Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что сейчас происходит? (Обсуждение новостей)

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 36 ... 51  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 51]

Геннадий


Модератор "ПкИ"
Все точно видите, airon, поддерживаю, правила надо соблюдать, никакой политики.
Рейтинг сообщения: 60% (голосов: 5)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Роман


Редактор "ПкИ"
Амплитуда на первой гармонике до 90 подскочила. Я такого не припомню. 
Что сейчас происходит? (Обсуждение новостей) - Страница 22 Sra13

Что сейчас происходит? (Обсуждение новостей) - Страница 22 Shm12
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Аз Есмь

Аз Есмь
Улыбка
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)



Последний раз редактировалось: Аз Есмь (Пт Май 26 2017, 09:33), всего редактировалось 1 раз(а)

chali


Да и хер бы на нее,что вы на нее агритесь,люди тут вроде как не глупые собрались,сами думаю разберутся ху из ху. Ну не в вк же сидим в конце то концов

Сhali, прошу вас следить за выражениями!

Рамани
Рейтинг сообщения: 25% (голосов: 4)

Роман


Редактор "ПкИ"
Аз Есмь пишет:

это на 80% политический форум
Аз Есмь, так то оно так, но в правилах есть пункт 2.14 
на форуме категорически не приветствуются: 
2.14) Информация политического характера не касающаяся тематики форума 

Плюс советую модераторам глянуть здесь пп. 10 и 19.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Мелодист

Мелодист
 Аз Есмь.  

 Это не политический форум.  Ни на 80, ни на сколько процентов. 
  Здесь выкладываются альтернативные НОВОСТИ.  От инсайдеров. И здесь всё - от политики до инопланетян. 
 Кому нужны чены, практики и остальное "духовное", есть очень много других сайтов. А вообще-то давно уже надо перестать опираться на ченнелинги. Всё у нас в сердце.

  Тиамат.  

Я буду с вами на "вы".  

 В ваших коментах, одна желчь и дурно пахнущие помои.  Вы считаете себя "Просветлённой"?   "Одухотворённой"?  Или ВСЁ знающей? Берущей сведения из очень сомнительных источников.  

   Или вы из "пятой" колонны?  
   Вы самый настоящий "тролль"!  

    Для чего вы очерняете Путина?  

      Здесь!?  

     Для вашей братии есть масса сайтов.

   А вы бы хотели быть на его месте? Вы знаете "как и куда надо рулить"?  Или вы простой поливальщик грязью?

  В этом мире априори не может быть руководителя, который бы устраивал абсолютно всех. Это дуальный Мир. Специально ТАК устроенный для "проходящих уроки", или тюрьма, для думающих иначе.

   Я солидарен с ребятами, и думаю вам здесь не место.  Либо ведите себя прилично.  Но это выше ваших сил.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 8)

airyon

airyon
На форум явно произошло вторжение! Как минимум в двух темах одновременно! Согласен с Мелодистом, самые настоящие тролли или представители противоположных сил. Я не собираюсь здесь ни с кем дискутировать. Мое предложение: очистить форум или перейти на другой аэродром, где могут единомышленники без проблем общаться.
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

stabilo62

stabilo62
Редактор

airyon  поддерживаю Вас , я это уже проходил с неким пользователем под ником MARS  из  Прибалтики на сайте Дэвида Уилкока. Я думаю Надежде ( если я правильно понимаю теперь она модератор форума) надо обратить на этих авторов внимание. 

В целом все эти глупости, и это понос мысли льющейся на нашу голову уводят в сторону от насущных проблем.
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

nadezhda


Привет, stabilo62.



Мы поменялись . Теперь Ramani модератор.
Хорошо, что среди модераторв будет женщина. Улыбка
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Приветствую всех! Сейчас идет создание особого, закрытого раздела, где можно будет обсуждать информацию в спокойной обстановке. Там будут не только особые правила модерации, но и отдельная регистрация. Отдельные модераторы и редакторы. Это будет сделано не для того, чтобы разделяться (как бы хотели наши враги), а дополнительно сделать как площадку в площадке. Уверен, что скоро будет объявлено, раздел запущен и появится возможность подать заявку на возможность комментировать в нем. Это делается для того, чтобы отсечь троллей и негативщиков от важных тем, а мы смогли спокойно общаться и работать. Это вынужденная мера, иначе такие "вторжения" могут быть хоть каждый день.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 6)



Последний раз редактировалось: Геннадий (Вс Апр 16 2017, 21:24), всего редактировалось 1 раз(а)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

NikaDanko

NikaDanko
Тиамат, вы не на тот сайт попали. Вам не сюда. Здесь собрались светлые души, желающие, мечтающие и созидающие лучшее будущее для себя самих и для вас тоже, и они  не опираются на то прошлое, о которым вы забыть никак не хотите. Его больше не будет! Ни в этой стране, ни на всей планете! Не мутите воду, лучше выбирайте иную, соответствующую своим настроениям площадку для своей словесной пачкотни. И убирайте ментальную грязь за собой. Пожалуйста! Рыдающий босс Паучек
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Ramani

Ramani
Администратор
Я пока что осваиваюсь с задачами модератора, изучу для начала правила. 
Но насколько я понимаю, модераторов у нас несколько
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Гость


Гость
Смысл подобных действий *одного участника форума*, думаю, один - вывести сообщество на низкие эмоции/вибрации и напитаться ими. Сейчас ещё и чистка по миру идёт. Видимо, особо "голодное" время у темноты.

Гость


Гость
Геннадий пишет:Приветствую всех! Сейчас идет создание особого, закрытого раздела, где можно будет обсуждать информацию в спокойной обстановке. Там будут не только особые правила модерации, но и отдельная регистрация. Отдельные модераторы и редакторы. Это будет сделано не для того, чтобы разделяться (как бы хотели наши враги), а дополнительно сделать как площадку в площадке. Уверен, что скоро будет объявлено, раздел запущен и появится возможность подать заявку на возможность комментировать в нем. Это делается для того, чтобы отсечь троллей и негативщиков от важных тем, а мы смогли спокойно общаться и работать. Это вынужденная мера, иначе такие "вторжения" могут быть хоть каждый день.


"враги" - так выражается модератор, человек который встал на путь, как вы говорите, пробуждения/просветления? Вы, Геннадий, медитируете с такими эмоциями, чувствами на благо человеков, за мир на Земле, за позитивные изменения.? Какую работу вы выполняете, на благо кого, кого  поддерживаете такими эмоциями/энергиями?

alexkope

alexkope
Не хочу никого пугать, но попалась необычная статья.
Россия запретила проход через своё воздушное пространство рейсу United Airlines. На борту обнаружен странный вирус.
https://oko-planet.su/phenomen/phenomenday/366422-rossiya-zapretila-prohod-cherez-svoe-vozdushnoe-prostranstvo-reysu-united-airlines-na-bortu-obnaruzhen-strannyy-virus.html

Никак не могут успокоиться, всё вбивают в голову населению про апокалипсис. Ещё раз скажу, я не хочу нагнетать обстановку, но просто статья необычная.

Тиамат


Уважаемые пользователи ! Те кто злится от моих сообщений . Раз вы такие себя считающие светлыми умными грамотными не терпящими иного мнения отличного от вашего . 
Вам мерещатся враги везде и всюду а особенно Геннадию который свято верит что Кобре помешала именно я . Желаю вам побыстрее вознесись чтоб не морочили людям головы ! 
Я больше не собираюсь писать здесь ничего потому что умных людей здесь не оказалось а для кучки зомбированных Путей и Коброй людей с имплантами и блоками и с сущностями зла и непримиримости - как перед свиньями бисер метать . Желаю медитировать дальше и поскорее вознесись чтоб людям не мешали жить ! Модератору желаю забаниться на этом (цензура) форуме . !
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Lvenok


alexkope пишет:Не хочу никого пугать, но попалась необычная статья.
Россия запретила проход через своё воздушное пространство рейсу United Airlines. На борту обнаружен странный вирус.
https://oko-planet.su/phenomen/phenomenday/366422-rossiya-zapretila-prohod-cherez-svoe-vozdushnoe-prostranstvo-reysu-united-airlines-na-bortu-obnaruzhen-strannyy-virus.html

Никак не могут успокоиться, всё вбивают в голову населению про апокалипсис. Ещё раз скажу, я не хочу нагнетать обстановку, но просто статья необычная.
Че-то я не верю что можно со спутника провести спектральный анализ содержимого в самолете и вычленить там вирус... )))

Ramani

Ramani
Администратор
Гость пишет:
Геннадий пишет:Приветствую всех! Сейчас идет создание особого, закрытого раздела, где можно будет обсуждать информацию в спокойной обстановке. Там будут не только особые правила модерации, но и отдельная регистрация. Отдельные модераторы и редакторы. Это будет сделано не для того, чтобы разделяться (как бы хотели наши враги), а дополнительно сделать как площадку в площадке. ...
"враги" - так выражается модератор, человек который встал на путь, как вы говорите, пробуждения/просветления? Вы, Геннадий, медитируете с такими эмоциями, чувствами на благо человеков, за мир на Земле, за позитивные изменения.? Какую работу вы выполняете, на благо кого, кого  поддерживаете такими эмоциями/энергиями?
У нас был выбор - либо остаться на этом форуме, либо перейти на другую площадку, чтобы продолжать переводить и размещать материалы ПкИ. Лично мне наш форум - огромная и неоценимая поддержка в такое сложное и сильное время. Разделяться и уходить совсем нет желания.
По коллективному согласию большинства активных участников форума БК, было принято решение оставаться здесь. Но тема, скорее всего, будет закрыта для обсуждений. Либо правила обсуждения станут строже.
Это вынужденные меры.
Уверена, что большинство форумчан нас понимают и поддерживают.

И! Хочу заметить, что подобные обсуждения ведутся на другой ветке. Эту тему, если кто захочет комментировать, то перейдите сюда
http://www.divinecosmosunion.net/t1075-topic
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)



Последний раз редактировалось: Ramani (Пн Апр 17 2017, 12:14), всего редактировалось 2 раз(а)

Тамара

Тамара
Модератор
И! Хочу заметить, что подобные обсуждения ведутся на другой ветке. Эту тему, если кто захочет комментировать, то перейдите сюда
http://www.divinecosmosunion.net/t1075-topic
Согласна, и может имеет смысл эту тему почистить и выбранное перенести в болталку.

Msi

Msi
на катере Супер!

Тамара

Тамара
Модератор
Илон Маск начал крестовый поход стоимостью в миллиард долларов с целью остановить Апокалипсис из-за искусственного интеллекта

Что сейчас происходит? (Обсуждение новостей) - Страница 22 239063220

Морин Дауд (Maureen Dowd)
Илон Маск (Elon Musk) знаменит своими футуристическими авантюрами, но его пугает рост интереса Кремниевой долины к искусственному интеллекту. Он считает, что вы тоже должны опасаться. В этой статье мы сможем изнутри взглянуть, как он пытается повлиять на быстро развивающуюся область и ее апологетов и спасти человечество от власти обучаемых машин.


I. «Срыв с катушек»

Они просто дружески беседовали о судьбе человечества. Демис Хассабис (Demis Hassabis), главный создатель развитого искусственного интеллекта, болтал с Илоном Маском, главным фаталистом, об опасности искусственного интеллекта.


Это два самых значительных и интересных человека в Кремниевой долине, которые там не живут. Хассабис, со-основатель таинственной лондонской лаборатории DeepMind, приехал на ракетный завод Маска SpaceX, расположенный недалеко от Лос-Анджелеса, несколько лет назад. Они сидели в баре, разговаривали, а над их головами перемещалась массивная деталь ракеты. Маск объяснил, что в SpaceX он занимается воплощением самого важного проекта в мире — межпланетной колонизации.

Хассабис ответил, что на самом деле это он трудится над самым важным проектом в мире — разработкой искусственного сверхинтеллекта. Маск возразил, что это и есть причина, по которой необходимо создать колонию на Марсе, чтобы иметь убежище на тот случай, если искусственный интеллект выйдет из-под контроля и обратит свои силы против человека. Хассабиса это позабавило, и он сказал, что искусственный интеллект просто последует за людьми на Марс.

Это не успокоило Маска (хотя, как он говорит, существуют варианты развития событий, при которых искусственный интеллект не последует за людьми).

На скромного, но напористого 40-летнего Хассабиса смотрят как на чародея Мерлина, который, возможно, поможет наколдовать наше искусственно-интеллектуальное потомство. Сфера искусственного интеллекта стремительно развивается, но она еще далека от того, чтобы стать тем мощным саморазвивающимся программным обеспечением, которого опасается Маск. Фейсбук использует искусственный интеллект в целевой рекламе, тегировании фотоизображений и рекомендациях для новостной ленты. Microsoft и Apple используют искусственный интеллект как движущую силу своих цифровых помощников Кортаны и Сири. Поисковая система Google с самого начала зависела от искусственного интеллекта. Все эти маленькие шаги вперед являются частью гонки, конечной целью которой является создание гибкого, самообучающегося искусственного интеллекта, копирующего процесс обучения человека.

Некоторых людей в Кремниевой долине заинтриговало, что Хассабис, опытный игрок в шахматы и бывший разработчик видеоигр, однажды придумал игру под названием «Злой гений», главным героем которой был злодей-ученый, создающий роковое приспособление для достижения мирового господства. Питер Тиль (Peter Thiel), миллиардер, предприниматель и советник Дональда Трампа, ставший вместе с Маском и другими одним из основателей системы PayPal, а в декабре помогавший собрать вместе титанов Кремниевой долины (в том числе, и Маска) на встрече с избранным президентом, рассказал мне об одном инвесторе в DeepMind, пошутившем после совещания, что он должен пристрелить Хассабиса на месте, потому что это последний шанс спасти человечество.

Илон Маск начал предупреждать о возможности того, что искусственный интеллект «слетит с катушек», три года назад. Вероятно, ему не стало легче, когда один из партнеров Хассабиса Шейн Легг (Shane Legg) категорически заявил: «Я думаю, человека действительно ждет вымирание, и в этом, возможно, свою роль сыграют технологии».

Продолжение:http://inosmi.ru/science/20170406/239060450.html
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Спасибо, интересно!

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 51]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 36 ... 51  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.