Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ашрам. Различные методики защиты от ДС (деструктивных сил) Закрытие, разрыв "контрактов"

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Ramani


Администратор
Нашла ВКонтакте о расторжении контрактов с сущностями. 
Но думаю этого не достаточно. Есть еще импланты и многое другое, например наши привычки, которые возобновляют связь. В общем надо искать причины в себе
https://vk.com/topic-81653182_31674866

Во Имя Я Есмь то что Я Есмь, во имя свободной Воли моей Души, заявляю, что отныне и навсегда расторгаю все контракты и договоры с алкогольными сущностями, которые были подписаны осознанно или неосознанно в прошлом, настоящем и будущем. Отныне и навсегда требую прекратить использовать мои тела, мою жизненную силу и энергию, данные мне Творцом для прохождения жизни на Земле. Во имя свободной Воли моей Души требую прекратить все экперименты на которые было дано согласие вольно или невольно, осознанно или неосознанно, в воспитании меня и моих близких в прошлом, настоящем и будущем. Требую немедленно освободить мои тела и вернуть все энергии, которые были украдены, вывести из моих тел все программы, импланты и установки и все их результаты, всё, что было вживлено и вмонтировано в моё энергоинформационное поле. Требую немедленно очистить все тела со всех уровней базового, генетического и исторического. Требую освободить место для Потока Света и Любви Творца! Такова свободная Воля моей Души! Да будет так! Пусть это исцеление пройдёт через все мои тела, через все мои жизни, в том числе и нынешнюю жизнь Пусть снимется всякий вред причинённый связями или ситуациями. И пусть это исцеление придёт в Сегодня в Сейчас. Такова свободная Воля моей Души! Да будет так!

Во Имя Я Есмь то, что Я Есмь, во имя Свободной Воли моей Души, во имя 1-ого Закона Неприкосновенности Воли,расторгаю все контракты и договоры, которые были подписаны вольно или невольно, осознанно или неосознанно с алкогольными сущностями в целях воспитания через моих близких. Отныне и навсегда я заявляю, что эти договоры не имеют надо мной власть и теряют свою силу в целях моего воспитательного процесса и всё, что будет происходить с сегодняшнего дня (дата) оными, будет расцениваться, как нападение на меня и нарушение Свободной Воли моей Души. Благодарю вас за эти контракты. Признаю, осознаю и принимаю, что это был опыт моей Души для моего эволюционного развития. Отныне и навсегда требую прекратить все эксперименты, даже если они имеют воспитательный характер. Такова свободная Воля моей Души! Требую вывести из моего пространства всё, что было вживлено и вмонтировано для проведения эксперимента в воспитательных целях, в прошлом, настоящем и будущем с базового, генетического и исторического уровнях. Такова свободная Воля моей Души! Да будет так!
Повторять 3х кратно. Можно выписать и сжечь с молитвой Мироздания, пепел смыть водой.
Получила от Арх.Михаила 4.08.15. Вильдема
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Sib.Fractal


Пробовали, помогает лишь частично. Лучше обратиться к специалистам. Чтобы удалить программы, контракты и подключки, нужно их увидеть и осознать/почувствовать. Если сам не можешь (а как правило, не можешь по причине тех же подключек, влияний, трансляций и искажений восприятия), нужен  слипер (видящий) и опытный ведущий. Посмотрите Калоджеро Грифази или Вадим Жеребцов на Ютубе, как они работают.
По моему опыту, договоров как таковых, даже не было или не потребовалось их расторгать. Просто удалили лярву с поджелудочной и тяга к алкоголю пропала мгновенно и 4-й год нету. Но это делается в глубоком трансе в состоянии расширенного восприятия.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ramani

Ramani
Администратор
Согласна, полностью, но и это еще не все.
Некоторые сущности заранее знают о предстоящем сеансе со специалистом и заранее на время отходят в сторону, а потом опять подключаются.
Иногда по этой причине люди думают, что сеанс исцеления начинается уже накануне, но это не всегда так.
Как интересно, прямо по затронутому вопросу о подключках синхронизм - 

КОРИ ГУД - ПЛАЗМОВЫЕ СУЩЕСТВА И ЭФИРНЫЕ СУЩНОСТИ (И ПОДКЛЮЧКИ* К НИМ) (Суб)
- негативные и позитивные шаманские практики в работе с эфирными существами;
- магия, намерение и вера для избавления от сущностей;
- технология пирамид, кристаллов для очищения;
- прощение, как психотехника для высвобождения эмоциональных энергетических зарядов ("якорей") в теле, к которым прикрепляются сущности;
- высоковибрационная еда и повышение вибраций как способ отключения от эфирных паразитов;

 
Вот еще пример отсоединения на сеансе регрессивного гипнза, это то что мы можем сделать сами. Начиная с 1:16:11
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Sib.Fractal


И это верно. Хотелось бы ещё добавить, что контракты имеются только с достаточно осознанными сущностями. У мелких паразитов не может быть контрактов, поэтому их можно просто сразу удалять. Также опыт показал, что 99% всех контрактов основаны на лжи и введении человека в заблуждение, и мороке, поэтому могут удаляться без поиска причин - их просто нет. Единственная причина - космологическая, это ограничение сознания при погружении в пучину Кали Юги
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Sib.Fractal


Не знаю, кто это придумал, но звучит неплохо:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Ramani

Ramani
Администратор
ВОПРОСЫ СОФООСУ
В одном из ченнов ВС «обмолвились», что у человека есть не только обязанности проходить опыт для всех и служить лабораторной мышью, но и права по Вселенским законам. Хотелось бы поподробнее о законах, правах, расторжении ложных контрактов, погашении долгов, к примеру.

На самом деле у нас много прав и возможностей. Но они возникают у человека, полностью растождествленного с 3D реальностью. Если этот процесс не полный , права и возможности будут тонуть в зацепах и созданных деструктивных событиях. Если человек обладает частичным свободным мышлением, как точкой опоры, он может следующее: изменять направленность директивных мыслеформ, влиять на энергообмен ячейки, влиять и
управлять своими эмоционально чувственными каркасами (ЭЧК), создавать ЭЧК в отрезках будущего, управлять плотностью времени, изменять координаты наблюдения, создавать события в категориях 4D конструктивного типа через Учительскую Систему, либо деструктивного типа через цивилизации и в их диапазоне возможностей. Создавать миры творения с единомышленниками. Если человек спит и управляем сценарием — для него права и возможности просто не существуют.

#вопрософоос@tvorenie.life

https://tvorenie.life/fq/
СЛОВАРЬ:
Библиотека вопросов-ответов
https://tvorenie.life/fq-archive/
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Philodendron

Philodendron
У овец тоже вина относительно ситуация с волками. Первые потеряли способность респектировать вторых, или в конечном итоге бежать быстрее.
"Никогда не предоставляйте свои основные ресурсы в чужие руки" - говорил Учитель.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
Энергетическая безопасность.

Среди пробужденных есть достаточно много людей, которые начинают заниматься энергетическими практиками, не освоив энергетической техники безопасности. Существуют правила, нарушая которые человек может принести вред своей энергетике и своему здоровью. Поэтому есть необходимость прояснить некоторые моменты в цикле статей для повышения энергетической грамотности.
 
Спойлер:
Цитата: ...Кратковременно, если вы хотите послать свой свет кому-то из своих близких, вы, конечно, можете это делать. Но если это групповая медитация, или вас попросили послать свет кому-то на выздоровление, то посылать надо Божественные энергии, а не свои. Таким образом, вы не обесточите себя, а наоборот, получите пользу, и, кроме того, больше пользы получит тот, кому вы их посылаете.

Для того, чтобы стать чистыми проводником Божественных энергий, надо много работать со своей энергосистемой, очищать и усиливать ее. Тогда эти энергии беспрепятственно будут течь через вас и приносить пользу и вам, и другим людям, и планете...."
http://5dreal.com/2020/12/06/energeticheskaya-bezopasnost/



____________________________________________
____________________________________________

По теме закрытия контрактов в том числе - 
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)



Последний раз редактировалось: Ramani (Чт Сен 09 2021, 01:47), всего редактировалось 1 раз(а)

Ramani

Ramani
Администратор
Понимание и удовольствие находятся в области сознательного. Подсознанию вообще нет до этого дела Улыбка (как и до любых частиц, отрицательных или утвердительных). Но вот ключевое слово имеет значение. (Можно посмотреть схему ниже)

В этом смысле эффективней говорить себе "я свободен", чем "я не имею привязанностей"
https://www.sairam.ru/topic/11021/#entry133493
Ашрам. Различные методики защиты от ДС (деструктивных сил) Закрытие, разрыв "контрактов" - Страница 2 Post-2514-0-91227700-1396539099

_________________________________________________________

Протокол для защиты от негативных сущностей и энергий - Russian guided audio
ТЕХНИКА:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ramani

Ramani
Администратор


Как прорабатывать отрицательную (негативную) энергию?

Действия окружающих могут спровоцировать появление отрицательных (негативных) эмоций и энергий. Как останавливать эти потоки? Как очиститься от отрицательных (негативных) энергий и нейтрализовать их воздействие?

Ответ получен от цивилизации Андромеда контактёром Екатериной Краскиной.


Путь Творца

______________________
_________

PS: При негативной аттаке
Остановиться и сказать себе:
"Стоп! Я не буду продолжать разрушение жизненного поля на Планете Земля дальше!
Я понимаю и осознаю, что это негатив! И самый первый и главный мой вопрос - а что я могу с этим сделать?"
И чтобы это начало работать - перерабатывайте внутри себя эту энергию:
"Да, эти люди действовали именно так!
Да, я признаю, что мы находимся в одном энергетическом поле и в одном энергетическом пространстве!
Но я созидатель этой жизни и я буду запускать далее только энергию благости!"

Закрыть глаза и пригласить Творца, или Ангела Хранителя, или Святого в свои поля
" Я есть энергия Творца!
Эта энергияесть во мне!
Сила этой энергии управляет всей моей жизнью, всем потоком моей жизни! Каждым действием управляет энергия Творца!"
Почувствовать эту энергию в глубине своего сердца и продышать её"
После этого открыть глаза и действовать на этой энергии спокойствия и благодати по другому, не разрушая, не уничтожая.
Если внутри продолжается процесс бурления, то осознать, что это просто-напросто активная энергия. Возьмите тайм-аут.

В этом случае лучше всего погулять или заняться активными физическими действиями.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
Как очищаться от разрушительных программ в теле? | Ченнелинг
Приняла контактёр Екатерина Краскина от цивилизации Андромеда.



Что такое иммунитет и как он работает? | Ченнелинг


Текст последнего эпизода:

Очищение от вирусов - Как лучше это делать?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.