Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что сейчас происходит? Обзор событий, связанных с раскрытием (3ч)

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 27 из 31]

Viva8


Вот и тыкай своих подруг или друзей (перефразирую героя). Здесь ты тыкать не будешь, дикий тролль с мусорными комментариями, возвращайся на пикабу..
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 6)

Shmell


Ну, я так и не понял ,когда это ты успел доказать... что те фотографии сделаны в 1983г Улыбка. Покуда ты тут пишешь бред, я предположительно узнал... кто может быть автором тех фотографий(со слов "Координатора сетевых ресурсов ЛАИ"). Предположительно это А. Скляров, либо Д. Павлов.  Второй еще жив и есть в ВК. Я ему написал... посмотрим что ответит.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 4)

Ве Ра


Viva8 пишет:Я благодарен этому критику школьного уровня за то что он раскрыл глаза всем вечно всем недовольным. А по эзотерике он точно такого уровня, так как ни одного замечания по смыслу текста не сделал. Воплощение дьявола! А вот этих чертей можешь больше мне не слать, и не тыкай, Шмель, будешь тыкать своим друзьям в пивнушке. Я люблю правду, поэтому сам попытался найти противоречия в тексте. Не максимально, хотя там мало к чему можно придраться, версия КГБ заслуживает право на жизнь. Жаль только что форум о "фото КГБ" закрыт, ничего,- найдут тут. Такое чувство что выше спорили 2 конкурирующие ботофермы, подыгрывающие КГБ. Там и астрономия и алхимия, история видов, создание человека, Атлантида, пирамиды, катастрофы и их предказания.
Но при чём здесь Шмель, я так до конца и не понял. 
Время критики прошло, я праздную свой 100-ый комментарий. На удачу
Эзотерика и конспирология - это разные вещи. Пожалуйста, не засоряйте тему переходами на личность. В Вас никто не тыкал, вопросы Шмеля были по теме обсуждения, а не по Вашей личности.
Рейтинг сообщения: 60% (голосов: 5)

Viva8

Viva8
Хорошо, вижу пришла пора прямо говорить на ты? У нас уже мода на Зеленского пошла, ну хорошо, согласен, желаю чтобы в тебя тоже так не тыкали. Старался вчера весь день, но для кого старался, не ясно. Спасибо всем. Эзотерика это тайное знание, конспирологи это так обзывает всех нас кабала, учи матчасть Ве Ра. Часть материалов там с Тибета, конспиролог ты. Omygod ушёл, но дело его живёт,- лавина тыкания и мусора, не по моей вине..
Рейтинг сообщения: 57% (голосов: 7)

Ramani

Ramani
Администратор
Напоминаю о необходимости соблюдать правила форума!
Тему на неделю  закрываю.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Тамара

Тамара
Модератор
В магнитосфере Земли сейчас происходит магнитная буря (слабая, уровень G1)



Что сейчас происходит? Обзор событий, связанных с раскрытием (3ч) - Страница 27 Screen14
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Новостная лента Яндекс выставила:

Американский миллиардер Джеффри Эпштейн, которого обвиняли в сексуальной эксплуатации несовершеннолетних, минувшей ночью покончил с собой в тюрьме, сообщил телеканал АВС со ссылкой на трех сотрудников правоохранительных органов. Эпштейн дожидался суда в федеральной тюрьме в Нижнем Манхэттене.
.....


Так покончил или покончили? 
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Viva8

Viva8
Душили-душили и придушили. Со следами удушения его перевели в одиночную камеру, поставили видеонаблюдение. Не спасло. Демонкратов он сдал ради улучшения условий, дальше он видимо стал ненужным остальным.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Тамара

Тамара
Модератор
Немного подробнее от Хала Тэрнера:


Как сообщается в прессе Джеффри Эпштейн умер после того, как, совершил самоубийство в своей тюремной камере. Около 7:30 утра из Манхэттенского исправительного центра выкатили каталку, на которой, как полагают, лежал Эпштейн.

Многие сверхбогатые и влиятельные люди хотели, чтобы этот человек замолчал. Был он "Arkancide?" (Прим. пер. Arkancide - это любимый метод избавления от политических врагов в штате Арканзас. Когда судмедэксперты объясняют два тела, наполненные пулями, случаем самоубийства, становится очевидным, что они обнаружили случай с арканицидом.)

Есть огромное количество невероятно сильных, известных людей по всему миру, которые принимали участие во всевозможных невыразимых извращениях на "острове оргий" Эпштейна.- Они очень заинтересованы в том, чтобы держать свои отклонения в секрете. Мертвецы не рассказывают сказок.



По словам источников в пожарной службе, звонок об остановке сердца поступил в 6:38 утра.

Две недели назад 66-летний Эпштейн был помещен на суицидальную вахту после того, как он был найден почти без сознания в своей камере с травмами шеи.

Финансист-мультимиллионер содержался под стражей без залога до суда по обвинению в сексуальной торговле детьми.

Эпштейн был арестован 6 июля по обвинению в сексуальном насилии над десятками молодых девушек в его таунхаусе в Верхнем Ист-Сайде и его особняке на набережной в Палме, Бич, Флорида, между 2002 и 2005 годами. Он не признал себя виновным и грозило до 45 лет лишения свободы.

...Почти невозможно совершить самоубийство в федеральном заключении, когда заключенный находится на страже по поводу возможного самоубийства.

Заключенного держат голым, прикрывая часть тела только одеждой, защищающей от самоубийства, и держат в камере с нерушимой стеклянной дверью, в то время как охранник или другой заключенный сидит на стуле снаружи этой камеры, наблюдая абсолютно за каждым движением заключенного внутри. Нет такой части камеры, которая не была бы видна из-за этой двери. Более того, в этой камере нет ничего такого, к чему можно было бы привязаться, что позволило бы ему "повеситься"! Не к чему привязываться! ! ! !

За дверью камеры находится круглосуточный пост охранника, который, при любом намеке на несанкционированное поведение заключенного вызывает подкрепление.

При любом намеке на причинение себе вреда, охранник зовет на помощь подкрепление.

Мысль о том, что Эпштейн мог покончить с собой при таких обстоятельствах, совершенно невообразима. Я знаю. Я был в федеральном заключении, и в течение нескольких дней в августе 2010 года меня поставили на суицидальный дозор в Бруклинском MDC.

В общем, сообщение о том, что Эпштейн мог убить себя в таких обстоятельствах совершенно невообразимо. Эта история пахнет убийством.

Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Konstantin

Konstantin
Сегодня увидел свежий ролик.  «АЛЛАТРА» в открытую на камеру показывают в их рядах рептилоидшу ( с Нибиру ). Не ну красавцы, сильно.



Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

andreypplk


Так увидел моргала но я думаю что не только рептильные расы могут так моргать хотя могли и на компе нарисовать, но если настоящая то тут вопрос что за, откуда и с какими целями, ну в смысле наши или не наши?
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

kirraan


andreypplk пишет:Так увидел моргала но я думаю что не только рептильные расы могут так моргать хотя могли и на компе нарисовать, но если настоящая то тут вопрос что за, откуда и с какими целями, ну в смысле наши или не наши?
Это ты ещё не видел художницу, что для Кори Гуда картинки про Эншар рисует.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

alexkope

alexkope
Но если это на компе сделано (моргание), то все рассказы Аллатры можно сразу перечеркнуть. Не смотрел конечно всё, но на вид человек серьёзный.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

REDFISH

REDFISH
Модератор
alexkope пишет:Но если это на компе сделано (моргание), то все рассказы Аллатры можно сразу перечеркнуть. Не смотрел конечно всё, но на вид человек серьёзный.
Если видео  настоящее, то Аллатру взяли в разработку и дяденька этот в курсе. Никого из трех не знаю. Жанна моргающая в интернете ранее мелькала в другом видео.
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

REDFISH

REDFISH
Модератор
Viva8, не спамь.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 4)

Konstantin

Konstantin
andreypplk пишет:Так увидел моргала но я думаю что не только рептильные расы могут так моргать хотя могли и на компе нарисовать, но если настоящая то тут вопрос что за, откуда и с какими целями, ну в смысле наши или не наши?
Наши или нет, можно узнать в Киеве. Там вроде сейчас их главное сообщество, где этот мужик и эти барышни. В общим буду в Киеве, зайду гляну, поговорю может. Если не буду выходить на связь...., приезжайте выручать  Улыбка .
Ну, суть видео понятное, говорят о ближайших катаклизмах, объединении, убрать рассовую и религиозную вражду. Что можем мы сейчас делать, это побольше медитациии, любви вокруг себя создавать, других людей положительной энергией заряжать, как то так в общим. В общим когда, что-то придет, мы в это время были бы  светлыми с положительной энергией как ангелы, а не демонами с агрессией, враждой и тд.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
*Это ты ещё не видел художницу, что для Кори Гуда картинки про Эншар рисует

Она рисует - не от себя выдумывает, а для иллюстрации, приближенно к реальному. 

*я думаю что не только рептильные расы могут так моргать хотя могли и на компе нарисовать, но если настоящая то тут вопрос что за, откуда и с какими целями, ну в смысле наши или не наши?

Видео "Для вас моргнула Аннунак" с замедленным воспроизведением и с увеличением - с 0:00 - 14:40



2 888 комментариев...


Жанна крупным планом. https://drive.google.com/file/d/1upvB... 
АллатРа ТВ. https://www.youtube.com/watch?v=-GIMZ...

Наши или не наши... Уилкок и Кори и другие источники говорят, что не все рептилоиды негативные.

Ве Ра


Интернет полон таких фэйков:

Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Ве Ра


Ещё про фэйки: самые качественные видео НЛО раньше были на каналах "Section 51", качество просто удивляло и хотелось верить, что это реальные видео, и только через 4 года создатели каналов сами признались, что обманывали зрителей и рисовали видосики сами, после извинений второй канал превратился в рассуждения на тему НЛО: https://www.youtube.com/channel/UC-VPSQdVNJyI1afN27L9Jgw/videos 

А на первом все свои фэйки поудаляли и оставили только не фэйки: https://www.youtube.com/channel/UCDixH6vc_ClWF53W-n7I_4w/videos

566Что сейчас происходит? Обзор событий, связанных с раскрытием (3ч) - Страница 27 Empty И ТУТ, КАК ТАМ... Чт Авг 22 2019, 15:33

Душа


Зашла...зарегистрировалась...захотелось чуть-чуть побывать в космосе...А в здешних комментах та же полемика что и в инете: "Да Ты - такой, да ты сам вот такой ...." вот и приблизилась к Богу... Вопрос
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Viva8

Viva8
Позитивные расы рептилоидов - те кто вегетарианцы, не едят мясо людей. Главный говорит о рептилоидах и аннунаках, что их здесь хватает. Значит у студии не только большой % их генов, еще и выделенка есть к ним. Весёлого конца света нам желают, улыбаясь.

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Душа пишет:Зашла...зарегистрировалась...захотелось чуть-чуть побывать в космосе...А в здешних комментах та же полемика что и в инете: "Да Ты - такой, да ты сам вот такой ...." вот и приблизилась к Богу... Вопрос
"Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя." (В.И.Ленин)
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 27 из 31]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.