Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

МЕДИТАЦИЯ НА ПОЛНОЛУНИЕ И МЕДИТАЦИЯ МИРА НА НОВОЛУНИЕ В 2019 ГОДУ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
МЕДИТАЦИЯ НА ПОЛНОЛУНИЕ И МЕДИТАЦИЯ 
МИРА НА НОВОЛУНИЕ В 2019 ГОДУ
Перевод Аэстры


МЕДИТАЦИЯ НА ПОЛНОЛУНИЕ И МЕДИТАЦИЯ  МИРА НА НОВОЛУНИЕ В 2019 ГОДУ 1
Луна является ближайшим астрономическим телом к нашей планете Земля. Она постоянно влияет на различные аспекты жизни на Земле на протяжении всего лунного цикла.
https://en.wikipedia.org/wiki/Lunar_effect

В частности, воздействие Луны на Землю достигает своего пика во времена Полнолуния и Новолуния.
https://www.spiritualresearchfoundation.org/spiritual-problems/effects-of-nature-and-environment/new-full-moon-effects/

Во время Полнолуния Луна располагается напротив Солнца и полностью освещена, поскольку отражает свет Солнца. Это прекрасное время благодарности, время для признания красоты самой жизни и всего, что вы принесли в бытие. Вы можете почувствовать жгучее желание выразить своё творчество, и через жёсткие, но глубоко нежные вибрации отпустить любые аспекты вашей жизни, которые больше не служат величайшему видению вашей Души.

Согласно Кобра, в последнее десятилетие произошла большая очистка энергии Луны. Теперь наша Луна полностью чиста и является чистым естественным телом Света. Она передаёт энергию чистого женского принципа на планету. Таким образом, каждое Полнолуние — это прекрасная возможность соединиться с этой энергией.
http://galacticconnection.com/alexandras-interviews/all-interview-transcripts/cobra-full-moon-update-transcription-with-alexandra-meadors-for-january-2013/

Точно так же во время каждого Новолуния Луна находится практически между Землей и Солнцем. Мы можем открыть новые возможности, чтобы они проявились во время грядущего лунного цикла. Это время, когда мы выражаем наши намерения, сажаем семена, которые мы хотим реализовать во время Полнолуния.

https://www.thoughtco.com/new-moon-magic-206732
Это также энергетический портал, который позволяет нам открывать новые циклы изнутри, время духовной и эмоциональной перезагрузки.

Поскольку мы быстро приближаемся к Новому Году, мы хотели бы объявить о новом варианте медитации на Полнолуние и медитации Мира на Новолуние, которые будут проводиться в течение 2019 года.

Аудио-руководство для этих новых медитаций создаются и будут размещены здесь, когда они будут готовы.

Медитация на Полнолуние на 2019 год 
Мы будем проводить Медитацию на Полнолуние в день каждого Полнолуния в 14:45 UTC (09:45 EDT, 17:45 МСК).
Это время было выбрано для того, чтобы позволить большинству людей во всём мире присоединиться к массовой медитации одновременно в тот день, когда Луна достигает своей полноты.
Дату каждого полнолуния в 2019 году можно найти в таблице ниже:
Jan 21 Mon 2019 ***
Feb 19 Tue 2019
Mar 21 Thu 2019
Apr 19 Fri 2019
May 18 Sat 2019
Jun 17 Mon 2019
Jul 16 Tue 2019 **
Aug 15 Thu 2019
Sep 14 Sat 2019
Oct 13 Sun 2019
Nov 12 Tue 2019
Dec 12 Thu 2019

Lunar eclipses:
penumbral *
partial **
total ***
Вот новая версия медитации на Полнолуние
(Рекомендуемое время для этой медитации 15 минут) 
1. Используйте свою собственную технику, чтобы привести себя в расслабленное состояние сознания.

2. Выразите своё намерении использовать эту медитацию на Полнолуние как инструмент для якорения Чистой Божественной Женской энергии на поверхности планеты и для помощи в освобождении планеты.

3. Визуализируйте столб Света, исходящий из Центрального Галактического Солнца, затем проходящий через все точки Света в нашей солнечной системе, проходящий через Полную Луну и затем через ваше тело в центр Земли. Визуализируйте другой столб Света, поднимающийся из центра Земли, затем проходящий через ваше тело вверх в небо, через Полную Луну, и по направлению ко всем существам Света в нашей Солнечной системе и нашей Галактике и, наконец, соединяющийся с Галактическим Центром и Источником. Теперь вы находитесь на пересечении двух столбов Света — Свет, текущий вверх, и Свет, текущий вниз одновременно. Держите эти столбы Света активными в течение нескольких минут.

4. Визуализируйте чистую энергию Богини, усиливающуюся в Полнолуние и направленную к поверхности Земли. Визуализируйте эту энергию, исцеляющую всех существ на планете и саму Гайю. Визуализируйте как все существа на Земле испытывают эту чистую энергию Богини по-своему уникально и позитивно. Визуализируйте как активируются все вихри Богини на планете.

5. Визуализируйте энергию Богини в Полнолуние, очищающую всю оставшуюся первичную аномалию и тёмных сущностей на поверхности планеты.

6. Визуализируйте все операции Сил Света, проходящие полным ходом. Визуализируйте энергию Богини, успокаивающую все напряжения на поверхности во время События.

7. Визуализируйте новый Золотой Век на Земле, где Безусловная Любовь Богини охватывает всех существ и где все люди живут в Мире, Гармонии, Любви и Понимании друг с другом. Визуализируйте возрождение как научных, так и духовных знаний. Визуализируйте как все потребности удовлетворяются, и каждый живёт своей жизнью, как он того желает.

Богиня хочет Освобождения, и это Освобождение наступит!
МЕДИТАЦИЯ НА ПОЛНОЛУНИЕ И МЕДИТАЦИЯ  МИРА НА НОВОЛУНИЕ В 2019 ГОДУ Weaverofdreams

Медитация Мира на Новолуние в 2019 году 
В таблице ниже показана дата каждого Новолуния в 2019 году; в эти дни мы будем проводить Медитацию Мира на Новолуние в 14:45 UTC (09:45 EDT, 17:45 МСК).  

Jan 06 Sun 2019 *
Feb 04 Mon 2019
Mar 06 Wed 2019
Apr 05 Fri 2019
May 04 Sat 2019
Jun 03 Mon 2019
Jul 02 Tue 2019 ***
Aug 01 Thu 2019
Aug 30 Fri 2019
Sep 28 Sat 2019
Oct 28 Mon 2019
Nov 26 Tue 2019
Dec 26 Thu 2019 **

Solar eclipses:
partial *
annular **
total ***
Новая версия Медитации Мира на Новолуние и аудио-руководство к ней
(Рекомендуемое время для этой медитации 15 минут)



1. Используйте свою собственную технику, чтобы привести себя в расслабленное состояние сознания.

2. Выразите своё намерение использовать эту медитацию на Новолуние в качестве инструмента для установления мира по всей планете Земля.

3. Визуализируйте столб Света, выходящий из Галактического Центрального Солнца, затем проходящий через все точки Света в нашей Солнечной системе, через Новую Луну, а затем через ваше тело в центр Земли. Визуализируйте еще один столб Света, поднимающийся из центра Земли, затем через ваше тело вверх в небо, через Новую Луну, и затем по направлению ко всем существам Света в нашей Солнечной системе и нашей Галактике и, наконец, соединяющийся с Галактическим Центром и Источником. Теперь вы находитесь на пересечении двух столбов Света — Свет, текущий вверх, и Свет, текущий вниз одновременно. Держите эти столбы света активными в течение нескольких минут.

4. Визуализируйте чистую энергию Богини, усиливающуюся во время Новолуния и спускающуюся к вашему телу через вашу Звёздную чакру Души, затем проходящую через каждую чакру вашего тела, выходящую через Звёздную чакру Земли и, наконец, достигающую центра Земли.
Держите этот столб энергии Богини активным на протяжении всей медитации.
МЕДИТАЦИЯ НА ПОЛНОЛУНИЕ И МЕДИТАЦИЯ  МИРА НА НОВОЛУНИЕ В 2019 ГОДУ SoulStar

5. Визуализируйте физические группы Сестричества Розы по всему миру, медитирующие вместе и якорящие энергию Богини, вдохновляя людей жить в Гармонии, Мире, Единстве, Принятии, Сострадании и Любви.

6. Визуализируйте чистую энергию Богини, активирующую внутреннюю женскую сущность в каждом на поверхности Земли, уравновешивая её с их внутренней мужской сущностью.

7. Визуализируйте как все конфликты на Земле гармонизированы и исцелены.

8. Визуализируйте людей Земли, радостно участвующих в создании Нового общества в Изобилии, Процветании и Единстве. Визуализируйте начало нового великого космического цикла, приносящего чистый Свет, Любовь и Счастье всем существам во всей Вселенной.

Богиня хочет Мира, и этот Мир наступит!
МЕДИТАЦИЯ НА ПОЛНОЛУНИЕ И МЕДИТАЦИЯ  МИРА НА НОВОЛУНИЕ В 2019 ГОДУ Smallmiracle


Медитация во время частичного Солнечного Затмения 6 января в 01:28 UTC (20:28 EDT 5 января, 04:28 МСК 6 января)

Большинство людей, которые читают этот блог, должны знать об Активации «Возвращение Света», организованную по просьбе Кобры 20-21 января в момент максимума Лунного затмения.
http://rainboway.info/aktivatsiya-vozvrashhenie-sveta/#more-23319

Чтобы подготовиться к этой важной медитации, мы проводим специальную медитацию 6 января. В этот день будет частичное Солнечное затмение, которое будет видно в северной части Тихого океана и северо-восточной Азии. Мы будем проводить  эту медитацию в 01:28 ночи UTC, который является точным временем Новолуния.
Эта 15-минутная медитация также охватит максимум частичного Солнечного затмения в 01:41 UTC.
https://www.space.com/33784-solar-eclipse-guide.html

Цель нашей медитации состоит в том, чтобы помочь заякорить как можно больше Света и энергии Богини на поверхности планеты и создать энергию для успешной Активации «Возвращение Света» во время предстоящего Лунного затмения.
https://www.timeanddate.com/eclipse/solar/2019-january-6

Подробности этой медитации можно прочитать здесь:
МЕДИТАЦИЯ НА ЧАСТИЧНОЕ СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ 6 ЯНВАРЯ

Вы можете присоединиться к мероприятию на Facebook для этой медитации здесь:
https://www.facebook.com/events/286119408923818/

Победа Света!

Источник http://rainboway.info/meditatsiya-na-polnolunie_2019/#more-23491
ПервоИсточник



Медитация Богини:
http://rainboway.info/meditatsiya-na-chastichnoe-solnechnoe-zatmenie/#more-23500
https://m.youtube.com/watch?

v=9ksIXj6v9qs&t=0s&list=PLVOwQLKLBlsOGRoo6Mm8FG1uQMEooK_T_&index=3



Последний раз редактировалось: Ramani (Вс Янв 13 2019, 14:36), всего редактировалось 1 раз(а)

Ramani

Ramani
Администратор
Поднимаю тему.
Сегодня Полнолуние, а точнее 19 мая в 00:11

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.