Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что сейчас происходит? Обзор событий, связанных с раскрытием (3ч)

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30, 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 28 из 31]

mayorpronin


Администратор
Душа пишет:Зашла...зарегистрировалась...захотелось чуть-чуть побывать в космосе...А в здешних комментах та же полемика что и в инете: "Да Ты - такой, да ты сам вот такой ...." вот и приблизилась к Богу... Вопрос
"Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя." (В.И.Ленин)
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Voron


Чему удивляться, потихоньку сознание людей подготавливают к тому, что рептилоиды факт и они присутствуют на данной планете. А те кто в теме, те уже воспринимают этот факт как само собой разумеющий. И нет никакой паники. Не забывайте, что древняя параллельная раса - это Наги. На этой планете кого только нет.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Ве Ра


Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

kirraan


Dar-Veter пишет:
*Это ты ещё не видел художницу, что для Кори Гуда картинки про Эншар рисует

Она рисует - не от себя выдумывает, а для иллюстрации, приближенно к реальному.
Я не о рисунках, а о самой художнице. Редкий случай внешности привлекательной и отталкивающей одновременно.



Последний раз редактировалось: kirraan (Вс Авг 25 2019, 09:44), всего редактировалось 1 раз(а)

Ramani

Ramani
Администратор
Viva8 пишет:Позитивные расы рептилоидов - те кто вегетарианцы ...

Инуаки - рептилия во мне. Необыкновенные открытия о прошлом, настоящем и будущем Земли, часть 1

Интервью с ребенком индиго из Румынии - Александром Пыргару. Героем книги Хавы Арианы "Инуаки, рептилия во мне..."


В этой книге говорится о двух расах рептилоидов  - аннунаках и инуаках
Написана довольно давно, Стоит с ней познакомится
Что по мне, не понятно, почему все прицепились к рептилоидам? Есть  ИНСЕКТОИДЫ, о них почему то молчат
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Viva8

Viva8
https://operationdisclosure1.blogspot.com/2019/08/sierra-nz-general-mattis-confirms-that.html
(Сьерра): Генерал Мэттис говорит, что КФС 100% задействована 22.08. 
Что сейчас происходит? Обзор событий, связанных с раскрытием (3ч) - Страница 28 Red-Arrows-F-35-F-22-over-NYC-top

Интервью Абеля Дейнджера с генералом Мэттисом:

22 августа ... четыре Stealth F-35, пролетающие над Гудзоном при звоне открывающего колокола… (открытие фондового рынка Уолл-стрит). Открывающий колокол - это фиатная хитрость Ротшильдов. Это очень показательная демонстрация четырех Стелс F-35. По моему скромному мнению, это положило начало квантовой финансовой системе ...

(Пролёт) - это метафора ... Это смерть старой системы. Для Белых Шляп, это знак того, что ваши фиатные, поклоняющиеся золотому тельцу, дни ЗАКОНЧЕНЫ. Все кончено. И все кончено, потому что генерал Данфорд и Белые Шляпы сделали это с китайскими благотворителями...

Теперь мы находимся в ЗОНЕ ...  это зона, что должна проявиться для человечества. Через 7 дней, насколько я понимаю, срок ZIM должен быть жестким.

Это большой галактический боевой корабль, который нужно было повернуть. Потребовалось много времени, чтобы развернуть этот большой боевой корабль и вернуть его в курс дела ...

Мой «Кошелек» (доля генерала Мэттиса в RV) был активирован в 9:30 утра СЕГОДНЯ. Два депозиты поступают сегодня и завтра ... Я ПОДТВЕРЖДАЮ, что это происходит, с доказательствами ... Большие депозиты ожидаются 1 октября после отставки генерала Данфорда, и генералы армии в основном обеспечивают безопасность Республики.

Я вижу генерала Данфорда как НАСТОЯЩЕГО отца-основателя Республики… Если бы почести могли достаться кому-то одному, я бы сказал, что это моему однокласснику, генералу Джозефу Данфорду…

Пролёт над Гудзоном обозначает STEALTH (скрыто) - что КФС активирована - RV - СЕГОДНЯ.

Кадры потрясающего военного пролёта над рекой Гудзон. 
https://theaviationist.com/2019/08/22/check-out-these-stunning-images-of-the-rare-nyc-flyover-featuring-the-thunderbirds-the-red-arrows-f-22s-and-f-35s/
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Ве Ра


Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

REDFISH

REDFISH
Модератор
Никого картинка не смущает? 
Я так понял это американские или какие-то западные новости.
Или я не так себе Землю представляю?
Что сейчас происходит? Обзор событий, связанных с раскрытием (3ч) - Страница 28 Us_new10
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

kirraan


REDFISH пишет:Никого картинка не смущает? 
Я так понял это американские или какие-то западные новости.
Или я не так себе Землю представляю?
Что сейчас происходит? Обзор событий, связанных с раскрытием (3ч) - Страница 28 Us_new10
Всё нормально, она тут всегда и была, и только недавно переехала выше. 
Эффект Манделы, увы.

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Это нормальное изображение Новой Зеландии, все на месте. Мозги только у кого-то не на месте, кто думает, что это Япония.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Ramani

Ramani
Администратор
Счастлив
Это типа того, что недавно слышала в новостях... О том что Минские переговоры проводились толи в Литве толи в Латвии

Viva8

Viva8
Ну, бывает, не вовремя загрузили на чип информацию.

Ве Ра


Это надо было размещать в теме "Умный юмор (смеемся, но со слезами на глазах)")))  Смеющийся
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Тамара

Тамара
Модератор
К посту Ве Ра № 364

Облако радиации из Северодвинска "накрыло" фейковых брехунов.

Что сейчас происходит? Обзор событий, связанных с раскрытием (3ч) - Страница 28 642395_600


Я,  конечно,  далек от мысли.  что наши власти говорят нам  всю  правду  о последствиях  аварии  при испытании ракеты под Северодвинском на севере Архангельской  области.  Наверняка,  есть определенная территория,  которая там  подверглась заражению.   Но и западные, и "оппозиционные"  СМИ  наряду  с отряженными "фабриками троллей"  уже не раз доказывали  всю свою фейковую  суть.  Потому и советую  всем  в подобных случаях  всегда использовать  бытовые дозиметры.

С одной стороны  это позволит вскрыть  замалчивание властями  реальной  информации,  а с другой  -  не биться в истерике  от  фейковых  новостей,  состряпанных  врагами  нашей страны и нашего народа.   Хочу сказать,  что  активность продажных прозападных  "троллей"  по поводу распространения фейков о  масштабах  этой  катастрофы,  уже  превысило все ожидаемые пороги.
Спойлер:
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Ве Ра


Тамара пишет:К посту Ве Ра № 364

Облако радиации из Северодвинска "накрыло" фейковых брехунов.




Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

REDFISH

REDFISH
Модератор
Я как-то мерил радиацию переносным дозиметром на улице (Дальний Восток). Мы ходили мерили все подряд. Прибор был дорогой, несколько тысяч долларов. Прошел поверку в соответствующих органах и я сам со специалистом делал контрольный замер на радиоактивном источнике.
 У меня  прибор показывал 00,8-00,10 на улице, в открытом режиме. Считалось это нормой. 0,37 на видео это завышено более чем в 4 раза от моих замеров.
Но не готов сказать, что у них (приборов) одинаковые шкалы или что там вообще. Показывать они должны микро рентгены в час. Мне специалист сказал, что норма до 00,24.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Тамара

Тамара
Модератор
29 августа 2019 года, 10:50 мск

Первая магнитная буря осени придётся уже на 1 сентября


Что сейчас происходит? Обзор событий, связанных с раскрытием (3ч) - Страница 28 20190829
 Полярные сияния — одни из наиболее известных проявлений магнитных бурь


Первая магнитная буря этой осени произойдёт уже первого сентября. Об этом свидетельствует прогноз геомагнитной активности, сформированный на ближайшую неделю. Причиной магнитной бури станет усиление скорости солнечного ветра на околоземной орбите, что приведёт к незначительной дестабилизации земного магнитного поля, взаимодействующего с солнечным ветром. Хотя это взаимодействие происходит на достаточно больших высотах — от 50 до 100 тысяч километров над поверхностью Земли (именно здесь солнечный ветер сталкивается с простирающимся в космос земным магнитным полем), формирующиеся здесь возмущения как по струнам добегают до поверхности Земли вдоль линий магнитного поля. Именно так в несколько упрощённом виде выглядит процесс магнитной бури.

В целом, текущий год является очень спокойным с точки зрения геомагнитной активности. Всего, с января 2019 года, было зарегистрировано всего 10 магнитных бурь, ни одна из которых не превысила минимального первого уровня по пятибалльной шкале. Четыре бури произошли зимой, с января по февраль, ещё три - весной, с марта по май, и последние три прошедшим летом.

Последняя из них наблюдалась относительно недавно — 5 августа. Интересно, что последние три бури, включая предстоящую, являются так называемыми рекуррентными. Это означает, что они вызываются одним и тем же потоком солнечного ветра, который из-за вращения Солнца периодически возвращается к Земле и производит возмущения магнитного поля. Так как период вращения Солнца при наблюдении с Земли составляет около 27 дней, то и рекуррентные магнитные бури происходят с таким шагом. По этому критерию они, в частности, легко отличимы от бурь, вызываемых солнечными вспышками, которые происходят относительно беспорядочно. Первая из рекуррентных бурь этого лета произошла 9-10 июля, вторая, как уже говорилось, 5 августа, и вот теперь, через 27 дней, 1 сентября, должна произойти третья.

Магнитные бури низшего уровня являются достаточно слабыми событиями, практически не влияющими на средства связи, технику и космические аппараты. Влияние магнитных бурь на биологические объекты и здоровье человека изучено значительно меньше, но, в целом, для события такой силы также не должно быть сколь либо заметным. Можно отметить, что в этом году первое сентября приходится на воскресенье. К понедельнику, 2 сентября, геомагнитная обстановка по прогнозу должна уже полностью стабилизироваться.

источник


Правда уже сегодня  показатели покраснели:

Что сейчас происходит? Обзор событий, связанных с раскрытием (3ч) - Страница 28 Screen15
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
Ве Ра пишет:Хто-нибудь знает, хто это и что у него за предложения-проекты "тайному мировому правительству"?
...
Ве Ра, со всем уважением к вашему посту и посланию к тайному правительству и нашему президенту, я все-таки вынуждена его удалить.
Во первых это не тема нашего форума и во вторых - это та причина, по которой мы его можем потерять
Вам предупреждение!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ве Ра


Что сейчас происходит? Обзор событий, связанных с раскрытием (3ч) - Страница 28 E29880Четыре ближайших к Солнцу планеты, Меркурий, Венера, Земля и Марс, соединились вместе:

Что сейчас происходит? Обзор событий, связанных с раскрытием (3ч) - Страница 28 Osgtwh10

Довольно редкое и весьма впечатляющее зрелище — соединение вокруг Солнца всех четырёх ближайших планет, Меркурия, Венеры, Земли и Марса, разворачивается в настоящий момент на небесной сфере. Земля в своём движении по орбите разместилась сейчас на одной стороне от Солнца, а Меркурий, Венера и Марс располагаются на той же линии, но с противоположной от Солнца стороны и проецируются примерно в одну и ту же точку на небесной сфере чрезвычайно близко друг от друга. Одновременно, благодаря такому расположению, все три планеты максимально освещены Солнцем.

Венера прошла через линию Солнце-Земля около 2 недель назад и сейчас медленно удаляется от неё и находится примерно на расстоянии 4 градусов от центра солнечного диска. Меркурий и Марс, напротив, движутся сейчас к линии Солнце-Земля, причём с противоположных сторон, то есть навстречу друг другу. Это связано с тем, что Меркурий, как планета с более быстрым обращением вокруг Солнца, обгоняет Землю в своём движении, а Марс, наоборот отстаёт. Второго и третьего сентября Меркурий и Марс почти одновременно встретятся на линии Солнце-Земля, образовав весьма красивую конфигурацию: в центре неё будет находиться Солнце, всего примерно в одном градусе от него будет расположен Марс и точно над ним на расстоянии всего около полуградуса — Меркурий. Венера в это время будет располагаться на небе примерно в 5 градусах под прямым углом от этой группы. Таким образом, четыре наиболее ярких объекта солнечной системы, Солнце, Венера, Меркурий и Марс, соединятся вместе на минимальное расстояние.

К сожалению, увидеть данное соединение своими глазами можно будет лишь на космических снимках или с помощью специальных инструментов. Это связано с тем, что так как планеты соединяются на одной линии с Солнцем то, соответственно, и перемещаются по небесной сфере вместе с ним. Проще говоря, они появляются на небе днём и тонут сейчас в солнечных лучах. Наиболее впечатляющие картинки соединения предоставляет сейчас космический телескоп LASCO, работающий на орбите и имеющий поле зрения около 8 градусов. В режиме реального времени перемещение планет можно будет смотреть в эти дни на специальной странице: https://tesis.lebedev.ru/info/planets092019.html

Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Viva8

Viva8
Видео удалено Администратором

Что сейчас происходит? Обзор событий, связанных с раскрытием (3ч) - Страница 28 1382955431_fantomas-razbushevalsya-1965Что сейчас происходит? Обзор событий, связанных с раскрытием (3ч) - Страница 28 Vp_965eb5a1e1c7c3691e66fe4242e1416fc9fdff60Что сейчас происходит? Обзор событий, связанных с раскрытием (3ч) - Страница 28 1449061395_fantomas-razbushevalsya

Ещё один, уже не голый, а в маске король интернета всея Руси. Предлагает миру "Проект", новые инопланетные технологии от тысяч народных талантов, плюс его 100 изобретений, опережающие время на 1000 лет, лучше чем свободная энергия и бессмертие (Трамп тоже обещает вскрыть 6000 патентов после События).
Манит удвоением зарплат и пенсий, без инфляции, и бонусом валюту "мулька". Простит долги до 1 млн. руб. каждому.
Кто пройдёт его тест IQ попадёт во 2й этап, лучшие будут руководить страной (по интернету, а как же).
Навального сделает мэром Москвы без тестов, сам будет советником президента по инновациям, прощение долгов странам и мягкий уход кабалы по всему миру. Приглашает инопланетные цивилизации за стол переговоров.
Фантомас разбушевался..

На видео 3.09 обещал выложить материалы, но лихо отменил схему, мол ФСБ возле его дома, да сам он с ФСБ, видео сняты в один день судя по причёске, маске и воротнику, голос жесткий, записан отдельно и с губами понятно что не совпадает.
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 2)



Последний раз редактировалось: Viva8 (Ср Сен 04 2019, 17:11), всего редактировалось 2 раз(а)

Ramani

Ramani
Администратор
Viva8 пишет:Фантомас таки относился к теме, надо было его картинку вставить в 1-ый пост. На видео он говорит интригующе, плохо что видео сняты в один день, он признался что не написал ни одной книжки, а только разговаривает о 100 изобретениях (патентах?) которые опережают всё на 1000 лет. Говорил слово держит, а прикрывается не так видениями ФСБ, как тем что получил мало просмотров. Мне лично американские сказки больше нравятся.
Вставьте
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Viva8

Viva8
https://operationdisclosure1.blogspot.com/2019/09/zetatalk-newsletter-operation-london.html

Ещё одна Елизавета 2 казнена трибуналом 13.08, замена появилась 26.08 на публике. Не те уши, лоб и т.д. Переживают как её легче слить и дать трон Уильяму. Лондонский мост в деле, но информация не для стада, а для верхушки содружества колоний.
Это за убийство Дианы и т.д. Награбленные деньги у неё отобрали 12.2016, когда были первые новости о смерти “оригинала”.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 28 из 31]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30, 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.