Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

КОБРА: ОБНОВЛЕНИЕ ПЛАНЕТАРНОЙ СИТУАЦИИ И ОТЧЁТ КОНФЕРЕНЦИИ В ФЕНИКСЕ 18 февраля 2024 года

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
КОБРА: ОБНОВЛЕНИЕ ПЛАНЕТАРНОЙ СИТУАЦИИ И ОТЧЁТ КОНФЕРЕНЦИИ В ФЕНИКСЕ
18 февраля 2024 года
КОБРА: ОБНОВЛЕНИЕ ПЛАНЕТАРНОЙ СИТУАЦИИ И ОТЧЁТ КОНФЕРЕНЦИИ В ФЕНИКСЕ 18 февраля 2024 года 129748190_CobraPl-2-7
Примерно за 15 минут до того, как Плутон вошёл в Водолей, следующий небольшой астероид столкнулся с поверхностью планеты недалеко от Берлина:
 
С Плутоном в Водолее существование сети подземных туннелей становится обычным явлением:
 
По мере продвижения Плутона через Водолей тёмные силы на поверхности всё глубже и глубже погружаются в страх:
 
Очистка сетей индийских и африканских иллюминатов идёт полным ходом. Все их базы по всей Солнечной системе были очищены несколько дней назад, и когда Альдебаранцы выводили свои последние корабли на низкую околоземную орбиту, это было доведено до сведения наземных правительств:
Спойлер:
И нет, это были не русские:
Спойлер:
Из сетей индийских и африканских иллюминатов всё ещё осталось только около 50 000 членов в туннелях под храмами в Индии и около 70 000 членов в туннелях под Африкой к югу от Сахары. Ожидается, что они также будут устранены через несколько недель.
Основная проблема, помимо наземной сети Иллюминатов, — это остатки Отколовшегося Комплекса Иллюминатов (ОКИ), который избежал процесса очистки в период с 2018 по 2020 год и оставался неактивным до сих пор:
 
8 февраля семья Орсини активировала ОКИ, чтобы помешать Движению Сопротивления начать наземные операции.
 
Первое, что они сделали, это активировали одну часть физических биочипов, которая ускользнула от обнаружения Сил Света и до сих пор была неактивна. Эта часть биочипа представляет собой резервный процессор, способный передавать аудио-видео сигналы синапсов мозга через сеть вышек сотовой связи в главный центр обработки, который, по данным источников, расположен в подземном объекте
недалеко от границы с Гвинеей и Сьерра-Леоне.

Хотя активность этого биочипа слаба, он представляет собой дополнительный уровень контроля над населением поверхности и умеренно мешает планам Движения Сопротивления относительно наземных операций. Силы Света относительно скоро используют свои технологии для деактивации этой части физических биочипов.
 
В настоящее время ОКИ насчитывает около 18 миллионов членов, в основном рептилий и драконов, в гуманоидных телах на физическом плане, разбросанных по базам Солнечной системы, в основном в поясе Койпера, и с небольшой базой даже на Марсе. Эти базы соединены сетью прыжковых комнат. Всё это также будет прояснено сравнительно скоро.
КОБРА: ОБНОВЛЕНИЕ ПЛАНЕТАРНОЙ СИТУАЦИИ И ОТЧЁТ КОНФЕРЕНЦИИ В ФЕНИКСЕ 18 февраля 2024 года 1-1780x1508-upscaled-640x542
 
На физическом плане основным оплотом ОКИ является сеть подземных туннелей в Западной Африке, особенно в южной части Сенегала, в Гамбии, Гвинее, Сьерра-Леоне, Либерии, Берег Слоновой Кости, Гане, Того, Бенине и на западе Нигерии. Эта сеть состоит из около 100 000 рептилий и драконов в гуманоидных телах. Некоторые из них выходят на поверхность и затем проникают в Европу через юг Италии, выдавая себя за мигрантов.
 
Ещё одна цитадель меньшего размера находится в сети туннелей под Колумбией и на северо-западе Бразилии, где обитают около 15 000 рептилий и драконов в гуманоидных телах. Некоторые из них выходят на поверхность и затем переправляются в качестве мигрантов в США через Дарьенское ущелье:
 
Обе физические подземные цитадели ОКИ связаны с базами Солнечной системы прыжковыми комнатами, постоянно пополняя запасы Драко и Рептилоидов в обеих локациях.
Западноафриканский оплот ОКИ также связан с сетью секретных биолабораторий в Африке, все они находятся под контролем семьи Орсини:
 
Гвинея и Гвинея-Бисау являются центром тёмного вихревого портала рептилий, который подавляет энергию Богини. Это приводит к ужасным условиям жизни женщин в этом районе:
 
Вся территория Западной Африки, где сейчас находится подземный комплекс ОКИ, на протяжении веков участвовала в трансатлантической работорговле, и это привело к ужасным энергетическим условиям в этом регионе:
https://en.wik ipedia.or g/wik i/ Atlantic_slave_trade
КОБРА: ОБНОВЛЕНИЕ ПЛАНЕТАРНОЙ СИТУАЦИИ И ОТЧЁТ КОНФЕРЕНЦИИ В ФЕНИКСЕ 18 февраля 2024 года 2-1772x1672-upscaled-640x604
 
Там необходимо много исцеления, и Силы Света просят, чтобы как можно больше камней Чинтамани и Галактических Чинтамани были безопасно размещены в Западной Африке, где расположен комплекс ОКИ (синий эллипс на карте), к югу от Сахары, и в Африке в целом.
 
Как видно на карте, камней Чинтамани сейчас там очень мало:
Наша конференция Вознесения в Фениксе прошла очень успешно. Мы заложили основу для энергетической работы, которую необходимо проделать Соединённым Штатам в этом году, чтобы пройти переходный период наиболее гармоничным и мирным путём.
КОБРА: ОБНОВЛЕНИЕ ПЛАНЕТАРНОЙ СИТУАЦИИ И ОТЧЁТ КОНФЕРЕНЦИИ В ФЕНИКСЕ 18 февраля 2024 года 3-1884x884-upscaled-640x300
 
Записи конференции здесь:
 
Наша китайская команда разработала очень интересное приложение, которое может объединить Работников Света по всему миру.
 
Английская версия приложения находится здесь:
 
Победа Света!


Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.