Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Медитация - Активация «Возвращение Света» 01-21-2019 (8:11 МСК)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
Активация «Возвращение Света» 01-21-2019
8:11 МСК
Медитация - Активация «Возвращение Света» 01-21-2019 (8:11 МСК) Goddesslight1
Эта медитация поможет Силам Света заякорить энергию Света на поверхности планеты, чтобы разрешить тупиковую ситуацию между Силами Света и тёмными силами, наконец освобождая человечество. Количество людей, участвующих в этой медитацией, является единственным наиболее влиятельным фактором, способным ускорить процесс на поверхности человеческой популяции.

Мы можем достичь критической массы 144 000 человек, участвующих в этой медитацией! Это создаст массивную цепную реакцию исцеления в энергетическом поле по всему миру. Силы Света будут сосредоточены на всем американском континенте (Северная и Южная Америка), который будет полностью покрыт затмением:
https://www.timeanddate.com/eclipse/lunar/2019-january-21


Астрологическая карта для нашей медитации показывает мощный Великий Квадрат между Луной и Лунным узлом, противостоящий Солнцу и Меркурию, и квадраты Урана, Эриды и Палласа. Множество планет в этой таблице создают множество мощных аспектов (всего около 20 аспектов!) с Галактическим Центром, Плеядами и Сириусом. Эта мощная конфигурация создаёт точку максимального напряжения, которая высвобождается при большом космическом прорыве.

В этот момент Космическое Центральное Солнце направит огромный импульс Света по всему Творению. Этот импульс будет спусковым крючком для начала окончательного удаления всей тьмы из Творения и пусковым механизмом для начала подготовки к новому Космическому Циклу.

Силы Света имеют определённый план на этот день, и этот план будет раскрыт только после того, когда медитация будет завершена.

Цель нашей медитации — заякорить как можно больше Света на поверхности планеты.

Мы будем проводить эту медитацию в момент максимального Лунного затмения в понедельник, 21 января, в
24:11 EDT в Нью-Йорке. Это равняется 14:11 JST в Токио, 13:11 CST в Тайбэе и Пекине, 7:11 EET в Каире, 6:11 CET в Париже, 5:11 GMT в Лондоне, 8:11 МSK в Москве.

В центральной и западной части США по-прежнему будет воскресенье, 20 января, время будет: 23:11 CST в Чикаго, 22: 11 MST в Денвере и 21:11 PST в Лос-Анджелесе.

Вы можете проверить время медитации для вашего часового пояса здесь:
https://www.timeanddate.com/worldcloc...


Инструкции к медитации «Возвращение Света»
(Рекомендуемое время для этой медитации — 20 минут)
1. Используйте свою собственную технику, чтобы привести себя в расслабленное состояние сознания.
 
2. Выразите своё намерение использовать эту медитацию в качестве инструмента для привнесения Света на поверхность планеты.
 
3. Визуализируйте столб сияющего Белого Света, выходящий из Космического Центрального Солнца и распространяющийся среди Центральных Солнц всех Галактик в этой Вселенной. Затем визуализируйте этот Свет, выходящий из Центрального Галактического Солнца нашей Галактики и проходящий через Альциону — звёздные врата Плеяд, затем через звёздные врата Сириуса, затем входящий в нашу Солнечную систему и проходящий через все существа Света внутри нашей Солнечной системы, а затем через всех существ на планете Земля и также через ваше тело в центр Земли.
 
4. Визуализируйте как этот Свет трансмутирует всю оставшуюся тьму в этой Вселенной, пока не останется только Свет. Визуализируйте наступление нового Великого Космического Цикла, приносящего чистый Свет, Любовь и Счастье всем существам во всей Вселенной.
 
5. Поднимите руки над головой и начните вращаться по часовой стрелке.
 
6. Делая это, пропевайте мантру иииииииии, чтобы она вибрировала по всему вашему телу и визуализируйте, как ваше тело превращается в сияющий столб Света с миллионами радужных звёздочек, рассеянных внутри этого столба Света.
 
7. Продолжайте петь мантру и вращаться. Через несколько минут опустите руки вдоль тела и продолжайте вращаться по часовой стрелке.
 
8. При этом начинайте петь мантру эээээээаааааа, чтобы она вибрировала по всему вашему телу и визуализируйте радужный вихрь Света, выходящий из вашего сердца наружу и распространяющийся по всей планете.
 
Этот Радужный вихрь призывает присутствие ваших близнецовых душ, родственных душ, семьи Душ, ваших духовных наставников, Вознесенных Владык, Плеядеанцев, ангелов, дельфинов и других существ Света. Визуализируйте, как ваши близнецовые души, ваши родственные души и ваши семьи Душ пробуждаются и сливаются с вами в Одно существо в мандале Света.
 
Богиня хочет Света и этот Свет наступит!


ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТО АУДИОРУКОВОДСТВО ДЛЯ СИНХРОНИЗАЦИИ СО ВСЕМИ УЧАСТНИКАМИ







Обновления о медитации «Возвращение Света»:
http://2012portal.blogspot.com/
http://rainboway.info


Медитационные ролики «Возвращение света» созданы на более чем 20 языках. Сделайте их вирусными, распространите их через свои сети, чтобы помочь в достижении критической массы! 
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)



Последний раз редактировалось: Ramani (Пт Окт 11 2019, 22:54), всего редактировалось 1 раз(а)

Aestra


Редактор
Комментарий на блоге Кобры:
NinchXD 3 января 2019 года в 14:26
Дорогой Кобра,

Изображение, музыка и большая часть этой медитации (английская версия) идеальны, однако мантра «ээээ-аааа» произносится неправильно: ээээ следует произносить так же, как «э» в слове «America» (читается в русском произношении как «Амэрыка»), так же как и предлагает оригинал. инструкция.

Причина, по которой это необходимо исправить, заключается в том, что без правильного тонирования этого звука сердечная чакра не вибрирует правильно. Также имейте в виду, что эту мантру нужно тонировать не горлом, а животом (так же, как поют профессиональные певцы - диафрагмой, а не голосовыми связками). Когда вы поёте (диафрагмой) и правильно тонируете эту мантру, вы активируете чакры так, как они должны были быть активированы: ииии (горловая чакра), ээээ (сердечная чакра), аааа (чакра солнечного сплетения). При неправильном звуке «э» вы не сможете должным образом активировать сердечную чакру, и все усилия по созданию Вихря Богини, таким образом, будут напрасными (или, в лучшем случае, сила уменьшится), так как средняя часть мантры разрушена.

Эта мантра в основном представляет процесс проявления:

1. ИИИ - горло - общение - выражение решения и намерения что-то создать.

2. ЭЭЭ - сердце - эмоции - активация эмоций, которые сопровождают намерение, которое мы хотим проявить (эмоции также могут усиливать намерение, создавая импульс, заставляя нас чувствовать, что оно уже проявилось).

3. ААА - солнечное сплетение - сила воли - буквальное проявление желаемого намерения.

Из этого простого объяснения легко понять, что средний шаг не может быть ошибочно спет. Эта медитация слишком важна, чтобы её игнорировать, и её нужно выполнять правильно. Если медитирующие на поверхности не произнесут эту мантру правильно, вероятность успеха может быть уменьшена благодаря вмешательству негативных существ. При активации вибраций сердечной чакры во время медитации «Вихрь Богини», ничто негативное не может пройти.

Пожалуйста, отправьте эти рекомендации создателю этой медитации, чтобы исправить мантру «эээ-ааа» в английской версии, времени всё ещё достаточно. Я уже просил об этом исправлении в разделе комментариев Youtube, и, кажется, мой комментарий там не отображается.

Интересный факт: ритуальный танец дождя коренных американцев является хорошим примером процесса манифестации (в данном случае манифестации дождя) - они движутся по часовой стрелке и никогда не используют «острый» звук «э»:
https://www.youtube.com/watch?v=aMTLs4qfJtI

Победа Света !!!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Тамара

Тамара
Модератор
Вот еще один интересный коммент:

Novusod. Декабрь 23, 2018 в 16:39

«2. Выразите своё намерение использовать эту медитацию в качестве инструмента для привнесения Света на поверхность планеты».

Что-то подсказывает мне, что эта медитация будет происходить в период после События, хотя она не гарантирована. Никто не знает точный час или день. В предыдущих массовых медитациях было заявлено о намерении ускорить процесс удаления топлет бомб и запуска События. Здесь не упоминаются ни топлет бомб, ни триггер События. Это говорит о том, что топлет бомбы больше не являются проблемой, и Событие будет проходить в режиме реального времени.

То, что я предвижу во время Лунного затмения 21 января, - это военные трибуналы, и соответствующие казни членов Кабал уже будут в процессе. Как Работников Света, нашей миссией будет заякорение Света и позитивных чувств на поверхности Гайи. Наша медитация, приносящая Свет на поверхность, поможет успокоить население и гарантировать, что суды в Вашингтоне не превратятся в кровопролитие. Месть не будет входить в меню, несмотря на преступления Кабал. Мы хотим справедливости и свободы, но в основном просто свободы, чтобы Кабал ушёл и никогда не возвращался. Некоторые из тёмных сил получат помилование, а другие будут казнены и отправлены на ЦГС.

См. Фазу 2 планов Сил Света://www.xekleidoma.info/plans.html.

В настоящее время мы находимся в самом конце первого этапа и скоро начнём второй этап. У нас всего несколько дней или недель до начала второго этапа планов.

Полное освобождение планеты не будет завершено, пока мы не вознесёмся до 5D. Однако мы не сможем вознестись, если у нас на руках будет кровь. Медитации всё ещё будут необходимы, чтобы вернуть человечество к полному сознанию. По мере того как тёмные силы будут удалены с планеты, самые духовно продвинутые Работники Света должны будут выполнять руководящие и направляющие роли власти. Пожалуйста, следуйте по большой дороге и всегда следите за тем, чтобы ваши действия соответствовали Свету. Помните свою миссию.

Победа Света в наших руках.

Мир вам!

Перевод Aestra
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Ramani

Ramani
Администратор


1. Используйте свою собственную технику, чтобы привести себя в расслабленное состояние сознания.

2. Выразите своё намерение использовать эту медитацию в качестве инструмента для привнесения Света на поверхность планеты.

3. Визуализируйте столб сияющего Белого Света, выходящий из Космического Центрального Солнца и распространяющийся среди Центральных Солнц всех Галактик в этой Вселенной.
Затем визуализируйте этот Свет, выходящий из Центрального Галактического Солнца нашей Галактики и проходящий через Альциону - звёздные врата Плеяд, затем через звёздные врата Сириуса, затем входящий в нашу Солнечную систему и проходящий через все существа Света внутри нашей Солнечной системы, а затем через всех существ на планете Земля и также через ваше тело в центр Земли.

4. Визуализируйте как этот Свет трансмутирует всю оставшуюся тьму в этой Вселенной, пока не останется только Свет. Визуализируйте наступление нового Великого Космического Цикла, приносящего чистый Свет, Любовь и Счастье всем существам во всей Вселенной.

5. Поднимите руки над головой и начните вращаться по часовой стрелке.
6. Делая это, пропевайте мантру иииииииии, чтобы она вибрировала по всему вашему телу и визуализируйте, как ваше тело превращается в сияющий столб Света с миллионами радужных звёздочек, рассеянных внутри этого столба Света.

7. Продолжайте петь мантру и вращаться. Через несколько минут опустите руки вдоль тела и продолжайте вращаться по часовой стрелке.
8. При этом начинайте петь мантру эээээээаааааа, чтобы она вибрировала по всему вашему телу и визуализируйте радужный вихрь Света, выходящий из вашего сердца наружу и распространяющийся по всей планете.

Этот Радужный вихрь призывает присутствие ваших близнецовых душ, родственных душ, семьи Душ, ваших духовных наставников, Вознесенных Владык, Плеядеанцев, ангелов, дельфинов и других существ Света. Визуализируйте, как ваши близнецовые души, ваши родственные души и ваши семьи Душ пробуждаются и сливаются с вами в Одно существо в мандале Света.

Богиня хочет Света и этот Свет наступит!

Обновления для медитации «Возвращение Света»:
http://2012portal.blogspot.com/
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Albert

Albert
Обновление у Кобры к этой медитации:

Понедельник, 14 января 2019 года

Энергии нашей медитации «Возвращение света» уже накапливаются, и это может быть нашей самой успешной и мощной медитацией за всю историю.

Мы со-творцы истории. Эта медитация имеет потенциал, чтобы установить курс гамма-шкалы времени. Время настало.


Медитация - Активация «Возвращение Света» 01-21-2019 (8:11 МСК) Flash18
http://2012portal.blogspot.com/2019/01/return-of-light-meditation-interview.html#comment-form

Интервью Возвращение Света Медитация


FULL TRANSCRIPT
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Nemiros

Nemiros
Это будет прекраснейшая медитация которую если честно я жду с таким нетерпением Счастлив
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

https://vk.com/angel_nemezidys

Aestra


Редактор
Комментарий из блога Кобры к этой медитации:
Лестер 14 января 2019 года в 14:28
«Эта медитация имеет потенциал, чтобы установить курс Гамма временной линии».
http://rainboway.info/kobra-gamma-vremennaya-liniya/

«В мае мы перешли с Бета временной линии на Гамма временную линию. Новая Гамма временная линия призывает к непосредственному физическому вмешательству Сил Света в жизнь Работников и Воинов Света на поверхности, как можно скорее, без запуска топлет-бомб».

http://2012portal.blogspot.com/2019/01/return-of-light-meditation-interview.html#comment-form
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Aestra


Редактор
Также, я закончила перевод интервью Неизвестного Воина Света с Кобра, в котором Кобра подробно рассказывает о медитации на Лунное затмение и о важности участия в её проведении, и сегодня оно появится на форумеУлыбка

» ИНТЕРВЬЮ НЕИЗВЕСТНОГО ВОИНА СВЕТА С КОБРА (13.01.2019)
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Albert

Albert
2012portal.blogspot.com

Пятница, 18 Января 2019
Медитация Возвращение Света. Окончательное обновление.

Медитация - Активация «Возвращение Света» 01-21-2019 (8:11 МСК) Sun

Великое Центральное Солнце.
Великое Центральное Солнце является Источником и Центром
Всепроникающего Великого "Я ЕСМЬ" присутствия. 
Это точка интеграции Духа / Материи Космоса,
Центральная концентрация сознания Бога и
высвобождения Света, Жизни и Любви ко всему творению.                               
Это Ядро, Сердечный Центр или Ядро Белого Огня в Космосе. (Божественная Звезда Сириус - это фокус проявления
Центрального Великого Солнца в нашем секторе Галактики.)


Мы создаем огромный импульс, и есть вполне реальная возможность того, что мы достигнем критической массы.

http://2012portal.blogspot.com/2019/01/return-of-light-meditation-final-update.html#comment-form
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
И чтобы не искать, видео по активации от другого автора:
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Тамара

Тамара
Модератор
МАКСИМУМ СУПЕРЛУННОГО ЗАТМЕНИЯ

Багровый Волк

Джеймс Тиберонн

Медитация - Активация «Возвращение Света» 01-21-2019 (8:11 МСК) 1-6
Процесс затмения визуально начинается примерно за 45 минут до пикового максимума полного затмения и продолжается в течение 45 минут после пика. Время затмения максимума приведено ниже:

9:12 PM — Pacific Time —  Time Sunday Jan 20
10:12 PM Mountain Time — Sunday Jan 20
11:12 PM — Central — Sunday Jan 20
12:12 AM Eastern — Monday Jan 21
5:12 AM — London — Monday Jan 21
6:12 AM Europe — Monday Jan 21


Багровая или Кровавая Луна так называется, потому что красный цвет от тени Земли отражается на Луне как оттенок ржавого или бардово-кровавого.
Завтрашнее полнолуние издревле известно в мистических учениях аборигенов как Луна Волка. Это затмение называют «Супер Луной Кровавого Волка» … Добавлено «супер», потому что полная Луна появляется в это время на самой близкой орбитальной точке к Земле и выглядит больше чем обычно.
СуперЛуна отличается от других полных лун, потому что она находится намного ближе к Земле и выглядит более крупной на небе и намного более яркой. Чем ближе Луна к Земле, тем интенсивнее будут приливы, а также все ваши инстинкты, чувства и жизненные ситуации. Когда СуперЛуна сочетается с полным лунным затмением, вы получаете один мощный коктейль космических энергий. Затмение символизирует начало, конец и кульминацию.

Готовы ли вы к этому или нет, это СуперЛунное Затмение подействует на вас. Интенсивная энергия будет усиливать всё, что вы испытываете в жизни. Будет ли оно позитивным или негативным, оно усилится, поэтому вы ДОЛЖНЫ быть мудрым управляющим своих мыслей. Если человек подвержен беспокойству или тревоге, эта фаза, которая продлится до начала февраля, может вызвать чрезмерную реакцию ложной тревоги, но вы можете закрыть дверь, которая в противном случае привела бы к появлению новых сложных ситуаций. 

Затмения являются необходимым временем, которое завершает период жизни, в котором вы жили. Независимо от того, где вы находитесь в жизни, это СуперЛунное затмение может вывести вас из вашей зоны комфорта. Это может привести к успеху так же, как и к провалу, но одно можно сказать наверняка: к тому времени, когда всё закончится, вы вырастите.

http://rainboway.info/maksimum-superlunnogo-zatmeniya/#more-23764

Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Aestra


Редактор
Комментарий с блога Кобра:
Неизвестный Воин Света 20.01.2019

Почему группа 144К идёт впереди всех других групп медитирующих?

Массовые медитации являются основным инструментом для человечества, чтобы вернуть контроль над своей судьбой ... освободить планету ... и восстановить энергию Богини в качестве основной управляющей энергии на всех планах этой планеты.

Однако ... Массовые медитации - это тоже, в конечном счёте, энергетическая работа.

Они действительно могущественные!

Они делают самое большое заявление!

Они трансмутируют В МАССЕ ... на всех частотах, октавах и планах существования ... одновременно.

Я говорю ... они трансформируют планетарные ситуации БЫСТРО ... ломают тупиковые ситуации ... и показывают всем противоборствующим силам, кто на самом деле стоит у руля ... чтобы положить конец всем страданиям, рабству и боли человечества и животных.

Массовые медитации освобождают всех тех, кто страдает от вечных отвратительных преступлений, сбора энергии и восстанавливают наше естественное состояние счастья ... процветание и воссоединение с галактическим сообществом ... скорее РАНЬШЕ, чем позже.

Это единственный вид Массовой медитации, который меня интересует.
Я абсолютно уверен, что вы согласны с этим!

Поэтому мы всегда идём впереди всех остальных с Массовой Медитацией 144К.

Давайте сделаем это! Начните наращивать свою энергию для этого.

Ваш в cлужении

Неизвестный Воин Света

http://2012portal.blogspot.com/2019/01/asymmetric-hp-breakthrough-integrate.html#comment-form
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
АУДИОРУКОВОДСТВО.
Используйте его в назначенное время

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.