Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кобра: Медитация «Серебряный Триггер» 11-11-2019 в 15:15 UTC (MCK 18:15)

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Расправляю Крылья


Теперь у новостей intelligens alert есть все основания усилить свою кипучию деятельность и уже не каждый день а по два раза в день можно писать что кабала и фиатная финансовая система завтра рухнет ))))
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 4)

Aestra


Редактор
Хотелось бы увидеть сообщение от Кобра об успехе нашей Активации, а он пока молчит. Ждём!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Viva8 пишет:Если вам параллельно на советы Кобры, почему тогда не купить 2 г или из алюминия, или серебра непонятной пробы, позолоченное и т.д.? 11.11 закончилось.
При чем тут я и то, что вы мне приписываете? О вас я ничего не говорил, поэтому не нарушайте этики и поведения на форуме! Вы невнимательно читаете Кобру! 
Я лишь привел пример, что серебро можно купить на доступной площадке. И Кобра всегда говорит, что важна не просто покупка, а те намерения, которые лично каждый в нее вкладывает. 
http://www.divinecosmosunion.net/t5072-topic#34949 особенно п.28.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Viva8

Viva8
20. Если я куплю позолоченные серебряные или серебряные украшения с минералами или драгоценными камнями, будет ли такая покупка считаться критической массой?
Кобра: Нет, вам нужно купить чистое серебро, не посеребренные предметы и не серебряные украшения, которые, как и другие материалы, прикреплённые к нему.
Как насчёт позолоченного чистого серебра?
Кобра: Нет, вам нужно купить чистое серебро.

Может он намекнул, что камней может быть больше чем серебра..

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.