Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что сейчас происходит? Обзор событий, связанных с раскрытием (3ч)

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 26 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 31]

mayorpronin


Администратор
Не указан источник информации.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

omygod


Это статья Велентина Катасонова, причем старая от 23 марта с.г. Есть, например, здесь:
https://nk.org.ua/geopolitika/chto-proizoydet-s-zolotom-29-marta-185109

Информация очень наивная. Лично у меня золота нет, а денег - не слишком много. Лучше, конечно, золотые валюты чем фиатные, но это дело десятое. Главное - мощная экономика. Всё остальное несущественно. Вспомним что в США был мощный экономический рост с фиатными валютами. Страна цвела и пахла... И в СССР было то же самое.

А мощная экономика создается отнюдь не деньгами, а головами гениев и талантов.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
omygod пишет:А мощная экономика создается отнюдь не деньгами, а головами гениев и талантов.
Головы гениев и талантов быстро перемещаются в сторону присутствия большего количества "фиатных" денег.
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
mayorpronin пишет:Не указан источник информации.
"Что произойдёт с золотом 29 марта?"
https://nk.org.ua/geopolitika/chto-proizoydet-s-zolotom-29-marta-185109

Тамара

Тамара
Модератор
"Жемчужные нити" атакуют наше Солнце - 4 апреля 2019 MAGA - Что сейчас происходит? Обзор событий, связанных с раскрытием (3ч) - Страница 21 9c576bd26fd963063a5d27a992170400-full

Огромные Аномалии - НЛО - "Жемчужные нити" атакуют наше Солнце - 4 апреля 2019


Источник
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

omygod


Головы гениев и талантов быстро перемещаются в сторону присутствия большего количества "фиатных" денег.
Если финансовая система основана на фиатных деньгах, они получат фиатные деньги. Если на золоте - золото. Если это БЕЗДЕНЕЖНАЯ СИСТЕМА, то гении получат ВСЁ ЧТО ИМ НУЖНО просто так: ТОЖЕ ПОЛУЧАТ, НО БЕЗ ДЕНЕГ, какая жалость :-)

Суть в том, что именно они создают ИЗОБИЛИЕ для большинства, прочие им пользуются.

Деньги совершенно не при чем, просто В ЭТОМ МИРЕ не могут без денег. Ну привыкли, и всё! Им нужно считать... А зачем считать в мире где каждый имеет столько, сколько хочет и не зависим от технологии?
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

mary--star

mary--star
MAGA - Что сейчас происходит? Обзор событий, связанных с раскрытием (3ч) - Страница 21 Robert-steele-interview-april-2019-cover
Интервью Роберта Стила Апрель 2019

Яндекс переводит автоматически.

Ka-66-el

Ka-66-el
Израильский мышыах отметил, что не будет "делить Иерусалим"

MAGA - Что сейчас происходит? Обзор событий, связанных с раскрытием (3ч) - Страница 21 Mishia10

ТЕЛЬ-АВИВ, 6 апреля. /ТАСС/. Премьер-министр и министр обороны Израиля Биньямин Нетаньяху пообещал распространить израильский суверенитет на еврейские поселения на оккупированных палестинских землях на Западном берегу реки Иордан. Соответствующее заявление он сделал в интервью 12-му каналу израильского телевидения.
"Я не буду делить Иерусалим и не буду выкорчевывать поселения [на Западном берегу реки Иордан]. Я обеспечу нам [Израилю] контроль над территориями к западу от реки Иордан, а в отношении вопроса про следующий этап отвечаю - да, я распространю суверенитет [на поселения на Западном берегу]", - сказал Нетаньяху в интервью, которое было показано в субботу вечером, за три дня до предстоящих 9 апреля парламентских выборов в государстве.

Резолюция 2334 Совет Безопасности ООН от 2016 года требует от Израиля прекратить поселенческую деятельность на Западном берегу реки Иордан, израильское правительство ранее отказалось выполнять положения документа.

omygod


Фуфлорд писал в марте:
http://www.divinecosmosunion.net/t4305-topic#31502


На этом фронте израильские власти наконец-то решили предъявить уголовное обвинение криминальному премьер-министру Биньямину Нетаньяху. Президент Израиля Реувен Ривлин стоял за решением начать преследование Нетаньяху за финансовые преступления, потому что «это лучший способ нейтрализовать кого-то подобного, а затем маневрировать в нахождении замены», объясняют источники в Моссаде.

И вот всё осталось как было, а Трамп еще и одобрил захват земель равно и перенос столицы в Иерусалим.

Вопрос: стоит ли верить Фулфорду и Трампу? Раз совравши кто тебе поверит?

И второй вопрос, против кого воюет Трамп? Неужто против Кабал? А мне кажется что за, Нетаньяху и есть представитель оной...

В том что Трамп миллиардер сомнений нет. А как насчет Фулфорда? Бенджамин Фулфорд (Benjamin Fulford), родился в 1961 году. Является правнуком канадского миллионера и политика Джорджа Тейлора Фулфорда (George Taylor Fulford; 08.08.1852 – 15.10.1905). Оба "сироты убогие" :-)
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Тамара

Тамара
Модератор
Странные огни в небе напугали жителей Норвегии и Швеции
MAGA - Что сейчас происходит? Обзор событий, связанных с раскрытием (3ч) - Страница 21 Old1

5 апреля в Норвегии исследователи космического центра Андейи запустили две зондирующие ракеты в небольшой геомагнитный шторм.  Две ракеты произвели распыление химических веществ: триметилового алюминия (TMA) и смесь бария/стронция. 

Эти смеси создают красочные облака, которые позволяют исследователям отслеживать поток нейтральных и заряженных частиц. По данным NASA, которое финансировало миссию, химические вещества не представляют опасности для жителей региона.

MAGA - Что сейчас происходит? Обзор событий, связанных с раскрытием (3ч) - Страница 21 S40255204

MAGA - Что сейчас происходит? Обзор событий, связанных с раскрытием (3ч) - Страница 21 S00929952

MAGA - Что сейчас происходит? Обзор событий, связанных с раскрытием (3ч) - Страница 21 S46095590

MAGA - Что сейчас происходит? Обзор событий, связанных с раскрытием (3ч) - Страница 21 S88938211

По заявлению НАСА вещества распылялись для эксперимента по изучению авроральной зоны. Их цель состоит в измерении ветров и токов в ионосфере, электрически заряженном слое атмосферы Земли, где появляются полярные сияния.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Ka-66-el

Ka-66-el
Почему ушёл Форд и взлетел Ил-112В. Россия взрослеет
Время-вперёд!


Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Ka-66-el

Ka-66-el
КОНЦЕПТУАЛЬНЫЕ ИТОГИ НЕДЕЛИ N°24


Путин и Израиль, почему нужен стадион, кому платит НАТО, наши войска в Венесуэле
8.04.2019


Концептуал ТВ

Дмитрий Таран Телеканал Звезда Сегодня утром 8 апреля о спецподразделениях НАТО


Дмитрий Таран

Даниэль Гансер: Нелегальные войны - Украина, Сербия, Ирак, Вьетнам


Политика и Историки - Даниэль Гансер

Пресс-конференция Путина и Эрдогана по итогам переговоров в Москве.



Пресс-конференция по итогам российско-турецких переговоров

Встреча с представителями бизнеса России и Турции

Заседание Совета сотрудничества высшего уровня между Россией и Турцией

Российско-турецкие переговоры
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Ka-66-el

Ka-66-el
В Иране предложили внести ВС США в список террористических организаций

Министерство иностранных дел Ирана предложило президенту Хасану Рухани внести командование Вооружённых сил США на Ближнем Востоке в список террористических организаций.
MAGA - Что сейчас происходит? Обзор событий, связанных с раскрытием (3ч) - Страница 21 5cab6524183561752d8b45bf

  • Reuters

Спойлер:
Блог Кота Моти\Кот Матвей Хвостов: котовый понидельник

Тамара

Тамара
Модератор

          Ka-66-el,


спасибо за ваш вклад в наполнение форума материалами, но, пожалуйста, уделяйте внимание мнению и интересам форумчан. За нежелание читать кота-Моти высказалось определенное количество форумчан. Похоже этот материал не для нашего форума!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Расправляю Крылья


Тамара пишет:

          Ka-66-el,



спасибо за ваш вклад в наполнение форума материалами, но, пожалуйста, уделяйте внимание мнению и интересам форумчан. За нежелание читать кота-Моти высказалось определенное количество форумчан. Похоже этот материал не для нашего форума!
А чем лучше инфа от Фулфорда,Q, или RV ??? По моему всё это одинаково сомнительно(мягко говоря)
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Тамара

Тамара
Модератор
Расправляю Крылья пишет:
А чем лучше инфа от Фулфорда,Q, или RV ??? По моему всё это одинаково сомнительно(мягко говоря)

А Вы пробовали прочесть писанину якобы Кота? Форумчане как раз и подчеркивали неудобоваримость текстов.

Всегда рады будем, если добудете стоящий материал. Теперь ваш ход. Улыбка

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Расправляю Крылья


Тамара пишет:
Расправляю Крылья пишет:
А чем лучше инфа от Фулфорда,Q, или RV ??? По моему всё это одинаково сомнительно(мягко говоря)

А Вы пробовали прочесть писанину якобы Кота? Форумчане как раз и подчеркивали неудобоваримость текстов.

Всегда рады будем, если добудете стоящий материал. Теперь ваш ход. Улыбка

Уберите фулфорда ,q и rv ,остальное интересный материал,за редким исключением. Можно даже голосование устроить по отдельным темам,оставлять на форуме или нет.Понятно конечно ,что каждый сам выбирает что читать а что нет,но...ведь инсайдерская инфа начинает пересекаться с откровенным бредом.у одних уже вся кабала давно арестована у других несара "вчера была",причём каждый выпуск одно и то же
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Ве Ра



@Расправляю Крылья пишет:
"А чем лучше инфа от Фулфорда,Q, или RV ??? По моему всё это одинаково сомнительно(мягко говоря)"


Так-то, вообще, любая инфа сомнительна, просто вопрос тут стоит в объективности: мне, например, самым объективным, честным и искренним видится Дэвид Уилкок, он по крайней мере ничего не утверждает, и он пишет в контексте "возможно, наверно, скорее всего..."

А кот Мотя... я с трудом читала, но прочитала несколько "произведений"... Тот, кто под этим образом пишет: оно пишет о себе с всё более раздуваемым чувством собственной важности (вот я пошОл кушать, вот я приобрёл новый ноутбук, теперь разносить всех буду эффективней...), - так вот, оно воображает себя на месте президента отдельной страны, а всех остальных в мире называет "мышами"... Если конкретнее: пропагандирует "кругом враги", "наше дело правое", "мы - лучшие"... Закрепившись в другом государстве, оно делало бы то же самое, пропагандируя уже то "государство", в котором находится...

ЭТО ТОЛЬКО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ И ТОЛЬКО МОИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ, которые могут отличаться от других)
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)



Последний раз редактировалось: Ве Ра (Вт Апр 16 2019, 03:44), всего редактировалось 1 раз(а)

Тамара

Тамара
Модератор
Расправляю Крылья пишет:
 
Уберите фулфорда ,q и rv ,остальное интересный материал,за редким исключением...

 каждый сам выбирает что читать а что нет...
Еще недавно Вы сами выставляли RV / Intelligence Alert. Улыбка.

Желательно чтобы еще было из чего выбирать. Может возьметесь за выкладку подобных материалов ( действительно стоящих), как например,  Интервью Б. Ратникова?

Расправляю Крылья


Тамара пишет:
Расправляю Крылья пишет:
 
Уберите фулфорда ,q и rv ,остальное интересный материал,за редким исключением...

 каждый сам выбирает что читать а что нет...
Еще недавно Вы сами выставляли RV / Intelligence Alert. Улыбка.

Желательно чтобы еще было из чего выбирать. Может возьметесь за выкладку подобных материалов ( действительно стоящих), как например,  Интервью Б. Ратникова?
Я и фулфорда выкладывал,правда с ожиданием какого то критического подхода ...а люди читают,верят во всё это,лайкают...удивительно ! Различение какое то должно присутствовать вообще? Осталось ещё про плоскую землю еженедельные посты выкладывать и про то как Путин всех слил ))

Юлия777

Юлия777
Расправляю Крылья пишет:

Я и фулфорда выкладывал,правда с ожиданием какого то критического подхода ...а люди читают,верят во всё это,лайкают...удивительно ! Различение какое то должно присутствовать вообще? Осталось ещё про плоскую землю еженедельные посты выкладывать и про то как Путин всех слил ))
Сейчас процесс курирует цивилизация, которая не тратит время и силы на контакт с людьми.  Я смотрю даже у Лизы Ренее нет много информации. А "свято место пусто не бывает". Надо набраться терпения. Людям свойственно на что-то надеяться и это используют. У Фулфорда иногда мелькает и правдивая информация, но всё реже.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 31]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 26 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.