Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием (4ч)

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 27 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 37]

Viva8


Его старая и морщинистая первая леди сидит за высоким колючим забором в своём селе, плачет, делая вид, что ценит Лукашенка, который её выбросил как только стал "избранным".
Теперь его последняя леди стала первой. Всё по библии: "последний станет первым".
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 2)

Natazhk


Viva8 пишет:Его старая и морщинистая первая леди сидит за высоким колючим забором в своём селе и делает вид, что ценит Лукашенка, который её выбросил как только стал президентом.
Теперь его последняя леди стала первой. Всё по библии: "последний станет первым".
Ну у меня иные сведения про "ценит". Мало того на первых сроках президентства она сама заявляла, что не желает с ним знаться. Тут вопрос скорее риторический и сведений об этом уже нет. Но есть же мама Коли!? Я помню как по-началу этого самого Колю за внука принимали. А потом это Коля генералам под зад ногой давал ещё когда под стол пешком ходил. Так о чем это я - это все о личности нашего так называемого президента, который не имеет уважения ни к кому. Ну разве что Путина побаиваться и только его называет на вы. Считает себя избранным и в свое время мечтал быть царем всея Руси, да не вышло. Ну а первая леди ....да бог с ней....не будет пока первой леди.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Viva8

Viva8
Царя уже православного пора выдвигать, а не пrавославных всяких.
И какая она там леди - первая морщина и она уже не первая леди.
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)



Последний раз редактировалось: Viva8 (Пт Сен 25 2020, 22:37), всего редактировалось 1 раз(а)

Natazhk


Viva8 пишет:Царя уже православного пора выдвигать, а не пrавославных всяких.
Ну тут вопрос ещё какое имеется ввиду православие и что имеется ввиду под словом царь. Эти исконно русские понятия подменены. Поэтому и не может тут быть царя. Да и царь нужен исключительно в эпоху кали юги. В эпоху просветления и торжества разума никакие посредники и пастухи не нужны вовсе.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Viva8

Viva8
Да, ясно, КФС будет всеми править, а царей так, чисто для декора поставим. Есть там вроде Избицкая, слышали, вот лучше её поставить, больше толку будет.
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 2)

Natazhk


КФС не возможен на данном этапе. Во-первых не готово население, во-вторых нет доступа к запрещённым технологиям в том числе к свободной энергии. На данном этапе все производится людьми и любая финансовая система подразумевает лишь перераспределения благ. И совершенно не важно у кого и сколько золота - справедливой она быть не может. Кто то будет работать, а кто-то пользоваться плодами этой работы. Поэтому КФС на данном этапе не более чем замануха. Нам нужно раскрытие. И прорыв в массовом сознании.
Рейтинг сообщения: 25% (голосов: 4)

Viva8

Viva8
Подождём до 21.12.2020 г. Там всё завертится: и События и Вспышки, а раскрытий за этот год хватило бы на 5 лет.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Natazhk


Viva8 пишет:Подождём до 21.12.2020 г. Там всё завертится: и События и Вспышки, а раскрытий за этот год хватило бы на 5 лет.
Я лично не думаю, что вспышка произойдет в этом году. Мало того, если она произойдет, то не избежать крупных потерь среди населения и возможных планетарных катаклизмов. Объясню почему - мы в этой реальности тварим. Не понимая что происходит, после снятия всех барьеров во время этой вспышки люди посходят сума и натворят своим разумом бед. А тех кто будет представлять что происходит будет слишком мало и они будут разобщены. Кто умеет выходить из тела и путешествовать по астральным мирам поймет о чем я.
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 2)

Viva8

Viva8
Нет, они просто будут сожжены чистым светом Божьей любви. 7.8 млрд - 4.5 млрд примерно.
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 3)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
* КФС не возможен на данном этапе. Во-первых не готово население, во-вторых нет доступа к запрещённым технологиям в том числе к свободной энергии

Всё наоборот. QFS не только возможен, но уже работает. А свободная энергия здесь ни при чем, потому что не требуется огромных объемов энергии... Новости от 25 сент.:



- Квантовая финансовая система (QFS) находится в рамках трансграничной межбанковской платежной системы (CIPS).
 
- Это виртуальная частная сеть искусственного интеллекта (ИИ), использующая цифровую валюту QFS и обеспечивающая нетронутое, чистое движение средств с абсолютной целостностью от исходного счета к целевому счету.
 
- QFS охватывает новую глобальную сеть для перевода средств, обеспеченных активами.

- QFS полностью независима от существующей системы центрального банка и делает все другие системы переводов устаревшими.

- QFS работает, но сейчас мы переходим из одной системы в другую.

QFS прекращает коррупцию, покрывает передачу мировых фондов, обеспеченных активами, и работает через спутник GPS... защищенный космическими силами США. Штаб-квартира QFS находится в Лас-Вегасе, штат Невада, с тремя крупными военными базами, защищающими этот район.


https://goldenageofgaia.com/2020/09/25/rod-steel-and-charlie-ward-outline-the-quantum-financial-system/

* * *

* На данном этапе все производится людьми и любая финансовая система подразумевает лишь перераспределения благ. И совершенно не важно у кого и сколько золота - справедливой она быть не может. Кто то будет работать, а кто-то пользоваться плодами этой работы

Всё это закончилось и ничего этого уже нет, с Кабалой покончено... ну, почти. Она существует только за счет того, что многие еще - осознанно или не осознанно - поддерживают ее - через ложь, страх, злобу и т.д.

Изменения потому продвигаются медленно, что мало тех кто их продвигает, и много тех, кто держится за старое - это Кабала и их приспешники среди населения поверхности, распространяющие злобу, ложь, страх...

* Я лично не думаю, что вспышка произойдет в этом году. Мало того, если она произойдет, то не избежать крупных потерь среди населения и возможных планетарных катаклизмов. Объясню почему - мы в этой реальности тварим. Не понимая что происходит, после снятия всех барьеров во время этой вспышки люди посходят сума и натворят своим разумом бед

1. Никто никогда не творит бед РАЗУМОМ, беды творятся безумием и злобой и страхом людей.
2. С. вспышка никак не влияет на катастрофы, они происходят через безумие людей.
3. С. вспышка - НЕ кратковременное событие, а длительный процесс, и она происходит.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Орач


Да прибудет с нами Сила и Истина))) закатывать глаза
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Anton_SP84

Anton_SP84
Как бы по корректнее выразиться... Меня печалит, что в ответ на пост про Лукашенко, здесь накидали грязи. Я выложил это, чтобы люди задумались над тем, как происходит манипуляция. Не в Лукашенко дело, а в механизмах манипуляции со стороны Кабалы, которые иногда удаётся разоблачить.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Natazhk


Не стоит так уповать на КФС. Это финансовая система, которая не создаёт еду, одежду и жилье. Столько много ожиданий, а в итоге будет как всегда. Для того, что бы она работала нужна новая парадигма управления и сознания. Государство должно быть иным если хотите. А так это очередная манипуляция.
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 2)

PoketMonster


Что происходит? Классика. В очередной раз появляется "ведун" или "ведунья", со словами "ничего не будет, ничего нет и не было, я то знаю".  Улыбка
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

IAlexeiI


Natazhk пишет:Не стоит так уповать на КФС. Это финансовая система, которая не создаёт еду, одежду и жилье. Столько много ожиданий, а в итоге будет как всегда. Для того, что бы она работала нужна новая парадигма управления и сознания. Государство должно быть иным если хотите. А так это очередная манипуляция.
Я уже давно подметил, что на земле производится продукции больше чем нужно и могут потребить люди. Как вы думаете куда девались излишки? И что произойдет с излишками после... Какова будет их ценность, какова в будущем будет ценность труда, нашего труда? Кому будет принадлежать доход от торговли ценностями?
Для жизни людям достаточно работать 2-3 часа в день...
Но помните ценностями принято называть земные вещи, но истинная ценность внутри нас... Энергии, опыт, знания, достижения души...цените то что вы прошли в этот период времени. Если вы тут на форуме, то тяжесть жизни вас не сломила в этот сложный период. Вы не те жизни которых жизнь сломила и это тоже ценность для вас... Ростите над собой, сохраните себя для будущего, это тоже важно... Жизни важнее всего для вселенной... Осознанные жизни...
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

https://rus.falundafa.org/

Natazhk


IAlexeiI пишет:
Natazhk пишет:Не стоит так уповать на КФС. Это финансовая система, которая не создаёт еду, одежду и жилье. Столько много ожиданий, а в итоге будет как всегда. Для того, что бы она работала нужна новая парадигма управления и сознания. Государство должно быть иным если хотите. А так это очередная манипуляция.
Я уже давно подметил, что на земле производится продукции больше чем нужно и могут потребить люди. Как вы думаете куда девались излишки? И что произойдет с излишками после... Какова будет их ценность, какова в будущем будет ценность труда, нашего труда? Кому будет принадлежать доход от торговли ценностями?
Для жизни людям достаточно работать 2-3 часа в день...
Но помните ценностями принято называть земные вещи, но истинная ценность внутри нас... Энергии, опыт, знания, достижения души...цените то что вы прошли в этот период времени. Если вы тут на форуме, то тяжесть жизни вас не сломила в этот сложный период. Вы не те жизни которых жизнь сломила и это тоже ценность для вас... Ростите над собой, сохраните себя для будущего, это тоже важно... Жизни важнее всего для вселенной... Осознанные жизни...
Вы все верно подметили, так вот это и есть изменения в системе управления и всей парадигмы, которой пока не просматривается. Нужно менять все, а не только вводить КФС. А не говорю что это невозможно, я говорю моловероятно на данный момент. Слишком много нужно сделать. И это не произойдет одномоментно и в одночасье.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Ramani

Ramani
Администратор
После выборов в США. Информация от инсайдера
Скоро Трамп будет переизбран президентом США. Между этими периодами демократы и СМИ будут безостановочно лгать.
Будет сказано, что Antifa и / или BLM собираются бомбить пункты для голосования. Это может напугать людей, чтобы они не вышли на голосование. Они могут даже забросить CGI видео о том, что участки бомбят.
У меня нет страха. Я собираюсь выйти и голосовать, независимо от того, что кто-то что-то говорит, потому что я знаю, что это все ложь, и известно, почему они это делают. Это так же, как и беспорядки.
Похоже, что Antifa и BLM сожгли весь город Портленд. Это не так. Они устроили погромы только в очень маленькой части центра города Портленд, но СМИ передают новости в самом устрашающем виде, чтобы напугать людей. Все беспорядки такие. Они отчаянно пытаются напугать людей, чтобы те не вышли голосовать.
Antifa и BLM организованы и финансируются губернаторами и членами демократической партии. Не верьте СМИ.
4 ноября, вы услышите, что демократы будут оспаривать итоги голосования. Это не имеет значения. Трамп все еще будет президентом в то время, несмотря ни на что.
Начиная с 4 ноября, в крупных демократических городах будут организованы беспорядки. Все это запланировано, чтобы опротестовать переизбрание Трампа.
Войска уже на месте. Трамп собирается воспользоваться Актом восстания 1807 года*. Это даст ему полномочия отправить войска в эти города против воли губернаторов, чтобы подавить беспорядки. Он остановит беспорядки в течение двух дней.
Кстати, Трамп много раз говорил о вакцине, почти готовой, и что военные будут ее распределять. Он использует код. Трамп ссылается на вирус в виде Антифа и BLM. Вакцина - это военные. Еще не было никакой вакцины, разработанной Pharma.
За это время демократические губернаторы и мэры будут спокойно арестованы и обвинены в ходе военных трибуналов.
Большинство из них будут казнены, если они не имеют важной информации, чтобы обменять ее на смягчение наказания.
Трамп может опубликовать списки арестованных, но я сомневаюсь в этом.
Как только это произойдет, Трамп откроет все штаты и остановит ограничения для малого бизнеса. Эти ограничения из-за COVID могут иметь место в других странах до конца ноября, но эти страны также откроются.
Как только это произойдет, мы войдем в сезон праздников, и Трамп захочет, чтобы это время было успешным для всего бизнеса. Это время, когда частные компании получают от 80 до 90% своих доходов.
После окончания праздников и инаугурации, все препятствия будут преодолены, и мы получим некоторую правдивую информацию, в том числе важные видеопризнания.
Это будет происходить постепенно, не все сразу, потому что информация окажется слишком тяжёлой для некоторых людей. Потребуется год для оглашения всей информации, потому что последние события были массовыми.
По это причине Q написал, что все мы смотрим фильм. Мы наблюдаем, а не являемся участниками действий, поэтому находимся в безопасности. Нужно просто знать, что это страшный фильм, не более того.
Инсайдер #qanon

*Акт о восстании 1807 г. - это федеральный закон Соединенных Штатов (10 USC §§ 251–255; до 2016 г. 10 USC §§ 331–335; поправки 2006, 2007 гг.), Который уполномочивает президента США развертывать вооруженные силы США и федерализованные войска Национальной гвардии в Соединенных Штатах в особых обстоятельствах, например, для подавления гражданских беспорядков, восстаний и восстаний.
https://t.me/peach_blossombazi/4761
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

stabilo62

stabilo62
Редактор
Байден раскрывает: Трамп заплатил (и платит) нулевые налоги, социальный паразит ...

По
 Редакторы VT
 -
23 сентября 2020 



трамп - Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием (4ч) - Страница 17 ScreenHunter-976






VT в настоящее время располагает исследовательскими группами, использует утечки и информаторов. 


Мы (VT) знаем что:



  • Трамп знал, что COVID - это биологическое оружие с первого дня. COVID вошел в арсенал биологического оружия США в 2017 году вместе с вакциной, которая держится в секрете.

  • Интересно, почему так мало сильных игроков заболевают COVID? Все они вакцинированы, начиная с Дональда Трампа в ноябре 2019 года.

  • Вот почему мы сильно подозреваем, что Трамп приказал атаковать с применением биологического оружия Ухань, Китай, во время военных игр в октябре 2019 года.

  • И почему он позаботился о том, чтобы оно вернулось домой, чтобы он мог обвинить Китай и прийти к власти в качестве «президента военного времени» благодаря тому, что, как мы теперь опасаемся, может быть убито 3 миллиона американцев.

  • Личная империя Трампа полностью зависит от погружения США в безвестность и хаос ...




https://www.veteranstoday.com/2020/09/23/biden-unleashes-trump-paid-and-is-paying-zero-taxes-a-social-parasite/
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 2)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Раз пошла такая пляска... Добавлю "вбросов":
Дорогие друзья, я считаю, что, поскольку мы находимся в необычной ситуации с Covid19, распространяющейся по большей части мира, это помогает, если какой-то свет используется, чтобы выявить некоторую интересную информацию о нем. Несколько коротких отрывков из письма Алекса Радойчича от 16.09.2020 года, которые почти наверняка заинтересуют вас. "Covid 19 был распространен в США программой Демократической партии и главным образом их инвесторами, он был начат давно с отцом Билла Гейтса и продолжен Мистером Биллом Гейтсом и Джо Байденом. После президентских выборов независимо от того, кто победит: новый президент республики возьмет верх и будет женского пола. Она имеет индейское происхождение, их потомок, и является работником света. Она не республиканка и не демократка. Вскоре после выборов она займет пост президента. Она в курсе того, что происходит, и у нее был визит из Галактической Федерации планет".
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Viva8

Viva8
Байден - лживый и мёртвый клон-педофил, владелец острова Эпштейна. И этим всё сказано.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

stabilo62

stabilo62
Редактор
MP - вы не указали источник вашей информации. Пожалуйста поправьте  свой пост.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
stabilo62 пишет:MP - вы не указали источник вашей информации. Пожалуйста поправьте  свой пост.
Если бы я знал источник, я бы написал. Скорее всего это те, кто ведет блог Майка Куинси. Подписи под написанным не было.
Взято отсюда. Но это не первоисточник.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)



Последний раз редактировалось: mayorpronin (Вт Сен 29 2020, 07:52), всего редактировалось 1 раз(а)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 37]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 27 ... 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.