Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Серия "Идем дальше: Жизнь без применения силы" Шоуд 1

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Стaлкep.


МАТЕРИАЛЫ АЛОГО КРУГА 
Серия "Идем дальше: Жизнь без применения силы"

ШОУД 1 - АДАМУС СЕН-ЖЕРМЕН
ченнелинг через Джеффри Хоппе 

Представлено Алому Кругу 5 сентября 2015 года 
http://www.crimsoncircle.com 

Перевод и субтитры: SaLexx & SafIra







Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: Сталкер (Вс Июл 10 2016, 18:44), всего редактировалось 1 раз(а)

Стaлкep.


Продолжение:
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: Сталкер (Вс Июл 10 2016, 18:46), всего редактировалось 1 раз(а)

Стaлкep.


Окончание:
Сделайте хороший глубокий вдох, потому что мы направляемся дальше, за пределы Бога. За пределы Бога, да. Кто-то может спросить: «Если ли что-то вне Бога?». И я отвечаю: «Мы это выясним».

Сделайте глубокий вдох и пойдем дальше.

И теперь мы идем в ничто.

(музыка затихает)

Ничто. Абсолютное ничто.

(пауза)

Здесь нет тела. Здесь нет разума. Здесь нет семьи. Здесь нет духовных гидов. Нет возлюбленных, нет прошлых жизней. Нет природы. Нет ничего.

(пауза)

Это ничто.

(длинная пауза)

Что вы чувствуете?

Вокруг нет ничего, здесь лишь вы. Не на что отвлекаться, не с чем сравнивать. Нет истории и нет будущего.

Здесь нет ничего, кроме вас.

Здесь нет неудач и нет успехов.

Здесь нет борьбы с другими или борьбы с самим собой. Здесь нет ничего, кроме вас самих. Нет тела, с которым бороться. Нет силы. Нет эмоций.

Только вы.

Здесь нет смерти.

Здесь нет боли.

Здесь нет целей, нет планов, нет сражений. Ничего.

(пауза)

Здесь ничего нет. Даже темноты. Это даже не покой. Это ничто.

(пауза)

Это Я Есть. Я Существую.

(пауза)

Не «Я Существую, если у меня есть семья», или «Я Существую, если есть ангелы», или «Я Существую, если есть прошлые жизни», или «Я Существую, если есть будущее». Здесь ничего нет, только «Я Существую».

Здесь нет истории, которую нужно преодолеть. Здесь нет будущего, которое нужно понять и о котором беспокоиться.

Здесь только Я Существую. Я Есть.

Здесь нет силы. Здесь нет голода тела, разума или души. Только Я Существую.

(пауза)

Никогда не покидайте это место.

Никогда не переставайте здесь присутствовать, никогда.

Это - вы. Здесь нет Бога. Здесь нет энергии. Здесь нет ничего, кроме вас. Я Есть.

Никогда не переставайте здесь присутствовать.

Вы по-прежнему можете быть во всех остальных комнатах. Вы можете быть с семьей. Вы можете быть с друзьями, возлюбленными, ангелами, с природой и всем остальным. Вы можете быть во всех остальных местах, но не переставайте быть здесь .

Никогда не переставайте быть со своим Я, с Я Есть.

Все остальное - лишь игра сознания. А это - и есть сознание.

Все остальное - лишь выражение и опыт, а это - сознание.

Оно ни в чем не нуждается. Ни в пище, ни в деньгах, ни в силе, ни в людях, ни в богах, ни в ангелах, ни в чем. Здесь нет прошлого или настоящего. Это просто Я Есть.

Будьте здесь всегда - будьте везде, где хотите, но здесь будьте всегда.

Сделайте хороший глубокий вдох и в этом вдохе, сейчас, из этого пространства Я Существую расширьте сознание, осознанность, жизнь в свое поместье. Сделайте те комнаты такими, какими хотите. Выберите, кем вы хотите быть в тех комнатах. Будьте с природой, что окружает ваше поместье. Но всегда, всегда будьте в этой комнате, где нет ничего, кроме вас.

Сделайте хороший глубокий вдох, мои дорогие друзья, мы сейчас входим в жизнь без усилий, в новые измерения, в новые опыты, но возвращаемся к вам самим. Возвращаемся к Я Существую.

Сделайте хороший глубокий вдох.

Моя дорогая Линда медленно, медленно подышит с вами, а я воспользуюсь этим драгоценным моментом, чтобы вернуться к своему Я Существую, к своему Я Есть.

Всего одно быстрое напоминание - скоро вы все бесплатно получите свои iYammer -ы. Найдите им хорошее применение, но не используйте в качестве силы.

А теперь, мои дорогие друзья, как вы уже знаете, все хорошо во всем творении И в ничто. Спасибо. Это удовольствие для меня. Спасибо.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: Сталкер (Вс Июл 10 2016, 23:03), всего редактировалось 1 раз(а)

Стaлкep.


Это будет важный год. Я даже скажу, что это будет наш самый важный год за долгое время.  Самый важный год, вы увидите самые большие преобразования. Вы увидите самое большое изменение сознания, и оно не будет тем, о чем сейчас думает разум.
Поэтому, пожалуйста, поймите, что в жизни без применения силы мы не будем возвращаться и исправлять тела и мозги. Мы не будем возвращаться и пытаться починить старье. Почему? Знаете почему? Прежде всего, потому что это «И», оно все еще здесь, и это все еще может существовать. Однажды в этом году вы оглянетесь назад и поймете, какой одномерной и линейной до сих пор была жизнь. 
Мы не станем ничего строить. Мы не станем пытаться создать новые личности. Они уже здесь, и однажды вы проснетесь в своем сознании и скажете: «Ха! Зачем я тратил так много времени на попытки исправить то, что, как я думал, было сломано, вместо того, чтобы просто открыться всему, что я есть? Удивительно. Зачем я трачу столько времени, пытаясь строить карьеру, оплачивать счета, иметь возможность ездить на машине, когда об этом уже позаботились? Почему я был так бессознателен?». Именно туда мы направимся в этом году.
Мы сейчас переходим в совершенно новую эру. Она называется Без применения силы… вы не должны пытаться оставаться одной ногой внутри силы, а другой за ее пределами. Вы просто выходите вне ее.
Когда мы выходим за пределы применения силы, вы входите в совершенно другой мир, в совсем другой мир. Это очень свободный и раскрепощенный мир. И вы понимаете, что привлекаете энергию естественным образом. Вы понимаете, что всегда это делали, но, возможно, неосознанно.

Вы понимаете, что больше никогда вам не потребуется кто-то другой, чтобы получить энергию, которую вы привлекаете естественно - из своего поля, из энергетического поля вселенной, не важно, откуда - вы привлекаете ее естественным образом. Она приходит к вам.


Мы входим в эту эру, в это измерение, в это сознание жизни без применения силы.

Пожалуйста, ничего сейчас не делайте. Если вы думаете: «Что мне делать? Как сильно мне надо стараться?». Не надо. Вы уже здесь.

Понимаете? Вы уже здесь.

Это не магия. Это просто сознание.

Не нужны усилия. Не надо пытаться это понять. Не надо анализировать. Это даже не фокус. Вы уже здесь.

И это самое удивительное - все произошло без усилий.

Единственное, что нужно сделать человеку - это позволить. Вот и все.

Вы делаете глубокий вдох. Сейчас вы в жизни без усилий.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

nadezhda


цитата:  / Пожалуйста, ничего сейчас не делайте. Если вы думаете: «Что мне делать? Как сильно мне надо стараться?». Не надо. Вы уже здесь./

Подтверждаю.

Сталкер, спасибки!

Стaлкep.


Мераб вхождения в Я Есть. Я Существую - желательно слушать и смотреть по видео.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.