Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ТЕХНИКИ ДЛЯ ЗАЩИТЫ, ИСЦЕЛЕНИЯ, ПРОЯВЛЕНИЯ И ОСВОБОЖДЕНИЯ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тамара

Тамара
Модератор

ТЕХНИКИ ДЛЯ ЗАЩИТЫ, ИСЦЕЛЕНИЯ,
ПРОЯВЛЕНИЯ И ОСВОБОЖДЕНИЯ


Перевод Аэстры


Удаление Первичных Контрактов


Мы подписали контракты, когда вступили на карантинную Землю, и допустили вмешательство тёмных сил в нашу жизнь. Мы подписали соглашение с тёмными силами, чтобы позволить им вмешиваться в нашу духовную эволюцию.


Мы все подписали контракты с тёмными силами, и нам имплантировали чёрные дыры в наши энергетические вихри.
Хорошей новостью является то, что мы можем отменить все контракты, выполнив простое упражнение.
Возьмите лист бумаги и напишите следующее утверждение:
(рекомендуется читать это 3 раза вслух каждый день в течение 3 недель):


Во имя моего Я ЕСМЬ Присутствия,
Во имя моей Души,
Во имя Источника,
Во имя всех Существ Света,
Я отменяю и аннулирую все мои первичные контракты с тёмными силами.
Все мои первичные контракты с тёмными силами теперь недействительны.
Все последствия этих контрактов в прошлом, настоящем и будущем
теперь недействительны.
Да будет так, и так оно и есть!
*************************
Фиолетовое Пламя Сен-Жермена
ТЕХНИКИ ДЛЯ ЗАЩИТЫ, ИСЦЕЛЕНИЯ, ПРОЯВЛЕНИЯ И ОСВОБОЖДЕНИЯ VpXJnq


Фиолетовое Пламя (также называемое Фиолетовым Огнём) — это уникальная духовная энергия, которая может помочь вам во всех сферах вашей жизни. Оно может исцелить эмоциональные и физические проблемы, улучшить ваши отношения, помочь вам расти духовно или просто облегчить жизнь.


Фиолетовый цвет давно ассоциируется с духовностью. Обладая самой высокой частотой в видимом спектре, фиолетовый цвет находится в точке перехода к следующей октаве Света.
Фиолетовое Пламя работает, изменяя «вибрации» и трансмутируя негативную энергию.
Это инструмент самопреобразования, и вы можете очистить своё окружение, места, Землю и т. д.
Когда вы сидите или лежите в удобном положении, сначала попросите защиту и затем призовите Фиолетовое Пламя. Призыв может быть различным, вы можете выбрать или использовать свой собственный призыв.


«Я призываю Сен-Жермена окружить и наполнить меня Фиолетовым Пламенем, и прошу очистить и трансмутировать все блокировки, негативные энергии и травмы во всех моих прошлых и настоящей жизни, во всех моих телах — физическом, эфирном, астральном, ментальном и духовном телах. Благодарю.»
Вы также можете использовать Фиолетовое Пламя для очищения вашего окружения, Матери Земли и различных мест.
*******************************************************************************************


Белый Огонь АН
ТЕХНИКИ ДЛЯ ЗАЩИТЫ, ИСЦЕЛЕНИЯ, ПРОЯВЛЕНИЯ И ОСВОБОЖДЕНИЯ 8330331867_5751c09f62_b
Белый огонь АН активирует конверсию АН. Конверсия AН — это система прямой передачи Света, которая обходит фильтры случайностей, и поэтому передаёт поток Света в его полноте на протяжении всего своего пути вниз через измерения. Это позволяет, при помощи Света, передавать Божественную Волю, в самую плотную материю из всех планов, преобразуя, исцеляя и соединяя всю реальность вновь с Единым. Эта система конверсии AН постепенно трансформирует Вселенную в реальность, где Единый всемогущ. Когда Конверсия AН будет завершена, вселенная станет точным зеркальным отражением Единого.» http://rainboway.info/konversiya-an/.


Наши Высшие Я являются аспектами Источника, аспектами Единого. Они инициируют всё то, чем мы на самом деле являемся на всех планах существования. Эти импульсы и инспирации просачиваются сквозь наши высшие духовные планы, а затем и сквозь наши ментальные, астральные, эфирные, плазменные и в конце концов физические тела.
Однако, когда мы спускаемся по планам вниз, нам встречается всё больше аномалии / непредвиденных обстоятельств, особенно на этой планете, в настоящее время. Это создаёт все виды аномалий личности (состоящей из нижних тел: физического, плазменного, эфирного, астрального и ментального), негативных моментов, травм и т.д. Эти аномалии препятствуют и фильтруют поток Света, идущего от высшего Я.


Белый Огонь AН сжигает эти аномалии и превращает их в Свет, постепенно улучшая проводимость Света всеми нашими телами.
Этот процесс очищения и преобразования наших нижних тел длится до тех пор, пока они не станут чистыми проводниками для нашего Высшего Я, и в конечном итоге не сольются с ним, этот процесс является процессом, ведущим к Вознесению.
Вы можете призвать Белый Огонь AН любым путём при помощи ваших ощущений. Таким же образом, вы можете работать и с Фиолетовым Пламенем.
Например, вы можете произносить такие слова:
«Здесь и сейчас я призываю Белый Огонь AН полностью преобразовать всё моё существо и посвятить его Свету».
В это время представляйте себе яркий, соединяющий с Архангелом Метатроном, высокочастотный Белый Огонь, горящий внутри и вокруг вас.


Вы также можете очистить своё окружение, Мать-Землю, места Белым Огнём АН. Я также использую Белый Огонь АН после призыва Фиолетового Пламени — это очень мощный огонь.
*************************




Плеядианский Медицинский Протокол
ТЕХНИКИ ДЛЯ ЗАЩИТЫ, ИСЦЕЛЕНИЯ, ПРОЯВЛЕНИЯ И ОСВОБОЖДЕНИЯ Page-4-Image-3
Плеядеанцы хотели бы помочь людям с хронической болью и разработали протокол, который может помочь облегчить боль. Если у вас хроническая физическая боль, вы можете повторить три раза в своем уме …
«Команда PB Stardust»


Плеядианцы затем используют свои передовые технологии для доступа к вашей центральной нервной системе, чтобы облегчить вашу боль. Этот новый протокол все еще находится в разработке и ограничен его эффективностью, и Плеядианцы просят обратной связи. Те, кто использует этот протокол, могут сообщить о своих результатах в разделе комментариев в блоге: 2012portal.blogspot.com
Было доказано, что эффективность этого протокола для устранения хронической боли составляет около 80%.


Основными факторами, снижающими эффективность протокола, являются — подавление вины, подавление негативных эмоций, контракты души, заключенные с темными силами в прошлых жизнях и чрезвычайно сложные и / или тяжёлые медицинские состояния.
Вам нужно понять, что этот протокол в большинстве случаев не исцеляет причину боли, он просто регулирует центральную нервную систему, так что это уменьшает сигнал боли. Умеренный сигнал боли обозначает признак того, что что-то не так с физическим телом, и требуется медицинское внимание. Этот протокол НЕ заменяет медицинское вмешательство обычной и / или альтернативной медицины.


Силы Света потребовали, чтобы этот протокол был широко распространён, поскольку он имеет возможность резко уменьшить количество ненужных страданий на поверхности планеты.
Если у вас есть боль, вы просто можете повторить это три раза вслух или про себя на английском или на вашем родном языке:


Command PB Stardust
Команда Пи Би Стардаст
 
*************************




Удаление имплантов
ТЕХНИКИ ДЛЯ ЗАЩИТЫ, ИСЦЕЛЕНИЯ, ПРОЯВЛЕНИЯ И ОСВОБОЖДЕНИЯ Page-5-Image-4
Мы все получили эти импланты в Атлантиде.
Импланты имеют внутри вращающуюся чёрную дыру и запускают нашу систему убеждений.
Эта триангуляция имплантов включает два импланта в голове над глазами и один имплант в 4 см над пупком.
Они являются имплантами нашего отделения от Источника.
Об имплантах, внедрённых в человечество читать здесь:
Все религии используют их. Все системы убеждений возникают из этого.
Мужчина, который получает имплант (над пупком) чувствует сексуальное желание, но не чувствует эмоций.
В случае женщины, она не имеет сексуального желания, но чувствует эмоции.
Имплант над пупком также разделяет верхние и нижние чакры и блокирует процесс манифестации. За головой также находится контрольный имплант, который является имплантом для выживания, страха, благодаря которому вам нужно работать и работать на выживание, он даёт вам ощущение, что если вы не будете работать, вы умрете.


Эти импланты также могут быть удалены с помощью некоторых упражнений.
Это первое упражнение отключает импланты, которые находятся в вашей голове, вы должны взять лист бумаги и много раз написать следующее предложение:
Я БОГ
Я НЕ БОГ
Я БОГ
Я НЕ БОГ
Я БОГ
Я НЕ БОГ

Когда вы пишете, почувствуйте энергию каждого утверждения.
И повторяйте этот процесс в течение многих дней.

Второе упражнение удаляет имплант, который находится выше пупка, в том числе вы можете даже почувствовать этот имплант, нащупайте место примерно 4 см выше пупка и посмотрите, можете ли вы его почувствовать. Вы можете даже почувствовать странное ощущение, когда сжимаете это место.
Тот же процесс, возьмите лист бумаги и много раз напишите следующие предложения:
Секс это любовь
Секс это не любовь
Секс это любовь
Секс это не любовь
Секс это любовь
Секс это не любовь

Почувствуйте предложения, когда вы пишете, и повторяйте процесс, пока не почувствуете, что ваши импланты исчезли.
Кобра сказал, что важно всегда писать, а не только проговаривать, когда вы пишете, это даёт силу упражнению.
*******************************************************
 
ATVOR
ТЕХНИКИ ДЛЯ ЗАЩИТЫ, ИСЦЕЛЕНИЯ, ПРОЯВЛЕНИЯ И ОСВОБОЖДЕНИЯ Page-7-Image-5
ATVOR — это передовая технология Галактической Конфедерации Света,
5-мерный столб Света, выпущенный из материнского корабля в 3-е измерение на Землю. Он спускается в ваше тело, проходит через сеть Агарты в центр планеты. ATVOR создает частицы Света высокой энергии.


Эта технология может проявить совершенство в жизни, может телепортировать физическое тело на материнский корабль.
Сегодня мы можем использовать упрощённую технологию, которая связывает нас с существами Света и нашим Я ЕСМЬ Присутствием.
Просто визуализируйте столб Света, излучаемый материнским кораблем, проникающим через вас и проходящим в центр Земли. Оставайтесь в этом процессе несколько минут и после этого выразите своё намерение слиться со своим Я ЕСМЬ Присутствием:


Я призываю столб чистого Белого Света спуститься и окружить меня.
Я призываю Присутствие Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ.
Я велю Присутствию Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ слиться со мной.
Читать о Проекте ATVOR здесь:
*************************




Процесс Проявления/Манифестации
(более расширенные заметки о процессе манифестации взяты с конференции Вознесения в Будапеште прим.пер.)
Закон Проявления — это ключ к жизни и миссии. Было много книг, написанных об этом («Закон Притяжения», «Секрет»), но всё это неполная информация, которая заставляет людей расстраиваться, но сейчас я хочу вам представить полный ключ к проявлению, и я абсолютно гарантирую вам, если вы это сделаете, это сработает. Это может занять некоторое время, но это сработает. Это одна из причин, по которой я знаю, что Событие произойдёт: это не может быть не проявлено, потому что всё во Вселенной подчиняется законам физики …


Процесс проявления состоит из трёх шагов, и, повторяя эти три шага, вы можете проявить что угодно. Это может занять время, потому что мы находимся в 3D.
Существует один и тот же принцип, чтобы проявить чашку кофе или «Событие», но масштабы и время различны.


1. Решение
Это самый важный шаг, это отражение вашей свободной воли, вы являетесь божественным существом, которое имеет свободную волю, и эта свободная воля есть закон во всей вашей вселенной, внешняя реальность должна подчиняться ему, и это проявление прошлых решений. Например, эта комната: архитекторы, конструкторы, дизайнеры, электрики, все эти люди принимали решения как это проявится.

Наша реальность — это комбинация воли каждого (иллюминатов, группы Химера, пробужденных людей) и это то, как этот беспорядок был проявлен, и проблема заключается в том, что люди, отдавая свою свободную волю или решение, отказываются от своей свободной воли, и именно по этой причине тёмные силы обладают такой мощью.


Ротшильды создали свой план 250 лет назад, и те Ротшильды знали, что их пра пра пра правнуки увидят новый мировой порядок, их решение и их свободная воля были настолько сильны, что это почти проявилось.
Когда ваша свободная воля и решения достаточно ясны, вы становитесь очень могущественными. Итак, первый шаг — установить ясность в том, что я действительно хочу, каковы мои приоритеты, что важно, когда мне говорить «нет», когда говорить «да». Чтобы получить ясность, для этого требуется честность, чтобы ясность проявилась. Когда вы устанавливаете ясность, приоритеты ясны, решения ясны, тогда ваша свободная воля засверкает как алмаз … и реальность должна будет приспособиться к этому решению, вся вселенная. Если бы вы могли видеть энергию вокруг вас, вы могли бы увидеть полное перераспределение потока энергии вокруг вас, потому что энергия реструктуризируется по новому образцу.


Импланты: благодаря имплантам вы начинаете приспосабливаться к ожиданиям и идёте на компромисс со своей свободной волей, поэтому, когда вы начинаете перестраивать своё решение к тому, что вы действительно хотите, вы оказываетесь лицом к лицу с ожиданием своих родителей или общества.
Одобрение Отец-Сын: сын хочет получить одобрение от отца и не по своей воле выбирает профессию врача. Он поступает в медицинский институт и становится врачом, но эта профессия не делает его счастливым, потому что это было решение его отца, а не его. Если вы так часто поступаете не по своей воле, ваша способность к проявлению блокируется, поэтому вам нужно будет очистить канал проявления.


Во-первых, важно жить без компромиссов. Матрица была настроена таким образом, что только идя на компромис, вы получите то, чего хотите, что эгоистично хотеть что-либо в своей жизни, а то, что вы действительно хотите, не имеет значения. Итак, важно очистить ваш канал проявления от явных компромиссов. Ваша жизнь засияет как алмаз, как кристалл.


2. Призыв/Визуализация
Это означает использовать вашу визуализацию, ваше воображение, вашу молитву, чтобы начать проявлять. Когда вы чётко знаете, чего вы хотите — фантазируйте, мечтайте, представляйте, используйте это как инструмент для проявления, и если вы о чём-то много мечтаете, фантазируете — это может быть частью вашей миссии. Следуйте за своей мечтой, независимо от того, что говорит общество. Это ключ к вашей миссии. Ваша миссия не в том, чтобы тяжело работать, а иметь страсть к ней. Это то, что вы хотите делать больше всего.


Вы должны использовать свои желания и эмоции, чтобы выполнить этот процесс проявления. Когда решение принимается с сильными эмоциями, процесс проявления ускоряется.
Итак, в этом процессе я понял, что такое чувство, как будто у вас это уже есть, все ощущения того, что уже есть в вашей жизни. Кобра сказал попросить помощи у Сил Света, чтобы усилить проявление.


3. Физическое действие
Вы можете сделать решение и призыв, но если нет физического действия, проявления не происходит. Пример из моей жизни: я продавал недвижимость, я хотел продать её первому человеку, который мне позвонит. Поэтому я визуализировал это, я разместил рекламу в газете и первому человеку, который позвонил мне, я продал дом. Это потому, что я был уверен в том, чего хочу.


Четкое решение. Визуализация. Действие.
Ежедневно тысячи людей читают мой блог, но мало кто принимает физические действия. Большинство ждут обновлений. Я предлагаю людям что-то сделать перед обновлением. Мне не нужна группа последователей, мне нужна группа со-творцов, объединённое видение «События», потому что у каждого есть кусочек головоломки.
Примите Решение. Призовите/Визуализируйте (с эмоциями). Сделайте физическое действие.
И никогда не сдавайтесь!
Кобра произнёс фразу, которую сказал Иисус:
«Просите, и вам дано будет!».
Он объяснил, что процесс проявления на этой планете идёт медленно, потому что силы тьмы не хотят, чтобы люди добивались успеха, потому что таким образом они не будут следовать своей программе. Проявление в 3D требует времени, это не 5-е измерение сверх-проводящей реальности.


Если вы хотите кофе — вам понадобится 5 минут, дом — годы. Как только вы перестаёте поддерживать энергию, вы прерываете поток, и ничего не происходит. Три года — для дома, продолжайте манифестировать до прорыва, четыре года — пока это не произойдёт, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь, и даже если вы упали на пол, продолжайте делать это, пока это не произойдёт.
 
*************************




Разрубание Связей — Визуализация Восьмёрки / Медитация
Одним из решений проблемы привязанности является медитация-визуализация «Восьмёрка».
Филлис Кристал разработала серию шагов, которые помогут всем разорвать эти связи. С помощью этих техник вы можете освободиться от старых моделей мышления, поведения и освободить себя от своего эго — низшего «я», и вы сможете сделать шаги вперёд, чтобы достичь своего Высшего Сознания и взглянуть на Мир с более высокой точки зрения.
ТЕХНИКИ ДЛЯ ЗАЩИТЫ, ИСЦЕЛЕНИЯ, ПРОЯВЛЕНИЯ И ОСВОБОЖДЕНИЯ Krystal8
По словам Филлис Кристал, «Восьмёрка» — это символ, который позволяет человеку защитить своё пространство или территорию и в то же время избежать вторжения в чужое пространство. Желательно, чтобы в кругу, противоположном вашему, находился только один человек при выполнении упражнения «Восьмёрка», чтобы не путать ваши отдельные реакции с разными людьми».


Вы также можете поместить свои страхи, импланты, свои блоки и т. д. в круг.
1. Визуализируйте, что вы сидите или стоите в круге золотого света вокруг ваших ног. Радиус этого круга — длина вашей руки с вытянутыми пальцами.
2. Визуализируйте другой круг золотого саета прямо перед вами, примерно такого же размера, как ваш, просто касающийся, но не пересекающий ваш круг.
3. Начиная с точки соприкосновения двух кругов, визуализируйте неоново-синий свет, обтекающий противоположный круг по часовой стрелке, пока он не завершится.
ТЕХНИКИ ДЛЯ ЗАЩИТЫ, ИСЦЕЛЕНИЯ, ПРОЯВЛЕНИЯ И ОСВОБОЖДЕНИЯ Lights
4. Пусть он продолжает течь вокруг левой стороны вашего круга, вокруг спины, вокруг правой стороны и обратно туда, где соприкасаются два круга, чтобы сформировать восьмёрку.
5. Продолжайте визуализировать восьмёрку неонового синего света в течение двух минут, утром и вечером, в качестве подготовки перед тем, как разорвать связи, или на короткое время в течение дня когда возникает необходимость и вы осознаёте что пытаетесь кого-то контролировать, или что вы позволяете кому-то или чему-то контролировать вас.


Все эти изображения должны быть визуализированы на земле. Если какой-либо из них, кажется, плавает, спросите ваше Высшее Я, как надёжно закрепить их на месте, прежде чем приступить к упражнению.
Если вы практикуете «восьмерку» в подготовке к разрыву связей с кем-то, кто очень оскорблял вас, вы можете обнаружить, что они не останутся в своём кругу. Вам придётся использовать своё воображение, чтобы найти способы удержать их в своем кругу.
Я использую сияющий Синий Луч Света Архангела Михаила, разрывающий связи и отделяющий два круга, и я думаю также призывать помощь Мьельнира, разбить эти узы.
*************************
Источник


Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.