Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Peter B. Meyer. Исторические исследования 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
Peter B. Meyer. Исторические исследования 3 XtM7RWesqIM


Неизвестное вызывает нелюбовь

В этой серии исторических исследований шаг за шагом раскрывается культура наших предков; они обладали обширными знаниями о Вселенной; владели различными навыками, которые неизвестны нам сегодня, но, к счастью, где-то сохранились; наши предки были во много раз более развиты, чем мы сегодня.  Подумайте об этом.
Peter B. Meyer. Исторические исследования 3 WspvCEhq8So
Один из комментаторов написал: “Ваши высококачественные посты помогают поднять мое сознание на более высокий уровень. Действительно, многие из вас дошли до V-образного перекрестка. Слева широкая дорога ведет в глубокую, темную пропасть. Направо – узкая, длинная и трудная дорога, ведущая вверх, к Свету и Любви. Выбор за вами!

Четыре человеческие расы, каждая из которых имеет свой цвет кожи

Первые поселенцы дали нашей планете название – Мидгард. Используемый сегодня термин “Земля” – это просто синоним слова “планета”. Наше Солнце тогда носило имя “Ярило”.
Peter B. Meyer. Исторические исследования 3 XqImyNSahE0
Белая раса, желтолицые люди, были союзниками в противостоянии с инопланетянами. Им разрешили поселиться на Земле Мидгард и отвели место на юго-востоке, недалеко от восхода солнца Ярило.

Аримия – это современное название Китая. Другим союзникам Земли, краснокожим людям из Страны Огненного Змея, было выделено место на большом острове в Атлантическом океане. Этот остров назывался “Антлан”, Страна муравьев.

Древние греки называли его Атлантидой. Согласно древним источникам, после разрушения Атлантиды 13 000 лет назад праведники с красной кожей были перевезены оттуда на Американский континент в вайтмарах (лодках). Так краснокожие люди появились на американском континенте, принеся с собой не только следы смешения с белой расой, но и заимствованную от них культуру.

Да’арийцы спасли часть человечества из черной расы, погибшей в разных местах стран через темные пустоши, разрушенные инопланетянами, в результате Великой Асы, то есть космической войны.
Peter B. Meyer. Исторические исследования 3 -qAsVlcRWnw
Они переселились на африканский континент и в Индию, что соответствовало климатическим условиям, к которым эти люди привыкли.

Кроме того, они спасли от уничтожения несколько чернокожих на планете, которая находилась между Марсом и Юпитером, где впоследствии образовался пояс астероидов. Таким образом, на нашей планете появилось гуманистическое сообщество, состоящее из четырех рас. Все перечисленные расы, хотя и различаются по цвету кожи, имеют один и тот же генотип.

Врагами нынешней белой и других рас на Мидгард-Земле являются эмиссары из так называемого Адского мира, то есть враждебные цивилизации с периферии галактики, которые тайно проникли на Мидгард-Землю, оставив территорию своего обитания неустановленной.

Наши древние предки называли их “захватчиками”, а место их основного обитания – Адом. Как свидетельствуют древние документы, эти враждебные существа обладали ярко выраженным генотипом, изначально они были бисексуальны (гермафродиты), то есть могли быть как женского, так и мужского пола, и меняли свою сексуальную ориентацию.

Цвет их кожи был темно-серым, а цвет зрачков глаз – черным или другим цветом в сочетании с черным. Цвет волос был черным с кроваво-красным оттенком или полностью красным. Их рост не превышал 150 см, а за цвет кожи и отсутствие духовности наши предки называли их “серыми”.

Со временем эти пришельцы генетически смешались с худшими отступниками человеческой расы. Поэтому, хотя они постепенно утратили внешние признаки бисексуальности, их эволюция привела к появлению довольно большого слоя особей с генетическими аномалиями.

На людей с Мидгард-Земли не могли не повлиять их более развитые и “богатые” родственники с ближайших звездных миров. Они оказали им поддержку в их эволюции. Одним из таких кураторов и настоящей исторической личностью был Перун с Урай-Земли, расположенной в созвездии Орла.

Посетив нашу планету в третий раз 40 000 лет назад, он передал людям знания и предупредил их о надвигающихся опасностях и грядущих событиях, которые лежат в будущем более чем на 40 000 лет. Наши предки записали эти знания в кс’арийских рунах, девяти книгах “Сантийской веды Перуна”.

Эти письмена, наряду с другими древними документами, составляют славяно-арийские Веды, часть которых была привезена в Индию во время двух арийских походов в 2692 и 2006 годах до нашей эры.

У Перуна были сын Тарх и дочь Тара. После расселения людей по Азии Тара управляла территорией от Урала до моря Ариев – озера Байкал, а Тарх – территорией от моря Ариев до Великого (Тихого) океана.

Вся эта территория называлась землей Тарха и Тары, которую потомки переименовали в Тартарию, а еще позже – в Российскую республику.

Наших предков посещали и многие другие “боги”, курировавшие их роды, с которыми они были генетически связаны. Однако впоследствии эти официальные визиты были ограничены, а гораздо позже, вскоре после 2012 года, вновь появились “сообщения” о внеземных встречах с людьми на Земле.

Древнеславянский календарь (7529 years)

Империей славянской расы была часть, называемая Беловодьем, а именно обширная территория между Уралом и Байкалом, включающая всю Сибирь с центральным городом Омском. Эта территория имеет очень долгую историю и освоена очень развитыми науками и культурами.
Peter B. Meyer. Исторические исследования 3 UkD77iZtlsE
Байкал – самое большое пресноводное озеро в мире (по объему) и самое глубокое озеро в мире. Оно имеет форму полумесяца и расположено на юге Сибири в России.

“Байкал также является самым старым озером в мире. В нем обитает около 1700-1800 эндемичных видов растений и животных, – говорит Дженнифер Кастнер из программы Pacific Environment Russia. Кроме того, благодаря глубине озера в нем содержится 20 процентов всех пресных вод мира”.

Жители этой территории образовали крепко спаянный мощный, но справедливый славянский народ. Они были дружелюбны ко всем людям доброй воли, но суровы и тверды в отношении врагов своей родины и семьи. Они защищали слабых и беспомощных в обществе и боролись с рабством.

У них были этические и моральные принципы, которые назывались “кон”. Слово “закон” произошло от этого сообщества. Сфера действия законов зависела от уровня структуры власти, поскольку законы имели различную моральную ценность.

В результате мировые законы всегда имели для них меньший вес, чем их собственные, названные Кони. Именно в таком христоподобном духе жили и действовали наши предки. Они руководствовались прежде всего собственной совестью. Поэтому завоеватели с меньшей совестью их люто ненавидели, так как никогда не могли их контролировать и подчинить.

До 7529 года, до того, как в Звездном храме был открыт древнеславянский календарь в честь запечатления мира. Благодаря победе наших славянских предков над кровожадной силой дракона в тот год был подписан нерушимый мирный договор между Аримией (Китай) и Азией (Даария, Гиперборея).

321 год назад, в 7208 году, царь Петр Первый отменил “старославянский календарь” и приказал всем перейти на новый, западноевропейский календарь, который датировался от предполагаемого рождения Иисуса.
Peter B. Meyer. Исторические исследования 3 MYMOWjbaJ7w
Аналогично, Новый год был астрономическим солнцестоянием, поэтому в 7.208 году, празднуя Новый год, 1 января 1700 года календарь был изменен, с чем все покорно согласились! В результате в одно мгновение исчезли 5508 лет богатейшей славянской истории, в том числе и Сотворение Мира в Звездном Храме!

Судьба каждого древнего верующего ведической веры и имеющего славянские корни была отмечена страданиями и болью! Целые семьи красивых, сильных, чутких и умных людей были истреблены, они бесследно исчезли, а их дома были сожжены.

Однако до сих пор существует множество личностей, или хранителей, которые заботятся о сохранении знаний своих предков. Они живут в основном на территории Томской области, Краснодарского края, на Ангаре, у рек Обь и Енисей.

В этих местах до сих пор сохранились остатки старой славяно-арийской цивилизации и Великой Рассении. Именно в эту область наши предки переселились из Гипербореи после ее затопления.

Это была область, называемая Арией, Беловодьем, Тартарией, Тарх-Тартарией, по имени богов Тарха и Тары, которые были покровителями наших предков. Это была родина наших славянских предков, и здесь люди жили в Правде, как братья и сестры.

Этот Золотой век человечества, запомнился многим народам: Славяне, Индийцы, Персы, и сохранился в письменах Шумеров и Древней Греции.
Peter B. Meyer. Исторические исследования 3 DP3ZD8slZp4
Цивилизации русских земель, как Беловодье, Ассия, Рассения, Тартария, изображены и упоминаются во многих индийских, китайских, персидских, арабских, византийских и русских источниках.
И сейчас на этой территории проживает не слишком большая группа славянских антикваров, которые сумели познать культуру своих предков, обладали обширными знаниями о Вселенной, а различные навыки сохранились с давно ушедших времен. Темный период человечества, получивший название “Ночь Сварога”.

Обладателей этой древней информации осталось немного, но они крепко держатся друг за друга и хранят “огонь” этих знаний в местах “славянских богов” с оптимизмом, что их знания позволят славяно-арийскому государству возродиться вновь. Потому что могучий дух братской Гипербореи еще живет во всех проснувшихся славянских сердцах.  – Пожалуйста, несите эту весть!!!

Продолжение в части 4
Исторические исследования 4

Четыре типа планетарных цивилизаций, объясненные Мичио Каку

Человечество относится к цивилизации 0-го типа. По мнению физика Мичио Каку, цивилизации первого, второго и третьего типов выглядят так, как описано в этом видео.

Известный физик Мичио Каку рассказывает о том, как можно выявить и классифицировать продвинутые инопланетные цивилизации. По его мнению, распознавание пространственного интеллекта – сложная задача, и квантовые компьютеры могут помочь в обнаружении сигналов от других разумных существ, подобно тому, как мы научились анализировать паттерны в общении дельфинов.


Peter B. Meyer
источник
http://xn--e1acddbor0ewc.xn--c1avg/?p=20222#more-20222

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.