Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Когда сдвиг плотности земли?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

eddy



планета “выпускается” из одной плотности в другую — это Происходит естественно, когда планетарная система движется через разные области энергетической плотности в Галактике, совершая сдвиги измерений. Сдвиги происходят через точные измеряемые циклы времени. Очень скоро совершит такой сдвиг и планета Земля, и научное доказательство этого изложено в трудах Дэвида Уилкока.


в каких?



Отредактировано!

Admin

Admin
Администратор
Трудами Дэвида Уилкока можно назвать его книги. Но это не научные исследования. Это сборники им же проверенных исследований и сведений других людей (ученых, археологов, инсайдеров).

А конкретно про сдвиг и измерения говорится в книге "Сдвиг эпох".

Описание:
Большая часть этой книги посвящена тому, чтобы дать хорошее общее представление, как работает система “эфирной” энергии, и как она соотносится со сдвигом измерений, к которому мы сейчас приближаемся. Мы увидим, что принципы вибрации являются самыми фундаментальными в понимании поведения эфира, или того, что, возможно, нам просто захочется назвать духовной энергией.

В ней приводится взгляд на необъяснимые явления, которые происходят сегодня, как предвестники Великого Перехода. Рассмотрены уровни вибраций, геометрические структуры, “Теория Суперструн”, современных моделей многомерной физики, функционирование сферообразных “Единиц Сознания”, круги на полях, Планетарные Решетки, Филадельфийский Эксперимент, работы “циклологии”, гармонические циклы, исследование Глобальной Решетки, те кто построил эту Решетку, Великий Солнечный Цикл, Календарь Майя, Шумеры, а также открытия сделанные самим автором, которые углубляют эти знания.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

http://www.divinecosmosunion.net

eddy


про Великий Солнечный Цикл ("великий год") я знаю, интересует нет ли в его книг(е) инфы о датах.

Admin

Admin
Администратор
eddy пишет:про Великий Солнечный Цикл ("великий год") я знаю, интересует нет ли в его книг(е) инфы о датах.

Я не думаю что даже самый крутой ученый или исследователь возьмет на себя ответственность писать конкретные даты. Ведь все может поменяться... Но в последних статьях Уилкок указывал на возможное окно перехода с 2017-2023. Цитирую:

Люди на Земле находятся на 3-ей ступени развития. Один раз примерно в 26 тысяч лет (25'920 лет) происходит изменение на Солнце. В 2012 году, что соответствует календарю Майя, как раз должно было произойти подобное событие. Но люди пока не готовы к массовому переходу на следующий уровень, поэтому данное событие откладывается до 2017-2023. Чтобы перейти на следующую ступень, человек должен быть вовсе не идеальным, но хотя бы на более, чем 50% позитивным.

Я слежу за изменениями частоты Шумана (длина волны уже давно не равна 7,83 Гц) и могу сказать что действительно где то в 2020-23 ее показатель перешагнет критическую отметку и мы это почувствуем.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

http://www.divinecosmosunion.net

eddy





не знаю как они могут увеличиваться, если судя по картинке справа они зависят от размеров земли и ноосферы.
насчёт критической отметки — тож не понял о чём речь.
мы 50гц то не чувствуем, которые значительно сильнее этих волн, что уж тогда говорить о чувствительности к ним?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.