Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Послания человечества власть предержащим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тамара

Тамара
Модератор
МЫ НЕ СОГЛАСНЫ!
Послание человечества власть предержащим

Перевод Аэстры
7 октября 2019 года

Послания человечества власть предержащим We-the-people

Мы, ЛЮДИ, не соглашаемся на следующее:

Мы не хотим, чтобы наши дети подвергались физическому и сексуальному насилию каким-либо образом. Мы хотим, чтобы они сохранили свою невинность. Они никогда не выбрали бы сексуальное насилие и травму. Вы идёте против их свободной воли — это не приемлемо. Это совсем не приемлемо!

Мы не согласны с тем, что люди используются в качестве рабов в Антарктике, на Луне или на базах на Марсе. Они работают, чтобы обеспечить власть предержащих, которая не должна быть с ещё большим количеством денег, чтобы использовать это против нас. Эти рабы должны быть освобождены и об этом нужно сказать правду сейчас.

Мы не согласны с тем, что нас медленно отравляют токсичными вакцинами, токсичной пищей, токсичной водой, токсичным воздухом и вредными радиоволнами. Мы все заслуживаем здоровья и благополучия. Мы никоим образом не согласны с тем, чтобы быть медленно отравленными.

Мы не соглашались на то, чтобы наши дети страдали от вакцинации. Мы не соглашались на то, чтобы наши иммунные системы медленно отравлялись, чтобы в конечном итоге у нас были многочисленные проблемы со здоровьем, включая ожирение, аутизм, слабоумие, рак, гипотиреоз, снижение нашего IQ, опухоли головного мозга…список можно продолжать.

Мы не соглашались на депопуляцию. Мы верим, что если правильно ухаживать за землёй, то она сможет накормить нас всех довольно легко. Мы не верим, что в мире есть недостаток.

Мы не согласны с секретностью, окружающей НЛО и инопланетян. Мы хотим знать правду сейчас. Мы хотим знать о секретных космических программах и секретных технологиях, включая бесплатную энергию, репликаторы и целительные камеры.

Свободная энергия изменила бы наш мир мгновенно. Больше не понадобятся ни ядерная энергия, ни ископаемое топливо, ни нефть. Этот секрет скрыт от нас из-за денежной заинтересованности власть предержащих, которой не должно быть.

Мы хотим бесплатной энергии, репликаторов и целительных камер сейчас!

Мы не соглашались быть частью вавилонской денежной магической рабовладельческой системы. Это должно закончиться сейчас. Мы больше не хотим быть рабами системы власти предержащих, которые обогащаются благодаря нашей тяжелой работе. Использование прибыли для «промывания мозгов» и манипулирования нами ещё больше, что в свою очередь, приносит ещё больше денег для ваших планов против нас, используя прибыль для финансирования секретных проектов, а не для создания лучшего мира для всех нас. Мы больше не согласны быть частью вавилонской денежной магической рабовладельческой системы!

Мы не согласны на бесконечные войны, распространяющие нищету и страдания по всему миру, тем самым обогащая власть предержащих, производя больше оружия и восстанавливая разрушенные войной страны. Это большая афера, и мы не согласны с этим вообще. Закончите все войны сейчас!

Мы не соглашались на манипуляцию нашей историей и её полное изменение. Мы вовсе не согласны с тем, чтобы наша истинная история была скрыта от нас. Мы хотим знать правду сейчас!

Мы не соглашались на то, чтобы нам промывали мозги и программировали телепрограммами и рекламой. У нас есть свободная воля, и мы хотим её использовать, мы не хотим, чтобы нашей свободной волей манипулировали.

Мы не хотим, чтобы фильмы и телепередачи медленно реализовывали ваш план и передавали нам лживые сообщения, мы хотим, чтобы истина была открыта и чтобы легко и ясно была понята всеми живыми людьми на планете.

Мы вообще не соглашались на такой образ жизни на планете Земля. Мы не давали согласия на разрушение нашей родной планеты Земля вашими коррупционными схемами зарабатывания денег.

Услышьте нас всех и каждого! Мы, ЛЮДИ, не соглашались ни на что из вышеперечисленного. На планете проживает более 7 миллиардов человек, и никто из нас не согласился жить таким образом.

Услышьте нас громко и ясно: мы, ЛЮДИ, не согласны с вашими планами!

У нас есть свобода воли, и мы больше не хотим так жить!

Мы пробудились и осознаём.

Вы услышали наше послание, теперь придерживайтесь его.

Оригинал
Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 11)

Ramani

Ramani
Администратор

ВЕЛИЧАЙШАЯ РЕЧЬ, КОГДА-ЛИБО НАПИСАННАЯ

Перевод Аэстры


Послания человечества власть предержащим 1
 
Мы все хотим помогать друг другу. Таковы уж люди. Мы хотим жить для счастья друг друга, а не для страданий друг друга.
Мы не хотим ненавидеть и презирать друг друга.
В этом мире есть место для всех. Хорошая земля богата и может обеспечить каждого.

Жизнь может быть свободной и красивой, но мы сбились с пути…
Жадность отравила человеческие души, забаррикадировала мир ненавистью, загнала нас в нищету и кровопролития.

Мы развили скорость, но сами себя заперли.
Машины, которые дают изобилие, оставили нас в нужде.
Наше знание сделало нас циничными; наш ум — жёстким и недобрым.
Мы слишком много думаем и слишком мало чувствуем!

Больше чем машины, нам нужно человечество.
Больше чем в уме, мы нуждаемся в доброте и мягкости.
Без этих качеств жизнь останется насильственной, и всё будет потеряно.
Самолёт, радио и интернет сблизили нас ещё больше.
Сама природа этих изобретений взывает к благости в человеке, к всеобщему братству, к единству всех нас.

Даже сейчас мои слова способны достичь миллиардов людей во всём мире, миллиардов отчаявшихся мужчин, женщин и маленьких детей, жертв системы, которая заставляет людей пытать и сажать в тюрьмы невинных людей.
Тем, кто читает эти строки, я говорю: «не отчаивайтесь!»
То несчастье, которое сейчас нависло над нами, — это всего лишь преходящая жадность, горечь тех, кто боится пути человеческого прогресса.
Их ненависть пройдёт, диктаторы умрут, и власть, которую они отняли у народа, вернётся к народу.

И пока люди умирают, свобода никогда не умрет.
Солдаты! Не отдавайте себя скотам, тем, кто презирает вас и порабощает вас; кто распоряжается вашими жизнями, говорит вам, что делать, что думать и что чувствовать!

 Кто муштрует вас, кормит, обращается с вами хуже, чем со скотом, и использует вас как пушечное мясо!
Не отдавайте себя этим неестественным машинным людям — людям с машинным разумом и машинным сердцем!

Вы же не машины! Вы же не (цензура)!
Вы же мужчины!
В ваших сердцах живёт любовь к человечеству! Вы не ненавистники!
Солдаты! — Перестаньте воевать! Встаньте за свободу!
Будущее человечества находится в руках человечества, причём не одного человека и не группы людей, а всего человечества! В вас!

У вас, людей, есть власть, власть создавать машины, власть создавать счастье!
У вас, людей, есть сила сделать эту жизнь свободной и прекрасной, сделать эту жизнь прекрасным приключением.
Тогда во имя демократии, давайте использовать эту власть!

Давайте все объединимся!
Давайте создадим новый мир, достойный мир, который даст людям шанс работать ради достойной идеи, который даст молодежи будущее, а старости — безопасность.
Благодаря обещанию всех этих вещей, диктаторы пришли к власти.

Но они лгут!
Они не исполняют своего обещания!
Они никогда этого не делали и никогда не сделают!
Диктаторы освобождают себя, но они порабощают народ!
А теперь давайте вместе выполним это обещание!
Давайте же стоять за свободный мир!
Покончим с национальными барьерами!
Покончим с жадностью, ненавистью и нетерпимостью!
Давайте отстаивать мир логики и разума, мир, где наука и прогресс приведут к счастью всех людей.

Человечество, во имя мира и свободы, давайте все объединимся!
Никто не собирается делать это за нас. Если мы хотим мира, это зависит от каждого из нас, чтобы создать его и поддерживать его.
Нам не нужно никакое правительство, чтобы дать нам разрешение или любую помощь.
Это достойная идея, и всё, что требуется для её реализации — это чтобы мы, люди, работали вместе.

Я не хочу быть императором. Это не моё дело. Я не хочу никем управлять или что-то завоёвывать. Я хочу помочь всем, если это возможно.
Мне говорили, что это невозможно…
Им я говорю «Всё когда-то было невозможно, пока кто-то не решился попробовать!»
В Индии есть город под названием Ауровиль. Ауровиль уже сделал невозможное, и это было в 1960-х годах.

Кто скажет, что Ауровиль — это предел того, чего мы можем достичь?

Theneworld4u
Вдохновлён Чарли Чаплином
Источник


___________________________

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Ramani

Ramani
Администратор
ЛАУДА ЛЕОН - ДЕКЛАРАЦИЯ О СУВЕРЕНИТЕТЕ

(Декларация, созданная и внесенная Houus)
Вспоминание и восстановление присущего мне суверенитета Я ЕСМЬ

Следующее должно быть объявлено в силе посредством изреченного слова.

Я провозглашаю свое неотъемлемое право быть свободным в качестве моей Божественной Суверенной Сути Я Есмь с этого момента и навсегда. Это заявление сделано МНОЙ.

Моё "Я" определяется как: Мое собственное уникальное "Я"; Мое Нематериальное " Я " (Дух, Сознание, Подсознание, душа и все фрагменты души). Это распространяется и не ограничивается моим материальным "я": ДНК, РНК, каждым отдельным атомом и клеткой. "Я" также определяется как: мое эмоциональное тело, духовное тело, ментальное тело, электромагнитное тело частота и первоначальная светокопия ИСТОЧНИКА В КАЧЕСТВЕ И ЧЕРЕЗ МЕНЯ на всем протяжении времени-пространства, пространства-времени, вневременья, в любых вселенных, Вселенной, анти-Вселенной, мире, частоте или плотности.

Кто-либо или что-либо, имеющий гнусные намерения, кто вторгается, эксплуатирует, порабощает, манипулирует, контролирует, угнетает, обманывает, вмешивается, интерферирует, подавляет, препятствует, покупает, продает, претендует на владение, торгует ЛЮБЫМ(И) фрагментом(ами) Меня, кто осуществляет контроль над моим разумом, вторжение, удаленный просмотр, шпионит, затеняет сознание, использует импланты, нанотехнологи, паразитов, инфекционные болезни, вирусы, черную магию, колдовство, программирование, частотные волны, притягивающие лучи, обман, рабство в любой форме, препятствует, вводит мысли или убеждения через внешнее создание сновидений или телепатию или любое другое гнусное поведение сейчас и на протяжении всего времени-пространства, пространства- время, вневременья, во всех складках времени, в любых вселенных, Вселенной, анти-Вселенной, мире, частоте или плотности - всё это ЗАПРЕЩАЕТСЯ отныне и навсегда!

Я признаю все вышеперечисленные действия незаконными преступлениями против меня, моей суверенной Свободной Воли и против Универсального Закона Одного. Да будет это известно всем, я ОТВЕРГАЮ и ОБЛИЧАЮ эти действия из высшего порядка Источника Я ЕСМЬ на данный момент и навсегда.

НИКАКИЕ люди, личности, живые или неживые существа, сущности, корпорации/организации/религиозные секты, политические партии, машины, искусственный интеллект в какой угодно форме, тайные/скрытые группы, земные и иномирные энергии/частоты откуда бы ни было не имеют право отменять мою Суверенную Свободную Волю НИКОГДА!

ЛЮБЫЕ контракты, соглашения, молчаливые согласия или договоры, заключенные за меня в том числе, но не ограничиваясь этим, кем-либо из моих предков или кем-либо еще, как окончательное согласие за меня в прошлом под принуждением, включая обман, жульничество, контроль над разумом, после проведения обрядов черной магии или колдовских действий или служа чьим-то эгоистичным целям, случившимся в любой момент времени-пространства, пространства-времени, вневременья, в любой складке времени, представленным как на Земле/Таре/Гайе, так в любых вселенных, Вселенной, анти-Вселенной, на любом уровне, в любой плотности кем-либо или чем-либо без ПОЛНОЙ ПРОЗРАЧНОСТИ и ПОЛНОГО понимания с (моей) стороны объявляется нарушением моей Суверенной Свободной Воли и объявляется недействительными на вечные времена! Я делаю это посредством моего права, как бесконечного Божественного Суверенного Существа и власти Универсального Закона Одного.

В будущем, если ЛЮБОЕ живое или неживое лицо (лица), существо, сущность, корпорация, организация, религиозная секта, политическая партия, правительство, машина, искусственный интеллект в какой угодно форме, тайные/скрытые группы, земные и иномирные энергии/частоты или сознание пожелает заключить контракт, договор, соглашение или иметь молчаливое согласие со мной, каждый из них ДОЛЖЕН раскрыть свою личность, а также ДОЛЖЕН раскрыть личность тех, кого или чего они представляют или на кого работают. Они ДОЛЖНЫ сделать это лицом к лицу в этой материальности с ПОЛНОЙ прозрачностью. КАЖДАЯ ОТДЕЛЬНАЯ ДЕТАЛЬ ДОЛЖНА быть освещена и объяснена во ВСЕХ ПОДРОБНОСТЯХ с полным подтверждением и согласием моей свободной воли И этот договор должен быть подтвержден только влажными чернилами и моей подписью.

УВЕДОМЛЕНИЕ АГЕНТА - ЭТО УВЕДОМЛЕНИЕ ПРИНЦИПАЛА (РУКОВОДИТЕЛЯ).
УВЕДОМЛЕНИЕ ПРИНЦИПАЛА - ЭТО УВЕДОМЛЕНИЕ АГЕНТА.

Я с любовью призываю и возвращаю свой Суверенитет от высшего порядка ИСТОЧНИКА Я ЕСМЬ ЕДИНОГО БЕСКОНЕЧНОГО ТВОРЦА и принимаю силу и выражение Источника, как СВОЮ и ЧЕРЕЗ МЕНЯ сейчас и навсегда.

КАК божественное суверенное существо, я свободен и я помню, кем (Божественным Я) и чем (в воплощении Я ЕСМЬ) Я являюсь в полноте.

Как выражение ЕДИНОГО ИСТИННОГО ИСТОЧНИКА-ТВОРЦА, которым Я ЯВЛЯЮСЬ, я расширяю Божественную любовь и прощение ВСЕМ, кто злоумышлял против меня. Любовь и прощение даются с добротой и состраданием из места чистого подлинного милосердия. Этот поступок не следует рассматривать ни как признак слабости, ни как разрешение продолжать коварные действия против меня. Поэтому да будет известно, что прощение прямо даруется силой "Я ЕСМЬ" внутри МЕНЯ.
Я СВОБОДЕН. Я СВОБОДЕН. Я СВОБОДЕН!

Настоящим я заявляю, что у меня есть право МОЕЙ СВОБОДНОЙ ВОЛИ изменить, обновить или ОТКОРРЕКТИРОВАТЬ эту Декларацию в ЛЮБОЕ время.


Оригинал https://www.sovereignki.com/declaration-of-sovereignty
Перевод http://raskrytie.forum2x2.ru/t2681-topic
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Ramani

Ramani
Администратор

ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА

Послания человечества власть предержащим 1
 
Коррекция идёт на необходимом и достаточном уровне для меня, Человечества и Мироздания, по всем временам и полям события!
 
Здесь и сейчас я призываю моё Могущественное Божественное Присутствие Я ЕСМЬ, своих Духовных Наставников и Ангелов-Хранителей. Я прошу наивысшие энергетические потоки Творца дать мне их помощь для коррекции и исцеления!
 
Я, живой человек, житель планеты Земля, Светлая душа, воплощённая под именем (имя), изъявляю свою свободную волю:
 
Именем своей свободной воли, я запрещаю информационное подключение, внедрение чужих программ и блоков, скачивание энергии, подселение в моё пространство.
 
Я запрещаю входить в моё поле и пространство всем сущностям тёмного и серого царства, всем лярвам, бесам, демонам и другим инопланетным паразитическим цивилизациям. Я запрещаю устанавливать мне подключки, импланты, подселения, чипы!
 
Я запрещаю причинять мне зло и вред, разрушать мои тонкие тела, забирать мою энергию!
 
Именем Свободной Воли я отказываюсь отдавать энергию  эгрегорам соцсетей, СМИ, телевидения, интернета, кофеина, сладкого, алкоголя, наркотиков, страха, паники, пандемии, коронавируса, чипизации, вакцинации, цифровизации, масонства, сатанинства, технологиям 5G , педофилии, трансгендерства, содомии, гомосексуализма, чёрной магии, войн, убийств, насилия, воровства, магических ритуалов и обрядов, религий, обмана, геноцида людей, жестокости, паразитизма, систем изъятия потенциала.
 
Я расторгаю любые негативные договора и контракты, заключённые со мной на тонком плане с тёмными силами.
 
Именем свободной воли я выражаю своё волеизъявление —
 
я желаю жить в мире людей, где миром правят Свет и Любовь, где все живут по Божественным Конам.
 
Я за мир, чистую воду, чистый воздух, полезную и вкусную еду моему телу, чистые полноводные реки, густые и здоровые леса, за достоверную информацию, за отсутствие средств IT технологий, подавляющих мою волю и разрушающих моё тело, за мирное сосуществование с животными, за сохранение моих чистых и здоровых тел тонкого плана, за раскрытие моих истинных способностей, потенциала и возможностей во имя созидания и любви, за ясновидение, яснослышание, телепатию, левитацию, путешествие по мирам, за знания и умение исцелять энергией, словом, светом, цветом, музыкой, травами, за усиление своего Рода.
 
Я прошу прощение у себя, у всех, за мои ошибки. И вы меня простите за всё.
 
Все мои фантомы возвращаются в своё время и пространство чистыми и здоровыми; те, которые не имеют возможности вернуться чистыми и здоровыми — аннигилируются.
 
Ни у кого нет права воздействовать на меня через мои фантомы.
 
Ваши фантомы возвращаются к вам в ваши пространства и времена.
 
Я осознанно отключаюсь от всех эгрегоров и вступаю с ними в энерго-информационный обмен только осознанно и для моего блага, на необходимом и достаточном для меня уровне.
 
Весь мой потенциал из всех эгрегоров возвращается через мои аннигиляторы ко мне в своё время и пространство чистым и здоровым.
 
Все, кто пострадал от моих магических действий, осознанных или не осознанных — примите мою помощь в осознании своих ошибок.
 
Забирайте всё своё, возвращайте всё моё.
 
Вернувшийся потенциал через аннигиляторы возвращается ко мне чистым и здоровым.
 
Я запрещаю проведение медико-биологических экспериментов по всем метакодам Земли, по всем планам многомерности, по всем временам и полям события.
 
Все, кто пострадал от моих мыслеформ, простите меня за всё, забирайте своё, мне возвращайте всё моё.
 
В материализацию выходят только те мыслеформы и мыслеобразы, которые приносят только добро и благо мне и всему Сущему.
 
Происходит отсоединение меня от контролирующего, сканирующего и програмирующего оборудования.
 
Происходит разделение всех перехлёстов с покойными, пришельцами, похожими людьми, по всем планам многомерности, по всем временам и полям события.
 
Ни у кого нет права провоцировать нас, воспользовавшись нашей не осознанностью, на создание деструктивных мыслеобразов, искусственных полей событий, которые могут навредить мне и окружающим!
 
Ни у кого нет права программировать наши поля события с целью уничтожения нас и изъятия потенциала!
 
Я осознанно управляю своим потенциалом, полями события, энерго-информационным обменом, мыслеобразами, фантомами.
 
Ни у кого нет права вмешиваться в мои информационные поля, ставить коды, следы и метки.
 
Ни у кого нет права пострадать от моей мыслеформы, ни у кого нет права мешать её материализации, ни у кого нет права изменять её.
 
Все, кто изымает наш потенциал, кто программирует наши поля события, кто мешает нам создать наш Мир таким, каким мы хотим его видеть — забирайте всё своё, возвращайте всё наше и уходите в своё пространство и время!
 
И так оно и есть, и так оно и есть, и так оно и есть!
 
Свершилось! Завершено! Опечатано! (х3)
 
Как на Небесах, так и на Земле!
 
Как в Духе, так и в Материи!
 
Аминь, Аминь и Аминь!
 

 
Как выполнять Медитацию – Обращение – Петицию
 
Предварительно:
 
1) Желательно распечатать текст или можно его читать прямо с компьютера.
 
2) Осознанно ознакомьтесь с текстом.
 
3) Если вам откликается всё, тогда оставляйте без изменений.
 
4) Если что-то не резонирует, можете говорить своё, своими словами от души и от сердца.
 
Найдите удобное место, настройтесь, ОБЯЗАТЕЛЬНО откройте свой индивидуальный поток, идущий от ВсеЕдиного Божественного Источника всего Сущего.
 
Произнесите вслух или про себя:
 
Я открываю поток идущий от ВсеЕдиного Божественного Источника.
 
Представьте как на вас спускается столб мощного Света, в виде потока или водопада, который начинает омывать, пронизывать вас — ваше физическое тело и все ваши энергетические тела и уходить в землю.
 
Прочувствуйте этот поток Света, настройтесь на него, увидьте, ощутите или осознайте, как вы соединены со Светом, можно его представить в виде огромного Солнца от которого идут лучики в разные стороны, в том числе на вас. После этого переключайтесь на Медитацию – Обращение – Петицию.
 
Перед тем как читать обращение, ОСОЗНАННО провозгласите в пространство, что ваша энергия, обращение и т.п., строго целенаправленно должно достигнуть только указанных адресатов! Если кто-либо посмеет воспользоваться — это будет считаться незаконным, а значит напрямую данное нарушение будет передано во все правовые инстанции во Вселенной!
 
Далее, после уточнения, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно настроиться на состояние души и осознанность!
 
Чтение текста должно быть ОСОЗНАННЫМ, от ДУШИ, от СЕРДЦА.
 
Если вы провозглашаете свою версию, то тоже самое, осознанно, от души, от сердца!
 
Когда закончите, желательно сделать паузу и после слов благодарности, слелайте глубокий вдох и выдохните с чувством БлагоДарности и Любви ко Всему Единому!
 
Можно ещё посидеть в потоке Единого с ощущением БлагоДарности, Уважения и Любви…
 
Примечание:
 
Полная ОСОЗНАННОСТЬ!
 
Всё что вы делаете, начинайте с открытия своего индивидуального потока, соединённого напрямую с Единым Источником всего Сущего!
Когда вы обращаетесь к Единому Источнику, Высшей Иерархии, обязательно должно быть уважительное отношение, но не раболепие!
Помните, вы такой же представитель во Вселенной как и все, за исключением вашей индивидуальности, возраста и иерархического положения!
Говорите, обращайтесь от Души, от Сердца, со всей искренностью!
Постараться не эмоцианировать. Даже если вас что-то отвлекает, действуйте спокойно, с принятием, по обстановке. Помните, что если не сейчас, то это можно сделать ещё раз в другое время.

 
http://rainboway.info/voleizyavlenie-cheloveka/#more-30201
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
ФАНТАСТИЧЕСКОЕ ОБРАЩЕНИЕ РУССКОГО НАРОДА К «ПАРАЗИТАМ».
Сегодня мы называем вас по-разному: оккупанты, масоны, захватчики, рептилоиды, Рокфеллеры и Ротшильды, злодеи и т.д.

Точное название вашего паразитирующего вида нам ПОКА не известно, но мы ТОЧНО ЗНАЕМ, что пришло «время расплаты» за ваши деяния. Пора ответить за вопиющую ложь, которая является основой всего того, что вы натворили. Вы ответите за:

— переписывание настоящей истории;

— искажение данных о медицине;

— «изнасилование» нашей Земли;

— скрытие технологий;

— создание губительной системы существования для Человека.

Да, мы понимаем, что во многом виноваты сами. Но главная наша вина — это слепое доверие той лжи, которой вы нас окружили. Она изменила нас и мы ушли в «неверном направлении», часть из нас деградировала. НО мы «проснулись» и теперь мы видим вашу ложь.

Трепещите.

Мы знаем, что миссия вашей банковской системы подсадить нас на иглу потребления и является одним из главных инструментов сбора биометрических данных, которые в дальнейшем, вам очень нужны для тотального контроля над человечеством. Для себя вы обозначили нас словами «скот» и «рабы».

НО теперь мы знаем обо всём этом и в том момент, когда сдача биометрических данных станет обязательным условием для использования услуг банка, мы просто откажемся от них. В учебниках будущего рухнувшей банковской системе дадим определение: эволюция рабства. Наличные средства у нас снова будут в ходу. Не сомневайтесь.
Мы знаем, что вы скрыли от нас настоящую историю. Историю тех цивилизаций, на «костях» которой Мы теперь существуем. Вы разрушали шаг за шагом их культурные следы, по которым правда вышла бы «на поверхность».

НО вы разрушили не всё. Теперь мы следуем нашему инстинкту исследования. То, что вы не успели «зачистить» помогает узнавать нам правду, которая подтверждается тем, чего у вас нет и быть не может — интуицией и родовой памятью.
Мы знаем о том, что вы есть в государственной системе страны. Безусловно, в ней есть и те, кто искренне борются за наши Человеческие права, те, кто стараются улучшить наше существование, но Вы их либо ловко убираете, либо держите в страхе. Ваши покорные слуги в законотворческом процессе, пропитали противоречием и абсурдом правила, по которым мы вынуждены жить.

НО теперь мы знаем об этом. Нас людей очень много. Мы обладаем совестью и созидательным процессом. Среди нас есть те, кто интуитивно развит и умеет «распутывать ваши клубки лжи». Таких людей становится с каждым днём всё больше. Бойтесь таких. Они ваша «погибель».
Мы знаем, что Вы «нелюди» находитесь в нашем Человеческом обществе и спонсируете исключительно тех, кто пропагандирует финансовое богатство, разврат, ядовое питание, проституцию, нецензурную лексику и мотивирует нас следовать потребительским инстинктам. Вы создали вокруг нас мир «Зазеркалье», в котором искажена реальность. Всё самое опасное для нашего человеческого вида вы с помощью рекламы выдаёте за благо.

НО теперь мы знаем и об этом. Поэтому мы перестали смотреть телевизор и учимся относиться к СМИ более избирательно. Теперь Мы доверяем тому, что проверили сами и тому, что интуитивное подтверждается нашим «Я». Мы в курсе истинных целей современной фармацевтики, образования, религии.
Мы знаем, что вы отравляете нашу пищу. И делаете всё, для того, чтобы мы не смогли получить «настоящее полезное топливо» для нашего тела и сознания, где нет ядов и химикатов. Помимо этого, вы научили нас безмерному потреблению в еде, что прекрасно сказывается на росте вашего бизнеса, а также неимоверно развило в нас наше животное начало. Мы знаем, что Вы «нашими же руками» загубили, практически всю природу Земли на которой мы живём.

НО теперь мы знаем и об этом. Мы обходим стороной химические продукты с яркими этикетками и стараемся есть больше живой пищи. Наши эксперименты над собой в плане питания показали, что живая еда благотворно сказывается на скорости и качестве мышления. Там, где мы обитаем, учимся убирать мусор за собой и теми людьми, которые ещё «спят». Вашим «агентам» в гос. системе Мы не даём строить объекты, которые окончательно загубят экологию Нашего Дома.
А теперь САМОЕ СТРАШНОЕ для вас, паразиты:
МЫ ЗНАЕМ ТЕПЕРЬ, ЧТО НАША СИЛА В ЕДИНСТВЕ. МЫ ЗНАЕМ, ЧТО ПРИ МАССОВОМ ПРОЯВЛЕНИИ ВОЛИ НАРОДА, СОЗДАННАЯ ВАМИ СИСТЕМА ОБЯЗАНА, ПРИ РЕШЕНИИ ВОПРОСА, СРАБОТАТЬ В НАШУ ПОЛЬЗУ. ТЕПЕРЬ ВАМ НАС НЕ ОСТАНОВИТЬ.
БЕГИТЕ.
Мы будем разоблачать Ваши деяния. С каждым разом всё больше и быстрее. Благодаря вам, мы быстро деградировали, но мы также быстро эволюционируем, так как теперь точно знаем, что для этого делать.

Мы сорвём маски с каждого преступника, кто обворовал наш народ и нашу Землю. Те, кто уже работаю в гос. системе и отстаивают наши права нам в этом помогут.

Мы не дадим вам убежать. Хотя бегство — для вас это лучший вариант. Советуем использовать технологии, которые вы выдаете нам по крупице и «свалить» туда от куда пришли. Всем.

Время пошло.

_________________________________

P.S. «From Russia with Love».

https://vk.com/@alena_namlieva-fantasticheskoe-obraschenie-ot-russkogo-naroda-k-parazitam
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

Ramani

Ramani
Администратор
ДЕКЛАРАЦИЯ О НАРУШЕНИИ СВОБОДЫ ВОЛИ И
ПРАВ ЧЕЛОВЕКА ДАННЫЕ ЕМУ ПРИ РОЖДЕНИИ
Edward Morgan
Перевод Аэстры
Послания человечества власть предержащим Declaration-700x357
3 июля 2020 года

Была ли человеку дана Свобода Воли, когда он занял своё место на нашей родной планете Земля? Учения и образовательные отчёты говорят «да», и эта Главная Директива Единого Бесконечного Создателя ежедневно вступает в игру в решениях Со-Творческого Сознания нашего Общества.

Однако возникает много вопросов относительно правдивости этого утверждения. Например: Позволяет ли человечество на нашей земной поверхности беспрепятственно творить добро своим обитателям естественным путём? Или наша жизнь контролируется и подчиняется страху? Проявляем ли мы предназначенную нашим Создателем духовность и эволюцию? Или же наши Права от Рождения подвергаются сильному нападению в попытках контролировать нас тёмными силами? Одобряет ли всё человечество войны, в которые мы вовлечены? Или войны человечества приносят пользу немногим самозваным «элитам»? Проходят ли наши выборы свободно и подсчитываются ли голоса масс честно? Или же мы находимся под иллюзией Демократии, где голосование уступает реальному подсчёту голосов. Кому же тогда служат наши политики и правительство, если не народу?

Мы декларируем Человечеству, Земному Альянсу, Ангелам, Хранителям, внеземным правоохранительным органам, Вознесённым Мастерам, Галактической Федерации, Галактической Конфедерации и всем другим участвующим галактическим и заинтересованным сторонам, что Свободная Воля человечества и Права от Рождения были серьёзно нарушены в нашей человеческой истории и находятся под жестокой атакой прямо сейчас. Мы требуем, чтобы власть глобальной элиты была прекращена и чтобы человечеству было дано и восстановлено истинное Право от Рождения — дарственное наследие нашего Создателя.

В ходе человеческих событий людям снова необходимо распустить незаконные узы власти, которые связывают их с другими людьми и существами, и занять среди сил Земли отдельное и равноправное положение, на которое их наделяют Законы Вселенной и Главная Директива Единого Бесконечного Создателя. Глубокое уважение к Силам Вселенной требует, чтобы они провозгласили причины, которые вынуждают их к разделению.

Мы считаем, что эти истины должны быть ясны по всей Вселенной, что все люди созданы для достижения своего Высшего Потенциала, что человечеству были даны определённые Вселенские и Человеческие Права при Рождении, и среди них — Жизнь, Свобода и стремление к Счастью на Земле, и его законное место во Вселенной.

Чтобы обеспечить эти права, среди людей должны быть созданы Общественные Правительства, основанные на справедливых полномочиях с открытого и честного согласия людей, и что всякий раз, когда любая форма правления становится разрушительной, существует врождённое право человечества изменить или отменить его, а также учредить новое правительство, заложив его основу на таких принципах и упорядочив свои полномочия в такой форме, которая, как им представляется, скорее всего повлияет на их безопасность и счастье. На самом деле, не следует менять правительства по лёгким и временным причинам, но когда длительная череда злоупотреблений и узурпации человечества сводит указанное человечество к ментальному, эмоциональному, физическому, финансовому и духовному порабощению при абсолютном деспотизме, это их право, их долг — свергнуть такое правительство и предоставить новых представителей для их будущей безопасности.

Таково было терпение Глобальных Наций под контролем Тайного Правительства глобального Кабал. История мировой элиты — это история повторяющихся травм и узурпаций, все они имели прямой целью установление абсолютной тирании над миром, определяемой как Новый Мировой Порядок, финансовое и духовное порабощение при абсолютном деспотизме. Это право человечества, обязанность свергнуть такое правительство и обеспечить новых представителей для их будущей безопасности.

Чтобы доказать это, пусть факты будут представлены благородной и почтенной Вселенной:

Свободная Воля и Право при Рождении человечества были нарушены, когда:

Мировой финансовой системе было позволено поработить людей через страх и создание «Вавилонской денежной магической рабской системы».

Фальсификация на выборах совершается путём систематической чистки избирателей, фальсификации голосов, лишения избирательных прав избирателей, отказа от полного и законного подсчёта голосов.

Средства массовой информации способствуют в фальсификации выборов, когда в сговоре с партийными чиновниками поддерживают одних кандидатов, очерняя других или ложно объявляют результаты до окончательных результатов голосования, и/или объявляют сфабрикованные результаты опросов.

Система правления руководствуется неконституционными Указами Президента узурпирующими власть, предоставленную Конгрессом, и право правления часто ограничивается в обмен на деньги.

Страны-агрессоры и их союзники, такие как США и НАТО, ведут незаконные войны без согласия Конгресса США, без объявления войны, без полномочий ООН и без одобрения пострадавшей нации.

Во время продолжающейся «войны с террором» публичный дискурс обходит стороной, насильно заглушается и подавляется, и совершается как угроза благосостоянию свободного и открытого общества через социально спроектированное и организованное обнищание масс или абсолютное противодействие миру, создающее раскол и стремление к суждению с часто предвзятым сговором и контролируемым повествованием через телевещание, предназначенное для того, чтобы вселить больше страха в массы.

Преступления против природы, окружающей среды, Матери Земли Гайи, сельскохозяйственных культур, нашего неба и океанов совершаются против мирного протеста с незаконными полицейскими силами и дезинформированными сообщниками, работающими против общего блага и, скорее, для защиты корпоративных интересов, жадности и скрытых планов элиты.

Само существование человечества находится под угрозой дальнейших войн и агрессий в погоне за ресурсами, деньгами и стремлением к материальному, а не духовному совершенствованию.

Здравоохранение не предоставляется бесплатно тем, кто в нём нуждается, но делается из корыстных побуждений, и вся фармацевтическая и медицинская промышленность развивается для получения прибыли за счёт пациентов, управляя людьми, чтобы те оставались больными или клинически больными и вакцинированными, часто скрывая заболевание, которое можно предотвратить. Разрабатываются технологии исцеления, которые оплачиваются за счёт налогообложения, но недоступны для широких масс.

Технология свободной энергии доказана и доступна, но не раскрывается под видом «национальной безопасности» и статуса-кво.

Электромагнитные поля используются как оружие над человечеством, вызывая депрессию, летаргию, отсутствие воли и жизненных сил.

Технология наблюдения создаёт тоталитарное государство репрессивного, навязчивого, чрезмерного вторжения в повседневную жизнь свободных людей.

Истина о нашем человеческом происхождении скрыта от человечества, тем самым лишая нас нашего врождённого права на знание и эволюцию.

Человечество слишком долго терпело эти угнетения и это стоило многих человеческих жизней, чувства безопасности и благополучия. Человечество протестует против этих нарушений и голосует за перемены, которые узурпируются глобальной элитой и не принимаются всерьёз для служениям другим. Мы годами обращались в наши суды и взывали к великодушию, но всё безрезультатно. Поэтому в настоящее время мы должны согласиться с необходимостью осудить наши узы распада и потребовать раскрытия правды и считать глобальную элитную Кабал сознательными и виновными нарушителями, убийцами и зачинщиками преступлений против человечества — как согражданами нашей чудесной, богатой, справедливой и щедрой планеты Земля.

Поэтому мы, небольшая группа Пробужденных Людей планеты Земля от имени всего человечества, обращаемся к Верховному Судье и внеземной Высшей Федерации, находящейся в настоящее время в нашей Солнечной системе через Хранителей, Движение Сопротивления, Галактическую Федерацию, Вознесённых Владык и других осознанных существ, торжественно провозглашаем и заявляем от имени людей доброй воли на Земле, от имени и авторитета Главной Директивы Единого Бесконечного Создателя, что по Праву Рождения МЫ должны быть свободными и не подвергаться опасности, что человечество должно быть освобождено от порабощения глобальной элитной Кабал и увеличивающихся и наносящих вред сил, исходящих из неё. Что мы по праву имеем способность вознестись к высшему потенциалу человечества вместе с Землей — Гайей, с помощью и содействием Высших Развитых Существ и бывших угнетателей, которые подвергаются контролируемому и квалифицированному небесному внеземному исцелению, справедливы, праведны и искренне раскаивающиеся.

Мы благодарны за то, что планета сейчас переживает своё законное вознесение, но не рады тому, что истинные блага человечества несправедливо скрываются от подавляющего большинства из нас. Пожалуйста, прислушайтесь к крикам земных существ, будь то микробная жизнь, минеральная жизнь, жизнь растений, морская жизнь, жизнь животных, жизнь млекопитающих, жизнь птиц, жизнь людей, внеземная жизнь и жизнь внутри Земли. Вселенная, несомненно, слышит крики деревьев, болезни океана, кашель небес, умирание плодородия некогда обильного урожая на Земле и скорбь наших братьев и сестёр — как единый голос, который необходимо услышать и откликнуться в этот величайший час нужды.

Поэтому мы обращаемся с нашей мольбой в Любви и Свете Единого Бесконечного Создателя, надеясь однажды присоединиться к вам и Вселенной в качестве Свободного и Вознесённого человечества, прославляя Силу и Мир Единого Бесконечного Создателя.

Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Слава


Жаль что это не в открытом доступе,чтобы большее количество людей увидели это.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Сесилия Эльшадай


sunny sunny sunny sunny
Тамара пишет:
МЫ НЕ СОГЛАСНЫ!
Послание человечества власть предержащим

Перевод Аэстры
7 октября 2019 года

Послания человечества власть предержащим We-the-people

Мы, ЛЮДИ, не соглашаемся на следующее:

Мы не хотим, чтобы наши дети подвергались физическому и сексуальному насилию каким-либо образом. Мы хотим, чтобы они сохранили свою невинность. Они никогда не выбрали бы сексуальное насилие и травму. Вы идёте против их свободной воли — это не приемлемо. Это совсем не приемлемо!

Мы не согласны с тем, что люди используются в качестве рабов в Антарктике, на Луне или на базах на Марсе. Они работают, чтобы обеспечить власть предержащих, которая не должна быть с ещё большим количеством денег, чтобы использовать это против нас. Эти рабы должны быть освобождены и об этом нужно сказать правду сейчас.

Мы не согласны с тем, что нас медленно отравляют токсичными вакцинами, токсичной пищей, токсичной водой, токсичным воздухом и вредными радиоволнами. Мы все заслуживаем здоровья и благополучия. Мы никоим образом не согласны с тем, чтобы быть медленно отравленными.

Мы не соглашались на то, чтобы наши дети страдали от вакцинации. Мы не соглашались на то, чтобы наши иммунные системы медленно отравлялись, чтобы в конечном итоге у нас были многочисленные проблемы со здоровьем, включая ожирение, аутизм, слабоумие, рак, гипотиреоз, снижение нашего IQ, опухоли головного мозга…список можно продолжать.

Мы не соглашались на депопуляцию. Мы верим, что если правильно ухаживать за землёй, то она сможет накормить нас всех довольно легко. Мы не верим, что в мире есть недостаток.

Мы не согласны с секретностью, окружающей НЛО и инопланетян. Мы хотим знать правду сейчас. Мы хотим знать о секретных космических программах и секретных технологиях, включая бесплатную энергию, репликаторы и целительные камеры.

Свободная энергия изменила бы наш мир мгновенно. Больше не понадобятся ни ядерная энергия, ни ископаемое топливо, ни нефть. Этот секрет скрыт от нас из-за денежной заинтересованности власть предержащих, которой не должно быть.

Мы хотим бесплатной энергии, репликаторов и целительных камер сейчас!

Мы не соглашались быть частью вавилонской денежной магической рабовладельческой системы. Это должно закончиться сейчас. Мы больше не хотим быть рабами системы власти предержащих, которые обогащаются благодаря нашей тяжелой работе. Использование прибыли для «промывания мозгов» и манипулирования нами ещё больше, что в свою очередь, приносит ещё больше денег для ваших планов против нас, используя прибыль для финансирования секретных проектов, а не для создания лучшего мира для всех нас. Мы больше не согласны быть частью вавилонской денежной магической рабовладельческой системы!

Мы не согласны на бесконечные войны, распространяющие нищету и страдания по всему миру, тем самым обогащая власть предержащих, производя больше оружия и восстанавливая разрушенные войной страны. Это большая афера, и мы не согласны с этим вообще. Закончите все войны сейчас!

Мы не соглашались на манипуляцию нашей историей и её полное изменение. Мы вовсе не согласны с тем, чтобы наша истинная история была скрыта от нас. Мы хотим знать правду сейчас!

Мы не соглашались на то, чтобы нам промывали мозги и программировали телепрограммами и рекламой. У нас есть свободная воля, и мы хотим её использовать, мы не хотим, чтобы нашей свободной волей манипулировали.

Мы не хотим, чтобы фильмы и телепередачи медленно реализовывали ваш план и передавали нам лживые сообщения, мы хотим, чтобы истина была открыта и чтобы легко и ясно была понята всеми живыми людьми на планете.

Мы вообще не соглашались на такой образ жизни на планете Земля. Мы не давали согласия на разрушение нашей родной планеты Земля вашими коррупционными схемами зарабатывания денег.

Услышьте нас всех и каждого! Мы, ЛЮДИ, не соглашались ни на что из вышеперечисленного. На планете проживает более 7 миллиардов человек, и никто из нас не согласился жить таким образом.

Услышьте нас громко и ясно: мы, ЛЮДИ, не согласны с вашими планами!

У нас есть свобода воли, и мы больше не хотим так жить!

Мы пробудились и осознаём.

Вы услышали наше послание, теперь придерживайтесь его.

Оригинал
Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Все бы правильно, только Вселенная не понимает частицы "НЕ".
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Voron


Мы против! вот весь сказ.

А так действительно люди просыпаются. Нужно и подписи собирать во всепланетном масштабе, многие нормальные люди будут за эту петицию.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ramani

Ramani
Администратор
mayorpronin пишет:Все бы правильно, только Вселенная не понимает частицы "НЕ".
Да, к сожалению, не все это учитывают, особенно в переводах с иностранных языков. Подсознание видит образы- картинки. И когда есть частица НЕ, то оно видит то, о чем это "не" говорит, а не противоположность. 
Хотя есть предположение, что когда встречаются два "не", то они дают +

_________
Решила добавить в эту коллекцию афирмаций еще одну, где говорится о программировании ТЕЛЕВИДЕНИЕМ И СЦЕНАРИЯМИ КОНЦА СВЕТА И ДРУГИМИ СТРАШИЛКАМИ, которые мы видим в кино. Текст немного своеобразный, но, уверена, у автора на то были свои причины.
___________________

Поскольку наши глобальные управители, соблюдая коны предупреждают нас о том, что собираются сделать с нашей цивилизацией через фильмы и клипы, например клип Мадонны на Евровидении, Скрижали Джорджии, Дивергент и так далее, наша с вами задача - уведомить их в тот же способ о нашем решении в отношении их планов. Что мы и сделали данным видеоклипом.

Волеизъявление осознанного человечества:

Учитывая тот факт, что фантастические фильмы, книги, музыкальные и рекламные видео клипы, в которых показывают мнимое будущее нашей планеты и нашей цивилизации, воспринимаются обществом и человеками, как несуществующие и невозможные сценарии развития событий, а просто развлекательное видео/чтиво, создатели и заказчики не предупреждают о том, что это их личные планы и они готовы их реализовать, таким образом, нарушаются существенные условия любого типа сделки/договора, включая оферту, и не могут восприниматься как заключённая/ утверждённая/ совершенная сделка, согласно всех видов существующего на данный момент права и законов. Договор не может считаться заключённым, если не были озвучены все его аспекты и тем самым нарушены существенные условия договора. Все подобные договора/оферты/ предупреждения считать никчёмными. Все, заявленные в них событийные ряды, согласно данного волеизъявления, стали невозможными к реализации. Несоблюдение данного волеизъявление есть нарушением кона СвАбодной воли и карается соответсвенно. Станіто.
Осознанное Человечество.
Опубликовано в свАбодный доступ 10.12.2020 года


Терминология: СТАНІТО- Силой (словом) Творящего (в твердь) Аза (бог проявленный, живущий на семле ) Нашей (нашей волей/перетикающей из) ІСТОКа (істотной ) Твердим (утверждаем) Образ.
Трактовать так: Силой творящей божественной нашей проявленной волей от истока данной утверждаем заявленный нами образ .

ШАГ И МАТ


Канал - анна Вегдаш
https://www.youtube.com/channel/UC5ip...
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ iii

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

12Послания человечества власть предержащим Empty ПостАвраамизм Пт Апр 09 2021, 10:57

AndreLumen


Вот собственно и всё Слушать здесь - ПостАвраамизм
Там же и первоисточник указам
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ramani

Ramani
Администратор

— Вы не сможете посещать концерты и спортивные мероприятия.
Я: Переживу.


— Вы не можете посещать большие торговые центры.
Я: В них абсолютно нет жизненной необходимости.


— Вы не сможете посещать кафе, пабы, рестораны.
Я: Прекрасно, поужинаю в кругу семьи.


— Вы не можете ходить в ночные клубы.
Я: Ночью предпочитаю отдыхать дома.


— Вы не сможете летать на отдых.
Я: В моей стране есть замечательные места, озёра и заповедники.


— Мы скажем вашему работодателю .
Я: У меня его нет.


— Мы вычтем из вашей зарплаты.
Я: У меня нет зарплаты.


— Вы не сможете пойти на свою работу.
Я: У меня нет и не хочу Вашей работы.


— Вы не можете быть в городе в социуме.
Я: Предпочитаю жить на природе.


— Вы не можете пойти в McDonald's или Burger King.
Я: Это отрава.


— Вы не сможете делать покупки в больших продуктовых магазинах.
Я: Я буду выращивать свою собственную еду и покупать у местных фермеров.


— Вы не сможете быть частью общества.
Я: Мне не нужна регистрация, как части физического лица, я Человек и Земля принадлежит мне.


— Ваши дети не смогут прийти в школу.
Я: Отлично, буду учить их на дому сам.


— Вы будете одинокой белой вороной.
Я: Я окружена своей семьей, племенем и всеми людьми, которые приходят к одному и тому же выводу во всём мире.


— Вы не можете сделать этот выбор для себя.
Я: Я только что это сделала.


— Чем мы можем напугать вас?
Я: Ничем, страх в голове, а не в сердце!


***


Когда у них нет ничего, что вам нужно, у них нет власти. И вот тогда власть приходит к народу.


Rus Sanguinis Unity
QAnon Россия


Ты и есть замысел! Распространяя правду, мы участвуем в пробуждении Человечества и делаем выбор в пользу Свободы и Справедливости.
Мы в Телеграме https://t.me/qanonrus
Мы в ВКонтакте https://vk.com/qanon_ru
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.