Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Трамп отправляет экстренное сообщение Путину:" До следующей недели я могу не дожить!"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Хозяин


Геннадий пишет:
Для тех, кто все таки не склонен верить подряд всему написанному, скажу, что  подобные прогнозы не оправдываются. 
Чушь!!! Бывает и так, и так. Чтобы случилось как нужно - надо работать. Сейчас ключевой момент! И лучше поработать Всем. 
А вы просто представитель пресс-атташе госдепа и белого дома на этом форуме. Которые захватили все СМИ, а свободных блогеров объявили фейковыми источниками. Причём включаетесь вы всегда в ключевые моменты. Так что у меня впечатление, что вы с ними заодно.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 4)

Хозяин


Геннадий пишет: Да и не зачем Трампа кому-то убивать, потому что он для них "свой" по природе и выполняет волю "хазарской мафии", что он ясно дал понять еще до инаугурации всей этой историей с заявлением ООН по Израилю.
Он выиграл эту должность по правилам кабалы. (Как и Путин, и Сталин, и Брежнев, и Кеннеди) Если из этого Кобра или вы делаете вывод, что они ихние - это дилетантство и только. Как минимум. 
п.с. Верить заявлениям политиков, даже наших - это ниже плинтуса. Они всегда на войне.



Последний раз редактировалось: Хозяин (Пт Янв 20 2017, 12:23), всего редактировалось 3 раз(а)

Хозяин


Ramani пишет:Я голосую против желтой прессы. На ютуб зайдешь.... столько всего(((
Не можете Различать - это ваш уровень и ваши проблемы. 
Более-менее оценить информацию можно только методами Истины. Она свою оценку тут уже высказала. 
 А голосованием... епископы решали, существует ли реинкарнация, или нет. Постановили - нету.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Василий


Хозяин пишет:
Геннадий пишет:
Для тех, кто все таки не склонен верить подряд всему написанному, скажу, что  подобные прогнозы не оправдываются. 
Чушь!!! Бывает и так, и так. Чтобы случилось как нужно - надо работать. Сейчас ключевой момент! И лучше поработать Всем. 
А вы просто представитель пресс-атташе госдепа и белого дома на этом форуме. Которые захватили все СМИ, а свободных блогеров объявили фейковыми источниками. Причём включаетесь вы всегда в ключевые моменты. Так что у меня впечатление, что вы с ними заодно.


Справедливо!

Достаточно отвлечённого непредвзятого взгляда внимательного, что б понять: господин Геннадий очень сильно старается в весьма конкретную сторону.
Можно, конечно посочувствовать несчастному человеку, однако. куда печальнее для общества, когда такой "специально запрограммированный" человек, не зная никаких краёв (меры общечеловеческой, моральной), норовит "регулировать" всё и вся на "своё авторитетное" мнение...
данное явление - совсем не безобидное, как может показаться обывателю - идёт модулирование информационного пространства(Нашего с Вами общего Пространства), под конкретным углом интересов-зрения...
Качество и суть этого "угла" - определить не сложно.


Увы. Грустный для всех...
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

Хозяин


Он должен делать такие заявления потому, что Сопротивление Кобры не обеспечивает ему защиты. Защищает его Пентагон, а достаточные ли у него технологии - ещё вопрос.
Так что Кобре вместо того, чтобы клеветать на Трампа, лучше бы предоставить ему защиту. И работать вместе.
Трамп - лакмусовая бумага и для Кобры. Как минимум на интеллект.

Хозяин



данное явление - совсем не безобидное, как может показаться обывателю - идёт модулирование информационного пространства(Нашего с Вами общего Пространства), под конкретным углом интересов-зрения...
...

Увы. Грустный для всех...
Квалифицированно сформулировали! Я не местные пиплы. Я такие вещи чую быстро! И это не первый случай(. Осознанно там или нет - вопрос второй.

Василий


Хозяин пишет:Он должен делать такие заявления потому, что Сопротивление Кобры не обеспечивает ему защиты. Защищает его Пентагон, а достаточные ли у него технологии - ещё вопрос.
Так что Кобре вместо того, чтобы клеветать на Трампа, лучше бы предоставить ему защиту. И работать вместе.
Трамп - лакмусовая бумага и для Кобры. Как минимум на интеллект.

В деле - глобальные космические силы вселенского уровня!!

Трампы, Кобры и любые иные человеки, в таком случае - всего лишь песчинки!

И роль Одной Конкретной Песчинки, в целом - выбрать для себя, в какой куче песка в итоге оказаться!!!

Хозяин


Василий пишет:


В деле - глобальные космические силы вселенского уровня!!

Трампы, Кобры и любые иные человеки, в таком случае - всего лишь песчинки!

И роль Одной Конкретной Песчинки, в целом - выбрать для себя, в какой куче песка в итоге оказаться!!!
Да, но.. Припоздали они, припоздали... Где же они были раньше-то... Так что более не интересуют их возможности. Только результат. А что тут будет, решаю только я.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Василий


Хозяин пишет:
Василий пишет:


В деле - глобальные космические силы вселенского уровня!!

Трампы, Кобры и любые иные человеки, в таком случае - всего лишь песчинки!

И роль Одной Конкретной Песчинки, в целом - выбрать для себя, в какой куче песка в итоге оказаться!!!
Да, но.. Припоздали они, припоздали... Где же они были раньше-то... Так что более не интересуют их возможности. Только результат. А что тут будет, решаю только я.
Я не совсем про это...

Я говорю: Силы эти всегда и везде присутствуют.
И весь спектакль, в коем мы есть участники ( и все спектакли подобные) - есть Их игрища и борения.
кстати, и внутри нас с вами, в каждом - так же они представлены-проявлены!


А то, что ты "решаешь, чему быть" в пределах твоей ответственности - Это есть Здорово!

Приветствую и одобряю!

(Одно из Таинств заключается в том, что Нечто Великое есть одновременно вокруг человека, до Беспредельности, а в то же время - и внутри человека, как Беспредельно малое что! - кое для каких реалий, размеры и транспозиция - не имеют никакого значения. Как любили говорить лет 30 назад - Вселенная может уместиться в одном кубическом сантиметре!)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Ну вот и все. Вопрос закрыт. Все происходит именно так, как и должно происходить. Все выдумщики шокирующих интернет-новостей опозорили себя сами. Надеюсь, что в следующий раз думающих людей они не проведут.
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

αποκάλυψη

αποκάλυψη
Геннадий пишет:Ну вот и все. Вопрос закрыт. Все происходит именно так, как и должно происходить. Все выдумщики шокирующих интернет-новостей опозорили себя сами. Надеюсь, что в следующий раз думающих людей они не проведут.
Вам не кажется, что чуть-ли не в каждом своём сообщении вы манипулируете? Интересно, о чём это может говорить? Наверное, о том, что слабые люди по другому не умеют общаться со своими собеседниками, поэтому постоянно приходится латентно манипулировать. Не удивлюсь, если вы делаете это не осознанно, уже как привычку, хотя в обратном я уверен больше. По мне именно такие люди несут в массы ненужный никому яд, и склоняют общественные мнения. Хотя в вашем случае, вы воспримите это как комплимент. Не думаю, что считать себя умнее или хитрее других, что вы активно проявляете в своих сообщениях, является лучшей оценкой вас как человека РАзумного. Скорее под властью Эго?
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 2)

Ramani

Ramani
Администратор
αποκάλυψη пишет:
Геннадий пишет:Ну вот и все. Вопрос закрыт. Все происходит именно так, как и должно происходить. Все выдумщики шокирующих интернет-новостей опозорили себя сами. Надеюсь, что в следующий раз думающих людей они не проведут.
Вам не кажется, что чуть-ли не в каждом своём сообщении вы манипулируете? Интересно, о чём это может говорить? Наверное, о том, что слабые люди по другому не умеют общаться со своими собеседниками, поэтому постоянно приходится латентно манипулировать. Не удивлюсь, если вы делаете это не осознанно, уже как привычку, хотя в обратном я уверен больше. По мне именно такие люди несут в массы ненужный никому яд, и склоняют общественные мнения. Хотя в вашем случае, вы воспримите это как комплимент. Не думаю, что считать себя умнее или хитрее других, что вы активно проявляете в своих сообщениях, является лучшей оценкой вас как человека РАзумного. Скорее под властью Эго?
А вы то сам чем занимаетесь? Указывая на кого-то пальцем, четырьмя пальцами указываете на себя!
В этом мире все есть отражение, реакция и отзвук. Чтобы узнать человека, надо послушать, как он характеризует других
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

αποκάλυψη

αποκάλυψη

А вы то сам чем занимаетесь? Указывая на кого-то пальцем, четырьмя пальцами указываете на себя!
В этом мире все есть отражение, реакция и отзвук. Чтобы узнать человека, надо послушать, как он характеризует других
Отличный метод перекинуть стрелки, ключевая фраза в вашем изложении: А вы то САМ чем занимаетесь?
Уже хорошо, что вы соглашаетесь с тем, что говорил я, с единственным добавлением, я такой же как и он. 
Цитата про помни, что три(а не четыре) другие пальца указывают на тебя самого известна мне давно. И я с ней полностью согласен. 
И единственное чем занимаюсь я в отличии от господина Геннадия, который как я понимаю просто вам симпатизирует, на большее не рискну предположить, а то вы и вовсе в переписке общей(это не важно), так это раскрываю глаза тем, кем он пытается управлять, и как я понял, он жаждет подмести под себя все мнения, взамен своему. Может вас привлекает тип таких людей, я не знаю, но так как это свободный форум и обмен своими мнениями я смело высказываю, что у меня тип таких людей не вызывает ничего авторитетного!
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 2)

prooksius


Да ладно вам, не ссорьтесь. Счастлив подмигивать

Вон Кобра сказал в последнем интервью корейцам, кажется, что у них там какие-то значительные продвижения в положительную сторону, что сильно приближает Событие.
Надеюсь, Стабило скоро переведет.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

αποκάλυψη

αποκάλυψη
prooksius пишет:Да ладно вам, не ссорьтесь. Счастлив подмигивать

Вон Кобра сказал в последнем интервью корейцам, кажется, что у них там какие-то значительные продвижения в положительную сторону, что сильно приближает Событие.
Надеюсь, Стабило скоро переведет.
Половина из них, уже давно перестало верить во что-то позитивное и теряет доверие к Уилкоку, выражаясь фразами подобными: да Уилкок только и говорит, что про какое -то Событие. И по факту ничего больше, а другая часть так помешана на Событии, что считает, что нужно поудобнее сесть на попку и сидеть ждать События, где рационализм и трезвый взгляд?)) А вы говорите Счастлив

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Друг, ну вот какой яд я несу? Лишь изначально высказался на счет того, что весь интернет усыпан страшилками, которые выдуманные определенными людьми, чтобы сеять страх и задался вопросом, а стоит ли распространять это среди тех людей, кто старается повышать вибрации, готовится? В ответ посыпалось... как черный яд буквально, что я чуть ли не агент госдепа, то есть практически оскорбления. "Слабые люди", "агент госдепа", здесь можно с десяток найти оскорблений. Очень бегло прочел, не вникая, потому что явно несло черную энергию, буквально местами источало яд. Хорошо, что у меня есть к этому иммунитет.
И сейчас написал специально, чтобы да, лишний раз показать, как идет манипуляция сознанием людей, с помощью новостей-страшилок. Потому что иначе такие истории будут еще много раз повторяться. Поэтому, если хотите найти настоящих манипуляторов, стоит посмотреть по сторонам повнимательней. Я лишь изначально высказал личное мнение (имею право) и свое профессиональное суждение (тоже имею право). Другие могут считать это манипуляцией или чем угодно (тоже имею право) и имеют право не реагировать, или реагировать, но по крайней мере вежливо и не оскорблять, а спокойно высказать свою точку зрения. Как это делаю я. Потому что пока не научитесь этого делать, то о Вознесении и мечтать нечего.
Высказался, больше в эту тему не заглядываю. Потрачу энергию на другое.
prooksius прав, есть обновления, надо изучить.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Василий


Геннадий пишет:Ну вот и все. Вопрос закрыт. Все происходит именно так, как и должно происходить. Все выдумщики шокирующих интернет-новостей опозорили себя сами. Надеюсь, что в следующий раз думающих людей они не проведут.
Вопрос не закрыт!!!

Худшего - не произошло! Его не убили (сейчас)!
Это - уже маленькая победа Сил Разума.

Вот это - можно отпраздновать )в Духе)

А пиариться на этом, набивать себе личные очки - это действительно не красиво!

И замечание прозвучало вполне заслуженное и корректное: Геннадию бы следовало задуматься о своих манерах поведения.

Гость


Гость
Истина во мне пишет:Гена, многие относятся нейтрально к любой инфе. Сейчас здесь никто не рефлексировал. А королева Елизавета - мертва, я это ЗНАЮ. Смеющийся


"Сегодня королева снова вышла в народ/появилась перед людьми... жива-здорова-невредима и в отличной форме." Сегодня появилась новость в наших сми. Есть и фото Улыбка

αποκάλυψη

αποκάλυψη
Irina пишет:
Истина во мне пишет:Гена, многие относятся нейтрально к любой инфе. Сейчас здесь никто не рефлексировал. А королева Елизавета - мертва, я это ЗНАЮ. Смеющийся


"Сегодня королева снова вышла в народ/появилась перед людьми... жива-здорова-невредима и в отличной форме." Сегодня появилась новость в наших сми. Есть и фото Улыбка
Всё это конечно мило, но меня всегда забавляет когда люди такие самоуверенные как будто на их глазах убивали человека и отрезали ей голову. Где-то ранее прочитать в другом источнике - это не значит получить истинную информацию. На мой взгляд, сейчас никто с достоверностью этого сказать не может, как и многое другое - это лишь догадки.

Стaлкep.


Убили-не убили. Там у них у всех клоны, скорее всего, поэтому был лишь вопрос времени, когда королева выползет. 
Что касается Трампа, то есть силы, которые пытаются помешать иллюминатам. Некоторые - вроде Ниловой или Пякина - говорили, что Трампа не уберут до иннаугурации, но что он долго не проживет. Ну, поживем-увидим.

Хозяин


Всех с Трампом!
Само собой ничего не делается... И не происходит. Бывало, поверишь что всё позади - и лови. 
Главное, пришла его команда и возможность войны заблокирована. Но конечно враг не повержен. А лишь отодвинут.

Считаю, развязывание войны клинтонихой можно было заблокировать двумя вещами - либо Трампом, либо Йелоустоуном. Вариант с Трампом мне нравится больше. )



Последний раз редактировалось: Хозяин (Вс Янв 22 2017, 01:24), всего редактировалось 1 раз(а)

Хозяин


Irina пишет:
Истина во мне пишет:Гена, многие относятся нейтрально к любой инфе. Сейчас здесь никто не рефлексировал. А королева Елизавета - мертва, я это ЗНАЮ. Смеющийся


"Сегодня королева снова вышла в народ/появилась перед людьми... жива-здорова-невредима и в отличной форме." Сегодня появилась новость в наших сми. Есть и фото Улыбка
Да какая разница то. Её преемник намного злее и опаснее.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.