Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием (4ч)

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 30 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 23 из 37]

PoketMonster


goldia пишет:Ребята, это было в октябре, я читала этот его твит.
Как странно, те, кто пишут об этом твите, утверждают, что он от 8-го ноября, а вы, оказывается, уже в октябре его читали.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

PoketMonster


И да, кто ищет, тот найдёт. Не твиттер Трампа и не твит по сути, а видеовыступление Трампа, но именно с этими словами - "Я поймал их всех! Я осушу болото!" https://twitter.com/joshtpm/status/1192830555068542976
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Эффект Манделы )))

goldia

goldia
Модератор
PoketMonster пишет:
goldia пишет:Ребята, это было в октябре, я читала этот его твит.
Как странно, те, кто пишут об этом твите, утверждают, что он от 8-го ноября, а вы, оказывается, уже в октябре его читали.
   Число не помню, знаю, что читала его давненько)))  может правда, Мандела)))
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
Генеральный прокурор Уильям Барр в записке, опубликованной в понедельник, уполномочил Министерство юстиции (DOJ) изучить нарушения при голосовании на президентских выборах 2020 года.
https://www.breitbart.com/2020-election/2020/11/09/attorney-general-william-barr-authorizes-doj-look-voting-irregularities/
_______________________
Член палаты представителей Чип Рой (штат Техас) присоединился к некоторым из своих коллег-республиканцев, призвав к пересчету, аудиту и полному обзору выборов, заявив в понедельник утром, что «всего меньше 100 000 голосов» разделяют бывшего вице-президента Джо Байдена и президента Дональда. Трамп в ключевых колеблющихся штатах.

«Прямо сейчас - всего меньше 100 000 голосов - из почти 150 миллионов поданных - Аризона, Джорджия, Висконсин и ПА (плюс другие близкие штаты, такие как NV) разделяют ряд нерешенных вопросов», - заявил конгрессмен, победивший Демократа. претендент Венди Дэвис, сказал.

«Необходим пересчет, аудит и полный обзор. Терпение. #StandUpForAmerica », - добавил он в утреннем твите в понедельник
https://www.breitbart.com/2020-election/2020/11/09/chip-roy-calls-recount-audit-full-review-fewer-100000-votes-separate-key-swing-states/
_______________________________
Законодательный орган штата Мичиган под руководством республиканцев проведет слушания в субботу для рассмотрения заявлений о мошенничестве в отношении президентских выборов.
https://www.breitbart.com/2020-election/2020/11/07/republican-led-michigan-legislature-to-hold-hearings-on-election-fraud-claims/

______________________________
____________________


"НА ПРОВЕРКУ". Ссылки на источник нет. Взято здесь 
ТЫ И ЕСТЬ СОПРОТИВЛЕНИЕ!

В Китае нет второй волны: произошла чистка политического "организма". Ну наконец то волна пошла в обратку!
В Китае арестованы все ответственные лица за эпидемию covid -19, политический вирус прекращен. Сводки свидетелей по covid - 19 запрещены. На сегодня в китае больных covid-19 — 0 человек.
Китайцы, пересажав тех руководителей, кто пропагандировал этот вирус, - победили так называемую пандемию. И теперь у них нет никаких "волн на плато".
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
СМИ "ОТМЕНЯЮТ" ПОБЕДУ БАЙДЕНА


Основной агрегатор результатов выборов президента США Realclear politics перестал засчитывать предварительную победу Байдену в Пенсильвании, "отобрав" у него обратно 20 голосов выборщиков, оставив 259 (нужно 270). Тем самым, по мнению ведущего агрегатора, Байдена на данный момент нельзя считать избранным президентом.


 https://www.realclearpolitics.com/elections/live_results/2020/president/
Рейтинг сообщения: 86% (голосов: 7)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Anton_SP84

Anton_SP84
К слову о том, что канал Fox перестал поддерживать Трампа и присоединился к остальным СМИ. Ещё в Сентябре у Сани во Флориде было видео, что этот канал был перекуплен Диснеем за огромную сумму, и теперь там запрещено обсуждать Сороса:



Как подобная перекупка могла произойти технически - для меня загадка.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Laralara


Ramani пишет:
"НА ПРОВЕРКУ". Ссылки на источник нет. Взято здесь 
ТЫ И ЕСТЬ СОПРОТИВЛЕНИЕ!

В Китае нет второй волны: произошла чистка политического "организма". Ну наконец то волна пошла в обратку!
В Китае арестованы все ответственные лица за эпидемию covid -19, политический вирус прекращен. Сводки свидетелей по covid - 19 запрещены. На сегодня в китае больных covid-19 — 0 человек.
Китайцы, пересажав тех руководителей, кто пропагандировал этот вирус, - победили так называемую пандемию. И теперь у них нет никаких "волн на плато".
Может, у них в Китае все так и есть. А у нас в России только гайки закручивают. Собянин до 15 января еще более жесткие меры ввел. И все ему позволено. Люди все подавлены. Буквально в одни день с новостью о прекращении войны в Карабахе пришла новость о продлении и ужесточении мер в связи с covid-19...
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Чтобы исправить всё это сейчас, армия Альянса свергнет все правительства Глубинного государства и захватит радио- и телевизионные станции, чтобы объявить хорошие новости.


Разрушительный эндшпиль Глубинного государства стал их собственным крахом.


После волны арестов вирус исчезнет, потому что его никогда не было, но была пропагандистская война против народов мира, с целью поработить человечество и принудить его к диктатуре NWO / НМП.
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

Laralara


Dar-Veter пишет:Чтобы исправить всё это сейчас, армия Альянса свергнет все правительства Глубинного государства и захватит радио- и телевизионные станции, чтобы объявить хорошие новости.


Разрушительный эндшпиль Глубинного государства стал их собственным крахом.


После волны арестов вирус исчезнет, потому что его никогда не было, но была пропагандистская война против народов мира, с целью поработить человечество и принудить его к диктатуре NWO / НМП.
Как было бы прекрасно, если бы так. И я очень хочу этого. Но с каждым днем веры все меньше. Я так радовалась окончанию войны в Карабахе. Раз и нет. Но дальше все стало только хуже. Уже невозможно работать из дома, круглосуточно (я учитель), не видеть никакого выхода из этого. И вроде понимаю, что нельзя этому унынию поддаваться, разрушать этим саму себя. Но порой находит такое. И как будто внутри два человека: один говорит - верю, все хорошо будет, надо верить. А другой говорит: нет, это бесконечно, все только хуже, в Москве уже семимильными шагами приближается НМП.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Anton_SP84

Anton_SP84
Про Трампа есть такая шутка, что он не читал Ленина и не знает, что первым делом надо захватывать почту и телеграф. 
Я считаю, что это уже давно надо было сделать. Что характерно - ни один инсайдер ещё не смог объяснить, почему Альянс до сих пор не послал войска на захват теле и радиовещательных центров. Так они дойдут до рубежа, когда либо это - либо полная катастрофа. Если уже не наступил такой момент.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
* Как было бы прекрасно, если бы так. И я очень хочу этого. Но с каждым днем веры все меньше... И как будто внутри два человека: один говорит - верю, все хорошо будет, надо верить. А другой говорит: нет, это бесконечно, все только хуже, в Москве уже семимильными шагами приближается НМП

Насколько мне известно - из источников, ни разу не скомпрометировавших себя - сейчас на Земле происходят грандиознейшие изменения, которых вообще никогда не было на Земле. И когда мы начнем их замечать - зависит и от каждого из нас тоже. В своей книге "Большая книга прогнозов будущего России и Мира" - см. на форуме - я одно и то же говорю с 2006-го года, стараюсь оценивать информацию на предмет ее достоверности, соответствия реальности. Наша задача сейчас на Земле - рост, развитие, поиск правды, медитации, работа на лучшее будущее всего человечества. Переход из 3D в 5D. Еще - отказ от старого мышления и переход к новому. Еще - переработка негативных энергий в позитивные. Например - человеку наговорили столько гадостей - а он думает: не буду обижаться, осуждать, злиться и т.д. - а лучше попрошу помощи этому человеку, ну и т.д. по обстоятельствам.

А если человек обидится, разозлится - то только прибавит негатива в пространство, и добавятся катастрофы, конфликты и т.д.
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

PoketMonster


+ к предыдущему комментарию - год 2020 особенно ярко показывает то, что скрывалось тысячелетиями, маски падают с тех, кто в текущем году старается на всех маску надеть, и чтобы это не увидеть нужно очень постараться.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

IAlexeiI


Есть информация что сейчас происходит в закрытых участках Земли и в космосе? 
              Ощущение что сброс негатива идет на людей почувствовали все несколько дней нарастает... Ответ был на форуме люди приняли разные политические блоки и злятся на тех кто против них... Просто помнить надо что мы все люди и политика и взгляды не делает нас врагами... Даже байден ничего сделать не сможет даже если ему дать постоять во главе страны ... 
               А вот что темные начинают по настоящему огрызаться, я в темах не встречал информации... Но ощущения что тех темных которых загоняют в угол, начали огрызаться по настоящему... Что развязывает понемногу руки альянсу для применения своих сил противодействия... Но ощущение что они уже не манипулируют, а атакуют сами...  Есть информация что и где происходит?
               Кстати сомневающимся взгляните на небо ночью где спутники Илона Макса? Я их давно уже не вижу, а лишь отдельные светящиеся объекты на большой скорости по необычным прямолинейным траекториям проносятся регулярно. Один раз даже ярко вспыхнул этот объект на пару секунд. По ощущениям патрули какие то...
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

https://rus.falundafa.org/

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
"Wikileaks выложил все свои файлы (https://file.wikileaks.org/file/). Все из писем Х. Клинтон, стрельбы в Вегасе снайпером ФБР,  письма Стива Джобса о ВИЧ, Подеста, Афганистан, Сирия, Иран, Бильдерберг, агенты ЦРУ, арестованные за изнасилование, ВОЗ  Документ о готовности к пандемии (от 2009). Начните поиск и убедитесь сами."
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Astron

Astron
Открыл по линку. Там только 1984 год...

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Не все есть так, как кажется на первый взгляд...
Смотрите на имена файлов

Ramani

Ramani
Администратор
Astron пишет:Открыл по линку. Там только 1984 год...
mayorpronin пишет:Не все есть так, как кажется на первый взгляд...
Смотрите на имена файлов
у меня вобще ничего не находит
ошибка 502

Philodendron

Philodendron
У меня (за границе Росии) тоже. 502 Bad Gateway

Anton_SP84

Anton_SP84
Интересный факт опубликовал только что Влад Фридом. Оказывается, когда Борис Джонсон в своём Твиттере поздравил Байдена и Харрис с победой, в картинке с сообщением была скрытая надпись: "Трамп. Второй срок. Будущее". Она становится видна, когда используешь фильтры в Фотошопе. Подробнее: https://www.instagram.com/p/CHdCgP1nGBU/

Пишу потому, что это действительно работает, я только что проверил. Вот этот твит Джонсона: https://twitter.com/BorisJohnson/status/1325133262075940864/photo/1

Спойлер:
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Sib.Fractal


IAlexeiI пишет:              Ощущение что сброс негатива идет на людей почувствовали все несколько дней нарастает...
Последнюю неделю или две у меня как-то плавно и незаметно снизился уровень радости и оптимизма - без видимых причин. Правда, позавчера был такой же необъяснимый всплеск. Подумал, что организм реагирует на какие-то события.
Однажды, несколько лет назад, весь день из глаз вытекала жидкость, при нормальном эмоциональном состоянии. Через пару дней узнал из новостей, что самолёт со всеми пассажирами разбился. MH17. Глаза плакали без моего участия.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор

к слову обсуждения:



От Кобры, 

Вторник, 10 ноября 2020 г.


Краткое послание населению поверхности


Многие люди обеспокоены исходом выборов в США. Силы Света сообщили, что кто бы ни стал президентом, он не повлияет на общий план планетарного освобождения. Они также попросили людей освободить эмоциональную привязанность и эмоциональные вклад в исход этих выборов, поскольку генерируемая энергия беспокойства, гнева, страха, разочарования и неуверенности собирается Архонтами, усиливается и распространяется через планетарную энергетическую сеть.
Продолжение здесь http://2012portal.blogspot.com/
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 23 из 37]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 30 ... 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.