жизней и тех кто жил с нами.
 Так что учимся ценить момент : здесь и сейчас.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Shine пишет:
Viva8 пишет:Те, кто «остался позади» в этой линии судьбы дуальности, не будут помнить тех, кто сделал Переход. Реальность перестроится в Сейчас.
Я так понял, свободой выбора, тех кто "остался позади" решили пренебречь? Сомневаюсь, что кто либо дал бы согласие, на изменение своей памяти, стереть из воспоминаний дорогого тебе человека. Кто объяснит.
Так все здесь присутствующие уже сделали свой выбор. До воплощения. Не помнить не значит не иметь.
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

Viva8

Viva8
Нарада говорила, что 5D эфирное тело будет накладываться сверху 3D. 5D Земля будет поверх 3D.
Знакомые ваши никуда не денутся, а будут заменяться фантомами, если нужно, чтобы никто не заметил. Софос говорил, что у фантомов тоже есть Высшее Я, только сознание ниже.
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

Ramani

Ramani
Администратор
Viva8 пишет:...Знакомые ваши никуда не денутся, а будут заменяться фантомами. Софос говорил, что у фантомов тоже есть Высшее Я, только сознание ниже.
На моей памяти Софоос говорил, что в 5Д фантомов не будет 
Что касается сознания - то у фантомов душа не активна (с ней нет связи) и, в итоге выходит, что фантом не инкарнирует.
Вопросы-ответы Софооса
- Каким образом отличить на улице фантомов от наблюдателей?
- Надо изменить диапазон восприятия: у живых будет аура, а у фантомов нет.

- При разделении сценариев на два лепестка, ушедшие в разные сценарии члены семьи умрут друг для друга или будут представлены фантомами?
- Сначала фантомы, потом снова в поле 3D — более 85% вернутся обратно в “левый” сценарий. В “правом” — произойдет растождествление с фантомными рядами.

Как отличить фантом от Души?
Некорректный вопрос. Фантом это проекция человека 3-й мерности. Душа это Разум выше Вселенского уровня.

Можно ли распознать с кем разговариваешь — с человеком или с фантомом?
Можно, через эмоции и чувства. Если обмен есть, то это не фантом.

- Фантомы могут болеть, страдать, радоваться?
- Только относительно вашего иллюзорного восприятия. Своего у них нет. Это программа Вашей иллюзии.

- Допустим, я совершаю переход в 4D, а моя дочь с мужем и внуком остаются в 3D. Они продолжают общение с моим фантомом, то есть, условно говоря, с «пустышкой»? Как долго возможно подобное общение с фантомами близких людей, и какие примерные сценарии разворачиваются в обоих пространствах?
- Чистого пространства 4D нет для нас, но есть вектор развития, который не может привести к бездушности, а наоборот, вас должно наполнять чувство гармонии, благости и любви. Ваше Высшее Я собирает фантомы по определению лучшего пути развития. Это не означает, что их нет как реальных людей. Это очень узкое понимание вопроса. Ваш мир разворачивается внутри только вас. Следовательно, это либо путь развития, либо просто опыт наблюдения за пространством. Если это путь развития — учитесь управлять пространством, и фантомы перестанут собираться, поскольку вы будете воспринимать опыт своих близких естественно и прозрачно. Любое сопротивление и недовольство — деструктивный путь. Надо просто разобраться в этих вопросах.
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Viva8

Viva8
Зато фантомы могут быть в 3D, вокруг нас, и если бы мы были в 5D, то мы бы это почувствовали (яснознание, ясновидение..).
По М. Лаву есть 4.5 млрд светлых людей, остальные - фантомы, у Софоса цифра всего 500 млн или меньше.
Не смогу найти тот текст Софоса, что фантомами руководят Высшие Я, хотя это не важно, у них души то нет.
Нашёл это:
За счет чего достигается ощущение тела у фантомов?
У фантомов нет ощущения тела, но может подключаться осознанность с Душой. Тогда есть.
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

IAlexeiI


Уже давно заметил что многие окружающие люди поменялись, и продолжают постоянно меняться. Новые люди постоянно в городе мелькают, которых раньше не было. Чувствую что люди из других пространств и временных линий. Близких фантомов вы не узнаете люди как люди память немного разнится, повадки и немного отстранённость появились. Но если в душе взглянуть на фантомов то ощущение, да не твои. А вот когда потянулся посмотреть где мои близкие настоящие то ощущение счастья и радости от них исходит. Поэтому я просто рад за них, что у них всё хорошо.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

https://rus.falundafa.org/

Ramani

Ramani
Администратор
Вчера Морские котики в Твиттере сменили баннер в своём профиле на красный, затем вернули прежнее изображение. 
Сигнал получен и принят.
Это отсылает нас к определенному этапу операции, ход которой постоянно меняется, но судя по вчерашнему заявлению Трампа, всё близится к финалу.
То же самое нам говорят и декодеровщики дропов Q.
Мир в ожидании.
https://t.me/bigshocktheory/7593
QANON - Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием (4ч) - Страница 36 0plodlys9K8QANON - Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием (4ч) - Страница 36 YJG0lKN3zUI


Не только морские котики меняли вчера цвет своего баннера в Twitter. Этих аккаунтов было много, все они официальные. Стоит ли говорить о том, что все эти подразделения задействованы в происходящей операции?
Думаю, таким образом каждое из этих ведомств сигнализировало о том, что у них всё готово, либо это была своего рода проверка связи.
Интересно, что произошёл этот обмен сигналами после того, как Маршалы США, отвечающие за аресты высокопоставленных людей, написали в твиттере, а затем удалили слово TEST.
https://t.me/bigshocktheory/7602
QANON - Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием (4ч) - Страница 36 WFx79NZSyQE
Рейтинг сообщения: 86% (голосов: 7)

Ramani

Ramani
Администратор

Губернатор Флориды разоблачил СМИ
Губернатор Флориды ДеСантис о корпоративных СМИ
@ADVENTUROUS HOMESCHOOLERS
Рейтинг сообщения: 86% (голосов: 7)

Эвелина


https://youtu.be/5dEribpB57I
Население Москвы собираются эвакуировать?
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Эвелина


http://protivkart.com/main/17599-prinuditelnaya%20evakuaciya.%20nam%20gotovyat%20konclager..html
Правительство что- то "интересное" готовит...
Многие уже раньше забеспокоились, зачем и почему по всем городам и весям вывесили громкоговорители подобно  военному времени, оповещающие население о необходимости эвакуации или о возникшей опасности, тревоге и тд
И вот недавно появился ответ в госдуме.
Дума подготовила законопроект, который несомненно будет принят ( если люди  намерены безмятежно спать и  дальше).
С 1 июня 2021 он вступит в силу.
И по нему мы будем обязаны( !) покинуть местопребывания по согласно разработанному  ГОСТу.
То есть, уже расписано, куда и как ....а навсегда или пока не станешь "шёлковый" , не известно....
P.S.
А выше  - сообщение, что пять дней назад повились на столбах огромные щиты - объявления, на которых написано " Пункт сбора при эвакуации - здесь"
Там же и ролик с этим щитом.
Смотрите.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Msi

Msi
Это представление не нуждаеться в коментариях!)
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
* Правительство что- то "интересное" готовит... Многие уже раньше забеспокоились, зачем и почему по всем городам и весям вывесили громкоговорители

Было несколько подобных сообщений:

Вскоре Аварийная Система экстренного вещания включит новую систему связи «Старлинк», которая возвестит о наступлении Десяти дней тьмы.
Документальные фильмы и информационные передачи о реальных новостях без цензуры будут транслироваться в течение трех восьмичасовых сеансов в день (24 часа в сутки) по всем телевизионным сетям по всему миру. Ожидайте, что администрацию Байдена удалят, Трамп войдет; крах фондового рынка, самолеты и поезда будут заземлены не смогут покинуть своих мест, Интернет выйдет из строя и возможны перебои с электричеством. Временное военное положение будет введено во всем мире

https://disclosureunion.forum2x2.ru/t6932-topic#42020
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Эвелина


Временное военное положение- это когда комендантский час и остальные прибамбасы?
А зачем тогда у нас в стране ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ эвакуация куда - то, размером 2 ка м на человека? Это гроб, что ли?))
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Viva8 пишет:Дата 02.04.2021, предсказанная Кабамуром (Плеяды) в 2019 (ждём уточнений). 
Старт КФС или конец катаклизмов с переходом в 5D и встречей c существами 5D?
Вот все они такие, предсказатели...нет пред-сказочники  смех 2
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Laralara


Эвелина пишет:Временное военное положение- это когда комендантский час и остальные прибамбасы?
А зачем тогда у нас в стране ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ эвакуация куда - то, размером 2 ка м на человека? Это гроб, что ли?))
Сейчас творится что-то невообразимое: пока мы следим за Байденом и типа борющимся с ним Трампом, в России фашизм процветает. Я до сих пор никак в голове не могу уложить этот закон. Это же просто утилизация людей. Очищение территории. Убийство несогласных на месте, а остальных потом. Что вообще происходит?
И самый главный вопрос: если Путин типа тоже против сатанистов-иллюминатов-мирового правительства, то КАК он позволяет принять ТАКОЙ закон?
Рейтинг сообщения: 60% (голосов: 5)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
* Временное военное положение- это когда комендантский час и остальные прибамбасы?

Ну вот в США уже несколько м-цев военное положение - касается оно населения? Оно касается Кабалы / сатанистов.

Путин и Трамп и Си - заодно, это Альянс, это против Кабалы. Как они говорят - когда будет покончено с Кабалой в США - тогда Альянс придет на помощь другим странам. С КПК, например, усилиями России + США + Си + Тайваня - покончено.

Это видео ниже подтверждает для нас — насколько мы можем ожидать подтверждения — что футбольный мяч, который Путин передал Трампу, был сколот. Я уверен, что так оно и было. Я могу только вообразить объем российской разведки, разделенной в устройстве, которое они дали американским Белым Шляпам. Вы слышали, что Путин получил разрешение баллотироваться еще на два срока, не так ли? Это хорошая новость, потому что мы верим, что команда Трампа/ Путина/ Моди/ Си Цзиньпина добилась больших успехов в этой войне по уничтожению вируса — то есть хищных демонических сил на этой планете.



* * *

* пока мы следим за Байденом и типа борющимся с ним Трампом...
И самый главный вопрос: если Путин типа тоже против сатанистов-иллюминатов-мирового правительства, то КАК он позволяет принять ТАКОЙ закон?


Байден на очень коротком поводке и говорит и делает то "что надо" - чтобы скомпрометировать "демократов" в глазах народа.

Что касается Путина. Считается что если человек руководит страной - то он единственный отвечает за всё происходящее. Это далеко не так. Когда наглосаксы поняли что Ленин не будет работать на них - они его отстреляли. То же и со Сталиным - Мингрельское дело, Дело врачей, отказался подписывать Бреттон-Вудскую конвенцию... Андропову "помогли" уйти... На Путина сколько покушений было? На Трампа только со стороны Большой фармы было больше покушений, чем пальцев на руках и ногах...

Очень важно - пока еще наше положение "подвешенное" - проведение коллективных медитаций на лучший исход, и просьбы к лучшему прохождению положительных изменений. В происходящих сейчас процессах изменений задействовано очень много самых разных сил, а на острие этого - население поверхности Земли. И здесь буквально на вес золота - да больше - даже каждая положительная мысль.

Люди спрашивают? почему так долго? когда? - а единственный способ ускорить изменения к лучшему - это личный положительный вклад.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 6)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 36 из 37]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.