Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что сейчас происходит? Обсуждение событий, связанных с раскрытием (2ч)

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 34 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 44]

Jeti


SD L0 contact intrusion, urgent APR evaluation requested
контактное вторжение на нулевом,т.е. земном поверхностном уровне, запрошена срочная оценка APR

GBN SD L0 clearance approved
Подтверждена зачистка GBN нулевого уровня

Интуитивное ощущение, что контактное вторжение - это ситуация в Кемерово.

Возможно, что APR - Ashtar Power Resistance - команда Аштара. GBN - Global, что такое BN не
могу понять.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

airyon

airyon
Благодарю всех за расшифровку!

Расправляю Крылья


Konstantin

Konstantin
Март 2018 Аризона НЛО.

Jeti


Покопалась в комментах на сайте Кобры. Народ в основном кто в лес кто по дрова, как и мы не понимает абревиатур. Тогда вопрос - для кого они? Или как у нас в советские времена информация для наших разведчиков за границей передавалась "открытым" кодом через прогнозы погоды по телевидению?

Вот некоторые комменты:
(Media,Military)Monetary dispersion. Financial shakeup is coming
                    Денежная дисперсия. Финансовая встряска идет

Dispersion- the action or process of distributing things or people over a wide area.
Дисперсия - действие или процесс распространения вещей или людей на широкой территории.

Cobra : The whole transformation including the event and the purification and healing of humanity needs to happen before the end of 2025.
Кобра: Вся трансформация, включающая событие, очищение и исцеление человечества, должна произойти до конца 2025 года.

Почти убеждена, что контактное вторжение и ситуация в Кемерово связаны. Торговые центры - это такие "котлы" низкочастотных энергий, что негативным силам притянуться туда ничего не стоило. А дальше - где тонко, там и рвется -  старая электропроводка, мальчишки-хулиганы и др.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Albert

Albert
Konstantin пишет:Март 2018 Аризона НЛО.
«Тысячелетний сокол» — вымышленный космический корабль во вселенной «Звёздных войн», пилотировавшийся Ханом Соло и его помощником Чубаккой. Википедия

QANON - Что сейчас происходит? Обсуждение событий, связанных с раскрытием (2ч) - Страница 24 Maxresdefault
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Jeti пишет:
Почти убеждена, что контактное вторжение и ситуация в Кемерово связаны. Торговые центры - это такие "котлы" низкочастотных энергий, что негативным силам притянуться туда ничего не стоило.
Я сразу примерно так же подумал. Есть те, кому нравится сеять страх и панику, в этом весь смысл их существования.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Ellight

Ellight
Jeti, я думаю, что тут как целесообразно бы было, если бы в каждом торговом центре, супермаркете и т. п. в составе персонала были хотя бы один-два активно действующих Работников Света, которые занимаются не только своей работой там, но и одновременно выправляют ситуацию с энергиями, очищают пространство, ставят защиту и т. п. К примеру, во всех компаниях и организациях, где я работала, за время моей работы не было ни одного критического случая, в супермаркете тоже - за исключением мелких хулиганств нетрезвых покупателей с дальнейшим их выдворением сотрудниками охраны.

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
целесообразно бы было, если бы в каждом торговом центре, супермаркете и т. п...

Вот сколько сил и средств тратится на охрану, защиту от воровства и т.д. - стало меньше опасностей и воровства? Предлагается каждого школьника снабдить GPS-навигатором и т.д. Нет 100% защиты. А вот бабушка, провожая ребёнка, или взрослого, скажет: с Богом! - и это будет практически 100% защитой.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Dar-Veter пишет:А вот бабушка, провожая ребёнка, или взрослого, скажет: с Богом! - и это будет практически 100% защитой.
А сами себя?!
"Ангел мой, пойдем со мной, ты вперед, я за тобой!"
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ellight

Ellight
mayorpronin пишет:
Dar-Veter пишет:А вот бабушка, провожая ребёнка, или взрослого, скажет: с Богом! - и это будет практически 100% защитой.
А сами себя?!
"Ангел мой, пойдем со мной, ты вперед, я за тобой!"

Никому, видимо, не пришло в голову помолиться за себя, детей и вообще за всех в этом торговом центре... Хотя тут просто помолиться - мало, нужно было поставить защиту на всё здание, открыть порталы Света и пустить через них Поток, также через свой сердечный центр, работать и одновременно визуализировать, когда не слишком загружены. Опытный Работники Света с расширенным сознанием и осознанием Многомерности умеют держать фокус внимания одновременно на нескольких объектах и уровнях - земных, тонкоплановых и на уровнях Души и Духа. Большинство ведь из них не сидит дома или в каком-нибудь эзотерическом центре и полноценно медитирует в позе лотоса или какой-нибудь ещё.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Тамара

Тамара
Модератор
Вирус «WannaCry» остановил конвейеры «Boeing Corporation». Фальшфлаг?
!
QANON - Что сейчас происходит? Обсуждение событий, связанных с раскрытием (2ч) - Страница 24 111111-21

В среду вечером, 27 марта (по местному времени) заголовки всех новостных изданий США взорвались сообщением: вирус «WannaCry» попал в «Boeing Corporation»!

На данный момент информации о ситуации мало и все в пересказывают сообщение The Seattle Time, у которых есть интервью Главного Инженера отделения коммерческих самолетов Boeing Майка ВандерВела  (Mike VanderWel).

По его словам, в концерне сейчас полный ахтунг-аларм (аll hands on deck), поскольку обнаруженный на предприятия в Северном Чарльстоне (North Charleston) вирус распространяется подобно метастазам и уже где-то заглох конвейер по сборке узлов Boeing 777.

Спойлер:

Albert

Albert
Снова пост Кобра

Thursday, March 29, 2018


DD L1/L0 clearance approved, basic VTXC systems GO!

Posted by Cobra at 12:45 AM 

Гугол переводит -

Четверг, 29 марта 2018 г.

Заданное разрешение DD L1 / L0, базовые системы VTXC GO!

Мелодист

Мелодист
Albert пишет:Снова пост Кобра

Thursday, March 29, 2018




DD L1/L0 clearance approved, basic VTXC systems GO!

Posted by Cobra at 12:45 AM 

Гугол переводит -

Четверг, 29 марта 2018 г.



Заданное разрешение DD L1 / L0, базовые системы VTXC GO!


Вариант перевода PROMT

Разрешение DD L1/L0 одобрило, основные системы VTXC ИДУТ!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Albert

Albert
Вот перевод и мнение Аэстры :


Утверждено разрешение GBN SD L0
COBRA VTXC сито работает, режим калибровки: RPS

Операции зачистки поверхности (DD L1 / L0) одобрены, базовые системы VTXC GO!
Выглядит так как операции на поверхности одобрены и уже приведены в  действие.

DD -  Зачистка поверхности одобрена с помощью Божественного вмешательства. Я думаю как-то так.
Насчёт «сита»: 
Сито или просеивающее устройство представляет собой устройство для отделения желаемых элементов от нежелательного материала или для характеристики распределения частиц по размерам образца, как правило, с использованием тканого экрана, такого как сетка или сетка из металла. Слово «просеять» происходит от «сита».

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
VTX - vortex - вихрь
VTX (С) Go - базовые системы пришли в движение

Albert

Albert
С блога Кобры:
UnknownMarch 28, 2018 at 7:15 PM
Assange Per Ben Fulford..isnt alive..cia psy op now..
Ассанж не жив, согласно Бен Фулфорду.

Ассанж был заложником.Если этому верить - идёт активное округление...
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Jeti


Если верить Гуглу,
VTX Communications (VTXC) - система коммуникации
RPS (Request Per Second) - это количество запросов, получаемых сервером за одну секунду. Это общепринятая единица измерения нагрузки на сервер.

DD = Divine Director? - Божественный Направитель? Из коммента на сайте Portal.

COBRA VTXC  sieve operational, calibration mode: RPS
КОБРА:Система коммуникации в режиме просеивания информации работает, калибровка - количество запросов, получаемых сервером за одну секунду.

DD L1/L0 clearance approved, basic VTXC systems GO!
Божественный Направитель:Зачистка поверхностного и (под) надповерхностного уровня одобрены, базовые коммуникационные системы в действии!
 
Ну вообще-то эта эквилибристика с абревиатурами напрягает. Не будь у меня опыта технического переводчика - хрен поймешь, что имеется ввиду.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Sirius_Star

Sirius_Star
Progressor пишет:
Нейтрино Тахион пишет:
Sirius_Star пишет:
однако всё это и многое другое, включая Антарктиду наших дней и Атлантиду возраста миллиона лет было самым красивым образом описано уже давно в книгах одного человека, имя которого я раскрывать не хочу из-за хейтерства недалёких неучей в его адрес...кому действительно надо тот всё найдёт сам...

Вы умеете заинтриговать) Определённо, книги как-то связаны с Сириусом?)  Улыбка
Да какая там "интрига"!  Речь, конечно, идёт о книгах Патрисии Кори. 
И я всем серьёзным, неповерхностным людям рекомендую их читать. 
Это вам не хухры-мухры. 
Конечно, правда многим не нравится. 
Но это - их проблемы.

чисто для ознакомления о чём речь прочитал книгу:
Патрисия Кори - Атлантида. Битва света и тьмы...
вывод: эзотерическая туфта с вкраплениями маломальски интересной инфы...
увы, но Патрисия - попкорн...

Расправляю Крылья


Konstantin

Konstantin
Март 17.03.2018 Вашингтон Нло.



Сейчас поищем Второе видео, Нло пролетает возле Мкс, можно подумать что это зайчик от солнца, но проблема в том, что солнце в это время должно быть с противоположной стороны земли, так нам это говорят Насасовцы.  



Россия Нло 2018 февраль - март.



25 и 27 Марта 2018 Луна Нло снятые на телескоп.



Луна Март 2018 Нло на очень крутом телескопе. Реально мужик прикупил себе технику, респект. Рекомендую к нему подписаться, думаю он сейчас будет заливать часто инфу с Луны.



Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Нейтрино Тахион


velo_linuxoid пишет:

Есть еще отличная поговорка в тему:
Худший глухой тот, кто не желает услышать»

А есть в интернете хотя бы одно не фэйковое видео НЛО? Если есть, покажите, пжлста)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 44]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 34 ... 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.