Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что сейчас происходит? Обзор событий, связанных с раскрытием (3ч)

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 26 из 31]

Philodendron


Похоже больше на семафор (предупреждение) англичанам, ведь Британия центр мирового своенравного еврейства.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

REDFISH

REDFISH
Модератор
Перевод гугл
БЫВШИЙ ЛЮБОВНИК ВЫСТАВЛЯЕТ ЭРИКА ШМИДТА


Ниже приводится запись интервью с инсайдером из Google / Facebook / DARPA, которое было проведено с членом организации «Анонимные патриоты», гражданской журналистской группы, связанной с американскими спецслужбами.Опрашиваемый желает остаться анонимным, и в целях интервью его назовут Джейн Доу. Этот разговор состоялся 1 июля [size=12]ул , 2019.
[/size]


...ДЖЕЙН ДОУ: То, что я собираюсь тебе сказать, редко когда-либо произносили вслух. Брин и Пейдж были марионетками. Их выбрали потому, что они будут лгать, а не потому, что они что-то изобрели. Им дали сверхсекретную программу DARPA под названием Memex, которую мы использовали в качестве лучшей поисковой системы, которую мы могли разработать. Сначала это были военные и «темная паутина». Мы использовали его, чтобы втянуть врага без ведома ему, а затем подсознательно промыть им мозги, пытаясь создать поведенческие результаты через цифровые системы вознаграждения за дофамин и выделения адреналина.
Это сработало как шарм, поэтому агентство ЦРУ In-Q-Tel предложило, чтобы мы раздавали эту систему всем в мире и смотрели, можем ли мы контролировать мир глобально с помощью цифровой зависимости и манипуляций. Опять же, это сработало как шарм, поэтому мы создали фальшивый Национальный научный проект, в котором участвовали Брин и Пейдж. Они просто сделали лучшую работу из дюжины вовлеченных людей, но ничего не изобрели, они просто использовали Memex и сделали его коммерческим. Facebook и Цукерберг проделали то же самое с Lifelog, который был еще одним проектом DARPA / In-Q-Tel, которому в качестве фронтмена нужен был гений мальчика. Марк был просто использован.
Я нахожу удивительным, насколько легко люди лгут на самом деле. Эрик - одна большая толстая ложь. Марк, Джим, Элон, Питер и вся банда получили свои изобретения от кражи патентов DARPA и In-Q-Tel. Я знаю, я был там на собраниях....


полная статья
https://aim4truth.org/2019/07/02/former-lover-exposes-eric-schmidt/
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Philodendron

Philodendron
В России элита давно знала...
 https://www.youtube.com/watch?v=-oD48Bp97rQ
Где-то с 19,17мин, подробности о полой земли с большую, вращающуюся в противоположном поверхности направление сферу внутри и многое другое.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Viva8

Viva8
Секретное Дело КГБ "Орион" 1983 г. - Потопы, Полая Земля, Тайные Знания / Виктор Максименков  

Расшифровка (самое яркое!)

Фотокопия оригинала дела КГБ "Проект Орион", 210 фото
MAGA - Что сейчас происходит? Обзор событий, связанных с раскрытием (3ч) - Страница 26 710

Детали экспедиции подлодок нацистов на базы в Антарктиде, города подо льдами. Гитлер сбежал туда, оставив двойника. Военные операции СССР и Ричарда Бэрда против них. Контратака немецких НЛО. Карты Агарты Полой Земли.
Ацтеки покрывали каменные блоки тонким слоем золота, электродугой 70 сек при t=5500С - золото превращалось в порошок, а камни лепились как пластилин. С порошком и с звуковыми вибрациями блоки легко теряли вес и перемещались.

9:00 - о сложном вращении Солнечной системы вокруг скоплений звёзд, а их вокруг центра галактики  и т.д. Орбиты Нибиру и планет, даже неизвестных..
8.1 млрд. лет назад Солнце взорвалось сверхновой. Следующий взрыв по подсчётам Аненербе в 30 800 г., (то есть на днях..). Правда они предсказали конец света на 2012..
При застывании Земли, оболочка отошла от ядра и получилась огромная сферическая полость (Полая Земля). Земля расширилась вдвое с момента образования.
1.5 млн лет до н.э. - Планета Икар столкнулась с Нибиру, обломки стали поясом астероидов, ядро Икара стало новой Венерой, спутник Икара Луна перешла на орбиту Земли, а спутники Земли Лель и Фаэтон погибли, остатки Фаэтона уничтожили Лемурию.
Кристаллические древа до 2000 м, вымершие гиганты до 20 000 м, 
первая эфирная раса Ангелов, 350 млн. лет до н.э., рост 50 м, 
гиперборейцы 200 млн лет до н.э., рост 36 м, переходные от эфирного к физическому телу, бесполые, размножались делением позже яйцами,
лемурийцы 28 млн лет до н.э., рост 18 м, 
18 млн. лет назад прибытие Богов с Венеры, как предводителей и жрецов,
люди (гермафродиты), рост 6 м, позже стали двух полов,
атланты (мурмудоны и автохоны) 5-2.5 млн лет до н.э., рост 3-4 м, жили по 600 лет. 
толтеки 1 млн лет до н.э., рост 2.5 м, жили по 300 лет.

850 000 лет до н.э. восстание атлантов через 12-мерную систему исчисления (12*12=144 и т.д.), виманы(НЛО) атлантов направили луч в центр Земли, уничтожив Агарту богов, также расколов и затопив Атлантиду. Земля попала на текущую орбиту, сутки стали 24 ч, а не 48. 
Аккадийцы 600 000 лет до н.э., победили семитов.
450 000 лет до н.э. прибытие богов Амона с сыновьями Анну-Энки (аннунаки), колония добычи золота в Сирийской пустыне. Порошок моноатомного золота продлевал жизнь Анну-Энков, исцелял тяжкие болезни людей. Генетические лаборатории. 
200 000 лет до н.э. приход Нибиру, Армагеддон, смещение полюсов, потоп и ледниковый период. Боги спасли 14 400 людей.
100 000 лет до н.э. Анну-Энки и их воины берут в жены людей.
84 386 лет до н.э. - второй потоп из-за Нибиру, спасены снова 14 400 людей.
77 000 лет до н.э. гигантские вулканы и второй ледниковый период.
50 000 лет до н.э. - царство Мизр в Междуречье.
33 770 лет до н.э. - бог Птах построил пирамиды, сильно смягчающие сдвиги полюсов.
12 386 лет до н.э. - третий потоп. Бог Энки сказал Ною построить подводный корабль. Люди спасаются и в высоких горах и пещерах. Всемирная сеть пирамид удержала полюса, не произошло вулканов, тектонических разломов и ледникового периода!!!

У Нибиру цикл 3600. 4 цикла*3600=14 400 (!) лет.. 
84386 - 12386 = 72 000 лет=14 400*5=3600*20

Правители царства Мизр:
Птах 33770-24770 до н.э (9000 лет!)
Ра(сын Энки) - 24770-14400 до н.э
12386 до н.э.- потоп
Ра 10800-9800 до н.э.
Сет 9800-9350 до н.э.
Осирис 9350-8900 до н.э.
Гор 8900-8600 до н.э.
Геб 8600-8100 до н.э. 
Шу 8100-7400 до н.э.
Далее 3650 лет правит династия 30 полубогов.
3950 до н.э. боги покинули Мизр, 350 лет хаоса, правили смертные цари Скорпион, Ка и др.
3600 до н.э. в Египте первая династия фараонов, столица в честь бога Птаха.
Сокровищница под пирамидой в Гизе будет вскрыта (по карте из пиктограмм в пустыне Наска) за пару лет до Армагеддона.

Северный полюс смещался 5 раз: 1.5 млн лет до н.э.(гибель Икара), 850 000 лет до н.э.(война Атлантов) и при потопах 200, 84 и 12 тыс. лет до н.э. 
Северными полюсами ранее были гора Дьявола(США), потом священная гора Кайлас (где вход в Шамбалу); 
850 000 лет до н.э. - после гибели Атлантиды полюс вернулся на гору Дьявола (гигантское кристаллическое древо до 2000 м),  
200 000 лет до н.э - полюс в Гренландии,  
84 000. лет до н.э. - полюс в пределах полярного круга, и 
12 386 г. до н.э. - географический полюс стал в Пупе Земли, где сейчас (видим полюса уже сильно стабилизированы пирамидами)

Далее о стирании истории царями и патриархами с корректировкой древних карт и сжиганием книг.

17:20 По мнению Аненербе (Земля в диаметре 12 000 км): слой коры 2050 км, а внутреннее ядро Земли окружностью 3000 км, остаётся слой атмосферы ПОЛОЙ ЗЕМЛИ 6450 км.

Что согласуется с примерной схемой с других источников:
MAGA - Что сейчас происходит? Обзор событий, связанных с раскрытием (3ч) - Страница 26 Bcefdc50e1dc

Куча фото с ярким описанием Полой Земли:

Далее описаны пролетавшие кометы и проект ракеты для уничтожения комет в 150 м.

Всё остальное с деталями и рисунками по ссылке выше "Проект Орион.rar"

Вижу некоторые противоречия, например другие источники пишут о гибели Атлантиды 9 50010 500  лет до н.э. через военное применение кристалла-спутника "Вторая Луна" против колоний в нынешней Европе, что в итоге затопило Атлантиду.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)



Последний раз редактировалось: Viva8 (Пн Авг 05 2019, 23:00), всего редактировалось 5 раз(а)

Shmell


Viva8 пишет:Неверующие, скачайте фотокопию оригинала дела КГБ "Проект Орион", 211 стр..
 Смеющийся
Разоблачение:
Рейтинг сообщения: 25% (голосов: 8)

Viva8

Viva8
Аппеляция
(КОРОЧЕ ВНИЗУ ДОКАЗАЛ что сайт ЛАИ делал цветные фото Египта ещё в 1974 г., и никто не запретит КГБ брать фото где они хотят, и никакие там не 2000-ые)


Вот сайт ЛАИ, цветное фото храма Сахура (1974 г !). Кстати эту КГБ-тему форума ЛАИ быстро закрыл, ещё писали что по EXIF там 2009 г., только нет там никаких EXIF данных (!)

MAGA - Что сейчас происходит? Обзор событий, связанных с раскрытием (3ч) - Страница 26 113MAGA - Что сейчас происходит? Обзор событий, связанных с раскрытием (3ч) - Страница 26 Hsah1974


В папке дела "Орион" среди 210 фото, по оригинальной ссылке никаких пирамид ваших НЕТ,  там только простые ч/б схемы и карты.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 6)



Последний раз редактировалось: Viva8 (Ср Июл 10 2019, 23:39), всего редактировалось 4 раз(а)

Shmell


Кто то очень хитрый и выложил только одну часть архива.
Пруфы:
Мне вот интересно ,а чего это ты выложил только одну часть , вторую где видны лютые косяки.. по которым как бы все становится понятно... почему то забыл выложить)
Рейтинг сообщения: 44% (голосов: 9)



Последний раз редактировалось: Shmell (Ср Июл 10 2019, 20:27), всего редактировалось 1 раз(а)

Viva8

Viva8
Я говорю об оригинальном архиве. Какая ещё вторая часть?
Можешь мне не тыкать, тыкай своим друзьям в контакте и пикабу. Пиши им смайлики с чертями. Ты вообще знаток эзотерики или школьный эксперт в поисках косяков?
Я не говорю что в материалах КГБ, Аненербе или с Тибета всё точно, напишешь лучше эксперт?
Рейтинг сообщения: 56% (голосов: 9)



Последний раз редактировалось: Viva8 (Ср Июл 10 2019, 23:40), всего редактировалось 2 раз(а)

Shmell


Я тебе еще раз говорю. На "Орион" есть 3 папки
Фото:
,но только две сфотографированы полостью. Нормальный архив заливали 08.01.2018. Там полностью сфотографированы две папки. Сам можешь посмотреть/проверить. Ну так вот. Во второй папке(архитектурные памятники древн. цивилизации)  исп. фотографии(файл IMG_8043.JPG), которые были сделаны в 20ХХ году.. это как бы жирный намек... что документы подделка.
Рейтинг сообщения: 29% (голосов: 7)

Viva8

Viva8
Я видел 4 папки по Ориону с номерами 961,963,964 и 965, ещё должна быть 962. Так что их минимум 5.
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)



Последний раз редактировалось: Viva8 (Ср Июл 10 2019, 22:16), всего редактировалось 2 раз(а)

Shmell


Ну отлично, только это не отменяет того, что в одной папке, которая дотирована 1983г. используются фотографии "из 20ХХг." закатывать глаза
Рейтинг сообщения: 29% (голосов: 7)



Последний раз редактировалось: Shmell (Ср Июл 10 2019, 22:17), всего редактировалось 1 раз(а)

Viva8

Viva8
Вот твоя ровесница с 2000х улыбается твоим суперским ответам Улыбка
MAGA - Что сейчас происходит? Обзор событий, связанных с раскрытием (3ч) - Страница 26 112


Короче фото вашим ЛАИ делались цветные хорошие ещё в 1974, а эти подонки с КГБ просто их украли, вот мерзавцы.
То что форум ЛАИ пишет что по данным EXIF то фото пирамид 2009 г. - это брехня, проверял там EXIF данных нет. Круто там страницы дела бы пожелтели с 2009 г УлыбкаMAGA - Что сейчас происходит? Обзор событий, связанных с раскрытием (3ч) - Страница 26 212


Вот сайт ЛАИ, цветное фото храма Сахура (1974 г. !!)
MAGA - Что сейчас происходит? Обзор событий, связанных с раскрытием (3ч) - Страница 26 113

MAGA - Что сейчас происходит? Обзор событий, связанных с раскрытием (3ч) - Страница 26 Hsah1974
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 6)



Последний раз редактировалось: Viva8 (Ср Июл 10 2019, 23:53), всего редактировалось 9 раз(а)

Shmell


Ну, на сколько я понял, авторство фоток стоит за "НИЦ ЛАИ".
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 3)

Viva8

Viva8
А что КГБ нельзя брать чужие фото пирамид, нужно ехать самим всё фотографировать? Вот тебя обломали, пиши дальше. Никто меня никогда ещё не обломал. Учись как доказывать нужно. И подучи эзотерику, а не ищи чужие косяки.
Рейтинг сообщения: 60% (голосов: 5)

Shmell


Viva8 пишет:А что КГБ нельзя брать чужие фото пирамид, нужно ехать самим всё фотографировать? Вот тебя обломали, пиши дальше. Никто меня никогда ещё не обломал. Учись как доказывать нужно. И подучи эзотерику, а не ищи чужие косяки.
Последний раз... страница редактировалась 19 марта 2018. Т.е туда могли вливать новые фотографии.
MAGA - Что сейчас происходит? Обзор событий, связанных с раскрытием (3ч) - Страница 26 Lol
Судя по реакции человека, который к этому причастен(фотографиям)или знаком с теми "кто делал". Я бы задумался ,потому что он в курсе, когда их туда залили. Я не говорю что это 2018, но по его реакции.. это точно не 1983  Улыбка .
Рейтинг сообщения: 25% (голосов: 4)

Viva8

Viva8
Не важно. Я бы задумался почему они закрыли тему о "фото КГБ", и почему на фото с 1970-х говорят что они с 2009, ещё и гадают по отсутствующим EXIF-данным. Фото цветных много с 70-х, да и интернетом эти НИИ КГБ пользовались вовсю в 1983 г., могли просто скачать.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Ве Ра


Viva8 пишет:Никто меня никогда ещё не обломал. Учись как доказывать нужно. И подучи эзотерику, а не ищи чужие косяки.
При чём тут эзотерика?
Рейтинг сообщения: 25% (голосов: 4)

Viva8

Viva8
Я благодарен этому критику школьного уровня за то что он раскрыл глаза всем вечно всем недовольным. А по эзотерике он точно такого уровня, так как ни одного замечания по смыслу текста не сделал. Воплощение дьявола! А вот этих чертей можешь больше мне не слать, и не тыкай, Шмель, будешь тыкать своим друзьям в пивнушке. Я люблю правду, поэтому сам попытался найти противоречия в тексте. Не максимально, хотя там мало к чему можно придраться, версия КГБ заслуживает право на жизнь. Жаль только что форум о "фото КГБ" закрыт, ничего,- найдут тут. Такое чувство что выше спорили 2 конкурирующие ботофермы, подыгрывающие КГБ. Там и астрономия и алхимия, история видов, создание человека, Атлантида, пирамиды, катастрофы и их предказания.
Но при чём здесь Шмель, я так до конца и не понял. 
Время критики прошло, я праздную свой 100-ый комментарий. На удачу
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 6)

Shmell


Не знаю, кто там и куда тебе тычет , но ты не по адресу Улыбка. Свою агрессию, показывай в другом месте Улыбка.
Рейтинг сообщения: 29% (голосов: 7)

Viva8

Viva8
Shmell пишет:Не знаю, кто там и куда тебе тычет , но ты не по адресу Улыбка. Свою агрессию, показывай в другом месте Улыбка.
Нет, это ты тролль не по адресу. Ты здесь не будешь никого критиковать (не дорос), не будешь всем тыкать и не будешь слать чёртиков. Это всё делай на своих пирушках со своими подружками.
Рейтинг сообщения: 29% (голосов: 7)

Shmell


Viva888:
Уважаемый, высокоразвитый интеллектуал.. не припоминаю, что бы давал "какую либо информацию"... о себе. Свое хобби, не проецируй на других стрелочка.
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 6)

Viva8

Viva8
Вот и тыкай своих подруг или друзей (перефразирую героя). Здесь ты тыкать не будешь, дикий тролль с мусорными комментариями, возвращайся на пикабу..
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 6)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 26 из 31]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.