Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ог Теллез: Анекдотическая ситуация: “Раскрытие или наша воля”, “смех на заднем плане” (19.01.2017)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Стaлкep.


Анекдотическая ситуация: “Раскрытие или наша воля”,  “смех на заднем плане”

19 января 2017 года

Человечество и Отколовшиеся цивилизации
 

Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

prooksius


Август пишет:Есть технологии, которые позволяют оперативникам действовать менее чем за секунду, ничтожно малое количество времени, и вставлять воспоминания в сознание любого в доме, изменить дом или комнату, чтобы поддерживать соответствующие изменения, представлять вставленные воспоминания о любом человеке, чтобы это связывалось с этой семьей при поиске их, и внедрять туда нового члена семьи, чтобы они всегда верили, что он был там всегда, любимый, и так далее.
А мы тут об эффекте Манделлы толкуем... Улыбка
Из серии "Кролики занимались любовью и даже не подозревали, что их просто разводят..."
Да, крышесносящая информация.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

nadezhda


Слава, спасибо! Очень инересные тексты. Я понимаю, о чем он говорит.
Но, представить в объеме не могу, потому что у нас сенсоры восприятия отключены.
И постоянно контроль над нами  модифицируется.
У меня часто было в медитации, когда я как бы сейчас перейду вибрационную грань: мне   сверху через лоб в глаза бабах яркий луч, как лазер и все: просыпаюсь утром.

P.S.
Да, уж, так нас программируют и перепрограммируют, что: цитата: Другие цивилизации сыдятся нас.
Интересно, а над этими цивилизациями проводили такие эксперименты как над нами?
Что то мне за эти цивилизации тоже стыдно.

Вот интересный сериал  Мир Дикого Запада 1 сезон 10 серий.
Энтони Хопкинс не в главной роли. Он великолепно играет свою роль.
http://bigcinema.to/series/zapadnyy-mir-serial-2015-westworld.html
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

prooksius


Был фильм "Меняющие реальность" ("Adjustment Bureau"). С английского дословно "Служба корректировки". Так вот там была сцена, когда людей программировали, а все вокруг было как бы в стазисе.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
Вот))) И что есть теперь наша память? И что теперь представляем из себя мы?

НЕдавно смотрела этот фильм (Меняющие реальность) 
Помните был еще раньше фильм "Вспомнить все"?
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Стaлкep.


А Август разошелся - в день по несколько таких крышесносящих статеек. Выбираешь лучшее, чтобы перевести. И обещает еще продолжать в том же духе.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

nadezhda


Добавлю еще Фильм Начало . Аннотацию по ссылке прочитаете.
http://bigcinema.to/movie/nachalo---inception.html

prooksius


Интересный момент вычитал из последних постов в блоге Августа. Это к вопросу о существовании параллельных временных линий и их схлопывания:
Август пишет:Существа, с которыми люди взаимодействуют, когда они наблюдают нечто не от мира сего или испытывают опыт расширения своего сознания - это они сами и есть.

"Высшее Я" - это вы в расширенном мерностном состоянии. Это можно было бы назвать "будущим", но это гораздо больше, чем просто будущее. Это вы, но с точки зрения суммы всех вероятностей, а не только одного варианта вашего будущего, которое вас ждет, которое вы испытаете.

Это существо всегда больше, чем вы, является всегда более осведомленным и, следовательно, является отражением того, что вы можете достичь, если вы будете продолжать стремиться к более глубоким знаниям и гармонии.
Тут он говорит о том, что мы, как Высшее Я, включаем в себя, в свой опыт, все параллельные вероятности, или, как я их называю, сценарии развития (что одно и то же). То есть ОНИ как бы развиваются параллельно во всех сценариях и получают совокупный опыт со всех своих личностей, проживающих каждая в своей временной линии. Но мы здешние ведь так не развиваемся, правильно? Это только в потенциале у нас, но нам сейчас недоступно.
Вот отсюда и можно заключить, что моменты коллапса или схлопывания временных линий, когда мы как бы объединяемся с какими-то параллельными своими личностными интерпретациями - обусловлены самим устройством мироздания. Такие схлопывания могут случатьсяво время нашей смерти здесь или во время каких-то катаклизмов, когда люди массово уходят.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Стaлкep.


ПРооксиус, может, переведешь всю статью полностью?
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Спасибо! Тема конечно очень интересная и не простая. Август относится к движению сопротивления или к Кобре?

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Jeti


Насчет слияния реальностей (с сайта Operationterra). Как мне было показано во сне я уже прошла через опыт слияния со своими параллельными "я". Они все теснились за моей спиной и,похоже, радовались.

"... все параллельные реальности, которые вы исследовали, завершатся и будут заменены вставкой в Целое другого, нового «набора» возможностей. Всегда есть единственная «семенная» точка, которая отмечает начало какого-либо процесса. Есть также и логическая конечная точка процесса.

Вы назвали их «Альфа» (начало) и «Омега» (конец). Вы - почти в точке «Омега» и скоро испытаете новую точку «Альфа». Между ними есть Нулевая Точка, в которой ничто не существует...

...«Вы», в том виде, в котором вы получаете опыт сейчас - действительно есть только точка проявленного сознания в Том, Кто Все Есть, выраженная часть Создателя. Есть бесконечное число таких точек, в соответствии с ветвями, которые исследовались. Но есть также «вы», собирающиеся быть «Одним» - «семя» нового «набора», который будет создан по другую сторону точки «Омега».

Таким образом, что же произойдет со всеми другими "вами", которые были не здесь, исследуя другие реальности? Они будут возвращены назад в вашу душу и слиты с ней, так же, как случается каждый раз, когда «жизнь» закончена...

...Параллельные реальности сольются. Это будет делаться постепенно, но затем этот процесс ускорится. Все идет к точке «Омега» и, через пересечение Нулевой Точки, к точке «Альфа». Весь этот процесс будет питаться и направляться с высоких уровней сознания и вы не должны пытаться понять его до мелочей. Вы - пассажиры в этом путешествии, не пилоты. Дышите. Размышляйте. Примите. Расслабьтесь. Вы находитесь в самом замечательном «волшебном таинственном путешествии» все время! Наслаждайтесь этим. Подобно маленькому ребенку перед большим
универсальным магазином, глядящим через окно из зеркального стекла на все чудеса внутри.

Проявите способность удивляться. Позвольте вашему умственному «аналитику» отдохнуть. Будьте непринужденными, дышите и погрузитесь в этот опыт многочисленных реальностей. Это - часть вашей подготовки, чтобы принять «новых вас», тех многомерных существ, которые возникнут по другую сторону Нулевой Точки..."

Слияние реальностей
1999 год
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Гость


Гость
Джети, замечательная выдержка, это откуда, Б. Марсиниак? Сейчас идёт завершение слияний, сдаётся мне, что нулевую точку мы только что пересекли/допересекаем, и движемся к новой "Альфе".

Василий


prooksius пишет:Интересный момент вычитал из последних постов в блоге Августа. Это к вопросу о существовании параллельных временных линий и их схлопывания:
Август пишет:Существа, с которыми люди взаимодействуют, когда они наблюдают нечто не от мира сего или испытывают опыт расширения своего сознания - это они сами и есть.

"Высшее Я" - это вы в расширенном мерностном состоянии. Это можно было бы назвать "будущим", но это гораздо больше, чем просто будущее. Это вы, но с точки зрения суммы всех вероятностей, а не только одного варианта вашего будущего, которое вас ждет, которое вы испытаете.

Это существо всегда больше, чем вы, является всегда более осведомленным и, следовательно, является отражением того, что вы можете достичь, если вы будете продолжать стремиться к более глубоким знаниям и гармонии.
Тут он говорит о том, что мы, как Высшее Я, включаем в себя, в свой опыт, все параллельные вероятности, или, как я их называю, сценарии развития (что одно и то же). То есть ОНИ как бы развиваются параллельно во всех сценариях и получают совокупный опыт со всех своих личностей, проживающих каждая в своей временной линии. Но мы здешние ведь так не развиваемся, правильно? Это только в потенциале у нас, но нам сейчас недоступно.
Вот отсюда и можно заключить, что моменты коллапса или схлопывания временных линий, когда мы как бы объединяемся с какими-то параллельными своими личностными интерпретациями - обусловлены самим устройством мироздания. Такие схлопывания могут случатьсяво время нашей смерти здесь или во время каких-то катаклизмов, когда люди массово уходят.
Что ж, Август здесь говорит вполне толковые вещи. ВЯ, совокупный опыт... - всё правильно!

А вот дальше - я не согласен.
Почему это вдруг, мы -здешние - так НЕ РАЗВИВАЕМСЯ?
Да именно так мы и развиваемся!
И кому недоступно?

Ха, вы сами себя парите!
поясню...
если вы желаете "жить как низшее ограниченное я" - вы так и живёте!!!
Захотите жить по=другому - будете жить по-другому!

Человек никогда не утрачивал своих Творящих Божественных способностей.
Так Сознание, Разум - есть категории Божественные!

Человек моментально (на внутренних планах) создаёт именно то, что хочет!

Перестаньте создавать "свой бред" - и у вас не будет этого бреда!


И если вы -земная типа, не принимаете свои сотни и тысячи Аспектов и их "жизни" - кто ж вам виноват? но именно ВАШЕ неприятие Себя, Высшего и почти(да не почти...) безграничного - делает вас ограниченным существом, которому типа требуется "развитие".
Вам внушили, что надо "развиваться" и вы быстренько написали себе сценарий "развития", где вы есть ничтожное и должны "развиться" до Совершенства!

Но присмотритесь к тому, КАК вы творите в любой момент - и вы поймёте , что вы - всегда были Этим Совершенством!
И изгаляетесь вы над собой, имеете такую возможность - именно потому, что вы - Совершенство, которое ВСЁ МОЖЕТ и ни в чём не ограничено! Кроме ограничений вашего сознания, которые вы сами себе придумали и придумываете до сих пор.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

prooksius


Василий, да, вы правы, я с вами согласен. Когда я говорил, что мы так не живем, я сделал акцент на фокусировании только лишь на теле и невысоких потребностях человека. Как бы сравнил его с Высшим Я.

А этот описанный процесс очень не простой и многомерный. Смотря с какой точки зрения смотреть. Все зависит от точки зрения, от уровня сознания на котором мы сейчас находимся (частоты вибрации сознания - как угодно называть можно). Поэтому я не вижу противоречия с моими словами. 

Сталкер, я сперва начал все переводить этот пост Августа, а потом бросил, там дальше неинтересно как-то, многое повторяется, многое банально..

Василий


prooksius пишет:Василий, да, вы правы, я с вами согласен. Когда я говорил, что мы так не живем, я сделал акцент на фокусировании только лишь на теле и невысоких потребностях человека. Как бы сравнил его с Высшим Я.

А этот описанный процесс очень не простой и многомерный. Смотря с какой точки зрения смотреть. Все зависит от точки зрения, от уровня сознания на котором мы сейчас находимся (частоты вибрации сознания - как угодно называть можно). Поэтому я не вижу противоречия с моими словами. 

Сталкер, я сперва начал все переводить этот пост Августа, а потом бросил, там дальше неинтересно как-то, многое повторяется, многое банально..


Верю!

Однако, позволь всё ж заметить: "фокусирование только лишь на теле" или - "невысоких потребностях..."

Между этими вещами - можно вбить огромный клин!

Поясню свою мысиль:  Старцы говорили в старину: " Истина в Теле!"

Василий


Как я понимаю Старцев?

- То, что обычно "ищут" где-то на Небесах, в действительности - находится в теле!
Всегда под носом, всегда при нас.


(и ещё раз поясню: не стоит недооценивать ни тело, ни нижнее я - оно здесь, на планете - главный бенефициар - всё для него сделано! И он, маленький "я" - очень важен, почему-то...)

prooksius


У Августа в блоге нашел интересную статью о некой Silke F, кто она и что происходит с ней и с миром.
Очень похоже на мысли самого Августа.
Вообщем, сложно переводить его и ее тексты, поскольку их энергетика такая же, как, например, в фильмах "Ванильное небо", оригинальный сценарий Матрицы, если знаете (погуглите, если интересно).

Суть такая: все просто ужасно, мы - рабы и сделать ничего нельзя. Вся реальность вокруг - смоделирована. Нами управляют, всеми нами без исключения. Химтрейлы - источники наноботов, которые попадают в организм.
Существует многомерное оборудование и программное обеспечение, связывающее разные варианты реальности, временные линии. Производятся разные эксперименты над нами, а также над самими реальностями, их сплавление. Эффект Манделы - на самом деле глюк в этом оборудовании, который как-то произошел. То есть наша история - это вообще сплошной вымысел (ну вот тут согласен Улыбка).

Ощущение жуткой депрессии веет от них, безысходности какой-то. Это, конечно, только мои ощущения...
Не знаю, насколько всему этому можно верить, но энергия от них идет не очень.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.