Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Подземные базы находятся под огнем, аресты Кабалы во время бегства - Видео, Ссылки и Комментарий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тамара

Тамара
Модератор
Пока ждем перевода очередного Космического Раскрытия (она уже выложена на сайте, прим.сталкера)  выложу статью, в которой также, как и в последней информации от Кобры, говорится о важной информации, которую пока нельзя открыть.
 
 
Источник-Discerning The Mystery
автор-Schem El Jamal, November 18th 2016
 
16-го ноября появилось очень интересное видео на YouTube. Это видео было опубликовано на канале YouTube Гэри Ларрэби. Г-н Ларрэбийс, альтернативный издатель новостей о мировых событиях и событиях в усилиях к мировому освобождению. Читайте о Гэри Ларрэби здесь:
http://allnewspipeline.com/Independent_Media_YouTuber_Threatened.php
Это видео исследует тему, на которую многие из нас обращают пристальное внимание уже много лет. Это тема о группе, известной, как Кабала. Эта Кабала (или Клика) - группа коррумпированных банкиров, глав корпорации и серых кардиналов, которые манипулировали экономиками и обществами во всем мире ради своей выгоды и за счет общего населения мира.
http://discerningthemystery2000plus.blogspot.fr/2016/07/wisdom-teachings-with-david-wilcock.html Обучение мудрости с Дэвидом Уилкоком - “Нисходящая спираль Кабалы” - оценка последних дней полуразрушенной Кабалы и прелюдии к Прорыву.
Эти преступники нарушали бесчисленное количество раз законы, но никогда не привлекались к суду. Они совершили невыразимое количество преступлений против человечества, полагая, что только они единственные люди на Земле, которые имеют право иметь изобилие. Эти провозгласившие себя королями и вершителями человеческих судеб избегали правосудия большую часть века. Однако, кажется, что это должно скоро измениться. Для тех, кто часто читает серию Космическое Раскрытие, информация о возможном наступлении на членов Кабалы может не стать неожиданностью в ее синхронистичности. Кори Гуд — известный разоблачитель о деятельности Кабалы и Тайной Космической программы — недавно сообщил, что действовал в соответствии с инструкциями не раскрывать определенные события, которые должны были пройти. Вот выдержка из разговора на Космическом Раскрытии с веб-сайта Sphere-Being Alliance.  
 
 Д.У.: Вы говорили о том, что больше не получали никакой разведывательной информации.
К.Г.: Да, меня…
Д.У.: Вас блокировали.
К.Г.: Дошло до того, что все окружающие люди, с которыми я работал, начали игнорировать меня и делать все, что захотят. Я чувствовал себя в полной изоляции, хотел, чтобы вернулся Гонзалес, тогда бы я сказал: “Послушай, мне нужно больше информации. Что я должен сделать, чтобы ее получать?” Ответ пришел прежде, чем я распространил информацию, но мне пришлось направить ее Альянсу ТКП для одобрения. Я и понятия не имел, что они уберут 35% того, что я хотел выложить.
Д.У.: Как это происходило? Вы посылали все через специального человека-связника или…?
К.Г.: Да, но я не собираюсь входить в подробности.
Д.У.: Хорошо. В частной беседе Вы говорили, что Вам даже запретили осведомлять меня о происходящем, а если бы Вы рассказали, мне бы это понравилось. Не знаю, насколько подробно Вы можете говорить, значит ли это, что даже во время нашей записи ведется подготовка к каким-то весьма серьезным операциям, и что подобным мне людям, долго работавшим в данной сфере, очень понравился бы результат. Сведения настолько серьезные, что мы не можем их раскрыть, чтобы не навредить делу?
К.Г.: Правильно.
Д.У.: Значит ли это, что мы приближаемся к некоему виду главных событий?
К.Г.: Да. К нескольким разным событиям, над которыми работают прямо сейчас.
Д.У.: Если бы Вы могли дать немного больше подсказок, если бы Вас уполномочили сказать об этом больше, осчастливило бы это наших зрителей? Что бы они испытывали?
К.Г.: То, чем я мог бы поделиться, не сделало бы людей счастливыми. Могу поделиться сведениями Гонзалеса. Он сообщил, что тайные синдикаты Земли и Земной Альянс намного продвинулись в своих переговорах. Они приняли решение по многим вопросам. И сейчас просто работают над дальнейшими деталями. Когда речь идет о финансовой системе и о выходящей на свет правде, после того, что я услышал, я настроен оптимистично.
 
http://www.divinecosmosunion.net/t855-topic#7774
В то время, Гуд не смог дать дальнейших деталей кроме этого. Способ, которым он говорил, показал, что информация была очень чувствительна, и, возможно, имела непосредственное отношение к операционной безопасности. Хотя некоторые, возможно, были разочарованы, или даже возможно подозрительны к побуждениям Кори Гуда, жизнеспособность эксплуатационной безопасности - главный компонент успешных операций. Факт - то, что невозможно сообщить широкой публике о будущих планах, не информируя намеченные цели относительно того, каковы наступательные шаги могли бы быть.
 
Если Кабала в настоящее время под огнем и арестом в это время, элемент удивления - важный компонент в таких операциях (хотя в настоящий момент, операции, как сообщают, идут полным ходом). Также ожидаемо, что господствующие СМИ избегут предмета, пока не будет решено, чтобы люди были готовы знать правду ситуации.
 
http://edition.cnn.com/2016/11/12/us/southern-wildfires/
http://gizmodo.com/the-southeast-is-on-fire-1789043891
http://wildfiretoday.com/tag/south-carolina/
 
По данным господствующих СМИ, эти пожары были вызваны не чем иным как людьми, жгущими их мусор. Однако видео интереса говорит иначе.
Кент Данн был Освобожден, чтобы предоставить нам информацию
 
http://discerningthemystery2000plus.blogspot.fr/2016/10/the-pitfalls-of-partial-disclosure.html
 
Какая бы не была ситуация, для каждого из нас важно использовать проницательность в определении ее истинного характера. Это - также наша задача требовать и работать на истинное, длительное и положительное изменение. Каждый из нас, должен создавать мир, который мы хотим видеть. Помня это , давайте внесем свой вклад, чтобы гарантировать, что позитивные изменения и раскрытия этих событий являются полными.
 
http://sitsshow.blogspot.fr/2016/11/BREAKING-Underground-Bases-Reported-to-be-Under-Fire-Cabal-Being-Arrested-as-They-Flee-Video-Links-and-Commentary.html#more
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Streler*


В видео, несколько раз возвращаясь,  обсуждается 2 темы.

1.Пожары и дымка, смог.
Населению говорят, что смог от того, что жгут мусор...
[Однако, в США не принято сжигать мусор и листья].

Источник говорит, что на самом деле,  членов Кабалы выкуривают дымом из подземных сооружений.

[ Есть косвенные подтверждения этой информации.
США. Шарлот, (Cеверная Каролина) - Центр Банковской деятельности, наряду с Нью  - Йорком,
подруга рассказывает, что не могла из-за дыма утром в воскреченье выйти на террасу дома  попить кофе на улице.
Сильный запах гари].

2. информация связана с существованием под землей на глубине 9 миль [ или  14.48 km ] системы, которая связывает  Вашингтон (столица соедененнных штатов, Восточное побережье) и Лос- Анжелес (Калифорния) Западное побережье.

Существет 2 ветки- "туда" и "обратно".
Время в  пути - 45 минут

[В то время как на самолете, такое же расстояние покрывается за, примерно, 4 часа].

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Пока не понятно насчет "выкуривания"Кабалы, но что-то связанное с подземной жизнью происходит сейчас и вдмо готовится к выходу наружу. Кобра анонсировал выход жителей Агарты, затем опубликовали насчет подземной жизни Движения сопротивления, теперь и Кори рассказывает про жизнь под землей.

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Streler*


Я о содержании  видео, которое приводится в статье выше.

Kent Dunn has been Released to Give Us Information

В видео говорится, что во многих городах США гарь и смок.  
СМИ объясняют, что де, гарь оттого, что жгут мусор.

А на самом деле  выкуривают, причем, буквально, из подземных сооружений членов Кабаллы.

Видимо, применяют  такое и так, что системы кондиционирования и очистки помещений, не справляются.
Или наоборот, дым накачивают, нагнетают в системы воздухообеспечивания.
Детали, процесса, по понятным причинам, не оглашаются.

Посему, Кабалла вынуждена из подземных укрытий, баз, сооружений бечь на поверхность.


 Кобра анонсировал выход жителей Агарты
Наконец - то.

Тамара

Тамара
Модератор
Streler*, спасибо за дополнения. Интересная информация. Выкуривать врага - оригинально Счастлив .
До сих пор не нашла времени просмотреть видео, но разыскала краткое описание:
Белые Шляпы, атакуют подземные базы Кабалы в Соединенных Штатах. Операции закончились против Кабалы. Белые Шляпы арестовывали агентов Кабалы, которые были вынуждены покинуть подземные базы из-за дыма и направленной энергии акустического оружия.

Тамара

Тамара
Модератор
Где-то пропал ответ Геннадия. Прикольное было выложено видео. Да, согласна, с нами не посоветовались, назначив информатором Кента Счастлив . У него еще и дикция та.... С другой стороны, даже с малой частью правдивой информации " против шерсти" работать опасно. Что ему в плюс.

К стати о птичках, Белых шляпах. Через Бенжамина Фулфорда они заявили о смерти Сороса.
“Есть информация, что Сорос мертв. Это обсуждается в Пентагоне также. Он был убит. Один за другим Bush/Clinton/crime синдикат удаляется. Я опубликую обновление, когда получу больше данных.”.

Остается надеятся, что он у него не оживет, как Хилари.

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Тамара, я его удалил.
А кто такой Кент? Что Вы про него знаете?

Про Сороса Daily News напечатал эту новость 14 ноября, а 18-го публиковал информацию уже о нем, как о живом человеке. Вероятно здесь сенсации нет никакой, иначе за это время правда уже бы просочилась.

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Тамара

Тамара
Модератор
Геннадий, не много, как и о многих тех, кого мы тут выставляем. Его информация появляется часто на довольно приличных площадках. Вот эта была взята с регулярно просматриваемого мною sitsshow.blogspot.
Как всегда, собственная проницательность всегда желательна.

Вообще-то я делала перевод этого текста, больше ориентируясь на новую информацию от К. Гуд и Д.Уилкока (из непереведенного Космического Раскрытия). Это мне показалось созвучным с заявлениями Кобры о чувствительности момента и невозможности открыть сейчас важную готовящуюся/происходящую деятельность.

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Понятно, Тамара. https://sitsshow.blogspot.ru/ это, безусловно, интересный сайт и на него часто ссылаются наши инсайдеры. Например там есть заявление Стивена Бассета о том, что раскрытие про НЛО должно произойти еще до окончания сроков полномочий Обамы, якобы им принято такое решение. Посмотрим!

Спрашиваю про Кента, поскольку не очень ясно, а кто это в принципе? Журналист, политик, военный? Ну хоть что-то нужно о нем знать. Пока я нашел информацию о том, что он вроде бы как журналист, точнее "комментатор политических новостей".  Вероятно вот его материал http://politicianreviews.com/review/hillary-dying-of-sepsis-encephalopathy-in-secret-med-facility-report/
Но ведь журналистов, а тем более комментаторов, полным полно и каждый из них каждый день что-то публикует. Важно всегда видеть, на какие источники ссылается журналист, его авторитетность и тд. Пока на счет него ровным счетом ничего не понятно, для меня уровень доверия к такому примерно 1%, крайне сомнительный источник. Ведь сейчас каждый может себя объявить журналистом и говорить, комментировать все, что угодно.

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Гость


Гость
Тамара пишет:
К стати о птичках, Белых шляпах. Через Бенжамина Фулфорда они заявили о смерти Сороса.
“Есть информация, что Сорос мертв. Это обсуждается в Пентагоне также. Он был убит. Один за другим Bush/Clinton/crime синдикат удаляется. Я опубликую обновление, когда получу больше данных.”.

Остается надеятся, что он у него не оживет, как Хилари.
Смеющийся

Тамара

Тамара
Модератор
Геннадий, я понимаю о чем речь.
Эта персона уполномочен передавать информацию. Информации о нем самом мало .Вот здесь выложены его видео с кратким описанием о чем.
https://mainerepublicemailalert.com/2016/11/20/32140/.

Геннадий, а это не Вы сегодня побывали на сайте М.Салла?

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Тамара пишет:Геннадий, я понимаю о чем речь.
Эта персона уполномочен передавать информацию. Информации о нем самом мало .Вот здесь выложены его видео с кратким описанием о чем.
https://mainerepublicemailalert.com/2016/11/20/32140/.

Геннадий, а это не Вы сегодня побывали  на сайте М.Салла?
Понятно, Тамара. По первым ощущениям, он выглядит не слишком серьезно и вроде как ни на кого и не ссылается. Просто "скандалы-интриги-расследования".
Да, побывал на том сайте.

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Тамара

Тамара
Модератор
Для человека " не так давно в теме"( с ваших слов) ваша деятельность приятно впечатляет Счастлив .

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.