Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием (4ч)

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 27 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 37]

mayorpronin


Администратор
stabilo62 пишет:MP - вы не указали источник вашей информации. Пожалуйста поправьте  свой пост.
Если бы я знал источник, я бы написал. Скорее всего это те, кто ведет блог Майка Куинси. Подписи под написанным не было.
Взято отсюда. Но это не первоисточник.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)



Последний раз редактировалось: mayorpronin (Вт Сен 29 2020, 07:52), всего редактировалось 1 раз(а)

Тамара

Тамара
Модератор
В Твиттере и Фейсбуке ходят всевозможные слухи и живая информация. Многие спрашивают, правда ли это.
Правда: запреты по всему миру были прикрытием, призванным не допускать детей и семьи на улицы, в то время как более четырех миллионов детей по всему миру были спасены от DUMBS (Deep Underground Military Bases) / Подземные Военные Базы. DUMBS были полностью уничтожены.
Слух: ничего не происходит, мы обречены. Они заставят нас сделать прививки, а если мы не согласимся, они заберут детей. Ничего из этого не соответствует действительности. Они даже еще не создали вакцину. Не верьте этому.
Слух: Трамп - еврейский Мессия. Совершенно неверно. Он не Мессия.
Слух: Мэтт Драдж и Джо Локхарт пустили слух о том, что Трамп находится в больнице Уолтера Рида для лечения микроинсульта. Это неправда и Трамп говорил об этом.
Слух: сразу после выборов будет острая нехватка продовольствия.
Это не так. Не верьте этому. При этом всегда полезно иметь под рукой продукты и воду на один месяц на случай чрезвычайной ситуации.
Правда: скоро все закончится. Нам просто нужно набраться терпения.
Инсайдер #qanon
https://t.me/peach_blossombazi/4777 (edited)
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 7)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
mayorpronin пишет: После президентских выборов независимо от того, кто победит: новый президент республики возьмет верх и будет женского пола. Она имеет индейское происхождение, их потомок, и является работником света. Она не республиканка и не демократка. Вскоре после выборов она займет пост президента. Она в курсе того, что происходит, и у нее был визит из Галактической Федерации планет".
Добавлю волшебства в хрустальный глаз бокала.  Улыбка 

"Меган Маркл после переезда в США решила заняться большой политикой. Она намерена в 2024 году баллотироваться на пост президента США.
Герцог и герцогиня Сассекские покинули Великобританию, отказавшись от своих королевских обязанностей, и переехали вместе с детьми жить в Соединенные Штаты Америки. Супруги заключили контракт с компанией Netflix и обеспечили себя доходом.
Намерение Маркл участвовать в президентских выборах США в 2024 году подтвердил ее биограф Омид Скоби. Он уже подтверждал, что супруга принца Гарри имеет серьезные намерения в Белом доме.
"Меган — воплощение американской мечты. Однажды мы можем увидеть, как она станет президентом", — заявил Скоби."
(тут)

А сейчас попробуем разобраться, кто же на самом деле эта Меган? Почему на самом деле она покинула "столь высокий пост" в Англии?
Она не англичанка. Родилась в Америке в смешанной семье. Отец — белый с голландскими и ирландскими корнями, мать — афроамериканка. По линии отца она прям королевишна. Но не нужно забывать о второй стороне вопроса.
Взгляните на ее внешность. Афро ли она? На мой взгляд она ближе к внешности коренных жителей Америки. Поскольку толерантностью там не пахнет, не стоит в родословных упоминать эту линию.

Если кто-то проведет свое собственное расследование, будет интересно.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Jeti


По моим ощущениям (всплыл в памяти исторический роман Генри Райдера Хаггарда - Дочь Монтесумы) эта леди действительно существует, но вряд ли она медийная персона и вряд ли ее нынешнее воплощение в Америке.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Viva8

Viva8
Лучше на 2028 г. (после нас хоть потоп). Там много желающих. И Иванка и Бэррон Трамп и Кеннеди мл. наконец.
Меган могут выдвигать только демократы, она клон.

Кабамур: Клон Байдена не выиграет в 2020 г.
https://twitter.com/kabamur_taygeta/status/1121395684395999232
Задержка с объявлением кампании "сонного Джо" заключалась в том, чтобы подготовить его основной клон. Всего их 4. Первичный из них, как мы увидим, на самом деле умнее настоящего Байдена (который сейчас заперт в Гитмо). Байден не победит.

https://twitter.com/kabamur_taygeta/status/1108869508297457664 (в комментариях)
Иванка - реинкарнация Кеннеди ст., которая станет президентом.
Это произойдет до События. Я думаю, что она может быть избрана после следующего срока Трампа. И Бэррон будет лидером после События.
Плеядеанцы говорят, что Бэррон Трамп - это Сен-Жермен, Трамп - Архангел Уриэль, Иванка - это перевоплощение Джона Кеннеди ст. и Линкольна, а также родственная душа плеядеанца стоящего за "Q". Кеннеди мл. мертв, а также является плеядеанцем, который не воплощен прямо сейчас.
(Ранее он говорил, что Q воплощается на 4 часа в 3D теле, работает с генералами, пишет посты). 
Как видим, вариантов много кто станет президентом в 2020 г., хоть Трамп, хоть Иванка, а потом уже Бэррон станет лидером (реформ?) после События. Никакого Байдена.
Рейтинг сообщения: 40% (голосов: 5)

Anton_SP84

Anton_SP84
Вдогонку к предыдущей публикации. Это уже выглядит по серьёзнее, и напоминает недавний конфликт Индии и Пакистана. И опять-же военные разных стран готовы умирать в войне друг с другом вместо того, чтобы открыто выступить против Кабалы. Которая эти войны и организует, да ещё и глумится при этом над людьми.


"Сбор гавваха начался?"

Вчера


Breaking - Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием (4ч) - Страница 18 Scale_1200


Возможно я параноик, но, как мне кажется нас ожидает кровавая бойня с большим количеством жертв.....
Объясняю. Дней десять назад вышел новый клип Леди Гаги "911", который наполнен образами из армянского кино и вообще армянской культуры. Хотя она и похожа на армянку, и вроде как, есть армянские корни, но я не верю, что вдруг Леди Гага решила вернуться вглубь веков и отдать дать происхождению своих предков.
У меня ощущение того, что это очередной предвестник какой-то трагедии, которую задумали иллюминаты. В клипе присутствует сцена, где на ленте (вроде полицейской, которой оцепляют место происшествия) на армянском языке написано "Осторожность/Предупреждение" (Զգուշություն)


Breaking - Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием (4ч) - Страница 18 Scale_1200


И ещё в клипе, когда она умирает, ей вспоминаются какие-то фрагменты из жизни и самый настойчивый вот этот:


Breaking - Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием (4ч) - Страница 18 Scale_1200

Фото https://ru.armeniasputnik.am
Странно, не находите?!
...28 сентября 2020 года начинается еврейский праздник Йом Кипур
(Судный день), и в этот праздник принято приносить жертву сатане.
28 сентября начался (снова) конфликт между Арменией и Азербайджаном. А так как Арарат считается горой куда "прибило" Ноев Ковчег и откуда, по сути, началась новая жизнь на земле, то пролить кровь и принести в жертву сотни, а то и тысячи людей будет для сатанистов особым шиком...и место для сбора Гавваха (тонкоматериальное излучение человеческого страдания) выбрано идеально.
Начались обстрелы и, вроде как, Азербайджан перешел к массированным атакам. За спиной у Азербайджана Турция и им бояться особо нечего, большой брат поддержит.
Армяне побегут за помощью к Путину....Что будет дальше?!
Поэтому предупреждение в клипе не случайно.
P.S. Очень хотелось бы ошибаться!


Источник: https://zen.yandex.ru/media/madworld/sbor-gavvaha-nachalsia-5f724febba91764cb55a59cd
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

KurilovD


Меня одного терзают сомнения? Что ничего не будет по крайней мере в первые 10 дней октября. У кого какие мнения... Может я где-то что-то не до смотрел. Поделитесь если что)
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор

KurilovDМеня одного терзают сомнения? Что ничего не будет по крайней мере в первые 10 дней октября. У кого какие мнения... Может я где-то что-то не до смотрел. Поделитесь если что)
Breaking - Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием (4ч) - Страница 18 1b129fc0576cf95e41acf754744165029565e71dea75239df1eb85137989e688
RED OCTOBER.
Q
-----
Охота началась.
Охотники стали добычей.
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

Тамара

Тамара
Модератор
Сегодня все обсуждают видео, которое Трамп опубликовал у себя в твиттере.

В нем он говорит о том, что чувствует себя хорошо и скоро обязательно продолжит публичные мероприятия своей предвыборной кампании.

Самое главное, он сказал, что "в мире миллионы людей, которые нуждаются в помощи и он сражается за них - за людей во всем мире". Также он подчеркнул, что (якобы) проходит лечение от коронавируса, принимая лекарства, и чувствует себя прекрасно. Трамп сказал: "Скоро мы получим новые, чудодейственные препараты, это чудо, идущее от самого Бога". Имеются в виду именно терапевтические методы лечения, а не вакцина.

Политологи всего мира в один голос утверждают, что коронавирус Трампа - это идеальный политический ход в преддверии выборов. Сейчас к нему приковано внимание всего мира, конкуренты вынуждены проявлять сочувствие (хоть и сквозь зубы), желая скорейшего выздоровления, а сам Трамп благодаря этому хитрому ходу сможет на личном примере показать, что коронавирус не так страшен, как его преподносят в статистических данных и мировых СМИ.

Кстати, он так и сказал: «вскоре мы победим этот коронавирус или как вы его называете...», намекая тем самым на то, что Covid-19 - это больше вирусы в сознании, а не в физическом теле, с которыми можно легко справиться без вакцины.

Но не будем забывать про Qanon и сообщения от Q, подсказки и знаки в которых именно сейчас начинают отыгрываться и подтверждаться.

В нескольких своих дропах ещё в 2017 году Q сообщал о том, что когда так называемый "шторм" приблизится, Президент вынужден будет изолироваться во имя безопасности - на борту AirForce1 его оперативно доставят в безопасное секретное место. Это необходимость, поскольку в разгар арестов и других глобальных мероприятий важно исключить угрозу для самого Трампа и его семьи. Любопытно то, что первое видео, которое выложил Трамп после того, как стало известно о том, что он якобы болен коронавирусом, было записано на зелёном фоне (это сможет легко увидеть каждый, кто знаком с монтажом, телевидением изнутри и тд). Более того, если увеличить громкость, можно услышать гул двигателя самолёта, а сам голос Трампа звучит с эхом, чего не должно быть в комнате, обставленной мебелью. Значит, видео было записано на борту того самого AirForce1 - это позывной любого самолёта ВВС США, в котором находится президент Америки.

Вот и еще одно совпадение в информации от Q. И сколько их было прежде? Да и совпадения ли это вообще?

Не стоит забывать и о том, что Трамп в одном из своих недавних твитов допустил ошибку в слове Well, написав "WelI", поставив в конце слова заглавную i вместо l. Совпадение? Не думаю. Все мы знаем, что значат эти "ошибки" в твитах Трампа - уже были случаи (все же помнят историю с covfefe?). Тем более, выяснилось, что Weli - это немецкая игральная карта. Понимаете? Игральная карта! Это еще один сигнал к действию.

Октябрь, похоже, на самом деле будет красным. И это только начало месяца...

https://t.me/bigshocktheory/1702
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 7)

367Breaking - Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием (4ч) - Страница 18 Empty Hollywood Human Trafficking Пн Окт 05 2020, 23:14

goldia

goldia
Модератор
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Посмотрите сериал "Эпидемия" (пр-во Канада) о распространении коронавируса COVA во Франции, который вышел на экраны 8 января 2020 года. Там заранее показали о том, что будет, почему опасно легкомысленно относиться к вирусу и что нужно делать. Кто-то заранее знал и профинансировал сериал, чтобы психологически подготовить людей к карантинным ограничениям и сделать их послушными.

По поводу Трампа, несмотря на все конспирологические теории, ему меньше всего хотелось бы заболеть в период избирательной кампании, когда каждая минута на счету. Его специально или случайно заразили на дебатах. Он и его команда сделали все, чтобы как можно быстрее выйти из этой ситуации и продолжить кампанию.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Anton_SP84

Anton_SP84
По крайней мере, сторонников Байдена не обвинишь в несоблюдении т.н. "масочного режима": 

Breaking - Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием (4ч) - Страница 18 796501c736ac1b741e4060b87ee8c780

https://t.me/bigshocktheory/1733


Немного ранее там-же:

Breaking - Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием (4ч) - Страница 18 D92084cef927fc48eb20313377bdb9dd

https://t.me/bigshocktheory/1612
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Тамара

Тамара
Модератор
Медики, лечившие Дональда Трампа от коронавируса, заявили, что их пациент отвечает всем требованиям для выписки из госпиталя Уолтера Рида.

Президент Трамп прибыл в Белый дом после того, как провёл несколько дней в Национальном военно-медицинском госпитале Уолтера Рида в Мериленде.
Состояние здоровья президента США Дональда Трампа «отвечает всем требованиям, либо лучше этих требований для того, чтобы он мог быть выписан». Об этом заявили медики, лечившие Трампа от COVID-19 после того, как на прошлой неделе у американского лидера обнаружили коронавирус.
Ранее сам Дональд Трамп сообщил в Twitter, что выпишется из больницы сегодня в 6:30 вечера по времени Восточного побережья США. В твите Трамп заявил, что всё в порядке: «Чувствую себя отлично! Не бойтесь ковида. Не позволяйте ему управлять вашей жизнью. Мы наработали при администрации Трампа действительно прекрасные лекарства и знания. Я чувствую себя лучше, чем 20 лет назад»

https://www.google.com/amp/s/www.golos-ameriki.ru/amp/ron-trump-recovery-medics/5609788.html
Трамп вернулся в Белый дом и опубликовал видео относительно своего коронавируса.

Мы всё больше убеждаемся, что коронавирус Трампа - тактика и все полученные ранее данные и подсказки находят всё больше подтверждений.

«Я только что покинул медицинский центр Уолтера Рида и это было нечто особенное - доктора, медсестры, весь персонал...

Я изучил много всего о коронавирусе за это время и самое главное, что вы должны понимать и что я хочу вам сказать - НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ЭТОМУ ПОДАВЛЯТЬ ВАС. НЕ БОЙТЕСЬ ЭТОГО!

У нас лучшее медицинское оборудование, лучшая медицина, всё развивается...

Сейчас я чувствую себя прекрасно! И уже два дня назад я чувствовал себя замечательно, лучше чем когда-либо.

Не позволяйте этому управлять вами, преобладать над вами, не дайте этому случиться.

Мы лучшая страна и мы справимся с этим, мы вернёмся к работе, мы вырвемся вперёд.

Как лидер я должен был это сделать. Да, это опасно, но я должен был. Я стоял впереди, я вёл, никто из лидеров не сделал то, что сделал я. Я знал об опасности и рисках, но всё в порядке.

Не позволяйте этому доминировать над вашими жизнями, будьте осторожны! У нас всё самое лучшее, так что не волнуйтесь».

Также Трамп упомянул о вакцине и сказал, что скоро она станет доступной (для тех, кто горит желанием получить вакцину).
https://t.me/bigshocktheory/1739
Президент Трамп работал над рассекречиванием «шпионских» документов из больницы.

На прошлой неделе Линдси Грэм обнародовала ужасающую информацию, полученную от Джона Рэтклиффа, которую многие СМИ были бы более чем счастливы проигнорировать. Информация касалась того, как ФБР справилось с расследованием шпионской кампании против Трампа в 2016 году.

Любой, кто следил за этим скандалом, знает, что расследование было испорчено политической мотивацией помешать кандидатуре, а затем и президентству Дональда Трампа, и Рэтклифф предоставил нам еще больше подтверждающих доказательств. По словам Грэма, Рэтклифф предоставил Комитету по судебной власти следующую информацию:

1. «В конце июля 2016 года американские спецслужбы получили информацию об анализе российской разведки, утверждая, что кандидат в президенты США Хиллари Клинтон одобрила план кампании по разжиганию скандала против кандидата в президенты США Дональда Трампа, связав его с Путиным и взломом русскими Национального комитета Демократической партии. Независимой комиссии неизвестна точность этого утверждения или степень, в которой анализ российской разведки может отражать преувеличение или фальсификацию».

2. «Согласно его рукописным записям, бывший директор Центрального разведывательного управления Бреннан впоследствии проинформировал президента Обаму и других высокопоставленных должностных лиц национальной безопасности о разведданных, включая «предполагаемое одобрение Хиллари Клинтон 26 июля 2016 года. Она дала карт-бланш одному из своих советников по внешней политике на то, чтобы очернить Дональда Трампа, развязав скандал о вмешательстве российских спецслужб  в выборы США в 2016 году.

3. «7 сентября 2016 года сотрудники разведки США направили директору ФБР Джеймсу Коми и заместителю помощника директора контрразведки Питеру Стрзоку направление на расследование относительно утверждения кандидатом в президенты США Хиллари Клинтон плана, касающегося кандидата в президенты Америки Дональда Трампа и российских хакеров, препятствующих выборам в США, поскольку это было ещё и хорошим способом отвлечь публику от использования ею частного почтового сервера».

Девин Нуньес появился вчера на шоу Марии Бартиромо, чтобы осветить эти выводы и два других пакета документов, которые он хочет опубликовать; записки из интервью, которые ФБР провело с дискредитированным источником досье Кристофером Стилом, и раскрытие основных разведданных для записки Рэтклиффа, цитируемой выше.

Эта информация настолько ужасна, что Нуньес высказал предположение о возможности временного закрытия американских агентств разведки до тех пор, пока они не передадут эти документы.

«Нам нужны все чертовы доказательства, которые есть у каждого разведывательного агентства, или, может быть, пора закрыть эти агентства. Потому что, в конце концов... наши свободы важнее всего, что у нас есть в этой стране. И эти грязные копы осквернили наши права».

И Дональд Трамп, кажется, слышал его чётко и ясно.

Согласно Daily Caller:

Президент США работал над рассекречиванием документов, связанных с расследованием в России, пока выздоравливал от коронавируса в Национальном военно-медицинском центре Уолтера Рида, заявил глава его администрации.

«Этим утром у нас уже было несколько обсуждений по вопросам, которые он хочет решить», - сказал Марк Медоуз, начальник штаба в интервью телеканалу «Fox & Friends».

«Откровенно говоря, он уже поручил мне рассекретить информацию в ответ на некоторые запросы, сделанные Девином Нуньесом и другими».

Здравствуй, Красный Октябрь. Мы тебя заждались.
https://t.me/bigshocktheory/1737ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКАhttps://t.me/bigshocktheory/1737t.me
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Тамара

Тамара
Модератор
ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА
Вот вам и разрыв! ?


Президент Трамп санкционировал «полное рассекречивание всех документов», касающихся таких политических расследований как Crossfire Hurricane/Spygate. Речь также идёт и о расследовании, связанном с электронной почтой Хиллари Клинтон.

Думаю, теперь каждый день будет происходить нечто важное, а мы получим больше шокирующей информации (хотя, куда уже больше?)
Проще говоря, всё самое интересное впереди.


ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА
Раскрытие важных документов в отношении Хиллари, Обамы и других крупных фигур Глубинного Государства.

Что происходит?

Вникаем в первые детали.

Директор национальной разведки Джон Рэтклифф во вторник рассекретил документы, из которых следует, что бывший директор ЦРУ Джон Бреннан проинформировал бывшего президента Обаму о предполагаемом «плане» Хиллари Клинтон связать (на тот момент) кандидата в президенты Дональда Трампа с Россией как «средство, чтобы отвлечь общественность от использования ей частного почтового сервера» перед президентскими выборами 2016 года.

Рэтклифф рассекретил также рукописные заметки Бреннана, которые были сделаны после того, как он проинформировал Обаму о разведданных, полученных ЦРУ, и служебную записку ЦРУ, в которой говорилось, что чиновники передали этот вопрос в ФБР для возможных следственных действий.

Управление директора национальной разведки в свою очередь передало рассекреченные документы комитетам по разведке Палаты представителей и сенату во вторник днем.

«Сегодня по указанию президента Трампа я рассекретил дополнительные документы, имеющие отношение к текущему надзору Конгресса и следственной деятельности», - сказал Рэтклифф вчера в заявлении для Fox News.

Источник, знакомый с документами, объяснил, что рукописные заметки Бреннана были сделаны после того, как Обама проинформировал его.

«Мы получаем дополнительную информацию о деятельности России от [СКРЫТО]», - говорится в примечаниях Бреннана. «Хиллари Клинтон одобрила предложение одного из ее советников по внешней политике очернить Дональда Трампа путем разжигания скандала с заявлениями о вмешательстве со стороны российской службы безопасности», - говорится в примечаниях Бреннана.

Там же указано - «28 июля». На полях Бреннан пишет «ПОТУС», но этот раздел примечаний отредактирован.
4.5K views
06:59
ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА
«Любые доказательства сотрудничества между кампанией Трампа и Россией», - говорится в примечаниях.

Остальные примечания отредактированы, за исключением полей, на которых написано: «JC», «Денис» и «Сьюзен».

В них не указаны полные имена, но «JC» может относиться к директору ФБР (на тот момент) Джеймсу Коми, а под «Сьюзен» и «Денис» могли иметься в виду советник по национальной безопасности Сьюзан Райс и глава администрации Обамы Денис МакДоноу.

Раскрытие произошло после того, как на прошлой неделе Рэтклифф поделился рассекреченной информацией с судебным комитетом Сената, который показал, что в сентябре 2016 года сотрудники разведки США направили запрос на расследование Хиллари Клинтон, якобы одобряя «план в отношении кандидата в президенты США Дональда Трампа и российских хакеров, препятствуя выборам в США», чтобы отвлечь общественность от скандала с её электронной почтой.

Запрос был отправлен Коми и заместителю директора контрразведки (на тот момент) Питеру Стрзоку.

«Следующая информация предоставлена ​​исключительно для использования вашим бюро в целях расследования предыстории или ведения, в зависимости от обстоятельств», - говорится в записке ЦРУ Коми и Стрзоку.

"Этот меморандум содержит конфиденциальную информацию, которая может раскрыть источник. С ним следует обращаться с особой осторожностью. Во избежание возможных компроматов любые следственные действия, предпринимаемые в ответ на информацию ниже, должны быть скоординированы заранее с Главным центром контрразведки и юридическим отделом», - говорится в записке, отправленной Коми и Стрзоку.

«Ее нельзя использовать в каких-либо судебных разбирательствах, включая заявки FISA, без предварительного разрешения...»

«По устному запросу ФБР ЦРУ предоставляет нижеприведенные примеры информации, собранной термоядерной ячейкой CROSSFIRE HURRICANE на сегодняшний день», - продолжалось в записке. Трамп и российские хакеры препятствуют выборам в США, чтобы отвлечь общественность от использования ею частного почтового сервера».

Памятка сильно отредактирована.

Согласно письму Рэтклиффа, разведка включала «предполагаемое одобрение Хиллари Клинтон 26 июля 2016 года предложения одного из ее советников по внешней политике очернить Дональда Трампа путем разжигания скандала с заявлениями о вмешательстве российских спецслужб».


ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА
Ник Меррилл - пресс-секретарь Клинтон, назвал обвинения "безосновательной ерундой".

Но Рэтклифф в заявлении, опубликованном после обнародования информации, решительно отверг идею о том, что всё это сфальсифицировано.

«Это не дезинформация. Я проинформирую Конгресс о секретных источниках и методах, с помощью которых вся эта информация была получена. В ближайшие дни», - сказал он.

Источник, знакомый с документами, также сообщил Fox News во вторник, что это обвинение «не является дезинформацией».

«Это всё правда. Даже Бреннан знал, иначе он не стал бы информировать об этом президента США», - сказал источник. «Существует высокий порог для устного информирования президента Соединенных Штатов, и он явно чувствовал, что это соответствует этому порогу».

Другой источник, знакомый с документами, сообщил Fox News, что «эта информация была запрошена сотни раз Конгрессом в законных целях надзора и не разглашалась из-за политической злобы и веры в то, что их никогда не поймают».

Источник добавил, что записи Бреннана важны, потому что это «их собственные слова, написанные и увековеченные в реальном времени».

Между тем, на прошлой неделе, во время слушаний в судебном комитете Сената Коми спросили, получал ли он когда-либо направление на расследование в отношении Клинтон, начиная с 2016 года, на что он сказал, что «этого не было».

«Вы не помните, как разведывательное сообщество предоставило вам указание на расследование? 7 сентября 2016 года сотрудники американской разведки направили Джеймсу Коми и Стрзоку на расследование дело об одобрении Клинтон плана [в отношении] Трампа... Это было средством отвлечения внимания?» - спросил Грэм у Коми.

«Это меня не особо впечатляет», - сказал Коми.

«Удивительно, что это не звонит в колокол», - ответил Грэм. «Вы получаете этот запрос от разведывательного сообщества, чтобы посмотреть на кампанию Клинтон, пытающуюся отвлечь внимание, обвиняя Трампа в том, что он российский агент или российская марионетка...».

Грэм задал вопрос, «насколько это надуманно», сославшись на тот факт, что кампания Клинтон и Национальный комитет Демократической партии через юридическую фирму Perkins Coie наняли Fusion GPS и бывшего офицера британской разведки Кристофера Стила для составления и сбора информации для неоднозначного и непроверенного досье против Трампа.

В досье содержатся утверждения о предполагаемых связях между Дональдом Трампом и Россией, которые послужили основанием для ордеров Закона о слежении за внешней разведкой (FISA), полученных против бывшего помощника кампании Трампа Картера Пейджа.

Коми утверждал, что обращение не «звучит как нечто знакомое ему».

Между тем, член рейтингового комитета Палаты представителей по разведке Девин Нуньес из Калифорнии назвал эту информацию и потенциально готовящиеся к публикации документы «дымящимся оружием».

«Документы, лежащие в основе, которые мы сейчас видели... я видел только некоторые из них... это дымящиеся ружья», - сказал Нуньес в «Sunday Morning Futures» на этой неделе. «Эта информация определенно должна быть доступна американской общественности».

Нуньес добавил, что есть «еще больше основополагающих доказательств, подтверждающих» опубликованную Рэтклиффом информацию, и назвал время, которое потребовалось союзникам президента, чтобы рассекретить и обнародовать эту «ошеломляющую» информацию.

«Нам было очень трудно разобраться в этой задаче, потому что у вас здесь есть коррумпированные чиновники», - сказал Нуньес.

https://t.me/bigshocktheory/1749
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

goldia

goldia
Модератор
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
В качестве дополнения к статье PFC. 2020: Год, Когда Система Показала Свое Истинное Лицо

Краткое резюме деятельности Хиллари Клинтон.
Хиллари Родэм Клинтон, возможно, самый злой человек, который когда-либо жил:
1) Она практикующая сатанинская ведьма.
2) Она использовала Билла Клинтона в качестве шантажируемого раба, чтобы завоевать Белый дом по доверенности, чтобы продать доступ врагам США и укрепить свою преступную империю.
3) Она продала материалы для изготовления ядерных бомб враждебным иностранным врагам.
4) Она позволила злейшим противникам получить доступ к ее частному серверу, содержащему наши самые важные военные государственные секреты.
5) Она убила полевых агентов, предупредив врагов, за которыми они были назначены для наблюдения.
6) Она использовала свое положение в Госдепартаменте, чтобы управлять оружием ИГИЛ.
7) Через Фонд Клинтонов она вела одну из крупнейших в мире групп, связанных с сексуальным рабством и торговлей детьми.
То, что ей удалось сохранить в секрете, потрясет человечество на многие годы.
https://t.me/peach_blossombazi/4945

продолжение :
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

374Breaking - Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием (4ч) - Страница 18 Empty Кто "цыкает" на Трампа?.. Вт Окт 13 2020, 13:06

Astron

Astron

Astron

Astron

Тамара

Тамара
Модератор
Президент Дональд Трамп предъявил Биллу Барру ультиматум во время прямой телефонной беседы на канале Fox Business в четверг. Суть ультиматума в следующем: либо генеральный прокурор в самое ближайшее время обвинит Барака Обаму, Джо Байдена и Хиллари Клинтон в «величайшем политическом преступлении в истории страны», либо он (сам ген.прокурор) окажется в «печальной ситуации».

«Этим людям должно быть предъявлено обвинение, ведь они совершили величайшее политическое преступление в истории нашей страны. Это касается и Обамы, и Байдена; это люди, которые шпионили за моей кампанией, у нас есть все доказательства!»

https://newspunch.com/trump-gives-barr-ultimatum-arrest-obama-biden-and-clinton-or-find-yourself-in-a-sad-situation/amp/?__twitter_impression=true

ГенПрокурор Барр всегда был предан Трампу, почему же он сейчас не действует оперативно, ведь объявление обвинения и арест нечестивых напрямую может повлиять на исход выборов. Может демократы ему и его семье угрожают, шантажируют, а может и применяют технологию ментального контроля? Госсекретарь Майк Помпео тоже не торопится обнародовать компромат.
Breaking - Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием (4ч) - Страница 18 Trump-obama-wiretapping-evidence.jpgTrump Gives Barr Ultimatum: Arrest Obama, Biden and Clinton Or Find Yourself In a ‘Sad Situation’https://newspunch.com/trump-gives-barr-ultimatum-arrest-obama-biden-and-clinton-or-find-yourself-in-a-sad-situation/amp/?__twitter_impression=true
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
QFS!!
А не готовят ли нас к ней?
----------------------------------------
В ЦБ допустили создание цифрового рубля как новой формы денег


Цифровой рубль может стать новой формой денег наряду с наличными и безналичными. Об этом говорится в докладе Банка России «Цифровой рубль», опубликованном во вторник, 13 октября, на сайте регулятора.
В источнике
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Viva8

Viva8
Я частенько здесь пишу про раскрутку цифровых-блокчейн-квантовых денег и в ЕС, Франции, Китае, Японии, кругом.
Большинство центробанков мира ещё в 2019 г. выразили готовность запустить криптовалюты центробанков (внутри КФС).

https://disclosureunion.forum2x2.ru/t5511p315-topic#39147
О КФС - 24 квантовых спутника, сотни серверов по миру, множество узлов, доступ с телефона:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Все будут вводить. Просто информация не сразу выходит наружу. Все 220 стран готовы... Золото в кубышках.
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 37]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 27 ... 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.