Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что сейчас происходит? Обсуждение событий, связанных с раскрытием (2ч)

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 39 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 34 из 44]

Nemiros


Извините Арианна а можно подробности этого мероприятия? Думаю не только я хотел бы знать что готовится в этот день Улыбка

https://vk.com/angel_nemezidys

Ариана


Nemiros пишет:Извините Арианна а можно подробности этого мероприятия? Думаю не только я хотел бы знать что готовится в этот день Улыбка
 Кобра больше ничего не написал . Это видимо секретная миссия и пока ждем 13  июля . Это предупреждение определенной группе от Кобры .

Konstantin

Konstantin
Нло 10 июля 2018 Калифорния - интересная посадка ( слышны крики людей ).

Konstantin

Konstantin
Новый видео материал от очевидцев отправленный энтузиастам ютуб-канала thirdphaseofmoon

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Lvenok


Артем Драгунов анонсировал элементы раскрытия.
https://artemdragunov.livejournal.com/5701472.html

Предупреждение...Код СГ. Содом и Гоморра. Вскрытие международной педо-гомо-сети.
Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Антуан


Ну это понятно, опять где то с понедельника( со следующего года..) начнется..
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Konstantin

Konstantin
Июль 2018 Казахстан. Падение Нло. Пока не ясно, что это такое - детальной информации пока нет. В настоящее время работает комиссия по чрезвычайным ситуациям и экологи.





13 июля 2018 Нло - округ ЛаПорте ( Индиана ).

Тамара

Тамара
Модератор
Как Трамп встречался с Елизаветкой

 Posted by Инфо-Макс on 14.07.2018

QANON - Что сейчас происходит? Обсуждение событий, связанных с раскрытием (2ч) - Страница 34 1-36


 
 

Dailymail: Дональд Трамп вызвал возмущение своей “неуважительной” неспособностью следовать королевскому протоколу, на его встрече с Королевой в пятницу.
Все пошло не так с самого начала, когда Президент заставил себя всех ждать 15 минут на жаре.
Video Player
https://video.dailymail.co.uk/video/mol/2018/07/14/5361227972338075854/640x360_MP4_5361227972338075854.mp4?_=1
00:00

02:57
Королева, которая выглядела озабоченной из-за задержки, даже проверяла свои часы, во время ожидания Трампа и Мелании.

Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

vita


Источник

9 июля около Солнца велась небольшая Космическая Война

На инсайдерском сайте с плавающими новостями Above Top сегодня начала мелькать интересная статья:

“Странные и пугающие события происходят около нашего Солнца. Хотя кто это сказал, “Около Нашего”?

Но мы не будем углубляться в дебри глобального обмана человечества и сокрытия от него всяческих правдивых фактов, а коснемся только одного маленького для Вселенной, но огромного для нас… События.

Около Солнца на днях была небольшая Космическая Война. И это Факт!

Сначала раздалось странное заявление Джеффри Марси (Geoffrey William Marcy), американского астронома, который до 2015 года был профессором Калифорнийского университета в Беркли и профессором физики и астрономии в университете Сан-Франциско. Вместе с Полом Батлером и Деброй Фишер он открыл 70 из первых 100 обнаруженных экзопланет.

11 июля, Stephen J. Crothers, автор многочисленных научных статей из известного журнала Space Science International, поделился впечатлением от разговора с вышеназванным Geoffrey William Marcy.

“Это самая взрывоопасная космическая новость за всю мою жизнь. Я даже не знаю как ее преподать. Но я знаю Джеффри и верю ему. Я приведу его слова дословно:

Джеффри – “Да, вокруг нас кипит Космическая деятельность, Жизнь. А у нас нет даже малейшего  предположения, кто или что, это. Уйдя из госструктур я уже могу говорить больше, чем раньше.

Мы как слепые котята тычемся на ощупь, в то время, когда вокруг происходят всякие грандиозные события недалеко от нас.

И самое обидное, что на нас надет жесткий поводок. Нам нельзя говорить правду. Всем нельзя говорить правду. Простые земляне не должны знать правды!

Но я хочу рассказать только о последнем примере. Пару дней назад, мне начала поступать информация от одного моего знакомого с обсерватории Грин-Бэнк. У них там крупнейший параболический радиотелескоп в национальной радиоастрономической обсерватории.  

Так он сообщил, что они, 9-го июля, зарегистрировали аномальную и непонятную супер активность около Солнца. Такого они никогда не регистрировали до этого. Энергетические всплески и массу загадочных сигналов. Сейчас они занимаются расшифровкой этих сигналов.

Но уже сейчас можно говорить об их искусственном происхождении. Но вы ведь не найдете сообщений об этом в корпоративных СМИ. Вся информация под контролем.“

12 июля, Stephen подтвердил эту информацию:

“Вчера была очень интересная беседа с Джеффри. Он меня даже немного напугал и озадачил…Решил проверить его информацию с другого края пирога. Связался со своим знакомым из НАСА….

Я “go bananas”. Я чувствую себя как “Bad egg”. ОН ПРАВ.

Мой знакомый из НАСА подтвердил, что 9 июля, около Солнца что-то происходило ЭПИЧЕСКОЕ. И посоветовал поскорее найти записи со спутника SOHO LASCO C2. Пока они все не удалили и не затерли.

Посмотрел!!

Вау!! Так там же была настоящая маленькая ВОЙНУШКА!“

Там была Война. И это уже подтверждено. Нам только интересно, кто с кем? Может быть кто-то кого-то не пускал к Земле? Или был просто передел этого космического региона?

Мы нашли видео этого эпохального события 9-го июля, зарегистрированного SOHO LASCO C2.

Как мы видим там идет настоящая маленькая драчка!

Неизвестные Объекты вокруг Солнца. Некоторые стреляют лучами.

Чем это все закончилось неизвестно. Кто победитель, а кто побежденный? И чем это грозит Земле?”

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Антуан


Мда, а 13 прошло и ..
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
„Космические силы“ Трампа могут разоблачить черные проекты американских военных, утверждает топ-исследователь НЛО


13 июля 2018
Некоторые положения этой статьи мы, вероятно, будем оспаривать, но простая публикация подобной статьи, обсуждающей эту тему (например, черные проекты), показывает, куда ведет разговор – и как далеко он зашел.


http://www.ibtimes.sg/new-us-military-branch-space-force-would-ensure-americas-dominance-space-26527


Дональд Трамп недавно приказал военным создать новое подразделение под названием «Космические силы». В ходе выступления на заседании Национального космического Совета в Белом доме президент дал понять, что единственная цель новой силы – обеспечить господство страны в космосе.


Но исследователь НЛО Тайлер Глокнер теперь выдвинул другую теорию о „Космических силах“ Трампа.


В недавнем видео, загруженном на его канал YouTube «Secureteam10″, Глокнер говорит, что планы Трампа могут разоблачить ряд черных проектов, управляемых американскими военными.





Если видео недоступно, посмотрите его здесь: https://www.youtube.com/watch?v=mEyKHYEAAbc


Когда Глокнер сделал эти заявления, многие люди утверждали, что шаг Трампа направлен на психологическую подготовку широкой общественности к принятию реальных фактов, лежащих в основе существования инопланетян. Они даже утверждают, что вторжение инопланетян неизбежно, и это главная причина решения Трампа запустить «Космические силы».


«В правительстве США много людей, которые крайне настроены против „Космических сил“. Это заставляет меня задуматься, почему. Моя главная мысль заключается в том, что уже давно существует секретная космическая программа, которая намного более продвинутая, чем всё, что мы могли себе представить. Таким образом, люди в армии будут против идеи создания космических сил, потому что они уже существуют. Эти миссии по-прежнему финансируются черными долларами проекта”, — сказал Глокнер в видео.


Кроме того, Тайлер Глокнер также говорил о Solar Warden, предполагаемой космической программе, осуществляемой нами с помощью Организации Объединенных Наций. Согласно теоретикам заговора, в Солнечной системе был флот космических кораблей, защищающих Землю от инопланетного вторжения, и этот флот человеческих кораблей безопасности известен как Солнечные Надзиратели.


Видео «Secureteam10″, которое было загружено во вторник, уже собрало 364,000 просмотров, и зрители быстро поделились своими мыслями об этих предположениях, сделанных Тайлером Глокером.


«Я рад, что вы коснулись этого. Средства массовой информации и многие другие медиа-каналы как бы отодвинули это в сторону, когда есть много информации, которую нужно рассказать общественности в отношении этой «Космической силы». Я нашел некоторые сумасшедшие и теневые вещи, которые просто окружают Космическую силу Трампа. Что-то очень подозрительное в этом. [Это] просто кажется, что нам всем чего-то не хватает”, — прокомментировал inameless Network, пользователь YouTube.


«То, что все думают как «инопланетяне‘, на самом деле являются Внеземными существами (не наземными). Поэтому, когда они говорят «Космическая сила’, они действительно означают силу 4-го измерения», — прокомментировал другой YouTuber по имени Леонидас. (1)

— — — — — — — — — — — — —
Сноски


(1) Стив: Аааа, не совсем. Да, они существа более высокого измерения, но, да, они также внеземные. Эти два аспекта не являются взаимоисключающими.

источник

stabilo62

stabilo62
Редактор
Несколько слов по поводу визита Трампа к королеве Англии.

В то время когда в 17 -18 веках началась подготовка передачи власти на земле от Энлиля к Энки . Французское просвещение, Петровские реформы  в России, этим воспользовались рептилии и свергли Людовика 16 казнив его и Марию Антуанетту (надо сказать, что подобная операция была проведена рептилиями в России во время октябрьского переворота)

.Однако маленького дофина Франции спасли и окольными путями вывезли в Америку. Вся история США на прямую связана с этой личностью и его потомками.

QANON - Что сейчас происходит? Обсуждение событий, связанных с раскрытием (2ч) - Страница 34 534px-Marie_Antoinette_Adult4

     На сегодняшний день во главе клана рептилий на земле стоит английская королева ( или ее клон) 

Если учесть все вышесказанное то становится понятным поведения Трампа. Особо хочется отметить поведение Мелании Трамп , существует версия согласно которой она является представительницей Плеяд, и помогает Трампу в его политике.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)



Последний раз редактировалось: stabilo62 (Вс Июл 15 2018, 10:27), всего редактировалось 2 раз(а)

Ариана


Почему Трамп встречается с королевой рептилий ? неужели никому не понятно . Трамп состоит в тайных сообществах во многих клубах является сам рептилией и протеже Ротшильдов . Пора перестать питать иллюзии насчет Трампа как освободителя от темных . Он всегда стоял и стоит на страже капитала и своих хозяев . Все политические игры это во имя власти определенных групп влиянии во имя доллара во имя Ротшильдов . Встречаются и будут встречатся - это обычные политические игры .
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 2)

KosSen

KosSen
Ариана пишет:Почему Трамп встречается с королевой рептилий ? неужели никому не понятно . Трамп состоит в тайных сообществах во многих клубах является сам рептилией и протеже Ротшильдов . Пора перестать питать иллюзии насчет Трампа как освободителя от темных . Он всегда стоял и стоит на страже капитала и своих хозяев . Все политические игры это во имя власти определенных групп влиянии во имя доллара во имя Ротшильдов . Встречаются и будут встречатся - это обычные политические игры .
А кто тогда из представителей высшей власти стоит за светлыми силами? Неужели нет таких? И мы просто надеемся на выдуманных плеядианцев и так далее..???
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ариана


KosSen пишет:

А кто тогда из представителей высшей власти стоит за светлыми силами?  Неужели нет таких? И мы просто надеемся на выдуманных плеядианцев и так далее..???
Из представителей высшей власти контактирующими и курирующими светлыми позитивными инопланетянами пока я знаю только Путина и парочку президентов азиатских республик . Сейчас идет работа с высших планов в том числе плядинцами по замене президентов подчиняющимся рептилиям и темному правительству на светлых . это не так быстро как кажется должна идти замена . иногда могут провести замену в том же теле на другую душу . Плеядинцы не единственные работающие над программой подготовки населения к вознесению и новым вибрациям . Огромные флота кораблей плеяд арктурианцев веганцев с лиры и андромедяне дежурят на околунной орбите и никуда не уходили .  Командир Аштар контролирует ситуацию на планете . Все идет медленно потому что все живые люди являются заложниками темных . Пока не ушли все темные работа идет по ситуациям . в частности 5 июля нам одномоментно изменили структуру ДНК с 68 кодона на 84 . исчез в клетках ген смерти .



Последний раз редактировалось: Ариана (Вс Июл 15 2018, 15:00), всего редактировалось 1 раз(а)

KosSen

KosSen
Ариана пишет:
KosSen пишет:

А кто тогда из представителей высшей власти стоит за светлыми силами?  Неужели нет таких? И мы просто надеемся на выдуманных плеядианцев и так далее..???
Из представителей высшей власти котанктирующими и курирующими светлыми позитивными инопланетянами пока я знаю только Путина и парочку президентов азиатских республик . Сейчас идет работа с высших планов в том числе плядинцами по замене президентов подчиняющимся рептилиям и темному правительству на светлых . это не так быстро как кажется должна идти замена . иногда могут провести замену в том же теле на другую душу . Плеядинцы не единственные работающие над программой подготовки населения к вознесению и новым вибрациям . Огромные флота кораблей плеяд арктурианцев веганцев с лиры и андромедяне дежурят на околунной орбите и никуда не уходили .  Командир Аштар контролирует ситуацию на планете . Все идет медленно потому что все живые люди являются заложниками темных . Пока не ушли все темные работа идет по ситуациям . в частности 5 июля нам одномоментно изменили структуру ДНК с 68 кодона на 84 . исчез в клетках ген смерти .
Теперь мы никогда не состаримся? И никогда не умрем?
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Konstantin

Konstantin
Новое видео Нло за Июль 2018, от Брюса, человека - который следит за Луной 24/7 ( когда погода позволяет ) через крутой телескоп + добавляет линзы, чтобы всё рассмотреть подробней, каждую новую деталь ( в общим проделывает много работы, чтобы мы могли увидеть Это! Молодец мужик. ( На видео видно, как нло - похожее на тарелку вылетает с кратера + другие неопознанные объекты, которые передвигаются по Луне. )

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ариана



Теперь мы никогда не состаримся? И никогда не умрем?
Нам остановили быстрое старение теперь оно будет идти оочень медленно но жить будем чуточку дольше . В следующем столетии люди будут доживать до 170 лет . Те кто родился в этом году будут жить долго . Старение можно остановить самому себе . Силой мысли . Например мне 50 лет а выгляжу я на 20 . У меня не меняется тело и я сама себе создала мысленную устаовку остановки старения еще 30 лет назад . Кстати к сведению всех на затылке чуть ниже уровня ушей есть чакра времени биологических часов организма . Чакра зеленая на синем .

Ве Ра


Ариана пишет:

Теперь мы никогда не состаримся? И никогда не умрем?
Нам остановили быстрое старение теперь оно будет идти оочень медленно но жить будем чуточку дольше . В следующем столетии люди будут доживать до 170 лет . Те кто родился в этом году будут жить долго . Старение можно остановить самому себе . Силой мысли . Например мне 50 лет а выгляжу я на 20 . У меня не меняется тело и я сама себе создала мысленную устаовку остановки старения еще 30 лет назад . Кстати к сведению всех на затылке чуть ниже уровня ушей есть чакра времени биологических часов организма . Чакра зеленая на синем .

Теперь понятно, зачем увеличивают пенсионный возраст.

Ве Ра


Почему "Кобра" и другие инсайдеры никак не комментируют недавние "звёздные войны" вокруг Солнца в июле?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 34 из 44]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 39 ... 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.