Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что сейчас происходит? (Обсуждение новостей)

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 35 ... 51  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 51]

mayorpronin


Администратор
Ну вот и Кобра дает ответ:
Понимая что им не дадут использовать ядерные заряды, Химера прибегли к попытке спровоцировать глобальную войну с использованием обычных вооружений.
Через сети Архонтов и иезуитов они оказывают давление на Трампа атаковать Сирию....

Международная общественность все больше осознает, что химическая газовая атака в Идлибе, которую Трамп использовал в качестве предлога для нападения на Сирию, была фальшфлагом....
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

prooksius


Тоже прочитал обновление Кобры. В общем-то я тоже так же вижу эту ситуацию с бомбежкой Сирии. Трампа просто вынудили. + важные для него рейтинги.

Вот неплохая статья Вассермана об этом.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Пожалуйста, опубликуйте обновление полностью.
Насчет фальшфлага согласен. А в остальном он "потряс яйцами", это основной смысл.
Была бы другая цель, было бы больше жертв.
Ну и еще важная задача: показать всем, что он на Путина не работает, чтобы эту тему закрыть.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: Геннадий (Пт Апр 07 2017, 22:31), всего редактировалось 1 раз(а)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Мелодист

Мелодист
Немного сменим тему.  


Привнесение новых энергийЧто сейчас происходит? (Обсуждение новостей) - Страница 19 Userinfo.gif?v=17080?v=146mirai87 апреля, 10:02
В последние несколько недель произошло некоторое изменение хода процесса очищения Земли. А именно - появилась возможность привнесения и активации в ПВК Земли новых энергий.

Спойлер:




http://mirai8.livejournal.com/2017/04/07/
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Кобра сегодня еще пишет:

В среду силы света Галактической Конфедерации и Аштар командование в полную силу начали активное удаление всей негативной плазмы вблизи поверхности планеты. Каждое прямое вмешательство сил Конфедерации внутри карантина Земли вызывает ответный удар по Химеры... Эта военная акция помогает архонтам в попытке отвоевать Пальмиру...
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Тамара

Тамара
Модератор
Этот кусок из блога Кобры от 6 декабря 2012г.The Omega Grid

http://2012portal.blogspot.fr/2012/
Единственным фактором, предотвращающим событие, является сетка Omega.
Omega Grid представляет собой небольшую группу физических архонтов в черных дворянских семьях Италии, которые имеют доступ к биохимическому оружию через иезуитских диспетчеров (в том числе Ханса Питера Колвенбаха), которые обслуживают людей из отрицательных военных во всем мире, которые имеют доступ к биохимическому оружию, из которых химические Оружие является самым опасным:
Http://en.wikipedia.org/wiki/Chemical_weapon


Они теперь препятствуют прогрессу сил Света, угрожая выпуском химического оружия в Сирии. Химическое оружие в северной Сирии составляет до сотни тонн, что достаточно для убийства сотен миллионов людей. Даже при непосредственном вмешательстве Галактической Конфедерации, жертв было бы много. Северная Сирия - область очень важного энергетического вихря, который вызвал повышение Божественного сознания Халафской неолитической культуры
Http://en.wikipedia.org/wiki/Halaf_culture
Кабала контролирует этот вихрь в течение последних 5500 лет и не желает отпускать, поскольку это один из самых важных вихрей богини на планете.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

prooksius


Касательно снов. Сегодня приснилось, что меня взяли в армию, мы с автоматами ранним утром едем на позиции. Пока относительно тихо, но явно стреляют, летают пули. Я в первый раз вообще держу в руках автомат, думаю, надо будет расспросить, как им пользоваться. Немного страшно.

Давно такого не снилось. Значит, действительно что-то такое начинает происходить на тонком плане, активизация битвы какая-то.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ирина Х

Ирина Х
Игорь, а какое было эмоц.состояние там, во сне и после пробуждения? Это самое важное. Армия и оружие- символически, к большим переменам, как личным, так и глобальным. Улыбка

Роман


Редактор "ПкИ"
Тот, кто знает (7.04.2017) - письмо Кобре. 
Внимание: Работнику Света Кобре. 
Кобра, ваше имя всплыло в последние дни, и как сотрудник света, я хочу упомянуть несколько важных вещей для вас. Из моих источников я знаю, что вы проделали очень важную работу и были весьма полезны для Сопротивления и Работников Света. У вас много достижений, чтобы называть все их здесь. 
Как говорится, есть пара вещей, которые должны быть решены, а главное, один или несколько ваших источников недостоверны. Я чувствую, что вы однозначно на правильном пути в нашей миссии освобождения этого мира от Кабал. Тем не менее, вам необходимо очистить источники, которые служат целям Кабала. Те ваши источники, которые дали неверную информацию, должны быть переданы соответствующим властям для вынесения решения. Сейчас не время, чтобы позволить этот уровень коррумпированной инфильтрации в вашей прекрасной работе. Вы знаете, кто они и что делать. 
Топлет-бомбы. 
На самом деле топлет-бомбы уже давно ликвидированы и уничтожены. Тем не менее, ваш источник продолжает заявлять, что они все еще являются проблемой. Очевидно, что у вас недостоверная информация, и вам нужно разобраться с этим. 
Валюта. 
Что касается валют, я понимаю, что это не ваша область компетенции, однако есть люди, которые верят тому, что вы говорите. Я могу сказать вам, что ваш источник по этому вопросу должен быть передан соответствующим властям. Они могут попросить амнистию при условии, что будут полностью сотрудничать с новой властью. Кроме того, вам нужно посоветоваться с более информированными источниками и  получить правильную информацию о GCR. Это ваша ответственность как лидера Сопротивления донести достоверную информацию вашим последователям. В противном случае ваши источники информации сделают так, что вы будете плохо выглядеть, если не сказать, виновны в этом. Сейчас не время, чтобы недостоверные источники Кабала разрушили ваше доброе имя и репутацию. 
Ваше имя. 
Мне сказали,  что имя "Кобра" имеет некоторые темные оттенки, даже если вы находитесь в свете. Я так понимаю, это было название темной организации в фильмах GI Joe. Не могу подтвердить, поскольку никогда не видел эти шоу. Я не знаю решения этого вопроса, просто это раздражает некоторые мои источники.  По моему мнению, это означает только то, что вам нужно быть ещё более бдительным, чтобы ваше имя и репутация сохранялись на уровне самых высоких стандартов. 
Заключение. 
Суть в том, что в наши дни трудно получить "достоверную" информацию при влиянии Кабал, свирепствующих во всех уголках земного шара. Тем не менее, я знаю истинную информацию по этим вопросам о топлет-бомбах и валютах, и вы также должны это знать. Меня попросили передать вам это сообщение в интересах всех. Я знаю, что ваши намерения высшего порядка, но у некоторых из ваших источников нет. Уже известно кто они, вам решать, что нужно сделать, чтобы избавиться от них и заменить лучшими источниками Света. Они так же доступны для вас, как и для меня. Стоит только спросить, и они станут вам известны. Пришло время внести коррективы в ваши заявления о топлет-бомбах и валютах.  Чем скорее, тем лучше. Честно говоря, если GCR начинается прежде, чем вы успеете сделать обновление, вы потеряете авторитет, а это может повредить делу. Никто из тех, кого я знаю, не хочет этого. Мое намерение этим сообщением помочь вам, так как это позволит вашим последователям узнать, что недостоверные сообщения дело не ваших рук, а следствие переданной вам неверной информации.  Суть в том, что мы все вместе, и я помогу вам чем смогу. 
Можете ли вы получить всё, что хотите и прожить жизнь своей мечты? 
Тот, кто знает.
Рейтинг сообщения: 92% (голосов: 12)

prooksius


Ирина, ну такое тревожное - все-таки под пули приходилось лезть. Хотя боя, как такового еще не было. Только подготовка. И раннее утро. Только светало. Мы на машинах в кузовах едем. И вокруг пули летают, я прямо вижу их и уклоняюсь даже...

Piligrim

Piligrim
"Всевидящее око". Опять Челябинск:
30.03.2017
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ирина Х

Ирина Х
Тот кто знает :"Топлет-бомбы. 
На самом деле топлет-бомбы уже давно ликвидированы и уничтожены. Тем не менее, ваш источник продолжает заявлять, что они все еще являются проблемой. Очевидно, что у вас недостоверная информация, и вам нужно разобраться с этим. "  Топлет бомб давно не существует, также как и иалдабаофа, а медитации проведенные ПО ИНСТРУКЦИИ, пытаются каждый раз нацепить на землю плотную серую оболочку, возродить/напитать эгрегоров, которые отключены, но некоторые ещё присутствуют в с.с., в дохленьком состоянии. Вот честное слово, задолбали " эзотерики", которых используют все эти " силы", потому и идёт это безконечное противостояние и задержки.
Рейтинг сообщения: 40% (голосов: 5)

Ирина Х

Ирина Х
Игорь, по поводу сна. Идет воздействие коллективной мыслеформы, заяви себе, что ты удаляешь из себя чужие мысли и что ты в своей реальности мира/гармонии/изобилия и т.д., и быть в Сейчас. Это действительно проблема, накачка мыслеформами страха и негативных сценариев. Пример приведу:  моя видящая знакомая, на той неделе сказала, что видит кровавые реки, текущие из России в Москву, со всеми вытек.последствиями. А я попросила её, заявить/перещелкнуться на высшие частоты любви, а потом смотреть. Так вот, та кровавая реальность запаковалась в сферу и исчезла, а она увидела то, что видят/создают/удерживают люди с более радостным/позитивным/открытым сознанием. Так это работает -легко и просто.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Msi

Msi
Я сегодня проснулся в очень подавленном эмоциональном состоянии, очень подавленном, во сне тоже пролетела какая то война, но она была мимолетной, я знал что все хорошо будет. Но проснулся почему то очень подавленным! Идет принудительная визуализация негативных энергий, наша задача не принимать их, забыть об этом и знать что все будет отлично, все должны защищаться всеми известными способами. Это последняя стадия обороны Архонтов!

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Видимо они свои какие-то ретрансляторы опять включили, чтобы мысленно готовить людей к возможной войне. Внушают определенные мысли. Также как и делают перед выборами. Это на всякий случай.

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Lvenok


Честно говоря мне так хорошо последний раз было в году 1991 накануне путча ГКЧП. После чего все как-то стало резко ухудшаться. Поэтому или дальше будет улучшение или снова возникнет какое-то ЧП, смотря кто победит...
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Роман


Редактор "ПкИ"
То, что они назвали "атакой" в Швеции. 
Отсюда 

Здравствуйте, я живу в Швеции, и я говорю вам:  не бойтесь так называемого "террористического акта" вчера в Стокгольме. Швеция повторяет тот же сценарий, что и все остальные "атаки". Скорее всего, большая часть этой "атаки" была заранее спланирована и скоординирована с полицией, СМИ, военными, участниками кризиса и т. д. 
Я предлагаю вам проверить страницу Ole Dammegards на Facebook для получения новостей (см. ссылку ниже). Для тех из вас, кто не знает об Оле Даммегаре, он один из лучших ревизоров заговоров.  И он раскрывает уродливую правду со времени убийства шведского премьер-министра Улофа Пальме в 1986 году. 

Одна из (многих других) интересных вещей о вчерашней "атаке" заключается в том, что полиция нашла водителя захваченного грузовика ... только поглядите ...на улице Улофа Пальме...совпадение? 
https://www.facebook.com/ole.dammegard
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

airyon

airyon
Благодарю Роман за переводы!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

prooksius


Lvenok пишет:Честно говоря мне так хорошо последний раз было в году 1991 накануне путча ГКЧП. После чего все как-то стало резко ухудшаться. Поэтому или дальше будет улучшение или снова возникнет какое-то ЧП, смотря кто победит...
У меня как-то тоже днем нет страхов/беспокойств подсознательных. Все ровно и нормально. подмигивать

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
У меня также. Пока просто идет накопление чего-то, нарастает критическая масса, вызревают события. Думаю, что лучше набраться терпения до осени (август/сентябрь) и ждать.... ну и думать о хорошем и визуализировать необходимые  изменения лишним не будет :-) Как бы кто не относился к групповым медитациям, но именно они подстегивают (подталкивают) людей постоянно визуализировать, давать простор полезным мыслям. Многим людям нужны регулярные поводы это делать, иначе они забывают. Плохого в них ничего нет (на себе проверил), только польза, и для процессов, и для себя в частности. Все, кто хочет, присоединяйтесь! http://www.divinecosmosunion.net/t1225-topic Тем более, что с 6 по 20 апреля медитации назначены ежедневно, а 11 апреля дополнительная утром. Это поможет войти в некий тонус и оказаться участником событий.

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

prooksius


Роман, а подскажите, пожалуйста, оригинал, с которого вы переводили вопросы Кобре, от "Того, кто знает". Или это не перевод?
Интересно знать, кто этот человек вообще.

Роман


Редактор "ПкИ"
prooksius пишет:Роман, а подскажите, пожалуйста, оригинал, с которого вы переводили вопросы Кобре, от "Того, кто знает". Или это не перевод?
Интересно знать, кто этот человек вообще.
Prooksius, последняя заметка отсюда, хотя не знаю, заслуживает ли этот сайт доверия. Но статья сама по себе интересная, поэтому решил перевести. А вообще нашёл я этого товарища здесь, там его частенько печатают.
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 51]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 35 ... 51  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.