Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Макс Иванов - Загадочная голубая сфера опять появилась на снимках NASA

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Стaлкep.


[size=20]Загадочная голубая сфера опять появилась на снимках NASA

[/size]

  • [size=12]Dec. 1st, 2016 at 12:33 PM[/size]



Макс Иванов - Загадочная голубая сфера опять появилась на снимках NASA 45536307

Макс Иванов - Загадочная голубая сфера опять появилась на снимках NASA 15167650_m

Загадочный шарообразный объект зафиксировала камера аппарата «Solar Terrestrial Relations Observatory» возле Солнца 17 ноября. Снимок попал в Интернет и наделал много шума, однако специалисты NASA поспешили успокоить общественность.

Они сделали заявление о неисправности в работе космического аппарата, в результате которого получился дефектных снимок.




Однако 30 ноября гигантская сфера вновь возникла на снимках NASA. Уфологи выдвигают свои версии о том, чем является загадочный шар возле Солнца. По официальной версии, в момент съемки на Солнце образовалась корональная дыра, которая воздействовала на спутник NASA и вызвала его сбой, но такое объяснение многим кажется недостоверным.

Пользователи Сети озвучивают свои предположения. Некоторые считают, что камера запечатлела инопланетный корабль, выкачивающий энергию из Солнца, чтобы перенести ее на свою планету. Еще одна версия гласит, что голубая сфера сама является пришельцем, который лишен привычного для нас тела и существует в виде сгустка чистой энергии.


Гость


Гость
Ураааа! Теперь и физически увидеть можно её. Я писала,  что в конце сентября из солнца "вспучилась" гигантская сфера, подумала- как второе солнце, цвет её синий с фиолетовым отливом. Именно из этой сферы/энергии к земле идёт гигантский столб световой, охватывающий весь "шарик". Дающая и забирающая (ассенизация), все тёмные сущности/зоны/"города", мы отправляем туда, в этот столб, "работать" стало, почти легко. Именно с приходом этой энергии, сферы Кори, быстро свалили из с.с., остались мелкие челноки, снующие в с.с. и за её пределы. Наша с.с., наполнена кораблями (огромное кол-во наших звёздных семей), многие сейчас напрямую связаны со своими кораблями. Они "зависают" невидимо, прямо над домами, квартирами и даже над головой.

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Истина во мне пишет:Именно с приходом этой энергии, сферы Кори, быстро свалили из с.с., остались мелкие челноки, снующие в с.с. и за её пределы. Наша с.с., наполнена кораблями (огромное кол-во наших звёздных семей), многие сейчас напрямую связаны со своими кораблями. Они "зависают" невидимо, прямо над домами, квартирами и даже над головой.
Истина, да, что-то вылетело на видео, и Вы чувствуете что это что-то позитивное? Она получается туда-сюда летает, Вы видели в сентябре, камеры видят два раза в ноябре.
Кори по прежнему рассказывает о своих визитах в сферы. Или теперь за пределы СС? В принципе, они и правда могли быть отодвинуты на вторую роль, потому что некоторую роль уже сыграли и пришло время действовать другим. Да и "птички" скорее всего и правда нам не очень родные (но и не враги). Или как?

Зависают над домами и головой? Это физически в земной атмосфере что ли?

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.