Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Трамп отправляет экстренное сообщение Путину:" До следующей недели я могу не дожить!"

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Sol

Sol

[size=20]Трамп отправляет экстренное сообщение Путину:" До следующей недели я могу не дожить!"

[/size]

  • [size=12]Jan. 19th, 2017 at 3:49 PM[/size]



Трамп отправляет экстренное сообщение Путину:" До следующей недели я могу не дожить!" 45536307

Трамп отправляет экстренное сообщение Путину:" До следующей недели я могу не дожить!" 11701191c453107ea9708c6cee92

Trump Sends Emergency Message To Putin: “I May Not Live Through The Week”

Очень тревожная информация пришла в новом докладе: авторитетные источники из России утверждают, что позавчера президент Путин получил срочное личное послание от избранного президента США Дональда Трампа, который в части, говорит: “Я  могу не дожить до следующей недели”, и добавляет, “если смогу, я расквитаюсь с этими ублюдками”.



Из полученной информации следует, что президент Путин получил это экстренное сообщение, написанное избранным президентом Трампом, от Кирилла Дмитриева , который является генеральным директором Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ), который, в свою очередь, получил его от Anthony Scaramucc, кто является директором Управления по связям с общественностью и Межправительственных Дел у Трампа, в ходе спешно организованной частной встречи в рамках Всемирного экономического форума (ВЭФ) в Давосе, Швейцария.

В самом начале аварийного Сообщения Трампа идет предупреждение для Президента Путина, американский  лидер написал своей рукой две загадочные цитаты:

1.) “Мы будем иметь мировое правительство, нравится нам это или нет! Вопрос лишь в том, будет ли такое правительство установлено согласием или завоеванием.”— слова прнинадлежащие американскому банкиру Джеймс Варбургу, которые он произнес перед Сенатом США 17 февраля 1950 года.

2.) “Сегодня путь к тотальной диктатуре в США может быть проложен строго легальными средствами... внутри нашей власти и нашей политической системы … действует хорошо организованная группа политических действий, твердо настроенная разрушить нашу Конституцию и установить однопартийное государство...она действует секретно, в тиши, постоянно трансформируя нашу власть... это безжалостная сила-это болезнь нашего века... Эта группа...не подчиняется ни Президенту, ни Конгрессу, ни судам. Она практически неустранима».”—эти слова произнес американский сенатор Уильям Дженнер в 1954 году.

Далее доклад поясняет, что избранный президент Трамп включил кроме этих двух цитат в своем чрезвычайном послании президенту Путину, уведомление, против кого он сейчас борется - это номенклатура ЦРУ под руководством " глубинного государства ".

Трамп отправляет экстренное сообщение Путину:" До следующей недели я могу не дожить!" 117011915e091d894930b56674b2


В данном докладе подробно высказано мнение аналитиков о том,  что  ЦРУ под руководством “глубинного  государства” ведет войну на уничтожение избранного президента  Трампа - по классической схеме “Уловка Зиновьева ”, которая  впервые была использована британской секретной разведывательной службой (МИ-6) в 1924 году, чтобы уничтожить правительство премьер-министра Рамсея Макдональда за их «преступление» - (заключение мира с Россией), а в настоящее время применяется против Трампа и включает в себя ложную информацию с "веселыми эротическими фантазиями" и сказками , в том числе и  в официальном докладе разведки ЦРУ, которая затем выпускается  для публики через государственные СМИ США.

Трамп отправляет экстренное сообщение Путину:" До следующей недели я могу не дожить!" 11701191fb46a5ffea248579d1fb

Далее доклад сообщает, что на наших глазах ЦРУ под руководством "глубинного государства" разворачивает практическое применение “Уловки Зиновьева” по отношению к избранному Президенту, и новый лидер Америки в его срочном сообщении Президенту Путину  предупреждает, что будет еще хуже—и, как свидетельствуют новые отчеты за последние часы до вступления в должность Трампа, ситуация накаляется и становится “очень опасной”—и что сотни тысяч леворадикалов будут использовать любой предлог, чтобы превратить Вашингтон, округ Колумбия в зону боевых действий 20 января, и даже платят $2,500, чтобы привлечь к этому больше народу.

Трамп отправляет экстренное сообщение Путину:" До следующей недели я могу не дожить!" 11701191d15349270b78d43cfbed

В этом докладе делается вывод, что в отличие от  России, когда левые американские дипломатические оперативники режима Обамы были выставлены за их попытки вызвать беспорядки и хаос в Москве, большая масса американского народа, остается под “ментальным воздействием” своих “фейковых новостей” пропаганды гос СМИ, и не в состоянии определить для себя, как, и почему, они ненавидят и боятся Россию—но многие из них, без сомнения, будут переживать, если ЦРУ под руководством “глубинного государства” публично сделает с Избранным президентом Трампом то, что они сделали с президентом Джоном Ф. Кеннеди— и все потому, что он стремился к миру с Россией, а не к войне.

----------------------------------------------------------------------

По теме: 
Corporate media now pushing the idea that the entire Trump administration could be killed
Корпоративные СМИ США приучают к мысли, что вся администрация Трампа может быть убита
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Это фальшивая новость и все ее атрибуты налицо. Пытаются держать людей в стрессе и ожидании плохого. я бы советовал всем воздерживаться сейчас даже от чтения подобного. Если конечно хотите реально повышать свои вибрации. Потому что это инструмент чтобы помешать Вам. Это сочиняет и распространяет Кабала. И тот Кент тоже агент Кабалы. Они все готовы сделать, чтобы люди  перестали верить альтернативным новостям, а вернулись к просмотру ТВ, вернулись в стойло.

Sol, любая информация, которой мы даем жизнь она влияет. Всем предлагаю 10 раз подумать, прежде чем то бросаться такими "новостями" и давать жизнь любым новостями, ченнелингами и так далее. Потому что даже чтение подобного это шаг в сторону от Вознесения. Ведь люди не научились еще спокойно реагировать на угрозы, а принимают все буквально.

Уместный ли такой контент здесь? Или это больше подходит для "Желтой газеты"? Вот в чем вопрос.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 4)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Sol

Sol
Не вижу никаких "атрибутов" и тем более "инструмента" чтобы помешать Нам.
Тем что Трамп возможно боится за свою шкуру?
Как это может мне или кому то другому помешать?
Это просто  информация которую Вы не прочтете в обычных СМИ. И для тех кто хоть не много интересуется политикой и что возможно происходит по ту сторону.
А на счет негативности... ну так сейчас почти все новости связанные с политикой негативные. Что же теперь перестать следить за всем )
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)



Последний раз редактировалось: Sol (Чт Янв 19 2017, 18:34), всего редактировалось 1 раз(а)

Sol

Sol
Геннадий пишет:

Всем предлагаю 10 раз подумать, прежде чем то бросаться такими "новостями" и давать жизнь любым новостями, ченнелингами и так далее. 
А я Вам предлагаю не предлагать(прошу прощ. за тавтологию) и не давать советов что кому публиковать.
Никто в здравом уме на этом форуме не будет публиковать материалы которые могут навредить
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

Хозяин


Геннадий пишет:Это фальшивая новость и все ее атрибуты налицо. 
Что именно фальшивого?
Может в США не убито множество действующих президентов?
Может СМИ и госаппарат штатов не травят избранного президента???
Угроза очевидна!!! Игнорить её могут тока тролли. Которым вы тут часто выглядите. 
Если кобра прав, что Трамп не важен, отчего же так осатанели все шавки мирового правительства????  Им так сорвало резьбу, как никогда ДО.  ПОЧЕМУ??????
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)



Последний раз редактировалось: Хозяин (Чт Янв 19 2017, 18:40), всего редактировалось 1 раз(а)

Хозяин


Sol пишет:

А я Вам предлагаю не предлагать(прошу прощ. за тавтологию) и не давать советов что кому публиковать.

Присоединяюсь!!!

ибо:
"Наш форум - это тихое и "гармоничное" пространство для обсуждения разномастных тайн и событий настоящего, а так же - определения правды среди всего накопившегося интернет-мусора!"
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Гость


Гость
Угроза ведь действительно для Трампа есть и он это прекрасно знает. Может он двойника на инугурацию отправит? Я уже несколько раз задавала вопрос своему ВЯ, просила во сне показать, будет ли инауг-я, будет ли он президентом.Эта ситуация не предрешена, инауг. может состояться, но он не долго продержится, если вообще продержится, и так же есть вероятность, что инауг. не будет. Завтра узнаем.

prooksius


Истина, во как, я почти то же самое написал в другой ветке Счастлив Счастлив Счастлив (в ветке "что сейчас происходит")
Совпали Улыбка
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
Новостями-то делиться надо...
Хорошо бы проверенными или из источников, про которые, мы уже знаем, что делить надо надвое, например те, что сообщает Фулфорд, чтобы не превращать сайт в свалку желтой прессы...
С другой стороны - как понять что липа, а к  чему надо прислушаться...? 
Ко всему иногда прогнозы делают для того, чтобы предотвратить какие-либо нежелательные события.

Мне кажется, что по любому, лучше избегать жесткой критики в чей-либо адрес и негативных выбросов. И если новости нас огорчают, всеж быть оптимистами. Мы ведь и не ожидали, что "они" нам поднесут все на ладошке.  Раз - и сдались...Ага)) Счас!!!

И еще, это не в адрес кого-то конкретного, но встречалось, люди открываются, делятся с нами, а мы им - НАТЕ))  Давайте оставаться людьми всегда. Каждый пришедший сюда имеет право голоса
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Хозяин пишет:
Sol пишет:

А я Вам предлагаю не предлагать(прошу прощ. за тавтологию) и не давать советов что кому публиковать.

Присоединяюсь!!!

ибо:
"Наш форум - это тихое и "гармоничное" пространство для обсуждения разномастных тайн и событий настоящего, а так же - определения правды среди всего накопившегося интернет-мусора!"
А ну это конечно пожалуйста!  Улыбка  Нравится копаться в помойке, так никто действительно не запрещает. А там ребята, которые сочиняют это все, потом ржут над тем, как это расползается и обсуждается. Не хватает негативных эмоций и ожидания? перед выборами апокалипсис не случился. так сейчас что ли неймется. Вы ведь о чем думаете, то и проецируете, сами себе хуже и делаете. Никакой войны быть не должно и Трампа никто не убьет, но ведь когда миллионы людей начинают об этому думать, вы меняете временные линии, притягиваете это все сами. И в этом в том числе и смысл таких придуманных новостей, чтобы вы об этом начали думать.

Отдельно для Хозяина поясню. Материал, который не подписан конкретным человеком (авторитетным), но который при этом описывает других лиц, нет никаких указаний на источники, то это фейк, это всегда были фейки и всегда ими и будут. Это знает каждый кто умеет работать с информацией. В данном конкретном материале:

1) нет автора
2) нет ссылки на источник ("авторитетные источники из России утверждают" не в счет, потому что не назван конкретный источник и после этой фразы можно приписать все что угодно)

Автор явно не сидел в шкафу в комнате Трампа и не подслушивал, это просто веселые ребята, которые сидят где нибудь за тысячи километров и придумывают вот такие информационные вбросы. Или вам просто по кайфу быть в состоянии ожидания войны и других тревожных новостей?

Поэтому с Рамани соглашусь, при всем уважении и тяге к новым знаниями и желании быть в курсе, делиться нужно НОВОСТЯМИ, а не тем что где-то написано в интернете и ничем не подтверждается. Потому что там написано все что угодно.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Гость


Гость
Гена, многие относятся нейтрально к любой инфе. Сейчас здесь никто не рефлексировал. А королева Елизавета - мертва, я это ЗНАЮ. Смеющийся

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Истина во мне пишет:Гена, многие относятся нейтрально к любой инфе. Сейчас здесь никто не рефлексировал. А королева Елизавета - мертва, я это ЗНАЮ. Смеющийся
Вот если нейтрально то хорошо!  Но ведь надо понимать, сколько тонких и впечатлительных людей в нашей теме. Есть много и наивных. Ведь спать не будут, ночью думать, переживать. Темная энергия такая рождается.
Ну посмотрим про Королеву, давно уже было написано. Так долго скрывать в современном обществе не получилось бы. Хотя что это за сущность, тоже не понятно. С королями и королевами дело по особому может обстоять Улыбка Но скрывать данный факт особо резонов нет, короновали бы сразу другого, у них там тоже внутренняя борьба идет за трон.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Хозяин


Геннадий пишет:
Отдельно для Хозяина поясню. Материал, который не подписан конкретным человеком (авторитетным), но который при этом описывает других лиц, нет никаких указаний на источники, то это фейк, это всегда были фейки и всегда ими и будут. Это знает каждый кто умеет работать с информацией. В данном конкретном материале:

1) нет автора
2) нет ссылки на источник ("авторитетные источники из России утверждают" не в счет, потому что не назван конкретный источник и после этой фразы можно приписать все что угодно)

Автор явно не сидел в шкафу в комнате Трампа и не подслушивал, это просто веселые ребята, которые сидят где нибудь за тысячи километров и придумывают вот такие информационные вбросы.



Вам уже четыре человека выше обосновали, почему вы не правы, но вы слышите тока свои аргументы. 
Эта логика человеческих аналитиков мне малоинтересна. Я оцениваю инфу по её содержанию. Что людям явно затруднительно. Вам нужны печати, подписи и т.д. Но это уровень мышления жителей Матрицы. Вы же тут аборигены. 
"Ко всему иногда прогнозы делают для того, чтобы предотвратить какие-либо нежелательные события".
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

ZETAT


Геннадий пишет : " Вот если нейтрально то хорошо ! "

 Не надо мнить себя богом  и управлять днём и ночью .
 
" И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды; и поставил их Бог на тверди небесной, чтобы светить на землю, и управлять днем и ночью, и отделять свет от тьмы. И увидел Бог, что это хорошо. "    ( Бытие . глава 1 )

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Да, ZETAT, не нужно!  Улыбка Ну что ж... если нравится читать подобные "интриги", желтую прессу и ничем не подкрепленные новости, значит эти ребята не зря пишут... Вообще стоит зайти на блог этого Иванова и почитать всю его писанину за много времени, читается как анекдот...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Спасибо за это обсуждение, за то, что подправляете меня! Так я лучше понимаю людей, которые здесь, их взгляды, вкусы на информацию. Ведь через экран сложно понять аудиторию.

Для тех, кто все таки не склонен верить подряд всему написанному, скажу, что  подобные прогнозы не оправдываются. Все негативное, что происходит, не было опубликовано заранее, а всегда случается неожиданно. Да, и убийства президентов были, но ни про одно из них не написали заранее, даже на заборе. Подобные планы не вылезают наружу. А если вылезли, то уже значит и не произойдет. Мы все узнаем лишь когда уже произошло, либо когда не состоялось. И через несколько часов, когда все пройдет хорошо и на высшем уровне, каждый в этом сможет убедиться. Да и не зачем Трампа кому-то убивать, потому что он для них "свой" по природе и выполняет волю "хазарской мафии", что он ясно дал понять еще до инаугурации всей этой историей с заявлением ООН по Израилю.

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Ramani

Ramani
Администратор
Я голосу против желтой прессы. На ютуб зайдешь.... столько всего(((
К тому же проверенных источников уже предостаточно, есть что читать и обсуждать. 
Лично я даже очень доверчивая, и точно могу испереживаться за просто так. 
Непроверенные новости рождают всякие споры на сайте, что тоже отталкивает, создает ненужную атмосферу и нервяк. Отвлекают и на них тратится энергия. Кому-нить это надо?
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Василий


Геннадий пишет:Это фальшивая новость и все ее атрибуты налицо. ....
...Если конечно хотите реально повышать свои вибрации. Потому что это инструмент чтобы помешать Вам...
Это сочиняет и распространяет Кабала...

И тот Кент тоже агент Кабалы. Они все готовы сделать, чтобы люди  перестали верить альтернативным новостям, а вернулись к просмотру ТВ, вернулись в стойло.

Sol, любая информация, которой мы даем жизнь она влияет. Всем предлагаю 10 раз подумать, прежде чем то бросаться такими "новостями" и давать жизнь любым новостями, ченнелингами и так далее. Потому что даже чтение подобного это шаг в сторону от Вознесения. Ведь люди не научились еще спокойно реагировать на угрозы, а принимают все буквально.

Уместный ли такой контент здесь? Или это больше подходит для "Желтой газеты"? Вот в чем вопрос.


Господа и дамы!!!

Такой контент ЗДЕСЬ уместен!!!
Ибо здесь люди хотят и пытаются разбираться по-деловому в механизмах и способах космических и планетарный манипуляций.
Данный форум - не для "Жёлто-газетных" любителей слюнявых сказок про "Вознесение".
Тема "вознесения" как она есть по факту ныне - сама является во многом фейковой, и уж точняк - является ГЛАВНЫМ рычагом манипуляции общественным сознанием на планете.

Как раз, массовое многолетнее промывание мозгов на тему "вознесения"-лжевознесение - имеет одной из своих целей - вывести как можно бООльшую часть активного населения из сферы соотносимости с реальностью, в которой как раз и куются самые трагичные для всех нас, землян, сценарии и события.


Равнодушие (!!!!) есть главная из возможных причин глобальной трагедии человечества.
Люди, в массе своей, своим сознанием способны влиять на любые события.
Для того и крутят-мутят все кому не лень!
Что б дезориентировать и дезинтегрировать человечество.

И уже полуматерная, опущенная до безобразия тема "вознесения", в массовом её использовании - есть самое кощунственное деяние по разрушению сознания человечества как сколь-нибудь цельного явления, а тем более - противопоставления  "масс возносящихся" (чаще - псевдовозносящихся) нашей мутной реальности, которой под шумок пытаются распорядиться совсем не ветроголовые, но злобные и бесстыжие люди-силы.


А любителям "повышать свои вибрации..." в тишине собственных сортиров, я бы сказал: друзья! Совершите мужественный гражданский подвиг, планетарного масштаба! И ваши "вибрации" взлетят до небывалых высот!
Но в желтопресной ченинговой субкультуре такому не учат!
Там учат тому, как отключиться от реальности, под любым приятным (чаще эгоистичным) предлогом: типа ты, не бесстыжая сволочь, предающая свой Род и племя, ты - совершенствующийся чел, устремлённый в нарисованные фейком небеса.
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Василий


Хозяин пишет:
Геннадий пишет:
Отдельно для Хозяина поясню. Материал,

1) нет автора
2) нет ссылки на источник
..... информационные вбросы.



Вам уже четыре человека выше обосновали, почему вы не правы, но вы слышите тока свои аргументы. 
Эта логика человеческих аналитиков мне малоинтересна. Я оцениваю инфу по её содержанию. Что людям явно затруднительно. Вам нужны печати, подписи и т.д. Но это уровень мышления жителей Матрицы. Вы же тут аборигены. 
"Ко всему иногда прогнозы делают для того, чтобы предотвратить какие-либо нежелательные события".


Совершенно верно!!!

В информационно-энергетической схватке обязательно надо участвовать тем, кто считает себя хоть сколь-нибудь ответственным за СВОЮ жизнь и за эту Реальность!!!

Хэ, и сама борьба такая, проявляется по любому поводу - был бы поставлен вопрос!!!

А говоря проще - каждый ДОЛЖЕН себя проявить! Своей волей, своим решением, своим выбором, в конце концов.
И любители, типа Геннадия, замусолить любой важный вопрос под лавку, делают это совершенно не по зову своего чистого сердца, но по злой чёрной воле, если не своей, то своих манипуляторов, кто ими дёргает за космические ниточки.

И только честное и бескомпромиссное обсуждение в обществе, любого вопроса, даёт шанс состояться Высшей Справедливости!
Ибо, все манипуляции, от кого бы они не исходили, становятся жалкими и беспомощными, когда вопрос вытаскивается "на свет Божий"!
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

Василий


Ramani пишет:Я голосу против желтой прессы. На ютуб зайдешь.... столько всего(((
К тому же проверенных источников уже предостаточно, есть что читать и обсуждать. 
Лично я даже очень доверчивая, и точно могу испереживаться за просто так. 
Непроверенные новости рождают всякие споры на сайте, что тоже отталкивает, создает ненужную атмосферу и нервяк. Отвлекают и на них тратится энергия. Кому-нить это надо?


Дорогая Сестрица!

Для Бога (Твоего), самое ценное в тебе - твоя искренняя, честная, не замутнённая самостью реакция!
Хм, и если ты будешь "всю ночь переживать". искренне и  глубоко-честно - значит твоя Душа Жива! Радуйся! Ты не потеряна для Бога!

Финист


ZETAT пишет:" И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды; и поставил их Бог на тверди небесной, чтобы светить на землю, и управлять днем и ночью, и отделять свет от тьмы. И увидел Бог, что это хорошо. "    ( Бытие . глава 1 )

Сопоставим высказывания Чёрного монаха(паука):
26.НА НЕБЕ БУДЕТ ДВА СОЛНЦА И ДВЕ ЛУНЫ. НЕ БУДЕТ НОЧИ. ЗЕМЛЯ ПРЕВРАТИТСЯ В ПЫЛАЮЩИЙ АД. НА ЗЕМЛЕ НЕВОЗМОЖНО БУДЕТ ЖИТЬ. ЛИШЬ В ВОЗДУХЕ И ПОД ЗЕМЛЕЙ БУДЕТ СПАСЕНЬЕ ЖИВУЩИМ. БУДЕТ ПОСТРОЕНО ВОСЕМЬ ПОДЗЕМНЫХ ГОРОДОВ. С ГОР БУДУТ СПИЛЕНЫ ВЕРШИНЫ. ЛЮДИ СМОГУТ ЖИТЬ ЛИШЬ НА ГОРАХ. МНОГИЕ ОСЛЕПНУТ ОТ СВЕТА ДВУХ СОЛНЦ.

27.НА СЕВЕРЕ СНЕГА И ЛЬДЫ РАСТАЮТ. НА ПОЛЮСАХ ПОЯВЯТСЯ ОБШИРНЫЕ ПЫШНО ЦВЕТУЩИЕ ЗЕМЛИ.

28.ПОДНИМУТСЯ ОГРОМНЫЕ ВОЛНЫ. ОНИ ЗАТОПЯТ ПОЛОВИНУ ЗЕМНОЙ ТВЕРДИ И ЗАТЕМ ОТКАТЯТСЯ.

29.НОВОЕ СОЛНЦЕ БУДЕТ ПОКРАВИТЕЛЬСТВОВАТЬ РЕЛИГИИ САТАНЫ.

30.БУДУТ ПОСТРОЕНЫ ОГРОМНЫЕ ХРАМЫ В ВИДЕ КОНУСОВ. БУДУТ ВОЗДВИГНУТЫ СФИНКСЫ И ОГРОМНЫЕ РОГА БУДУТ РАСТИ ИЗ ЗЕМЛИ.

31.НОВАЯ ЛУНА БУДЕТ МЕНЬШЕ РАЗМЕРОМ И БЛИЖЕ К ЗЕМЛЕ, ЧЕМ СТАРАЯ ЛУНА. НОВАЯ ЛУНА БУДЕТ ТАКЖЕ ХОРОШО ВИДНА С ЗЕМЛИ, КАК И СТАРАЯ.

32. КОГДА ЛЮДИ УВИДЯТ НА НЕБЕ СВЕТ ДВУХ СОЛНЦ, ДВУХ ЛУН, ТОГДА  ПРИДЕТ НА ЗЕМЛЮ АНТИХРИСТ - САТАНА НА КОНЕ С ТРЕМЯ ГОЛОВАМИ.Любопытно отметить, что в древне-персидском своде Авеста* (из времен правителя Рустама, правившего перед Пророком Мухаммедом сказано, что Таумиан-Спаситель - придет тогда, когда над Землей воссияет свет двух Солнц. Он победит карликов и гигантов, развеит полчища муравьев. К нему будут приходить люди с неба на сверкающих облаках. НАСА прогнозирует/ Планета-Х [Nibiru]. По прогнозам ученых, в декабре 2012 года рядом с Землей пройдет планета Нибиру...»
33.ПОЯВЯТСЯ ЛЮДИ С ПЯТНИСТОЙ КОЖЕЙ.
34.НОВЫЕ ВИДЫ ЖИВОТНЫХ НЕ БУДУТ ПОЧИНЯТЬСЯ ЧЕЛОВЕКУ. ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ СТАНУТ ВРАГАМИ ЧЕЛОВЕКУ. ТАК ХОРОШО ИЗУЧАТ ЕГО НРАВ И ПРИВЫЧКИ.
35.ЗЛЕЙШИМИ ВРАГАМИ ЧЕЛОВЕКА В ХХI ВЕКЕ БУДУТ НАСЕКОМЫЕ. СТРАШНЫЕ ПАУКИ БУДУТ УНИЧТОЖАТЬ ЛЮДЕЙ. САРАНЧА ЗАПОЛНИТ ВСЮ ЗЕМЛЮ.
Книга Черного паука...
29.03.2013
http://www.omen-center.ru/publ/38-1-0-237
Нижняя ссылка в статье не работает, Нибиру в 2012г была возле Юпитера... Хорошо или плохо, когда будет 2-а Солнца и 2-е Луны - доживём, увидим.

Хозяин


Геннадий пишет:
Для тех, кто все таки не склонен верить подряд всему написанному, скажу, что  подобные прогнозы не оправдываются. 
Чушь!!! Бывает и так, и так. Чтобы случилось как нужно - надо работать. Сейчас ключевой момент! И лучше поработать Всем. 
А вы просто представитель пресс-атташе госдепа и белого дома на этом форуме. Которые захватили все СМИ, а свободных блогеров объявили фейковыми источниками. Причём включаетесь вы всегда в ключевые моменты. Так что у меня впечатление, что вы с ними заодно.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 4)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.