Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Звездный Канал" "Сорадение" - Неубиенные сердца ч.1 Гл.11 «Дарийская Летопись»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор

Душа, как световая составляющая единого процесса, способна животворить в любых реальностях, где есть хоть крупица света. Для неё не существует времени и расстояния, границ, рамок. Она способна превращать в светоносный процесс всё, что встречается на её пути (если в этом есть хоть частица света). Речь идёт о душах тех, кто создан ради этого опыта. Все остальные подчинены этому процессу и созданию этого опыта. И в этом и есть общий замысел независимо от того, нравится это кому-то или нет.
"Звездный Канал" "Сорадение" - Неубиенные сердца ч.1 Гл.11 «Дарийская Летопись» 1676686633_gas-kvas-com-p-konstantin-vasilev-detskie-risunki-1
Наивно полагая, что душа умирает, люди забывают о самом главном – о служении, и о том, что световой процесс должен быть, именно он и является сутью единого процесса. Именно он взращивает душу, сонаправляя дух и сознание с теми задачами, которые есть в Мироздании. Если смотреть из целого и попробовать осознать единый процесс, то увидишь лишь световые частички в разном состоянии. Поэтому с точки зрения Вечности процесс никогда не останавливается, он всё время находится в движении, и всё подчинено общему.

Душе нужен разный опыт для воссоздания Первородной матрицы внутри. Эта матрица будет постоянно являть высокочастотный свет. Закладки этой матрицы лежат в сердечном центре у человека. Взаимодействуя друг с другом, они воспроизводят первородный ритм Мироздания, к которому имеет отношение любовь. Свет способен проявляться в разных точках одновременно. Если где-то становится меньше света, то в этот же момент где-то его становится больше. Зная это, человек может перестать страдать, потому что даже отдаёт свет таким образом, то этот свет где-то появляется. Это касается и смерти. Зная это, дарийцы воспринимали смерть как благо и передали это потомкам Расы. Поэтому воины, которые погибали за Родину, всегда были включены в световой процесс, даже если этого не осознавали.

Вот почему никогда не оставляли тела – их сжигали, чтобы этот световой процесс мог запуститься до конца. Зная об этом, можно по отклику воссоздать первородную световую сеть, которая идёт через чистый проявленный свет душ, когда они взывают к своему самому чистому. Тогда в жизни появляется смысл, тогда и дух возносится, проявляется истинный воин. В этот момент идёт включение света в единую сеть.

Аналогом этого был Периметр. Все были в единой сети, а дух у тех, кто стоял за Родину, был настолько велик, что само гашение света извне было невозможно.

Злую шутку сыграла Y-хромосома. Когда произошло урезание, у тех, кто был в Периметре, стали подкашиваться ноги, они перестали дотягиваться светом наверх. Оставались только каналы связи с высшим, которые выполняли некие охранные функции. Поэтому, когда пришла угроза извне и были разрушены механизмы защиты (рушили огромные каменные статуи), чинить это быстро не удавалось.

В результате световые тела стали достаточно уязвимы перед теми, кто пришёл. Это разрушилось не за один век, но разрушилось. Световой процесс перераспределился и по сети ушёл в другие пространства, но не исчез. Он готов вернуться, когда эта сеть будет восстановлена. Нужно лишь проснуться и начать действовать тем, кто приходил с такими сердцами. На зов этих неугасимых сердец отзовутся те, кто является неотъемлемой частью во всём Мироздании.

@soradenie @fenikspobeda

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.