Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что сейчас происходит? (Обсуждение новостей)

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 47 ... 51  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 43 из 51]

Аз Есмь


mayorpronin пишет:Ну по мне лучше длинноволосые девушки русые, белоусые (белёсые) как у Немо на картине Улыбка
 Навряд ли дождетесь... У некоторых видов космических людей даже у мужчин не растут усы, а у девушек тем более.  закатывать глаза
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Аз Есмь пишет:
mayorpronin пишет:Ну по мне лучше длинноволосые девушки русые, белоусые (белёсые) как у Немо на картине Улыбка
 Навряд ли дождетесь... У некоторых видов космических людей даже у мужчин не растут усы, а у девушек тем более.  закатывать глаза
При чем тут усы, я даже перевел это слово - белёсые. Это не от слова усы.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Тамара

Тамара
Модератор
Что сейчас происходит? (Обсуждение новостей) - Страница 43 Infomaxx.ru_-2

Солнце является основным источником энергии для всех форм жизни на Земле. Оно не только центр нашей солнечной системы, но и находится в центре многих религиозных убеждений.
Человечество всегда было очаровано этим ярким небесным телом. Мы тоже пытаемся изучать его чтобы хотя бы понять, как звезда способна  производить 386 миллиардов мегаватт энергии каждую секунду. Вот почему NASA и ESA разработали исследовательскую программу под названием Helioviewer, официальное назначение которой — изучение  различных аспектов  нашего Солнца.
Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Аз Есмь

Аз Есмь
mayorpronin пишет:
Аз Есмь пишет:
mayorpronin пишет:Ну по мне лучше длинноволосые девушки русые, белоусые (белёсые) как у Немо на картине Улыбка
 Навряд ли дождетесь... У некоторых видов космических людей даже у мужчин не растут усы, а у девушек тем более.  закатывать глаза
При чем тут усы, я даже перевел это слово - белёсые. Это не от слова усы.

А я живу в БелоРуси и здесь волосы белоРусые (светлые), а белоУсые это светлые усы - обычный русский язык.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Ka-66-el

Ka-66-el
Ребус

Что сейчас происходит? (Обсуждение новостей) - Страница 43 20170619_1436_c2_1024

Что сейчас происходит? (Обсуждение новостей) - Страница 43 20170620_2048_c2_1024

Что сейчас происходит? (Обсуждение новостей) - Страница 43 20170621_2048_c2_1024

Что сейчас происходит? (Обсуждение новостей) - Страница 43 20170622_1936_c2_1024

Что сейчас происходит? (Обсуждение новостей) - Страница 43 20170623_0636_c2_1024

Это физический объект (одна из "голубых" сфер ставшей видимой, НЛО, Нибуру), или это астрономически связано с солнцестоянием =21.6, или это связано с афелием = точкой мах на воображаемой элипсоиде (или хеликсе -ДНК спираль) траектории движения земли "вокруг" солнца =4.7 , или это связано с событием/раскрытием?

И опять большие частотные "полосы" в спектре Шумана.

Что сейчас происходит? (Обсуждение новостей) - Страница 43 Shm
Амплитуды

Что сейчас происходит? (Обсуждение новостей) - Страница 43 Sra
Также стёрты недавно снимки 8.5, 19.5 и прилегаюшие к ним дни. И совсем убран день 15.5 т.е тот самый "The End"

Ещё мой пост 647 от 8 мая где и был помешён снимок 8.5 с огромным  объектом - просмотров на сайте было очень много - теперь соответственно снимок исчез. Это сохранившаяся  у меня копия за 19.50 Что сейчас происходит? (Обсуждение новостей) - Страница 43 19_05_12

Информация взят с сайта ТЕСИС
http://tesis.lebedev.ru/sun_pictures.html    --> Космическая погода
Space Observing System --->Шумановские резонансы
]http://sosrff.tsu.ru/?page_id=7]
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Тамара

Тамара
Модератор
Спасибо,Ka-66-el. Да, это интересно и Шумановские амплитуды впечатляют. Получается лебедевский сайт удаляет выборочные даты. Конечно задаешься вопросом почему.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ka-66-el

Ka-66-el
Тамара пишет:Спасибо,Ka-66-el. Да, это интересно и Шумановские амплитуды впечатляют. Получается лебедевский сайт удаляет выборочные даты. Конечно задаешься вопросом почему.
да, это мне тоже интересно

890Что сейчас происходит? (Обсуждение новостей) - Страница 43 Empty Метеорит упал Пт Июн 23 2017, 18:30

Iriana

Iriana
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

STELLA


Миро Творец. Послание от представителя Высшего Совета Посвященных. ВСП
https://www.youtube.com/watch?v=zc_k17WWTZc  sunny

Ramani

Ramani
Администратор
А может вовсе и не метеорит это был?
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Тамара

Тамара
Модератор
Идея взаимодействия с голограммами больше не является предметом только научно-фантастических рассказов. Специалисты одной из японских научных лабораторий добились, казалось бы, невозможного – они создали голограмму, которую можно безопасно потрогать руками.

В отличие от вымышленного «стартрековского» голодека, где ощущение прикосновения создается за счет силовых полей, исследователи японской Digital Nature Group применили фемтосекундные лазеры. Это не первый случай демонстрации осязаемого трехмерного изображения с помощью лазеров. Однако впервые получившуюся голограмму можно потрогать руками без вреда своему здоровью, сообщает Mashable.

Эффект безопасной на ощупь голограммы был достигнут за счет сокращения длительности импульсов лазерного излучения и перехода с наносекунд на фемтосекунды — миллионные доли миллиардной доли секунды.

Прикосновение пальца к голограмме показано на видео ниже. Голографическое изображение состоит из крошечных объемных элементов, так называемых вокселей. Воксел представляет собой световую точку, излучаемую плазмой, которая создается при ионизации воздуха лазером.

Ученые сформировали голограммы в виде сердца, звезды и маленькой феи. Видимое изображение является трехмерным представлением двумерных данных.

Хотя технология и не позволяет собрать настоящий голодек, создаваемые с ее помощью осязаемые голограммы планируется использовать в витающих в воздухе голографических интерфейсах.

Публичная демонстрация разработки японских ученых состоится в рамках выставки Siggraph 2015 в августе.
Что сейчас происходит? (Обсуждение новостей) - Страница 43 K7KbSEn_cdk
Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Тамара

Тамара
Модератор
Хакеры Anonymous: NASA собирается объявить о существовании инопланетян.

 Автор: BIGONE - 24.06.2017

Что сейчас происходит? (Обсуждение новостей) - Страница 43 Anonymous-nasa-alien-life-678x381
 
По словам источника группы хакеров Anonymous, на одном из последних совещаний Комитета США по науке, космосу и технологии представитель НАСА, профессор Томас Зурбухен, заявил, что раскрытие информации об инопланетянах необходимо ибо неизбежно.
Unilad.co.uk цитирует выступление профессора официально, то есть в несколько урезанном виде:
Наша цивилизация находится на грани обнаружения свидетельств чужой жизни в космосе. Принимая во внимание все различные виды деятельности и миссии, которые ищут присутствие чужих форм жизни, мы находимся на грани осознания  одного из самых глубоких, беспрецедентных открытий в истории.
На своем официальном сайте Anonymous выражаются более открыто:
Задолго до того как на Земле вообще появилась жизнь, на других планетах Вселенной жизнь уже не просто была — она была развитой и разумной.
За примерами не нужно далеко отправляться. Это артефакты на Луне и на Марсе. Это чужие космические корабли на Земле и на орбите Земли. Это непрерывный поток налогов, исчезающий в дырах теневого бюджета.
Посмотрите наверх. Разве мало доказательств того, что нечто грандиозное сейчас свершается в небесах и гораздо, гораздо выше? И NASA, похоже, намерены сделать по меньшей мере часть этого достоянием всей общественности.




Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

ЭОЛЛА

ЭОЛЛА
Ramani пишет:А может вовсе и не метеорит это был?
Это дар БОЖЕСТВЕННОЙ МАТЕРИ-активация сердечной чакры сострадания и безусловной любви... салют салют салют
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

airyon

airyon
Тамара, большая благодарность за отличную информацию!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ellight

Ellight
mayorpronin пишет:
Ellight пишет:Хочется хороших гостей встретить... высоких белокурых, золотоволосых или русоволосых красавчиков из ГФС )) остальные не интересуют ))
Ну по мне лучше длинноволосые девушки русые, белоусые (белёсые) как у Немо на картине Улыбка

Ну кому что... я девушка, которой нравятся мужчины )))
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

STELLA


Ураган в Москве 29.05.2017. Инсайдерская информация! Пояснение происходящего! СМОТРИМ И СЛУШАЕМ ВИДЕО!!!
"...В принципе, с Тёмными Иерархами на Мидгард-земле сражение проходит так же, как и с их космическими собратьями. Выигрывает тот, кто быстрее соображает, кто умеет быстро нарабатывать новые свойства и качества, новые тела и структуры, кто в состоянии не обращать внимания на боль, кто не поддаётся страху за самого себя, когда наблюдает за разрушениями в себе после удара врага.

Побеждает всегда тот, кто в любых условиях может мыслить ясно и творчески, создавать новое и... делать это очень быстро. С земным Тёмным Иерархом сражаться с одной стороны сложнее, т.к. такому Иерарху хорошо знакомо всё земное — земная генетика, привычки, земной менталитет. С другой стороны, сражаться с таким Тёмным Иерархом проще, т.к. он привыкает испытывать чувство высокомерия и пренебрежения по отношению к противнику.
Спойлер:
http://nikolay-levashov.ru/книги/зеркало-моей-души/#2

Ураган в Москве 29.05.2017. Инсайдерская информация! Пояснение происходящего! https://www.youtube.com/watch?v=nHn5hZL7OSs
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

899Что сейчас происходит? (Обсуждение новостей) - Страница 43 Empty ИНВЕРСИЯ Пн Июн 26 2017, 19:55

Aris


Геннадий пишет:Про зеленых человечков это еще не сенсация. Там же опубликовали в тот же день большой материал про жертвоприношения на заседаниях клуба "Богемская роща", то есть про антихристианский, языческий клуб тайных правителей мира. ЧИТАЙТЕ НА ЛЕНТА.РУ

Что сейчас происходит? (Обсуждение новостей) - Страница 43 Detail_554e8c6f23e8127dc3c24a163b827499
Да Геннадий, я ее читал тоже, но это не яркая новость, скорее отрыжка из прошлого. Контекст статьи подводит к мысли, типо все жуткие свидетельства это выдумки фантазеров конспирологов. А собирающиеся в роще богемные мальчики, просто дурачащиеся недоигравшие безобидные подростки... Очередной фейк из темы "сокрытие" и одурачивания масс. Воплощение дьявола!

Ramani

Ramani
Администратор
STELLA пишет:Инсайдерская информация! Пояснение происходящего! ....
Спасибо, очень интересная и своевременная информация)))
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Тамара

Тамара
Модератор
Ось Земли сильно сдвинулась, Солнце заходит НЕ ТАМ! И это видят уже многие.

 Автор: BIGONE - 27.06.2017

Что сейчас происходит? (Обсуждение новостей) - Страница 43 Sun-4A-06-26-17-1
Тема сдвига оси вращения Земли обсуждается в интернете уже несколько лет — со времени, когда некоторые люди, давно проживающие на одном и том же месте стали отмечать, что Солнце восходит и заходит не там, где это было всегда в соответствующий период. Когда люди пытаются обсуждать это явление, всегда набегают толпы троллей и подвывающих им обычных безмозглых, начинающих загибать про рефракцию-дифракцию и прочее. Однако давайте обратимся к фактам.


Спойлер:
Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

SvetlanaGC

SvetlanaGC
Моя сестра увидела на небе орла, совсем недавно и мне показала, я тоже это видела - который просто застыл на одном месте с расправленными крыльями, минуты две висел высоко но то что это орел было очевидно видно, а потом полетел медленно по кругу как обычно они делают. Я посмотрела в интернете по поведению орлов, если такое возможно и ничего не нашла, а моя дочка говорит что птицам нужно очень часто как колибри крыльями махать, чтобы быть на одном месте в воздухе, а мы видела орла с расправленными крыльями, как бы застывшего в воздухе. Я где то видела тоже в интернете что самолеты тоже как бы припаркованные в воздухе наблюдают. Кто- нибудь может это объяснить? Может это нормальное но редкое явление? (про птиц я имею ввиду, так как лично видела этот феномен). А еще у нас в Иллинойсе на этой недели был странный дождливый день с красными облаками, двойной радугой и типа северного сияния только тоже красного малинового цвета. Что-то точно меняется на плазменном плане планеты, только что?
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ka-66-el

Ka-66-el
SvetlanaGC пишет: А еще у нас в Иллинойсе на этой недели был странный дождливый день с красными облаками, двойной радугой и типа северного сияния только тоже красного малинового цвета. Что-то точно меняется на плазменном плане планеты, только что?
Пост 773

Над Восточным побережьем США появятся разноцветные облака

Что сейчас происходит? (Обсуждение новостей) - Страница 43 63632422443
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Тамара

Тамара
Модератор
Вирус «Петя.А» уже атаковал компьютеры десятка крупных компаний


О проблемах в системе сообщают Роснефть и Башнефть — их сайты недоступны. Также атакованы Mondelēz International, Ощадбанк, Mars, Новая Почта, Nivea и TESA.


Об атаке на их систему сообщил и украинский медиахолдинг ТРК «Люкс», в состав которого входят «24 Канал», радиостанции «Радио Люкс» и «Радио Максимум» и популярные интернет-сайты. 
По данным сетевого издания «Хакер», вирус-вымогатель Petya.A блокирует запуск операционной системы на зараженном компьютере и блокирует данные на жестком диске, после -  требует внести выкуп за расшифровку данных.
Источник

Как защититься:https://informator.dp.ua/2017/06/27/virus-petya-a-zahvatil-ukrainu-kak-on-rabotaet-i-kak-zashhititsya-ot-hakerskoj-ataki/
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 43 из 51]

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 47 ... 51  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.